Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка RAW
Раздевалка RAW
1асса1 Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 17:26
Зал Славы
Сообщений: 10970
Карда к Ро так и нет, предлагаю свергнуть Тимофея.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 18:05
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Карда к Ро так и нет, предлагаю свергнуть Тимофея.
Тимофей - единственный ведущий, у которого нет Дзагофрении. Его нельзя свергать.
 
Mega Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 18:14
Зал Славы
Сообщений: 7865
makarchik, а Стен?А Олег,который Ортон?

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 19:17
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Mega ()
а Стен?А Олег,который Ортон?
Они же непостоянные ведущие. Или теперь постоянные? Тогда еще и Банана можно добавить.
 
Mega Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 7865
makarchik, Стен ведёт на НХТ,когда меня нет.Смек тоже вроде ведёт.Ортон постоянно где-то ведёт.А Банан-нет

 
Mega Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 19:28
Зал Славы
Сообщений: 7865
А,у Банана был Суперстарс,но теперь там новая власть и Банан с тех пор ничего не ведёт.

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 19:36
Зал Славы
Сообщений: 3158
Mega, просто я уже даже не помню, когда в последний раз видел матч от Ортона. Зато помню Суперстарс от Банана, который комментировал Штайнер и Хоган.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
просто я уже даже не помню, когда в последний раз видел матч от Ортона.
 А он ещё основной ведущий от смека...Мда.
 
Vovan789 Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 19:49
Рестлер
Сообщений: 734
Цитата makarchik ()
матч от Ортона.

А как же ECW
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Vovan789 ()
А как же ECW
Точняк, теперь вспомнил.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 12:39
Зал Славы
Сообщений: 10882
Цитата
Смогут ли Чемпионы еще раз доказать, что они достойны таковыми и являться
 Без разницы, даже если вей нас умышленно сольёт
на следующем Суперстарсе или Смеке будет успешный реванш.
Прикрепления: 9549731.png (5.2 Kb)
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 13:05
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата
Янг Бакс? ЭйДжей Стайлз? Карл Андерсон? Кенни Омега?.. А, стойте, я забыл в какой федерации нахожусь... это-же #WWE
 Эммм, Юп, ты же адекватный пользователь. Неужели не ознакомился с правилами ВБ и темы твиттер перед регистрацией? Так вот, ВБ не имеет никакого отношения к реальному рестлингу, здесь пока нет Янг Баксов, а Эй Джей Стайлз был только в одном темном матче. И Буллет Клаба тут тоже не было. Ты можешь основывать биографию своего перса на реальных достижениях, но не биографию других рестлеров. 
А твиттер польностью кейфебный. То есть в нем обсуждают не реальный рестлинг, не высказывания пользователей в раздевалке, а события ВБ. И когда Крис Бенуа говорит, что уже слышал про Буллет Клаб, то так и хочется ответить, что он повесился много лет назад.
Давай я в твиттере начну писать, что у тебя в Королевстве три бота из четырех участников. И что на Саммере ты бился не с двумя рестлерами, а с ботами Вэя, которые устроили самослив для сюжета. Будет просто эпик. И срать на кейфеб. Я понимаю, что у нас тут давно лютая наркомания творится и в матчи МЕЙН ИВЕНТОВ вмешивается Ктулху, но все-таки за намеренное отклонение от кейфеба в промо или твиттере пора уже наказывать. Отстранить от боев на недельку например, как раз будет время, чтобы правила почитать.

Добавлено (23.08.2015, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата _Henter_ ()
Без разницы, даже если вей нас умышленно сольёт
За Вэем такого вроде не наблюдается.
 
zero0152 Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 13:10
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Цитата makarchik ()
но все-таки за намеренное отклонение от кейфеба в промо или твиттере пора уже наказывать
Безполезняк, на мои к замечание к Невиллу никто даже не отреагировал, а ты хочешь наказывать


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 13:13
Звезда WWE
Сообщений: 3060
makarchik, Макар, вроде ты тоже адекватный. Если брать с точки зрения кейфеба-то ты не знаешь, что имел в виду Бенуа, так что по моему поводу мысли шире. Насчёт Ктулху ты кстати хорошо обыграл, прям найс.


 
in_punk_we_trust Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 14:42
Звезда WWE
Сообщений: 1609
зеро, твои замечания можно приписать тебе же самому, ведь твое неадекватное поведение и вызвало такую мою реакцию и реакцию главных, точнее ее отсутствие , так что не строй из себя мученика ,герой, иди лучше очередной раз напиши , что увольняешься без известной даты возврата, а через день вернись
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка RAW
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту