Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 17:11
Зал Славы
Сообщений: 10882
На титантроне появилось изображение, было видно, как на парковку заехал черные лимузин, из которого вышел мужчина, одетый в темные джинсы и коричневую куртку, однако его лица не было видно, так как камера не поднималась выше его шеи. Этот незнакомец захлопнув за собой дверцу, вошел в здание и быстрым, стремительным шагом пошел по коридорам арены, и спустя примерно минуту он дошел до двери с золотистой надписью "X-PAC", эта персона решила войти без стука, и приоткрыв дверь, он увидел следующее: Пак сидел на небольшом диване и смотря на титул чемпиона мира в тяжелом весе, протерал его руками, это занятие так отвлекло его, что чемпион заметил нежданного гостя только тогда, когда тот стал практически напротив него. Подняв голову, Пак немножко перепугался и чуть не упал с диванчика, но удержавшись и собравшись, чемпион небрежно сказал.

Пак: Джерико?! Что ты здесь делаешь? Неужели хочешь еще раз выйти против меня на матч, и проиграть, уверен, у тебя в этом уже есть опыт! - ехидно улыбаясь заявил чемпион.

Камера поднялась к лицу Криса, а фанаты пришедшии на арену, увидев это встретили своего кумира овациями. Джерико без лишних эмоций выслушав Пака, спокойно ответил ему.

Крис: Эх, в плане юмора ты так и не поднялся, даже Дзага по лучше будет в этом плане, но это суть далеко не в этом. Суть в том, что после моего исчезновения ты смог сделать глоток свежего воздуха и обрел полную свободу, но это ненадолго, как видишь я опять здесь. Но пока что не для того, чтобы сразу же претендовать на твое чемпионство. *Крис указал пальцем на титул в руках Пака*. Нет, для начала мне хотелось бы показать, как ты проявишь себя в качестве чемпиона во второй раз, я не следил за этим тайтл-рейном, поэтому возможно, что он будет как пара веселых престарелых во Флориде, сначала вроде бы все замечательно, но со временем они просто начнут всех раздражат, также как и ты. Однако, все может изменится в лучшую сторону, если ты сможешь сопротивлятся трудностям, которые будут тебя сегодня ждать, но уверяю тебя, с моей стороны чего слишком ужасного не произойдет, все будет гуманно и не затронет твои моральные качества, а смысла бегать за помощью просто не будет потому-что шанса сделать этого не будет. - загадочно сказал Крис.

Пак: Да как ты смеешь? Сначала врываешься ко мне, потом начинаешь угрожать, а в итоге я еще должен не волноватся? Крис, я не собераюсь слушатся тебя и быть подобытным в твоих затеях, я не такой человек, и если ты посмеешь сегодня еще раз приблизится ко мне, ты пропадешь вновь, но на этот раз из-за проблем со здоровьем!

Крис: Да-да-да, можешь сколько угодно говорить о том, какой ты человек все равно, чтобы заставить меня отказатся от моих планов нужны более зачимые аргументы, чем твои жалкие отговорки, которые меня не переубедили, да и если разобратся, плевать я хотел на тебя, так как ты не представляешь особой важности сегодня, и все в очередной раз пойдет тебе в плюс, уж не привыкать тебе к помощи более перспективных суперзвезд. - немножко кривляясь сказал Джерико.

Пак: Охох, Крис, Крис, Крис, вижу время тебя не изменило и ты все равно лезешь на ражон, чего делать тебе я не советовал бы...

Крис: Бла, бла, бла, вновь начинаешь свою заунылую речь, которую я выслушивать все равно не намерен, поэтому я дам тебе очень полезный совет: лучше готовься к поединкам, чем трать время на разговоры, и будь готовым к неожиданным поворотам, которых в будущем будет огромное количество... - все также загадочно, но спокойно, сказал Крис.

Пак хотел что-то возразить, но Крис не стал его выслушывать, попытался вырвать чемпионский титул, но Пак обхватил его как обезьяна банан, и начал отгонять Криса негативными высказываниями, а Джерико рассмеявшись развернулся открыл дверь, и пошел по своим делам за кулисами. А изображение на титантроне через несколько секунд исчезло.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 17:12
Зал Славы
Сообщений: 10882
Так, давайте по старому расписанию тогда, БНБ и Кидд, матч за претенденство на контракт, оба ведь тут?
 
Gaison Дата: Суббота, 30 Май 2015, 17:12
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Тайсон и Наталья тут
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 17:15
Зал Славы
Сообщений: 10882
БНБ какого хрена, ты же на сайте, я же вижу, очнись
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 17:18
Зал Славы
Сообщений: 10882
Всё-таки чувствую у меня нервы сегодня сдадут и сдохну я...

Так, 8 минут таймер, а пока что музыкальная пауза, музыка, которая будет успокаивать меня всё это время.

 
BNB113 Дата: Суббота, 30 Май 2015, 17:20
Рестлер
Сообщений: 583
готов !

 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 17:21
Зал Славы
Сообщений: 10882
Музыка и подоспевший БНБ спасли мои и без того неустойчивые нервы.

Начинаем матч. Кидд вс БНБ. 

Кидд начинай. 1-12.
 
Gaison Дата: Суббота, 30 Май 2015, 17:22
Звезда WWE
Сообщений: 3034
7
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 17:25
Зал Славы
Сообщений: 10882
Гонг дан, борцы начали ходить кругами и сцепились руками, БНБ оказался сильнее и почти переборол Кидда, но тот отпустил руки, и зашёл сзади, проведя залом руки, Барретт пытается спастись но Кидд не отпускает руку, в конце концов БНБ спас руку и хотел ударить Тайсона клоуслайном, но тот увернулся и дроп кик!
(-15)

100/85

Ходи БНБ
 
BNB113 Дата: Суббота, 30 Май 2015, 17:25
Рестлер
Сообщений: 583
4

 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 17:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
Барретт откатывается к канатам, а Тайсон бежит на Уейда и ногами душит его об канаты, 

1.........2..........3...............Кидд отпускает Уейда, его держит судья, Кидд слушается судью и тот отходит, а хитрый Барретт дождался момента и пнул Кидда в живот, затем взял за голову и руки, поднял на себя, и провёл вертикальный суплекс!

(-5)
(-15)

85/80

 
Ходи Кидд пока что.
 
Gaison Дата: Суббота, 30 Май 2015, 17:30
Звезда WWE
Сообщений: 3034
10
 
1асса1 Дата: Суббота, 30 Май 2015, 17:31
Зал Славы
Сообщений: 10970
2
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 17:33
Зал Славы
Сообщений: 10882
Миз проходит к арене и садится за ком. стол и обсуждает условия стран третьего мира в условиях нынешней экономики.

Тайсон держится за спину и отходит к углу ринга, и его зажимает Барретт, Уейд не останавливается и сшибает клоуслайном попытавшегося встать Кидда!
(ошибка)

(-10)

75/80

Ходи Барретт

dry dry dry


Сообщение отредактировал _Henter_ - Суббота, 30 Май 2015, 17:36
 
BNB113 Дата: Суббота, 30 Май 2015, 17:39
Рестлер
Сообщений: 583
7

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту