РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка SmackDown
Раздевалка SmackDown
RandyОrton Дата: Четверг, 05 Мар 2015, 22:03
Зал Славы
Сообщений: 14887
Тема для общения рестлеров выступающих на SmackDown. Тем, кто напишет с RAW или NXT, сначала будут выданы замечания, а потом бан. Писать здесь может также администрация сайта (букеры, замы и гл.админы) 

Флуд=Бан. Интересующие вас вопросы задавайте ведущим или Коучу в ЛС.


 
_Henter_ Дата: Среда, 10 Июн 2015, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 10882
 
Цитата
я там мееейн вел!
 серьёзно? это даже я забыл...
 
Stanly Дата: Среда, 10 Июн 2015, 21:09
Комментатор
Сообщений: 3858
_Henter_, а мне "запись" отчасти понравилась...)

Короче, парень веселый.
 
Банан Дата: Среда, 10 Июн 2015, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 5632
Го я аналитиком стану?



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ШонМайклз Дата: Среда, 10 Июн 2015, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 8088
_Henter_, Тем более на этой РМ я просрал возможность получить свой первый титул)


 
Mega Дата: Среда, 10 Июн 2015, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
_Henter_, ну же,ХиАС,тебя кинул Горвет,а тут я...

 
Ghost Дата: Среда, 10 Июн 2015, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 8496
_Henter_, на хиасе он вел мейн, я вел 2 топ боя за вх и вве но не вытащилось нихрена

 
Mega Дата: Среда, 10 Июн 2015, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 7865
Банан, пфф,все хотят

 
ШонМайклз Дата: Среда, 10 Июн 2015, 21:11
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Банан ()
Го я аналитиком стану?
Цитата
Ты жирный для
аналитика)





Сообщение отредактировал ШонМайклз - Среда, 10 Июн 2015, 21:11
 
_Henter_ Дата: Среда, 10 Июн 2015, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 10882
MegaGhost, ААааа, естественно я помню ХИАС и то что  Вася там вёл, я весь конец ППВ знаю, там ведь был мой триумф, просто я думал ты Мега говорил про мейн РМ, перепутал, извиняюсь. А ХИАС я помню предельно ясно.
 
_Henter_ Дата: Среда, 10 Июн 2015, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Минутка аналитики. Шеймус. 

Итак, начнём перемывать косточки всеми любимому персонажу - Шеймусу, и рассмотрим способности того человека, который развивает персонажа. 
Для начала, возьмём статистику: 
8-5 
Как ни странно, из побед мне запомнилась только победа на HiaC, над Гилтиасом на ТО, над Паком после РМ ( Тут тоже вроде все сюжетно было. Мы все помним этот момент, который потом удаляли), а вот поражения знатные: 
1. Х-Паку перед РМ (Ну тут понятно. Тут все по красоте сделано) 
2. На самой РМ (тому же Х-Паку. 
3. На SS (угадайте кому - Х-Паку) 
Помню победы и поражение(я) над NXT-шниками, но их считать глупо, ну честно глупо. 
Вывод к этому подпункту: Уж очень ты зациклился на Паке  Ну а если серьёзно, то статистика очень даже неплоха, но... некоторые бои с твоим участием, которые вели, скажем так, сторонние ведущие, выходили не совсем с тем результатом, который хотелось бы видеть (то ли они обиду затаили и сливают, то ли это "магия цифр". Я думаю, тебе виднее). 
Что касается промо. Тут я не могу сказать ничего плохого о манере написания и серьзности отношения... Но всегда есть "но". Минутка справедливости от Шеймуса, убийства, рабы и т.д. - это конечно здорово, но чувствуется перегиб. Мне понятен концепт персонажа, который ты хочешь сотворить, но он не всегда импонирует. Скажем так, твой персонаж пользуется служебным положением ну очень с избытком. Веселье весельем, но иногда хочется больше реализма и меньше наркомании. Если брать всякие анонсы, то все здорово. 
Вывод к подпункту или, скажем так, совет: сделай ты уже отдельно персонажа ГМ-а и отдельно Шеймуса без власти (я помню, как он рвал письмо от совета директоров). Выйдет хорошая штука же. 
Что касается ближайшего будущего, то я не вижу Шеймуса, как чемпиона, разве что переходного (на недельку), потому что люди начнут негодовать. Персонаж Шеймуса будет выступать с переменным успехом, где-то близко к мэйну, но без титулов. 
Советик: сюжет с Паком пора заканчивать. Постарайся это сделать красиво. 
Думаю, что твоего персонажа можно все же раскрыть на иной манер и кроме анонсов с избиениями писать что-то ещё. 
Удачи тебе.
Вот вернул Стен аналитику, и я вспомнил его самую первую аналитику, и досье на меня, которое меня тронуло снова...
 
Mega Дата: Среда, 10 Июн 2015, 21:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
_Henter_, эй,ты же записал меня в очередь в Аналитики?

 
Ghost Дата: Среда, 10 Июн 2015, 21:13
Зал Славы
Сообщений: 8496
_Henter_, самопуш был я так полагаю на хиасе

 
Stanly Дата: Среда, 10 Июн 2015, 21:16
Комментатор
Сообщений: 3858
_Henter_, а ведь где-то близко к мейну, но без титулов же)

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Среда, 10 Июн 2015, 21:18
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ghost, ну....это было очень давно.
Цитата
эй,ты же записал меня в очередь в Аналитики?
ну типа да, тебя записал в очередь, просился ещё Биг И но он не заслужил оценивать матчи ибо ещё никто в ВБ, так что ты вроде первый в очереди, хотя ещё Горвет...и Банан. Вообщем надо подумать. Может седьмое место добавлю, может Вей не успеет оценить за неделю и его место освободится..
 
Ghost Дата: Среда, 10 Июн 2015, 21:18
Зал Славы
Сообщений: 8496
Stan19, и на РМ победа была по цифрам у Пака это факт, я не тот человек чтобы пользоваться своим положением для мести

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка SmackDown
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту