РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Твиттеры рестлеров. (Официальная тема.)
Твиттеры рестлеров.
ELITE_WWE Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 18:24
Зал Славы
Сообщений: 5852
@SuperMexCTM

Благодарю за столь теплые слова @mmmgeorgous , но я не сильно рад в этом. Я очень разочарован в руководстве красного кала , которое не ценила весь мой труд, ораторство и патриотизм к "олимпии". Неблагодарная носатая сучка @Triple "Barry" H. Честно говоря амиго я не знаю что делать. Надеюсь поговорить с Рене Янг за чашкой горячей арабики и с коробкой #Her'sSamolina со вкусом мексиканского мандарина . Надеюсь у вашего босса нет аллергии на цитрусовые.
#НеВерьтеЛюдямСДлиннымиНосами #ПолгодаПахалАТебяВышвырнулИ #СкажиРассизмуИПроституцииНет #ВыбирайтеДрузейВнимательно #РОСгнилВМоихГлах



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 18:33
Зал Славы
Сообщений: 3158
@BoDallas

Мекскашка опять принялся лизать зады...
#ХернандезБудетЛюбимойСучкойРене
 
ELITE_WWE Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 18:49
Зал Славы
Сообщений: 5852
@SuperMexCTM

Я никогда не целовал зады и не лизал их , @BoDallas. Это очередной обман. Клевета. Рассизм.
#БоДалласОпятьПринялсяЛизатьНесчастнымЯзыкомДревоИстины
#БОДалласВываленнаяБОлда #Юмор18



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 3158
@BoDallas

Вчера в районе 23:00 (по мск.) в окрестностях города Кабул (место проведения последнего шоу RAW) учеными были зафиксированы сейсмичесие толки амплитудой до 10 из 12 баллов по шкале рихтера. После детального изучения ситуации было выявлено, что причиной этих толчков стала дикая бомбежка мексиканского рестлера Хернандеза, которого руководство RAW пинками под зад выкинуло с бренда. После данного инцидента Шон Хернандез в своем стиле отписался в твиттере, что уволили на самом деле не его, а просто его дублера, а сам он продолжает успешно выступать на красном бренде и даже владеет там всеми поясами и является неоспоримым чемпионом. Новостной канал BO TV будет продолжать держать ваш в курсе событий относительно этого убого рестлера, которого увольняют из всех брендов.
#ХернандезаПоматросилиИБросили


Сообщение отредактировал makarchik - Вторник, 23 Июн 2015, 19:16
 
RandyОrton Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:28
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата SuPeR☆MeX ()
Я очень разочарован в руководстве красного кала , которое не ценила весь мой труд

@RandyOrton

Таких, как ты ссылали в дно Мексики. #Лицемер


 
ELITE_WWE Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:34
Зал Славы
Сообщений: 5852
@SuperMexCTM

Бо ты в очередной раз доказал всю правоту насчет описания твоей хвори в области левого полушария головного мозга. Как утверждают специалисты нейрохирурги у тебя проявляются все признаки шизофрении с обостренной степенью 3/5 по шкале какого то еврея. Свидетели считают что он начал долбится своим смартфоном в рот, нажимая различные посты в твитере, некоторые соседи видели его забившимся в уголку своего жилища взъерошенным и держащим себя за голову бормоча что то типа "Эти латиносы везде, они повсюду, они окружают нас" . Следовательно все то что ты писал ранее лишь "иллюзии в твоей голове" из за той болезни которая сочитает одновременно и рассизм и шизу (видение того чего нет) . Держим кулачки за бывшего стриптизера который творил своим телом испуг омерзение и смех обществу. Оставайтесь на связи , я буду оповещать вас при каждом инценденте с брошенными на прогиб природой людьми как Даллас.
#ПоможемЦелительнымПлевкомБо



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 20:14
Зал Славы
Сообщений: 3158
@BoDallas

Уважаемый @SuperMexCTM , если главным симптомом шизофрении, которую ты так настоятельно пытаешься мне приписать, является "видение того, чего нет ", то тебе в пору задуматься о наличии именно у тебя этого заболевания. Ведь ты видишь у себя голову, а на самом деле ее уже давно нет.
#УХернандезаНетДрузейЗатоЕстьДубинкаДзагиВЗаднице
 
ELITE_WWE Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 20:29
Зал Славы
Сообщений: 5852
@SuperMexCTM
Нет конечно же шизофрения не является лишь видением того чего нет, у этого расстройства есть много недугов. Один из них распад процессов мышления-деградация. И если учесть то что так яро накидываешься на людей и считаешь возможным , что у меня нет головы (а я все же пишу здесь) или что у меня в заду каким то образом торчит палка... это все лищние подтверждения твоего диагноза. А теперь проч с твиттера и го смотреть в стены псих больницы в который ты не удивлюсь я, находишься в данный момент
#ДегроидХватитПозоритьСебяПублично #ОраторствоСмэковец #БоПораУжеЗанятсяЗдоровьем #ДалласыВымираютНаГлазахТвиттера



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 3158
@BoDallas 

Очень радует одно, когда @SuperMexCTM выкинут пинками еще и с NXT, он не сможет писать в твиттере как активный рестлер.
#ВОсновномРостереБудетВечеринкаВЧестьУвольненияХернандеза #ПриглашеныВсеКромеМексикашки
 
ELITE_WWE Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 20:51
Зал Славы
Сообщений: 5852
@SuperMexCTM

Боже, шизофреник решил сменить тему, так как слов не нашлось. #ОраторствоСмэковец И дабы не оказаться обреченным завел детскую хахачку расчитаную на самого себя. Эхххх @BoDallas , я не ожидал такого унижения в свой же адрес. Не хочу цеплятся к словам , но ты своим предложением "Не сможет писать в твиттере как активный реслер " показал страх ко мне, к моим аргументам. Я знаю ты сейчас той же жалкой как ты хахахочкой ответишь на мои слова. На большее ты не способен бо, и эта горькая правда. Впредь даю всем совет, не показывайте свою боязнь к оппоненту как на микро так и на деле. Будьте цитирую моего друга "апасными" . На этом диалог с обреченным носителем детского белья думаю закончен . Любите Латиносов и близких себе людей.
#РашкаБоПодошлаКОффициальному Концу



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 3158
@BoDallas
Ты опять кое-что забыл, мексикашка. У тебя нет друзей! Тебя кинули абсолютно все.
#МексикашкаСлился     #АЗАЗАЗАЗА
 
ELITE_WWE Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 21:02
Зал Славы
Сообщений: 5852
@SuperMexCTM

Такое чуство будто я разговариваю с малышем. Твиттершники сами поймут кто слился , а кто нет...
#АВЕДЬЯЗНАЛ



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 21:04
Удаленные
@Maniac
@SuperMexCTM Был опущен @BoDallas в сотый раз, похлопаем
#МексикашкаСлился
 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 14:44
Звезда WWE
Сообщений: 1609
@WWENeville

Довольно подло поступили со мной на прошедшем @NXT, ударив какой то колбасой по лицу... Вместо честного боя они напали два на одного, и решили взять все в свои руки, показать кто есть кто. Да уж.. В скором времени будет бой с @BoDallas и я надеюсь, он будет честным.

#Don't_Need_To_BOlive #Fair_Fight

Добавлено (25.06.2015, 14:44)
---------------------------------------------
@WWENeville

Встретился с тем самым бомжем, которому я испортил отдых. Извинился, дал денег и еду ему и его корифанам. Селфи решил не делать, но зафоткать его успел.



#Мир_всем


Сообщение отредактировал in_punk_we_trust - Четверг, 25 Июн 2015, 14:47
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 20:30
Зал Славы
Сообщений: 3158
@BoDallas

Продуманный Невилл решил подкупить бомжей-ламберджеков, чтобы переманить их на свою сторону. Ох уж эти хитрющие британцы.
#БОверятДажеБОмжи
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Твиттеры рестлеров. (Официальная тема.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту