Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка RAW
Раздевалка RAW
Upset Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 15:28
Джоббер
Сообщений: 8369
makarchik, Ты так обиделся из-за простого твитта?) Имеет или не имеет ВБ отношение к реальному рестлингу, каждый игрок решает для себя сам. Никто не говорил что Буллет Клаб не был образован в другой федерации когда-то ранее (отрицать наличие которых глупо, если говорить о кейфебе), а вот допускать наличие смерти Бенуа, который появился на СС, или того, что Королевством управляет один человек в четырёх телах сразу уже не получится, ибо с точки зрения кейфеба это невозможно физически (хотя и там тоже можно всё подстроить под кейфеб). Если вас реально задел мой по сути шуточный твитт, то я больше не буду поднимать тему с составом Буллет Клаба нигде, где хоть как-то замешан кейфеб. Но если говорить о наркомании, то я, если не последний, то точно один из последних, кого можно в этом упрекнуть, и ты это знаешь. Так что лучше начать наказывать не за сообщения в твиттере, а за ситуации, подобные Ктулху в мейн-ивенте, поскольку разница в важности (твиттер, с помощью которого максимум можно начать маловажный мини-фьюд и концовка шоу, ради которых мы тут все и собрались) между ними видна сразу.




Сообщение отредактировал Upset - Воскресенье, 23 Авг 2015, 15:34
 
zero0152 Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 16:13
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Цитата in_punk_we_trust ()
неадекватное поведение
ТААААк давай ка припомним. Банан попросил что б кто-нибудь написал цифру, я написал, в результате в каком то сранном матче какой то толстый мужик украл Пейдж. Ты припёрся с претензией, что я украл Пейдж и начал говорить что отомстишь, потом в ТЁМНОМ МАТЧЕ облил меня мочёй. Я в ответ в шутку начал тебя подзадоривать, в ответ ты написал, что я идиот который не может написать нормальные промки, а только промки в которых я б тебя избивал. Я решил написать промки и так немного тебя раззадоривать. В своих промках я не разу тебя не ударил не вылил на тебя мочу, ты же не смог не чего придумать кроме своих тупых избиений. Помимо всего прочего в свои промки ты вставлял историю с ТМ, историю про украденую Пейдж которую украл не Хаос. Когда я понял, что твоя скудоумная фантазия на большее не способна кроме избиения меня после матча я попросил отменить матч с тобой, но его не отменили, а ты написал очередной высер и начал меня обзывать идиотом хотя:
что я идиот который не может написать нормальные промки, а только промки в которых я б тебя избивал

В результате я попытался уйти от тебя уйдя из ВБ, но решил вернутся т.к решил не тратить на идиота время. Ты же пишешь в твитер про какого то Хаоса, про то что я украл Пейдж, про то что случилось в тм. А я ни разу от гимика не отходил. Давай теперь найди неадекватное поведение у меня.
Это всё больше я к этому не возвращаюсь, а тебя игнорю.


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 17:11
Зал Славы
Сообщений: 3158
Upset, Я к твиттеру отношусь абсолютно так же, как и к теме "арена". Поэтому уже несколько раз просил Гилтиаса не отклоняться от кейфеба. Если бы ты написал про реальный состав Буллет Клаба в раздевалке, то никаких претензий бы не было. Я еще раз повторю, что биографию СВОЕГО перса можно основывать на реальной биографии рестлера, это действительно выбор пользователя. Но ты самостоятельно решил за Принца, что у него уже была это группировка где-то в другой феде, и он ее кинул. Как бы ты отнесся к тому, что кто-то за тебя начал писать биографию Коула?
Или представь, что кто-то зарегает Лео Крюгера, а все начнут говорить, что "где-то в другой феде он был гомосеком, сосущим чупа-чупс".
Цитата
твиттер, с помощью которого максимум можно начать маловажный мини-фьюд
В твиттере можно развивать сюжет. Не нужно его недооценивать. Я не считаю его просто темой для флуда. Да, там мужно и нужно шутить, но не отклоняясь от кейфеба. Для иного все-таки есть раздевалка.
 
Upset Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 17:43
Джоббер
Сообщений: 8369
makarchik, Слава судьбе, в биографии Коула нет ничего зазорного, так что писать её никому не запрещается (другое дело, если она не будет соответствовать с реальностью, что в моём случае не было продемонстрировано). Не я самостоятельно решил за Принца что-либо, я написал от имени СВОЕГО персонажа, а не соглашаться/оспаривать/игнорировать высказывания моего персонажа - это уже ваш выбор. Если никто не рассказал о том, что было в других федерациях, то я имею право додумывать это сам, в чём и опираюсь на реальную жизнь.
Цитата makarchik ()
В твиттере можно развивать сюжет.
 Ну да, сюжет Амелла со Стардастом и Батисты с Дель Рио начался именно с твиттера.





Сообщение отредактировал Upset - Воскресенье, 23 Авг 2015, 17:45
 
ruslan007 Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 19:41
Забаненные
Сообщений: 963
Цитата
Укротители Псов (Сет Роллинс и Шеймус) (с) vs. Кабал и Дин Эмброуз - Поединок за Командные Чемпионства
Не ссы Хентер я помогу).


Разрешите мне писать в ВБ.
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 19:42
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата ruslan007 ()
Не ссы Хентер я помогу).
Ты для начала себе помоги
 
ruslan007 Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 19:53
Забаненные
Сообщений: 963
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Ты для начала себе помоги
Поясни.


Разрешите мне писать в ВБ.
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 19:56
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата ruslan007 ()
Поясни.
Ты как бы на цепи сидишь. Или тебя нравится в рабстве ?
 
ruslan007 Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 20:01
Забаненные
Сообщений: 963
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Ты как бы на цепи сидишь. Или тебя нравится в рабстве ?
Я не чувствую себя рабом.


Разрешите мне писать в ВБ.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 20:46
Зал Славы
Сообщений: 10882
lol lol lol даже сейчас переносят, вот ведь угар.
 
ruslan007 Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 21:07
Забаненные
Сообщений: 963
_Henter_, Ты чё не отвешаешь?

Разрешите мне писать в ВБ.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 10882
ruslan007, я не общаюсь с рабами.
 
ruslan007 Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 21:16
Забаненные
Сообщений: 963
_Henter_, Ти ахринел?Ещё раз назовёшь меня рабом я не буду с укротителями псов.

Разрешите мне писать в ВБ.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 21:21
Зал Славы
Сообщений: 10882
ruslan007, мне похрен на твоё мнение, больше у тебя нет права на выбор. 

P.S. РАБ
 
ruslan007 Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 21:22
Забаненные
Сообщений: 963
_Henter_, У меня есть права.Я просто уйду из Вб.

Разрешите мне писать в ВБ.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка RAW
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту