РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
Giltias Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 16:15
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата Mega ()
а то задолбал я вас своим пессимизмом.
А может уже сегодня, сейчас?
Сожмешь яйки кулачком, напряжешь ягодички, поднимешь правую руку вверх, а потом резко опустишь...
Сказав: да и по*
И все будет отлично! )))
А? Как тебе такое варик?




The Black Dragon is back
 
Mega Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 16:18
Зал Славы
Сообщений: 7865
У меня уже претендент на новый титул див есть.

 
NickVolkov97 Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 16:20
Рестлер
Сообщений: 544
Так так тут опять неразбериха

Добавлено (27.04.2015, 16:20)
---------------------------------------------
KABAL, Да на счет сообщений согласен

 
Giltias Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 16:20
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата Mega ()
У меня уже претендент на новый титул див есть.
И естественно ты опять даже не намекнешь, кто это... dry




The Black Dragon is back
 
Mega Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 16:22
Зал Славы
Сообщений: 7865
Пфф...Ну а как же?

 
_Henter_ Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 16:25
Зал Славы
Сообщений: 10882
хммм....что же мне делать, выкладывать кард сегодня и нарушить традицию, или не нарушать её и выложить во время РО
 
Cristian456 Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 16:25
Звезда WWE
Сообщений: 3380
_Henter_, Давай сегодня  wink

[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
1асса1 Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 16:25
Зал Славы
Сообщений: 10970
_Henter_, Нарушай
 
pavel23- Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 16:26
Звезда WWE
Сообщений: 1658
_Henter_, 


 
NickVolkov97 Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 16:26
Рестлер
Сообщений: 544
_Henter_, Давай сегодня
 
Giltias Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 16:26
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата _Henter_ ()
выкладывать кард сегодня и нарушить традицию
Правила существуют, что бы их нарушали! )))
Валяй сегодня!




The Black Dragon is back
 
Leapton Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 16:34
Зал Славы
Сообщений: 2820
Идеальнейший кард: 
1. Роб Ван Дамм - Биг И. Матч по правилам "КК - Критика Кельта". Модификация матча по правилам I Quit. Противнику вместо "Я сдаюсь" нужно сказать, какой Шеймус ужасный рестлер, ГМ и вообще человек. Проигравший, соответственно получает Белый Шум и Броу Кик. Его уносят на носилках, а Шеймус в свою очередь имеет право добить, оплевать, обматерить по-ирландски.  

2. Зак Райдер  - Шон Майклз. Матч по правилам "Пора Баиньки". Модификация No Holds Barred. Вместо оборудования типа стульев, столов и т.д., имеется хлороформ, таблетки, шприцы и касеты с лучшими матчами Великого Кали. Цель проста - усыпить противника. Судья должен это зафиксировать. Победа засчитывается, если у противника будет соответствующий пульс и судья удостоверится, что он именно спит. 

3. Кабал - Кристиан. Матч по правилам "Зимняя рыбалка". Аналог матча "Инферно" Ринг окружен ледяным бассейном с толщиной льда в дециметр. Температуру воды в бассейне поддерживают, так что лед не тает. Цель - проломить противником слой льда и искупать его. Потом с помощью большой сети оттуда его выловить, зажарить и съесть. Победа не засчитывается, если сеть порвется, пройдет улов без купания или улов, но без сети. 

4.  Фатальная Фрустрация - Олд Скул.  Торнадо-таг матч с лестницами за Таг Тим чемпионство. Соль в том, что лестниц нет. Вообще! Единственный способ добыть командные пояса, висячие на одном крюке - это тела противников. Просто нужно положить их в подходящее положение, подставить плечи своему партнеру и достать чемпионство. Можно использовать тела судей, комментаторов, ринг анонсеров и зрителей.   

5. Эдж и Лита - Тайсон и Наталья. Межгендерный бой со Шлюхами из Ростовской области. Аналог матча с Дровосеками. Если рестлер окажется вне ринга, его оставят в царапинах, засосах, поцелуях, инфекционных заболеваниях и без денег. Да, "дровосеки" бисексуальны. Как в и других межгендерных боях, ударив противника не того пола - дисквалификация. (Шлюхи симпатичные, не волнуйтесь.)


 
_Henter_ Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 16:38
Зал Славы
Сообщений: 10882
leaptonisetee
 
sakol Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 17:01
Звезда WWE
Сообщений: 3412
leaptonisetee, я бы посмотрел матч со шлюхами  lol

 
Gaison Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 17:04
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата leaptonisetee ()
5. Эдж и Лита - Тайсон и Наталья. Межгендерный бой со Шлюхами из Ростовской области. Аналог матча с Дровосеками. Если рестлер окажется вне ринга, его оставят в царапинах, засосах, поцелуях, инфекционных заболеваниях и без денег. Да, "дровосеки" бисексуальны. Как в и других межгендерных боях, ударив противника не того пола - дисквалификация. (Шлюхи симпатичные, не волнуйтесь.)
Не , не я против такого
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту