РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
_Henter_ Дата: Среда, 17 Июн 2015, 18:16
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Хент, хороший момент, чтобы порекламировать Смэк ) 

Уверен, Вэй сегодня перешёл именно ту грань, после которой у людей немного полыхнуло 
я хотел промолчать, ибо не охота снова плохо отзываться о Вее, да и сейчас именно тот момент где даже не надо устраивать бузу и революцию, сейчас не тот момент чтобы нужен был "Ленин" который наставит народ и заставит его бастовать и говорить где и как будет лучше, тут уже всё понятно и без слов..
 
Mvpvch Дата: Среда, 17 Июн 2015, 18:30
Зал Славы
Сообщений: 6371
_Henter_, я думаю, что это заговор Вэя с Горветом, как и то, что "Свин" - проект Вонкза.
Ведь лютое совпадение: Мега уезжает, Вэй становится ГМом, Горвет возвращается с планом "прокачать" Ро и всем говорит, что "где-то через месяц" Ро затмит остальные брэнды. Кстати "где-то через месяц" драфты. Проходит ОТЛ, где ты вербуешь помощника, который сразу же пропадает (его завербовали красные), что подмачивает репутацию брэнда. Специально раздувается якобы "стихийная" и "закономерно возникшая" тема о том, что наркомания это плохо,и форсится, что на Ро нет наркомании. Заметь, против наркомании выступают именно люди с Ро, у которых вроде бы всё в этом плане хорошо и их не должно ничего волновать, причём выступают в раздевалке Смэк и НХТ (!). Кстати, Горвет пишет в раздевалке, что мне "на Ро путь закрыт". Не удивляйся, он просто давно выкупил, что я Ватсон, а Шерлок сдаёт экзамены в казарме, и пусти он нас к себе, мы бы их на чистую воду-то вывели.
И тут Вэй начинает руинить NXT. Действительно, это начинает напрягать. Он вечно переносит шоу, он не даёт провести мой фьюд так, как мы планировали с пацанами, добавляя какие-то сомнительные и ненужные фишки, при этом ничего не объясняя... зачем? Просто, если все и дальше пойдёт по их плану, то на драфте с NXT будут пытаться сбежать ВСЕ, причём в лучше свете будет выставлено именно Ро...
 
Gorvet Дата: Среда, 17 Июн 2015, 18:34
Зал Славы
Сообщений: 5055
_Henter_, стабильность всегда перерастает в обыденность. А обыденность это скучно.





Добавлено (17.06.2015, 18:34)
---------------------------------------------
Mvpvch, ЗАТКНИСЬ, ШПИЕН!!!111!



 
in_punk_we_trust Дата: Среда, 17 Июн 2015, 18:35
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Mvpvch, +
 
Mvpvch Дата: Среда, 17 Июн 2015, 18:36
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Gorvet ()
ЗАТКНИСЬ, ШПИЕН!!!111!

Верно, мистер Горвет, просто постарайтесь выставить меня юродивым. Такие у "краснокожих" методы?

in_punk_we_trust, МЕГА ПРИДИ ПОРЯДОК НАВЕДИ.
 
Gorvet Дата: Среда, 17 Июн 2015, 18:38
Зал Славы
Сообщений: 5055
Mvpvch, нет. Точнее не знаю. Может внешне у нас с Веем двоевластие на бренде, но идем мы разными путями - Вей не приходит, а я сбегаю. 
А Свин не проект Вонкза. Это Вонкз проект Свина.



 
Mvpvch Дата: Среда, 17 Июн 2015, 18:42
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Gorvet ()
а я сбегаю. 

Зачем, мистер Горвет? Чтобы позже, когда люди забудут про "Дело Горвета" и подобные истории, вернуться с хитроумным злодейским планом и привести свой брэнд к процветанию, втоптав другие в грязь?
 
Gorvet Дата: Среда, 17 Июн 2015, 18:43
Зал Славы
Сообщений: 5055
Mvpvch, 
Цитата
привести свой брэнд к процветанию
Именно, мистер Отсылка к Матрице.
Зачем? Зачем вы говорите очевидные вещи?



 
_Henter_ Дата: Среда, 17 Июн 2015, 18:43
Зал Славы
Сообщений: 10882
Mvpvch, я постараюсь чтобы в лучшем свете был выставлен Смек, и чтобы коварный план горвета и вея просто провалился. А то что ваш НХТ просто закапывают заживо силами временного ГМ который кстати роховец, это конечно огорчает, но скоро придёт Вася и прогонит РОховскую нечисть отдав власть другому более надёжному человеку.
 
Gorvet Дата: Среда, 17 Июн 2015, 18:45
Зал Славы
Сообщений: 5055
_Henter_, у нас с Веем нет общего плана. Я хз, что думает Вей, а Мистер Отсылка уже описал весь мой план. Правда он упустил одну важную деталь, которую я еще пока не придумал


 
Mvpvch Дата: Среда, 17 Июн 2015, 18:48
Зал Славы
Сообщений: 6371
Gorvet, мистер Горвет, а я и не сообразил, что это напоминает Матрицу. Но вы далеко не Андерсон, мистер Горвет. Вы не мессия.
Но какой ценой? Разве ВБ не заслуживает светлого будущего со всем разнообразием участников и здоровой конкуренцией? Почему вы, путём интриг и обмана, пытаетесь установить некое подобие тоталитарного режима банановых республик? Что дальше? Вы заставите меня поставить пони-дардевила на аватарку? Цель не всегда оправдывает средства, мистер Горвет.
 
Gorvet Дата: Среда, 17 Июн 2015, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 5055
Mvpvch, Зачем? Зачем вы повторяйте все раз за разом?
Нет смысла разъяснять весь мой идеальный план, который приведет мой бренд к вершине всей "пищевой" цепочки.
Даже я не являюсь главным организатором - я лишь проводник для появления верховного разума.





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 17 Июн 2015, 18:57
 
in_punk_we_trust Дата: Среда, 17 Июн 2015, 18:59
Звезда WWE
Сообщений: 1609
шутки шутками а выходит реально какой то бред...
 
Mvpvch Дата: Среда, 17 Июн 2015, 19:03
Зал Славы
Сообщений: 6371
Gorvet, просто один раз мы с Уайаттом уже раскрыли зловещее "Дело Фундука", да и другие, не приданные огласке дела, на нашем счету имеются. Считайте нас той дланью правосудия, что оберегает народ ВБвилля, даже когда они спокойно спят, не подозревая об опасности, мистер Горвет. В каком-то смысле, это наш долг, даже raison d’être, если угодно.
 
Gorvet Дата: Среда, 17 Июн 2015, 19:06
Зал Славы
Сообщений: 5055
Mvpvch, ВБвидль. Глупцы...
Ну ничего, ведь скоро явится истинный Верховный Разум, который привет нас всех к лучшему будущему. И я буду первым, кто последует за этим Разумом - и меня вознаградят, дав во владения в..но я не расколюсь. Еще не время



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту