Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Суббота, 30 Май 2015, 21:20
Зал Славы
Сообщений: 7865
Чух-чуух!

 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 21:22
Зал Славы
Сообщений: 10882
Бо?
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 30 Май 2015, 21:22
Зал Славы
Сообщений: 3158
дрын-дын-дын!
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 21:25
Зал Славы
Сообщений: 10882
Стив Остин отравился пивом, он перепутал пиво с бензином, и был отправлен в стационар, на ринг выходит лишь Мик Фоли, но не один, с собой он несёт ступеньки разрисованные чёрной краской с надписью " Bo and Luk is hate stairs "

Начинаем матч

Бо и Люк, ходите 1-12, выбирайте сами кто первый выйдите, 

??? против ступенек.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 10882
Матч не начался, гонг не дан. читаем и наслаждаемся.

 
Включается вдохновляющая музыка, и на арену выходят Бо Даллас и Люк Харпер. На Бо сегодня майка с простенькими 
неравенствами "Smack > RAW" и "USA > Mexico", а так же новенький памперс, которые ему пришлось поменять после недавнего 
жуткого матча на СуперСтарс против неубиваемого Стинга. Оба рестлера поднимаются на ринг, причем Даллас перед этим  
презрительно вытирает ноги о металлические ступеньки. Бо достает из памперса микрофон и начинает речь. 

Бо: И снова здравствуй, вселенная WWE. Сегодня я бы хотел поговорить с вами о судьбе таг тим титула WWE и одном очень 
надоедливом мексиканце. Если вы внимательно следили за последними шоу, но наверняка знаете, что у нашей команды 
наметилось противостояние с рестлером, представляющим красный бренд, а именно с Хернандезом. Мы всего-то пару раз  
по-доброму подшутили на ним, но он воспринял это очень болезненно и даже бросил нам вызов за пояса командных чемпионов.  
Конечно же мы приняли этот вызов, и наш бой за пояса состоится на PPV Over The Limit, которое будет уже совсем скоро.  
Конечно на прошедшем шоу СуперСтарс все мое внимание было уделено матчу со Стингом, но и твое небольшое выступление 
я посмотрел в записи на WWE Network. Правда я до сих пор не понимаю, как руководство собирается продвигать Network, если 
зрителям, за те немалые деньги, которые они платят, приходится наблюдать такие унылые и бездарные сегменты с Хернандезом. 
Но мы поговорим не об этом сейчас, а о твоей речи.
Если честно, она меня абсолютно не удивила. Одна лишь твоя коронная 
фраза, которую ты просто тупо спер у Рока, уже говорит о том, что ты не способен ни на что, кроме жалкого плагиата. 
Но как оказалось, ты повторяешь не только за другими, но и за самим собой. По крайней мере снова слушать то, как ты завел 
свою старую песню, что мол все, что зрители видели на шоу - это неправда и грязная провокация, было откровенно скучно.  
Хотя и забавно смотреть, как ты совсем заврался и пытаешься отрицать очевидные вещи. Возможно, что ты просто пережил 
настолько сильную душевную травму, что уже просто убедил сам себя, что всего этого не было, ты все еще грозный латинос, 
которого все уважают, а маленькие белые пони пасутся у тебя на лужайке и гадят радугой. Ты сейчас проходишь первую из  
пяти стадий принятия горя, а именно отрицание. Но рано или поздно ты подойдешь и к другим стадиям и будешь вынужден жить 
с этим, но я не стану тебя торопить и снимать эти розовые очки. Если ты хочешь считать, что с тобой ничего не было, то 
продолжай, я не буду стараться тебя переубедить, как ты стараешься переубедить всех зрителей, что все что они видели - это  
какой-то спецэффект, компьютерная графика или глюк, полученный от передоза стероидов... ой, прости, я хотел сказать манной 
каши. Особенно мне понравилось твое рассуждение по поводу того, почему после столь жестокого избиения в тренажерном зале, 
ты все равно, цитирую тебя, "прямо ходишь". Конечно ты будешь ходить прямо, ведь у тебя в заднице тридцатисантиметровая 
дубинка! Ты теперь в принципе согнуться не сможешь.
Но в то же время хотел бы похвалить тебя за твою предусмотрительность. То, что ты носил ракушку, спасло хоть какую-то малую 
часть твоего мужского начала. Но вот твое объяснение причины, по которой ты постоянно носишь паховую защиту, было так же 
нелепо, как я вся твоя остальная речь.Какой-то там дядя и дикая лошадь?... пфффф! Единственная причина, по которой ты носишь 
ракушку, заключается в том, что тебя слишком часто били между ног усатые мексиканские женщины, которых ты пытался 
домогаться. И это тебя в какой-то ере спасло. Жаль, что ты не смог предусмотреть все, и не ходил все время с анальной 
пробкой, ведь это могло бы тебя обезопасить от совокупления с дубинкой Дзаги. Но хотя без этого, твое видео с 
мексикано-американсокой границы не было бы так популярно на Ютубе, и ты не обрел бы той славы, которая есть у тебя сейчас. 
Ну и самой смешной частью для меня была твоя фраза, что ты в курсе, почему я сбросил блин от штанги на твое хозяйство, но 
пока оставишь это в тайне и используешь позже как козырь. Зная твою предсказуемость, я уверен, что ты будешь рассказывать 
про зависть к твоим "30 сантиметрам". Хернандез, все мы знаем, что эти твои рассказы про размер являются лишь следствие  
комплекса неполноценности, там и десять то с трудом наберется, но ты решил, что ложь, которую повторили много раз,  
становится правдой, поэтому ты изо дня в день врал всем про твой исполинский размер, как впрочем и про случай на КПП. Но спешу тебя разочаровать, это не так. А если ты попытаешься собрать компромат на меня, то позволь мне сразу сэкономить 
твое время. Еще на самом первом выпуске BO TV после перезапуска боев в нашей федерации я каялся, что в межсезонье был 
вынужден подрабатывать стриптизером, поэтому можешь поверить, у меня нет в этом плане комплексов, в отличие от тебя. 
А теперь перейдем к самому важному. Ты заявил, что примешь участие к бою за таг тим титулы на Over The Limit, но при этом 
добавил, что сообщишь имя своего партнера лишь на самом PPV. И что же это значит? Да то, что никто не согласился выступить 
в одной команде с таким жалким вруном, поэтому ты теперь в спешке вынужден искать командного партнера по объявлениям на 
автобусных остановках, надеясь, что успеешь хотя к самому PPV. Что же, удачи тебе в этом деле, Хернандез, она определенно 
тебе пригодится. 
Фух, ну вот я и закончил с этим мексикашкой. Но все-таки матч у нас сегодня будет не с ним, а с командой... Фоли и Стива 
Остина! Если честно, когда я услышал про этот бой, то подумал, что это шутка. Ведь эти двое просто ненавидят друг друга, и  
ни о какой комндной работе не может быть и речи. Что же, тем лучше, нам даже не придется особо напрягаться. Я уверен, что 
в один из моментов, мы с Харпером просто сможем сесть в углу и, поедая попкорн, наслаждаться тем. как эти двое избивают  
друг друга, а нам просто останется удержать того единственного, кто останется на ногах. 

Даллас бросает микрофон и вместе с Харпером следует к углу ринга в ожидании начала их боя.
 
Mega Дата: Суббота, 30 Май 2015, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 7865
Цитата _Henter_ ()
" Bo and Luk is hate stairs "
Ты прям мастер английского.Го я что-ли...


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 30 Май 2015, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата _Henter_ ()
выбирайте сами кто первый выйдите

первым делом, первым делом паровозы, ну а памперсы, а памперсы потом.
 
Mega Дата: Суббота, 30 Май 2015, 21:30
Зал Славы
Сообщений: 7865
3

 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 10882
Мик кинул ступеньки в центр ринга а Харпер начал борьбу с ними, после того как ступеньки оказались крепче, Люк отошёл и начал ходить вокруг них, как оказалось, ступеньки были из чистого чугуна, Хернандез заказал подставу и перекрасил тяжелейшие ступеньки в белый цвет, так что Люку и Бо придётся сильно постараться. 

60/60     50/500

Люк начинает бегать вокруг ступенек, и потом со всей силы наносит суперкик! 

60/60    50/460

Ход ступенек
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 10882
Рандомайзер выбрал 8.

Ступеньки стоят и не собираются сдаваться, Люк со всей силы разбегается и наносит дискус клоуслайн! Но ступеньки оказались неподвижны и приняли боль на себя, а Харпер сильно порезался бицепсом об край ступенек!

45/60     50/440

Ход Люка
 
Mega Дата: Суббота, 30 Май 2015, 21:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
7

 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 21:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
Мик тянется рукой и просит у ступенек передать таг, но ступеньки стоят до последнего!

Люк держится за руку но яростно обходит наглые ступеньки, пытается их поднять, но грыжа! 

Харпер пересиливает боль, держится за ступеньки, поднимает их иииии

ПАЛДРАЙВЕР СУПЕНЬКАМ!

45/60    50/380

Ход ступенек
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 21:42
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ступеньки так и не упали, видно что ржавчина сыпется от боли но ступеньки не сдаются, они ждут, Харпер неистовствует, он ищет слабые места ступенек, и решил лезти на третий канат, Люк готовит что то адское, он прыгает! НО НЕТ! НЕ УСПЕЛ ЛЮК ПРЫГНУТЬ, КАК МИК НЕ СДЕРЖАЛСЯ И ДАБЫ СПАСТИ СТУПЕНЬКИ ПОПРОКИНУЛ ЛЮКА С третьего каната прямо на ступеньки! командная работа!

25/60      50/380

Ходи Люк
 
Mega Дата: Суббота, 30 Май 2015, 21:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
1

 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 21:47
Зал Славы
Сообщений: 10882
Люк держится за спину и матерится, он проклинает ступеньки за их хитрость, а ступеньки лишь смеются и косо смотрят на Люка, Харпера бесит молчание ступенек и он поднял ступеньки и со всей дури провёл адский пауэр слем в угол ринга, ступеньки орут от боли, точнее слышится лишь звон.

25/60   50/320

Ход ступенек
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту