Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка RAW
Раздевалка RAW
ШонМайклз Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 23:27
Зал Славы
Сообщений: 8088
Lust, Ну я ответ при помощи него выбираю, я так уже половину карьеры делаю, ну ту половину, которая успешная)


 
=Frik= Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 23:27
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Lust ()
Все по цифрам у меня...

Может договоримся?


Сообщение отредактировал =EDGE= - Понедельник, 06 Июл 2015, 23:30
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 23:28
Зал Славы
Сообщений: 8088
Lust, Только странно что после наката у меня не хватило сил вырваться из простого удержания, меня в это время вроде никто не бил)


 
Луст Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 23:31
Звезда WWE
Сообщений: 3081
ШонМайклз, так Хаски делает чудеса елки-палки!!


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 23:45
Зал Славы
Сообщений: 8088
Опять кейфеб в твиттере ломают)


 
Giltias Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 00:40
Звезда WWE
Сообщений: 4944
День был великим и в то же время ужасным (относительно)...
Доброй ночи Виртуальная Семья! Независимо от статуса роли и значимости - Добрых и справедливых сновидений!

Любите рестлинг и уважайте!!!




The Black Dragon is back
 
Way Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 12:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Расписание обновлено, в матч с клюшками добавлен Тайсон Кидд.

 
Giltias Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 23:58
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Ну и славненько!
Очередной прекрасный день!
Спасибо всем и в частности Шону!

P.S.: знать мой кард не радует руководство! Ну а в целом я искренне рад, что БананTheBest!!! C чем и поздравляю!

Безопасной ночи! Любите рестлинг и уважайте!




The Black Dragon is back
 
ШонМайклз Дата: Среда, 08 Июл 2015, 00:01
Зал Славы
Сообщений: 8088
Giltias, Не издевайся надо мной, мне уже плохо...


 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 00:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Расписание на завтрашнее Роу немного изменено.

 
Ghost Дата: Среда, 08 Июл 2015, 07:10
Зал Славы
Сообщений: 8496
эм победил титулованый рестлер в матче за кейс? Что за бред произошел, понимаю цифры цифрами, но такое не допустимо. ХММММММММММММММ походу придется выходить из тени уже на постоянку как минимум со следующего RAW на этот чисто физически ничего не успеваю сделать, да и появиться не смогу

 
RandyОrton Дата: Среда, 08 Июл 2015, 08:57
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Ghost ()
эм победил титулованый рестлер в матче за кейс
Букинг Вэя и Хента)


 
Giltias Дата: Среда, 08 Июл 2015, 11:08
Звезда WWE
Сообщений: 4944
По многочисленным просьбам, выкладываю кард, который был мной составлен в рамках турнира за пост ГМ СС...

Впервые, за всю историю великой федерации WWE в России, объявляю кард к празднику, который будет проводится, не просто по аналогии с Американским стандартом, но и задаст новые форматы. Сей праздник расширит границы зарубежной обыденности, и заставит каждого пережить истинные чувства патриотизма за великую, непреклонную не перед кем страну - Российскую Федерацию! 
A tribute to the soldiers - defenders (Дань воинам - защитникам) и нас ожидает 5 потрясающих матчей! 

Музыкальная тема


1. На разогреве сойдутся в равном поединке русские богатыри: Владимир Козлов и Александр Русев 
Матч по правилам "Тополя, тополя, тополя". Необходимо забраться на находящийся в режиме боевой готовности комплекс "Тополь-М" и произвести залп из АК-47 (заряженного холостыми) в воздух. 

2. Следующим матчем назначается бой по правилам "Груз 200". Долой гробы, на войне, как на войне, либо в цинке ты, либо твой враг! 
А принимают участие в данном поединке мастера мистификации: Фауст и Брэй Ваят! Кого же предпочтет Костлявая? 

3. Никак нельзя обойти и командные поединки. И в анонсе под номером три,- поединок по правилам "Боевое Братство". Удержание или подчинение может быть проведено, лишь одновременно, обоими участниками команды. 
А проверить свои братские узы предстоит командам: Блаженные отшельники и ЩИТ, в лице Миза и Джеффа Харди.

4. Воистину патриотичным, пройдет Дивный матч и заметьте: БЕЗ ДИСКВАЛИФИКАЦИЙ! Впервые, матч с лестницами, не за контракт, не за пояс, а за инъекцию с антидотом! Футляр висит над рингом и мало его просто снять, его надо еще доставить до умирающего воина. 
Принимают участие Пэйдж и Нэвилл, Лита и Эдж, Наталья и Тайсон, Джин и Джейсон, Пол Хейман и Шеймус 

5. И в главном событии принимают участие действующие одиночные чемпионы и по одному участнику из команд (х/з кто именно). 
Бой по правилам "Нет героев" - в рамках последний стоящий на ногах, так же без дисквалификаций. Победить могут только двое, объединив усилия против врага и сплотившись, не смотря ни на что! Враг моего врага - мой друг! И посмотрим насколько участники готовы переступить через себя ради совместной победы!




The Black Dragon is back
 
in_punk_we_trust Дата: Среда, 08 Июл 2015, 11:14
Звезда WWE
Сообщений: 1609
#Гилтиас_герой_против_системы

намного интереснее , и я видел в этом карде победителя
 
1асса1 Дата: Среда, 08 Июл 2015, 12:24
Зал Славы
Сообщений: 10970
Лил, у гилитаса кард лучше чем у банана.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка RAW
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту