РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
ШонМайклз Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:04
Зал Славы
Сообщений: 8088
Gaison, Да один фиг не должно было здесь появиться... Потому что бред... Поэтому наркоманские бои я тоже не оч люблю

Добавлено (05.06.2015, 14:04)
---------------------------------------------
Mvpvch, Пытаюсь вправить вам мозги biggrin



 
Mvpvch Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:06
Зал Славы
Сообщений: 6371
ШонМайклз, а по-моему,наркомания - это весьма и весьма хорошо. Перебарщивают, правда, здесь с этим немного (в плане частоты таких матчей), но скоро придёт Вэй и восстановит баланс.
 
Gaison Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:07
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата Mvpvch ()
Кстати, это то, что, кажется, абсолютно все хотят видеть в ВБ, но оно не появляется.
Такую идею предлагал только Ичимару , так что думаю вряд ли все хотят
 
_Henter_ Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:07
Зал Славы
Сообщений: 10882
Цитата
Просто это идея очень не подходит к ВБ, цирк какой то, а не рестлинг...
да-да, идея с квестами особенно с добавлением мистики уже давно ушла от ВБ и превратилась в РПГ, а это совсем плохо.
Цитата
Кстати, это то, что, кажется, абсолютно все хотят видеть в ВБ, но оно не появляется.
 не обобщай, я например против этого, иначе это правда выйдет за рамки ВБ и превратится в текстовое РПГ, которому здесь не место. ИМХО
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:07
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Mvpvch ()
Перебарщивают, правда
Вот и я о том! Если так и продолжиться, то в ВБ вообще серьёзности не будет...



 
Gaison Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:07
Звезда WWE
Сообщений: 3034

Цитата _Henter_ ()
да-да, идея с квестами особенно с добавлением мистики уже давно ушла от ВБ и превратилась в РПГ, а это совсем плохо.
Это квееест , КВЕСТ
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:09
Зал Славы
Сообщений: 8088
_Henter_, Хоть один адекватный человек нашёлся biggrin

Добавлено (05.06.2015, 14:09)
---------------------------------------------
Gaison, Кааакаая Раазнииица! Всё равно это плохо yes



 
Gaison Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:09
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата ШонМайклз ()
Gaison, Кааакаая Раазнииица! Всё равно это плохо
Огромная разница , хватит путать безобидные квесты с РПГ
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:11
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Gaison ()
безобидные квесты
Безобидные?! Да из за них ВБ вообще теряет серьёзность, и превращается в балаган какой то!



 
Mvpvch Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:15
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Gaison ()
Такую идею предлагал только Ичимару , так что думаю вряд ли все хотят

Кто такой Ичимару?

А так - новички, которых я просвещаю, часто про такое интересуются. А остальные отмалчиваются, не беру их в расчёт biggrin

Цитата _Henter_ ()
да-да, идея с квестами особенно с добавлением мистики уже давно ушла от ВБ и превратилась в РПГ, а это совсем плохо.

Так а почему ты считаешь, что РПГ - это плохо. Тебе бы не зашло, если бы подобный "матч" был обставлен реалистично?

Цитата ШонМайклз ()
Безобидные?! Да из за них ВБ вообще теряет серьёзность, и превращается в балаган какой то!

Я могу ошибаться, но кто-то писал, что именно этот сезон изначально делали трэшовым.
Очень тонкая грань у серьёзности. При всей любви к реализму в ВБ, без подобных тем я бы заскучал, наверное.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Пятница, 05 Июн 2015, 14:16
 
_Henter_ Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:16
Зал Славы
Сообщений: 10882
Gaison, в моём представлении квесты это тоже одна из характерных черт РПГ, и в ВБ таким квестам не место, особенно с добавлением мистики в виде монстров. для мистики есть ФФ.

Я не против наркомании ИНОГДА во время боя, но она должна быть связана с ВБ и реслингом, но вот то что было, это был перебор который даже вышел за рамки ВБ, то есть совершенно не то что нужно. Наркомания нужна иногда, но основой то должна быть серьёзность, и такие огромные уходы от серьёзности как квесты с монстрами - это далеко не то что нужно. А совершенствование персонажа и прочее что предлагали, это вообще связано с РПГ и в ВБ тоже не нужно. Тройная корона - 15 хп добавляют всегда - всёёёёё, вот совершенствование персонажа, этого итак достаточно. Титул - хп, всёёёёёёёёёёёё, вот совершенствование персонажа.
 
Банан Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:18
Зал Славы
Сообщений: 5632
ШонМайклз,  вб теряет серьезнсть не из за квестов, а из за огромноко количества наркомании. Серьезно. мне уже надоело читать пусть хорошуя написанную, но баян - наркоманию далласа, пез дзага - тупо и не смешно. Липтон, казалось бы  хороший ведищий, надоел со своейбесконечной наркоманией . Ладно там, наггетс из бороды люка, стол из ирландского дерева,но блинкаждое шоу сопроваждается чем то безумным. складывается чувство, что введущих берут только тех, кто перед шоу качается тем, чем только можно. Но исключения - Дима, Тима и призрак. остальных к херам



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Gaison Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:19
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата _Henter_ ()
в моём представлении квесты это тоже одна из характерных черт РПГ
Тут ты прав , но нельзя путать два разных жанров , то что вчера делал Мега был именно квест
 
_Henter_ Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:21
Зал Славы
Сообщений: 10882
Цитата
Кто такой Ичимару?
 ты написал курсивом...Либо это сарказм при чём тонкий, либо ты позорник и забыл ту знаменитую казнь Семи Зейна.
Цитата
Так а почему ты считаешь, что РПГ - это плохо. Тебе бы не зашло, если бы подобный "матч" был обставлен реалистично?
 РПГ хорошо, даже текстовые РПГ хорошо, но не в ВБ, ВБ это рестлеры, бои, промо, вот суть, РПГ это уже уйдёт в совершенно другое русло, которое далеко от ВБ и всё вытекет в слишком запутанные квесты, а это не нужно. У нас теперь есть выбор для боя, это грань, не надо идти дальше, не надо копать, нужно найти грань, выбор - вот грань, остальное что зайдёт дальше, типа квестов с нахождением титула и монстра - это уже абсолютно не связано с боем или ВБ. ИМХО.
Цитата
Я могу ошибаться, но кто-то писал, что именно этот сезон изначально делали трэшовым.
 Вроде ты ошибся...Хотя я наркоманил часто, но я по крайне мере наркоманил во время матча а не заходил куда глубже и не вводил монстров и вот такие квесты которые очень переплетаются с РПГ.
Цитата
При всей любви к реализму в ВБ, без подобных тем я бы заскучал, наверное.
 Наркомания - нужна. Иногда нужна. Но основа то в ВБ должна быть серьёзность, естественно не всегда, но приоритетом должна быть серьёзность, а наркомания это как дополнение
 
_Henter_ Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:24
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ренди Ортон
Шон Майклз, Дин Эмброуз
Миз, Бо Даллас
Викки Гарреро, Биг И, Мик Фоли
Владимир Козлов, Тайлер Бриз

Это те за кого я голосовал, если интересно, при чём я даже не смотрел на результаты пока не проголосовал сам.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту