РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
ШонМайклз Дата: Среда, 13 Май 2015, 00:44
Зал Славы
Сообщений: 8088
Ого, я в двух боях). Всегда мечтал поучаствовать в MITB матче biggrin




Сообщение отредактировал ШонМайклз - Среда, 13 Май 2015, 00:45
 
Stanly Дата: Среда, 13 Май 2015, 00:46
Комментатор
Сообщений: 3858
Вангую победителей:
Пре-шоу: Джейсон
1. Брей
2. Кристиан и Кидд (КК)
3. Гроб
4. Гилтиас
5. Брей
6. Кабал схватит кейс на чемпионство NXT, Бриз или БНБ - кейс за ТТ титулы, а Майклза уволят.


Короче, парень веселый.
 
Mvpvch Дата: Среда, 13 Май 2015, 00:46
Зал Славы
Сообщений: 6371
Mega, я и говорю, что в самый раз. На ППВ основная часть таких матчей и должна быть, как по мне.
Шоу хорошее. Честно говоря, начало было какое-то не то чтобы плохое, но смазанное. Потом по ощущениям всё выровнялось, не смотря на сквоши в конце (промо затащили, наверное).

ШонМайклз, просто помни про братство штанов и успех ждёт тебя  yes
 
=Frik= Дата: Среда, 13 Май 2015, 00:47
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mega ()
Кстати,совсем забыл,как вам НХТ?
Отлично.
Но вот на счет ТО: будет 4 кейса, их достанут каждый, или рандомно кто то достанет один из них? Или что там вообще будет происходить?
 
ШонМайклз Дата: Среда, 13 Май 2015, 00:48
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Stan19 ()
а Майклза уволят.

sad



 
Stanly Дата: Среда, 13 Май 2015, 00:49
Комментатор
Сообщений: 3858
ШонМайклз, на Ро пойдешь...

Короче, парень веселый.
 
Mega Дата: Среда, 13 Май 2015, 00:50
Зал Славы
Сообщений: 7865
=EDGE=, каждый,конечно.

 
ШонМайклз Дата: Среда, 13 Май 2015, 00:51
Зал Славы
Сообщений: 8088
Stan19, Есть разница между увольнением и переходом в основу)


 
=Frik= Дата: Среда, 13 Май 2015, 00:52
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Stan19 ()
1. Брей
Ну, если тут я согласен, скорее всего так и будет (не зря же Кабала на бой за чемоданы вписали...)
Цитата Stan19 ()
5. Брей
То тут - не думаю.... Вообще мне кажется что бой будет сугубо циферным, и победителя предсказать невозможно. В нашем с тобой случае победа = перепуш, а Тайсон, кажись, в основу собирается...
 
Stanly Дата: Среда, 13 Май 2015, 00:56
Комментатор
Сообщений: 3858
ШонМайклз, нееее
=EDGE=, если брать сюжет, то можно было бы поставить сначала бой за кейсы, а потом закешить на победителе кейс и тут уже все равно, кто одолеет соперников)


Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Среда, 13 Май 2015, 01:00
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Stan19 ()
=EDGE=, если брать сюжет, то можно было бы поставить сначала бой за кейсы, а потом закешить на победителе кейс и тут уже все равно, кто одолеет соперников)
Да, кеш был бы идеальным вариантом, а так вообще сложно предсказать победителя. Я бы распределил так:
Тайсон 20%
Брей 40%
Эдж 40%
Думаю, наиболее правдоподобные шансы каждого из нас...
 
Stanly Дата: Среда, 13 Май 2015, 01:22
Комментатор
Сообщений: 3858
=EDGE=, я бы поставил
Тайсон: 30 %
Брей: 35 %
Эдж: 35 %
Если объяснить это с точки зрения сюжета то персонажи подходят к бою ну совсем в разных кондициях:
Если Брей победит, а он должен победить, то он подходит к бою победителем турнира с хорошими, интересными терками с другими персонажами.
Для Эджа я подготовил кучу нападений на это NXT, "победа", да и вообще он чемпионом был.
Тайсон Кидд подходит к бою таким образом, что и не понятно ничего. Распыляться на 2 боя... быть замученным ФФ и провести бой без результата... Не очень весело.
Ещё раз повторюсь, пожалуй, это именно с точки зрения сюжета, который в ВБ не является главной составляющей, так как большинству впадлу читать...


Короче, парень веселый.
 
Mvpvch Дата: Среда, 13 Май 2015, 01:26
Зал Славы
Сообщений: 6371
Stan19, если смотреть чисто с точки зрения сюжета - ты и так самый длительный чемпион в истории. Хорошие букеры в реальной жизни не дали бы тебе выиграть, потом ты бы провёл 1-2 крутых фьюда и ушёл бы на "повышение" на Ро или Смэк )
 
Stanly Дата: Среда, 13 Май 2015, 01:37
Комментатор
Сообщений: 3858
Mvpvch, получается проблема:
Я титул относил;
Персонажу Брея он вроде как не нужен;
А Кидд решил погоняться за двумя зайцами и завязать сюжет и с Кристианом и с Шоном и за титул... так ещё и в основу собрался.
Даже не знаю, кому было бы логичнее забрать титул, но надеюсь на то, что наш бой принесут на мэйн и на ком-то закешит Кабал.


Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Среда, 13 Май 2015, 01:38
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
если смотреть чисто с точки зрения сюжета - ты и так самый длительный чемпион в истории. Хорошие букеры в реальной жизни не дали бы тебе выиграть, потом ты бы провёл 1-2 крутых фьюда и ушёл бы на "повышение" на Ро или Смэк )
Ну, опять же двойственная ситуация. К примеру я получаю 4ю победу подряд. А если получу еще и 5ю над Кавалом (что имеет очень  высокую вероятность, взирая на кард) получу стрик в 5 побед. Будет ли логично дать еще и шестую вместе с титулом? Не думаю. Тайсон же просто на просто не смог придумать себе других козырей в битве. Эсли и у меня и у Эджа есть реальные сюжеты дальше, Кид смотрится как полное отсутствие сюжета,  к тому же близится и его уход  с бренда. В общем, сложно сказать, и в любом случае чемпиона стоит неожиданно сменить на следующем НХТ после ТО, при чем желательно через чемодан. Тогда мы обеспечим и сюжет, и выйдем с сложной ситуации на ТО.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту