Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка SmackDown
Раздевалка SmackDown
RandyОrton Дата: Четверг, 05 Мар 2015, 22:03
Зал Славы
Сообщений: 14887
Тема для общения рестлеров выступающих на SmackDown. Тем, кто напишет с RAW или NXT, сначала будут выданы замечания, а потом бан. Писать здесь может также администрация сайта (букеры, замы и гл.админы) 

Флуд=Бан. Интересующие вас вопросы задавайте ведущим или Коучу в ЛС.


 
viceman Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:11
Рестлер
Сообщений: 355
Цитата =EDGE= ()
Панка и Брока бить кнутом, ибо они 2 талантливых ленивых задницы, написано круто, но мало.
ни нада:c
 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:14
Удаленные
Цитата =EDGE= ()
короче, Русева в апперкард, пусть решится с Эджем
Чёрт, я щас зазнаюсь...
Ну, а если по истине, то если бы не корявый персонаж, я бы мог ещё лучше отыграть персонажа/написать плей.По крайней мере, мне так кажется.
 
=Frik= Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:24
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Ghostkiril123 ()

Ну, а если по истине, то если бы не корявый персонаж, я бы мог ещё лучше отыграть персонажа/написать плей.По крайней мере, мне так кажется.

Не корявый, а сложный, и привлекает именно сложность перса, за какого ни будь условного Райбека этого было бы мало, но интересно подать немого болгарина - уровень.
 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:33
Удаленные
Цитата =EDGE= ()
Не корявый, а сложный
Ну, я под "корявый" имел в виду "сложный". Всё-таки в этом есть ещё один плюс. Если у меня получится в дальнейшем хорошо обыграть Русева, то можно сказать, что я поднялся на уровень выше! Это своего рода адаптация к разного рода сложностям в игре.
 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:36
Удаленные
Цитата Mega ()
Ребят, ну го уже на есв
Мне кажется, что этот бренд безнадёжен.
 
viceman Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:57
Рестлер
Сообщений: 355
Эпичненько)
 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 22:08
Удаленные
Стоит отметить, что исход матча Панка и Брока получился вполне справедливым. Оба написали совместный плей и он показал, что оба они стоят на равных. И тут, кроме ничьи, других вариантов нету. 
В этом исходе я не вижу минусов, лишь плюсы для игроков:
-Возможность продолжить фьюд
-В воздухе витает какой-то стимул к совершенству. Чтобы выиграть соперника, который на равных с тобой - нужно написать плей лучше его.

Добавлено (10.10.2015, 22:08)
---------------------------------------------
Вот, что бывает, когда не дочитай плей до конца biggrin

 
viceman Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 22:10
Рестлер
Сообщений: 355
Цитата Ghostkiril123 ()
Вот, что бывает, когда не дочитай плей до конца
Да, в конце этого совместного промо каша получилась( Поздно уже исправлять.
 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 22:12
Удаленные
Цитата viceman ()
Да, в конце этого совместного промо каша получилась( Поздно уже исправлять.
Не, не, я не про ваш совместный плей. А про плей Козлова. Я не дочитал до момента, когда Козлов ушёл закулисы. И тут уже написал(и как-то нафлудил), что я могу выйти против него на ринг.
 
viceman Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 22:13
Рестлер
Сообщений: 355
Цитата Ghostkiril123 ()
Не, не, я не про ваш совместный плей. А про плей Козлова. Я не дочитал до момента, когда Козлов ушёл закулисы. И тут уже написал(и как-то нафлудил), что я могу выйти против него на ринг.
А, ты про это. Пардон)
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 22:19
Удаленные
Володя не вовремя зашёл(
 
Vovan789 Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 22:22
Рестлер
Сообщений: 734
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Козлова нет, поэтому я не вижу смысла.

Просто думал, что не успею)
 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 22:27
Удаленные
Но всё-таки скажу пару слов по плею:
-Вы как-то не заморачивались с эффектным описанием, что дало читателю(мне, или кому-либо другому) более лёгкое чтение. 
-Плей хоть и легко читается, но мало слов от рестлеров. К Броку совет один, побольше слов за рестлера, оскорбление ко ВСЕМУ ростеру(ну раз твой персонаж хочет всем рёбра по переломать) и т.д. А Панку делать упор на гиммик. Он как бэ Лучший В Мире? Вот, можешь написать, мол , Брок, я Лучше тебя, потому, что я хитрее, сильнее и т.д. Вспомним, как  выиграл Сину на Маней ин Зе Банк.... И пошло, поехало, перечисляй тщетно все аргументы, что придут на ум. Тщательно их прожуй и выплюнь к нам. Сделаешь упор на гиммик, больше слов будет выходить.
-Ну и сама претензия к размеру плея. Вы когда будете составлять в дальнейшем плеи совместно, смотрите на их размер. Если вы пишите через Microsoft Word, то смотрите, на сколько страниц вышло. Обычно меня учили писать не менее страницы. Страница, полтора - уже хороший плей.
Ну и, совет из личного опыта. Бывают какие-то мелкие ляпы, которую портят картину. И чтобы такого не было, перечитывайте плеи, и во время перечитывания - исправляйте ляпы.
Всего наилучшего. Конечно меня можно не слушать, я сам как бэ новичок(ну по е-федным меркам, три месяца - незначительное число) и могу дать неверный совет. Лучше спросите у более опытных. Удачи в дальнейшем.
 
Mvpvch Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 22:35
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Ghostkiril123 ()
оскорбление ко ВСЕМУ ростеру

Если Юп увидит это, он побьёт тебя. Ногами.
 
viceman Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 22:35
Рестлер
Сообщений: 355
Ghostkiril123, учту, спасибо)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка SmackDown
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту