РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Минутка аналитики (Промываю косточки всем рестлерам ВБ)
Минутка аналитики
Stanly Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 21:23
Комментатор
Сообщений: 3858


Ну что, пора почитать "Минутку аналитики" и сегодня я решил перемыть косточки Народному чемпиону всея ВБ - Биг И. Причиной этому являются "многочисленные" заявки от читателей.
Начну с того, его можно называть ветераном этого сезона, так как он был с самого начала, чем похвастать могут не все, и это является небольшим плюсиком. Биг И ведь был на КБ, а это показатель.
Ну а теперь перейдем к минусам:
1. Прооооооомо. Мда, говорить Биг И не очень умеет, а если это и происходит, то абсолютно не в тему. Помню промо, когда он думал, что участвует а шестистороннике, а был командник. ЛОЛ.
2. Думаю, что именно некоторые поступки человека привели к тому, что его безбожно сливали в ВБ, то ли он что-то в раздевалке чудил, то ли ещё где-то, типа блогов и т.д. Мне нужно больше адеквата.
Получается, что персонаж не раскрыт вообще и сформировался таким, скажем так, клоуном... Но в этой ситуации получился и плюс: вышел образ "Народного чемпиона" и Биг И получился, таким прям Хитом Слэйтером, которого хочется для прикола поддерживать, прям тренд. Думаю, что через некоторое время, когда человек немного повзрослеет, он сможет поднять персонажа, кто знает...
Прогнозов на будущее нету, но есть просьба: дайте ему титул, хоть не на долго, ну очень прошу, я прям впрягусь за него, но дайте ему пояс, и вы увидите, что он не безнадежен. Кстати, реально, официально Эдж будет поддерживать Биг И)
Вот так вот.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Вторник, 16 Июн 2015, 23:21
 
Stanly Дата: Среда, 17 Июн 2015, 21:37
Комментатор
Сообщений: 3858

Ну что, вот и вышла новая "Минутка аналитики", которая будет не такой доброй, как предыдущие, потому что сегодня у нас в гостях... Шон Майклз. Да, ты дождался этого момента. Сразу скажу, что я всегда стараюсь очень объективно оценивать персонажей, не смотря ни на что. Поехали.
Шон Майклз, третий человек, который был взят на NXT, человек, который очень быстро смог настроить всю раздевалку на свою сторону и быстро поднять рейтинг своего персонажа ещё до первого боя - КБ... Да-да-да, все делали ставку тогда на Шона, которому пророчили отличное будущее, но, как быстро его подняли, так быстро он и опустился...
Первый скачек вниз случился, когда Шон не выиграл в КБ, да ещё и по ДК на СС Эмброузу проиграл, потом был скучный фьюд с Кабалом, который очень быстро и закончился. После этого случился достаточно длительный перерыв, который совсем выбил его из колеи, так как пришелся на интересный сезон РМ. После возвращения случилась череда неудач, когда он смог раз 9-10 проиграть за неделю... 10 раз, Карл. Майклз превратился в мидкардера NXT, а после этого его от безысходности взяли на Ро, в то время - тонущий корабль.
Но разберем сначала плюсы и минусы "куратора" персонажа...
Плюсы:
- неплохой актив, если не считать перерыва
На этом плюсы пока что заканчиваются и мы переходим к минусам:
- Промо не блещут, ну серьезно... Оформление, подход, составление находятся не на самом высоком уровне и часто не клеются с персонажу Майклза.
- Частые некрасивые высказывания по поводу других брендов, а ведь ведущие запоминают...)
Теперь продолжим его похождения на Ро...
Я считаю, что ему нужно было ещё посидеть на желтом бренде, но пошло повышение и скорый выиграш ИК чемпионства, но давайте говорить честно. Выиграш титула - заслуга не Майклза, а руководства Ро, которое реально тянет его, как только может... Советую тебе больше взаимодействовать с ведущими и не делать таких экспериментов, как команда с Хером - это тянет тебя вниз...
Прогнозы на будущее: будет слит, когда придёт более или менее значимый персонаж, или кто-то с NXT перейдёт на Ро, ну а дальше ничего интересного... Подтягивай промо и сюжетную составляющую.
Удачи...


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Среда, 17 Июн 2015, 22:09
 
Leapton Дата: Среда, 17 Июн 2015, 23:07
Зал Славы
Сообщений: 2820
А сейчас мы рассмотрим такого персонажа, как Эдж!


Да,а, вам не показалось, минутка аналитики именно на этого персонажа. Самовлюбленный, но и смелый. Удачливый, но и сильный. Человек-импровизация, но при этом за словом в карман не полезет. 
И этот персонаж при его годах в NXT, очень меня раздражал, что действительно отличная заслуга. Это был топовый хил всея подготовительной площадки. И, если честно, когда я смотрел на промки Гута, в роли Эджа, то я не был так впечатлен, как Стеном. Он сумел с помощью промо, которые не содержали ни философских подтекстов, ни размышлений, а просто имели четко поставленные цели, проникнуться им и иметь ярую нелюбовь к нему. Это действительно хороший рестлер, хороший злодей, а пользователь, создавший его также хорош.
Но вот что непонятно: каким чудом он добился подобного? Да, он стал чемпионом NXT, но сея дорога не закончилась. Он побеждал очень часто, он сохранял пояс на протяжении двух! месяцев. Это делает его персонажем еще более прописанным и интересным, но с другой стороны, это является диким перепушем. А, вот проблема, его в этом обвинять нельзя. Это очень странная и даже мистическая везучесть Эджа. Может быть, Запрещенная звезда - иллюминат/рептилоид? Кто его знает. Кто скрывается под личиной самовлюбленного блондинчика и его подружки-неформалки? Неизвестно. 
Несмотря на то, что он был непобедимым лицом NXT, в основе у него дела как-то не очень. Почему же? Они не изменились! Он продолжает побеждать, он продолжает бить рекорды по отношению побед к поражению. И за ним уже не интересно наблюдать. У него нет особенных фьюдов, его промо хоть и по-прежнему отличные, но они не имеют какого-то смысла. И должность директора операций все даже усугубила. Эджу нужно начать какую-нибудь гонку за какой-нибудь титул, который бы сопровождался чем-то особенным, а ля Шейн vs Сет. Может все вышеперечисленное покажется бредом, но персонаж Эджа в NXT был слишком хорош, чтобы иметь такое настоящее. 
Как это исправить? Это вопрос на еще большую засыпку, чем расовая принадлежность Эджа. Побольше проигрывать, чтобы не надоедал? Глупо. Отказаться от должности операционного директора? Глупо. Отыскать себе хорошего противника? Успех не на 100% обеспечен. Дать ему ВХ титул? Отличный вариант, только это не от него зависит. Выходит, что идеальный образ Эджа - образ чемпиона и только он. А достиг тогда он этого образа большой удачей, что ну... не канает по меркам ВБ. Значит нужно гиммик немного корректировать. А для этого нужно придумать что-то грандиозное, вызывающее.
Поэтому, ожидаю от тебя большей активности и почаще обсирай людей. У тебя это отлично получается, как в образе, так и в реале. 
Всего доброго!


 
Leapton Дата: Среда, 17 Июн 2015, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 2820
В этой теме нельзя писать, шкура!

 
Stanly Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 00:19
Комментатор
Сообщений: 3858


Итак, сегодняшнем гостем минутки аналитики будет... Эдж!
Что можно сказать об этом персонаже. То что на Олимп ВБ он  попал так же, как и Эй Джей на вершины реального рестлинга, а именно через постель. Эдж сразу решил пойти самым простым путем. Зачем писать красочные промо и придумывать интересные сюжеты, когда можно просто подмазаться к ведущему. И если в NXT это можно было просто списать на счастливый случай и случайное совпадение, то когда эта же ситуация повторилась при переходе на Смэкдаун, все стало слишком очевидно. Эджу было бы слишком сложно самому добираться до мэйнкарда, поэтому он при дебюте на каждом из брендов тут же заручается поддержкой ведущего. Печально, что на Смэке это получилось под копирку NXT-шного сюжета. Ведь новый сюжет может и не зайти, а вот уже проверенный старый оптимальный вариант. Главный плюс промо от Эджа в том, что они обычно не бывают длинными, поэтому их могут прочитать даже самые ленивые участники. В сегментах редко присутствует сюжетный посыл, но зато всегда много самолюбования... и много Литы. Очень много Литы. Иногда даже возникает ощущение, что не будь ее, промо были бы неприлично короткими. Но поддержка от верхушки дает свои плоды, и статистика Эджа все продолжает улучшаться, а то, что он уже стал операционным директором Смэка (вот ведь неожиданность то!) дает понять, что скоро мы увидим его  чемпионом в тяжелом весе.  И может быть, что кто-то скажет, что это все цифры и колоссальное везение, да вот только от всех сюжетов Эджа за версту веет букингом..

by makarchik


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Четверг, 18 Июн 2015, 11:00
 
Stanly Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 11:53
Комментатор
Сообщений: 3858


Ну а я продолжаю "Минутку аналитики" и на этот раз под прицелом моего говномета оказалась Большая красная машина - Кейн. Итак, начнём:
Кейн... Кейн... Кейн... Кейн есть в ВБ, это лучшее выражение, которым я могу описать текущую "карьеру" любимого демона дьявола. Кейн в ВБ уже достаточно долго; он участвует в разных матчах, даже промки писал, но ответьте мне, заметен ли он по настоящему? Ответ: нет.
Он был в NXT, где выступал с переменным успехом, будучи мидкардером, и самое запоминающееся, что было на тот момент (лично для меня), это его участие в РМ, после этого его взяли на Смэк. В тот момент я думал, что ему дадут раскрыть себя, но этого пока что не произошло. Да, он несколько раз претендовал на пояса: NXT, США, но его попытки забрать титул не увенчались успехом. Ну а так, чем вообще запомнился этот персонаж? Где интересные фьюды? Где сюжет? (Мне нужно больше страсти, лол). Пока что ничего такого не было. Кейна ставят в матчи, он наработал статистику 9-9, сюжетно победил на последнем ППВ, ну и все. Все промки, которые я видел, описывали текущую ситуацию перед матчем и обещания победить, и если это прокатывало в самом начале, то сейчас это не то, что нужно персонажу, а нужен реально интересный фьюд с кем-нибудь. Я буду ждать дальнейшего развития событий, связанных с Кейном, потому что его можно интересно раскрыть, но это зависит только от тебя, твоих фьюдов, промо.
Удачи.

Р.S. Кто хочет проанализировать какого-либо персонажа (не себя), пишите, кидайте мне в ЛС, ну или в ВК, и аналитика будет выложена сюда и не потеряется...


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Суббота, 20 Июн 2015, 10:52
 
Stanly Дата: Пятница, 19 Июн 2015, 20:36
Комментатор
Сообщений: 3858


Так так так... Пора выложить "Минутку аналитики" и на этот раз под прицелом у нас... Барабанная дробь... Гробовщик. Итак, начнём же:
В прошлом я немного описывал, что меня не устраивает в развитии персонажа:
1. Ну и как обычно, промо же... Они есть, но, честно говоря, мне до жути не нравятся. В них можно проследить суть, но само написание... ох, бедный Гробовщик, ну бывает же даже просто смешно от некоторых изречений.
2. Неумение развить с Гробом нормальный сюжет: то всякие дурацкие группировки, то просто ничегонеделание дали о себе знать... Гроб выглядит смешно и никакие менеджеры (Кстати, мне Маккул в роли менеджера не нравится. Надо было Берера брать), никакие попытки впихнуть его в более топовый сюжет абсолютно не помогают, потому что он попросту не тянет на себе эту ношу... и не вытянет в ближайшее время.
Я редко это говорю, но персонаж до ужаса исковеркан и я даже больше рад, когда нету смешных промо, а просто бой. Тогда хоть ведущие пытаются его как-то подтянуть.
Совет: Ну займись же ты персонажем, ты же вроде активишь в чатиках нормально, а промо времени не уделяешь почти... (И не надо тут рассказывать, что творческий кризис или идей нету... они пока что и не появлялись...)
Прогнозы на будущее: проиграши, проиграши, элитные проиграши, обычные проиграши, выиграши у себеподобных...
Давай, прямо сейчас иди, и напиши нормальное, красивое промо. Я проверю.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Суббота, 20 Июн 2015, 11:26
 
Stanly Дата: Понедельник, 22 Июн 2015, 21:04
Комментатор
Сообщений: 3858


Так так так... А кто же это у нас в "Минутке аналитики"? Неужто я добрался до Дина Эмброуза? Вот это да... есть у меня пара слов про этого персонажа... Начнём же:
Дин Эмброуз... эх... посредственный персонаж, да, именно так. Честное слово. Рассмотрим его достижения в обновленном ростере: их нет. Эмброуз в NXT был чистым мидкардером, который периодически писал промки, но он особо не выделялся. По этому на желтом бренде ему как-то не повезло, хотя за него и хотелось болеть, и в раздевалке он вел себя вполне адекватно, что является немаловажным, но вы же знаете, что в "Минутке аналитики смотрят не на поведение людей (Мекс - исключение), а на способность писать промо и развить интересный, читабельный сюжет, умение скооперироваться с партнёрами по фьюду... и, к сожалению, пока что у Дина это не совсем получается. Я не говорю, что все плохо, но есть куда стремиться.
Рассмотрим дальше его "карьеру" на Ро. Эмброуза поставили в титульник за WWE чемпионство, но, откровенно говоря, хоть кто-то верил в его победу? Врядли... (да-да, цифры, все дела, у всех есть шанс, но я говорю именно про заслуженное чемпионство, а не циферное. И не надо сейчас камнями кидаться). После проиграша в матче за чемпионство пошёл Фьюд с Фанком... серенький, не такой интересный, как хотелось бы. Фьюд тянул на своём горбу Вэй, его эпичные промо хоть как-то спасали (шутка-минутка). Вот в таком фьюде я действительно мог поверить в победу Дина... но пока не получилось у него, а жаль.
Откровенно говоря, тянут тебя пока вверх. Помогай хоть в этом ведущим.
Совет: подтянуть сюжетную составляющую в жизни своего персонажа, и тогда все будет хорошо.
Прогнозы: да получит Дин титул, куда он дерётся... правда, пока что я его вижу ИК или ХК чемпионом, но не WWE...

Р.S. Предложение по анализу другими людьми все еще в силе...


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Вторник, 23 Июн 2015, 10:26
 
Stanly Дата: Воскресенье, 28 Июн 2015, 12:55
Комментатор
Сообщений: 3858


А кто это тут у нас хотел спрятаться от "Минутки аналитики"? Неужели Х-Пак? Мне есть, что сказать о нем: и хорошего, и не очень...
Но начнём с хорошего:
1. Человек, который отыгрывает за этого персонажа, адекватный, что меня радует, а значит Пак точно никогда не превратится в Дзагу. В ВБ это является немаловажным плюсом. (Мы все таки уже увидели, какая судьба постигает неадекватов)
2. Персонаж Пака говорит почти на каждом шоу, а не просто выходит на матч, что уже даёт ему преимущество...
Ну а теперь о недостатках, точнее, недостатке:
Качество промо не на самом высоком уровне, к сожалению:
1. Часто, Пак говорит ну уж слишком простые фразочки, иногда даже глупые. Да, в целом, суть, которую ты хочешь донести, ясна, но ты выбираешь из огромного словарного запаса часто неподходящие слова, что делает твои промо не слишком убедительными.
2. Грамматика... Ошибок в твоих текстах хоть отбавляй: я видел их и до этого времени, видел текст до обработки цензором и могу сказать, что это меня огорчает. Неправильные буквы в словах, пунктуация, куча тавтологий...
Могу сделать вывод, что когда ты приблизительно понимаешь, о чем будешь писать, ты прям так и пишешь... минут 10, и получается черновой вариант, который дальше не обрабатывается.
В общем, персонаж Пака говорит часто, но не на том уровне... Могу сказать, что ты везунчик: ты оказывался в нужное время, в нужном месте, что позволяло твоему персонажу получить 2 раза ВХЧ, но признаешь ли ты, что они настолько заслужены, если брать старания?
Мне очень хочется, что бы промо ты уделял внимания больше, чем делаешь это сейчас. Ты можешь говорить, что писал с телефона и т.д., но это не самый убедительный аргумент, потому что я тоже все пишу с телефона.
Прогнозы на будущее: чемпионство пропадет и Пак пойдёт на, скажем, чемпионство США или ХК, а может и вообще пропадет (шанс на этот вариант не самый большой).
В общем, удачи тебе.

Р. S. Воину и Мир все же почитай...


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 28 Июн 2015, 12:58
 
Stanly Дата: Среда, 01 Июл 2015, 13:01
Комментатор
Сообщений: 3858


Ну вот и настало время новой "Минутки аналитики" и сегодня я хотел бы написать о Курте Энгле, который давно просился в данную тему.
Начну с самого начала:
Курт с самого начала этого сезона зарекомендовал себя как неплохой промописец и именно из-за этого было неудивительно взятие им чемпионства США на Смэкдауне и 49-дневный тайтл-рейн, но, по-моему, само ношение титула Куртом было не самым удачным в плане интересности: малое количество защит для второстепенного титула (о чем даже сам Энгл жаловался) и почти полное отсутствие хоть каких-то значимых фьюдов сделали рейн серым и посредственным, хотя сам персонаж смотрелся достаточно неплохо. Для меня в тот момент было интереснее смотреть на формирование первых претендентов, а не на похождения чемпиона. Смена чемпиона на ХиаС была достаточно логичной. После этого Курт сделал перерывчик на месяц и пришёл преобразившись и начал интересный фьюд за ВХЧ (в который позже случайно вклинился и мой персонаж).
Отношение человека к своему персонажу и к промо просто замечательное:
1. Энгл говорит, причём хорошо.
2. Идеи для сюжета и их реализация находятся на должном уровне.
3. Качество написания тоже замечательное (когда я склеивал некоторые сегменты с его участием, в его тексте совсем не было было ошибок).
Если делать вывод по персонажу, то он просто отличный и я не буду удивлён, если он все же ухватит титул на МИТБ, но меня все же терзают сомнения, что если он получит титул, то так же сдуется и будет повторение истории с чемпионством США, а именно скучное ношение без всяких интересностей. Дай Бог, что бы этого не случилось и ты не опустил планку.
В общем, все круто, ты молодец.
Удачи.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Среда, 01 Июл 2015, 23:38
 
Stanly Дата: Среда, 01 Июл 2015, 23:35
Комментатор
Сообщений: 3858
Смотрите в следующей "Минутке аналитики"...
"Все очень плохо"... "Самый худший персонаж"... Гнев, ярость, скандалы, интриги, расследования...
Потому что под прицелом у меня...



Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Среда, 01 Июл 2015, 23:38
 
Stanly Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 22:04
Комментатор
Сообщений: 3858
Вот и настало время представить новый выпуск "Минутки аналитики", хотя в данном случае это название не слишком уместно. Сегодня в программе потрясающий гость, звезда ВБ - неповторимый Дзааааааага!
Для начала я хотел бы рассмотреть его карьеру:
Наш герой зарегистрировался в самом начале этого сезона как великий и ужасный Каратель.
Первый матч с участием данного персонажа была КБ на первом выпуске NXT и вышел предпоследним(!) номером.
Давайте же посмотрим, как это было:


Да, да, да... Он не появился на этом шоу.
"Что же было дальше?", - спросите вы. А я отвечу:
Карателя не уволили, но и не ставили ни в какие матч, а он все время только и делал, что жаловался на это в раздевалке. Так происходило целый месяц, пока Счастливчик/Везунчик Дзага (а именно так переводится его никнейм), не понял, что нужно сделать "промо"... Он его сделал и скинул Меге... Вот оно:


Я думаю, вы понимаете, что это не подошло под формат шоу и только позабавило руководство ВБ. Человек был неспособен прочитать правила и поинтересоваться, что нужно делать...
В общем, Каратель умер со статистикой 0:1, а вместо него пришёл Дзага, у которого был шанс показать себя, но не судьба.
В первый раз его персонажа использовали на РМ в матче за чемпионство NXT, где его избили, но это было не самое плохое начало. Я бы даже сказал, что это был как раз один из лучших моментов в карьере нашего героя.
А дальше у нас было NXT:


Там Дзагу отпинали и об вылетел за ринг (в матче, кстати, Кабал победил).
Промо тогда вроде не было, а вот сопли из-за проиграша присутствовали. По определённым причинам карьера Дзаги уже в тот момент пошла под откос, потому что уже на следующем NXT прошёл бой:


Я думаю, что победитель вам известен. Голдберг выкинул Дзагу за ринг и все это могло закончится, но Рене Янг дала выбор человеку из толпы, а именно, Бо Далласу (увольнять Дзагу или нет) и Бо оставил проигравшего в компании, а зря...
В какой-то из тех моментов времени Мега опубликовал всем известное промо с радостью и дубинкой и это стало трамплином в "популярности" персонажа.


Ещё в тот период он стал рабом Шеймуса. Все это время его унижали и все было достаточно грустно...





Но удача повернулась на сторону Дзаги и в его статистику пришла одна победа... на ТО... где он сорвал кейс с увольнением... (Хотя его и до этого увольняли вроде как). Потом его использовали на ОЗЛ...
Но он убрал путы своего рабства и восстал...


Шутка...
И вот мы переносимся на последнее NXT, где он проиграл Люку Харперу. Что же дальше?


А на следующем NXT он проиграл Хейману и был ещё раз унижен... И он снова уволен...
По правде говоря, несколько боёв так найдено и не было, но исход всем известен...
Такая вот веселая карьера у нашего персонажа и мне даже его немного жаль, но сейчас не об этом. Давайте же узнаем, что думают о нем другие люди:

Mega:


RandyOrton:


XBOCTloveslakshmi:


РОКЕРПЕРДУН373:


Mvpvch:


_Henter_:


OneRock:


=EDGE=:


ШонМайклз:



Пожалуй, осталось написать моё мнение о человеке и персонаже. Дзага слишком уж часто делает неправильные поступки: флудит в ВБ, в комментариях к новостям, очень редко пишет промо и не является на свои бои. Именно это сделало его судьбу в ВБ столь печальной и никакие хорошие промо теперь не помогут ему встать на ноги, слишком уж глубоко в грязи он засел... но я все же хочу, что бы Счастливчику дали шанс... другой персонаж, другая судьба и другие возможности. Возможно, в будущем он все же сможет нормально выступить в ВБ, но не в ближайшее время...
А ещё у него 3 аккаунта, если я не ошибаюсь...
Хочу поблагодарить таких пользователей, как:
Mega и Henter - находили для меня различные сегменты и писали мнение.
RandyOrton, РОКЕРПЕРДУН373, XBOCTloveslakshmi, Mvpvch, OneRock, =EDGE=, ШонМайклз - писали свои мнения о сегодняшнем герое...

Если у вас сложилось какое-то мнение о Дзаге, то кидайте мне в ЛС, а я буду добавлять их в этот пост. А еще не скупитеcь на комментарии biggrin

Всем спасибо.
Удачи.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Четверг, 02 Июл 2015, 23:40
 
Stanly Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 20:33
Комментатор
Сообщений: 3858
По некоторым заявкам я решил накатать небольшую "Минутку аналитики" на человека, о котором забыла гравитация - Невилле.
За то, достаточно небольшое время, которое он провёл в ВБ, а именно в NXT, Невилл успел хорошо влиться в процесс, завести неплохой фьюд и полюбиться (как персонаж конечно) многим людям.
Человек пишет неплохие промо и старается порадовать нас на каждом шоу, будь то NXT или Raw. Даже странно, что у него такая плохая статистика (2-4). Интересно наблюдать, как он отыгрывает фейса, потому что, по-моему, в ВБ показывать позитивных персонажей намного сложней, чем отрицательных. У человека это получается и меня это радует. Думаю, что его старания уже замечены, потому что люди им интересуются (в МА же захотели его увидеть).
Но ведь всегда есть минусы в любой ситуации... и сейчас они тоже есть...
Мне кажется, что Невилла не поставят на первые роли ни в NXT, ни в основе и дело тут не в промо и не в общении в раздевалках, а просто потому что потому... Это трудно даже объяснить, но я его не вижу в мэйнах или с длинным тайтл-рейном и, может быть, ведущие тоже не увидят, но все может измениться, всегда может повезти (как Бризу). В любом случае, за Невиллом интересно наблюдать, что я буду делать и дальше, по мере возможностей.
Совет: и дальше развивайся в плане промо и сюжетов своего персонажа, а еще, пореже учавствуй в матчах-заменах, потому что очи часто портят статистику.
Прогнозы делать трудно, но думаю, что Невилл будет неплох, может даже титул завоюет. Единственное, что меня смущает - это длительность его нахождения в ВБ. Чувствую я, что он пробудет не так уж и долго, как хотелось бы, дай Бог, что бы я ошибался...
В общем, ты молодец.
Удачи.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 05 Июл 2015, 20:37
 
Stanly Дата: Четверг, 09 Июл 2015, 22:45
Комментатор
Сообщений: 3858
Сымые интересные и скучные рейны...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: тут будет играть моё ЧСВ.
Рейны оцениваются по событиям, связанным именно с чемпионскими титулами.

Чемпионство мира в тяжелом весе:


1. X-Pac 27 дней (6 апреля 2015) WrestleMania I
Пришёл Пак к титулу красиво, одержал неожиданную победу, и титул продержал неплохо. Не дольше всех, но в любом случае интересно, особенно, если вспомнить мэйн ХИАС.
Вердикт: был такой рейн.

2. Sheamus 19 дней (3 мая 2015) Hell in a Cell
Выиграл красиво, успел порадоваться наличию титула и завязал фьдец, но слился на СС (пожалуй, самая запоминающаяся часть)
Вердикт: есть, что вспомнить.

3. X-Pac (2) 44 дня (22 мая 2015) Superstars
Рейн уже подольше, выигран опять неожиданно, было при нем 2 фьюда: с Джером, который слился, и с Энглом (замечательный фьюд)
Вердикт: хороший рейн.

В категории ВХЧ побеждает Пак со вторым рейном.

WWE чемпионство:

1. CM Punk 30 дней (9 марта 2015) RAW
Ну тут вообще по красоте все сделано: победа на первом Ро, как подход к титулу, потом титул отобрали, но Панк его вернул, избиения, фьюд с Игроком, а потом человек забил на ВБ и слился.
Вердикт: неплохой рейн.

2. Randy Orton 63 дня (3 мая 2015) Hell in a Cell
Подошёл к титулу красиво, а потом непонятный фьюд с Панком, который тогда уже слился и скучное ношение титула до МИТБ. Моментами выходили интересные матчи, но Рейн все равно не запоминающийся, хотя и длинный.
Вердикт: скучно.

Панк порадовал.

США чемпионство:

1. Kurt Angle 49 дней (15 марта 2015) SmackDown
Курт был удостоен титула, но почти не защищал чемпионство, а участвовал в других боях. Поносил, несколько раз защитил и проиграл (хоть бой тогда был интересный)
Вердикт: был такой рейн.

2. Steve Austin 35 дней (3 мая 2015) Hell in a Cell
Человек интересно выиграл пояс, но слился на начале фьюда с Фоли и получилась какая-то фигня Фоли и полубота.
Вердикт: был такой рейн.

3. Mick Foley 30 дней + (7 июня 2015) Over the Limit
Взял пояс, дал чоп Остину, завязался в противостоянии с Мизом... вышло у них достаточно невесело, но хоть что-то.
Вердикт: есть, что вспомнить.

Да, рейн Фоли - лучший в этой категории, но это не значит, что он интересный.

ИК чемпионство:

1. Seth Rollins 7 дней (9 марта 2015) RAW
Ну вы поняли... Первый чемпион, скучно выиграл, проиграл через неделю.
Вердикта нету.

2. Shane McMahon 23 дня (16 марта 2015) RAW
Красиво отобрал пояс и зафьюдил так неплохо, я бы даже сказал, интресно, с Роллинзом, но не на долго.
Вердикт: есть, что вспомнить.

3. Seth Rollins (2) 25 дней (8 апреля 2015) RAW
Взял пояс и слился, да ещё и претенденты на пояс были, мягко говоря, не самые хорошие, хотя они тогда действительно постарались.
Вердикт: скучно.

4. Brock Lesnar 35 дней (3 мая 2015) Hell in a Cell
Больше месяца ходил чемпионом, а вспомнить тольком и нечего, хотя, в то время вообще на Ро запоминающегося не было.
Вердикт: скучно.

Майклз ещё чемпион, так что его не анализирую, хотя все скучно...

Ну так вот, побеждает рейн Шейна Макмена с фьюдом против Роллинза.

Командные титулы:

Blessed Hermits (Bo Dallas & Luke Harper) 93 дня + (5 апреля 2015) WrestleMania I
Команд для фьюда нету, так что тут и говорить нечего. Да, команда отличная, но интересности наблюдения за судьбой самого чемпионства не прибавляет.
Вердикт: рейн есть, но а толку, если нет команд.

ХК чемпионство:

1. Terry Funk 59 дней + (9 мая 2015) SmackDown
До выиграша был полуфьюд с Фоли (нормальное начало и неинтеречный конец). Выиграл титул, провёл полуфьюд с Эмброузом, скучнейший (и тут опять должна была быть шутка про то промо, но мне лень ещё писать)
Вердикт: скучно.

Дивное чемпионство:

1. Natalya 29 дней (29 мая 2015) Superstars
Абсолютно безполезный Рейн. Да рейн Леснара с дивным чемпионством был интереснее, чем этот.
Вердикт: скучно.

Рейн Литы еще не считается, так что...

NXT чемпионство:

1. Edge 55 дней (13 марта 2015) NXT
Ну вы поняли... Этот рейн хорош, и не потому что он мой... Я даже ничего про него говорить не буду...
Вердикт: хороший рейн.

Тут еще должен был быть Ваят...)

2. Tyler Breeze 9 дней (17 мая 2015) TakeOver: Legacy
Не успел он этим рейном ничего показать, разве что сказал "спасибо" за титул, провел один бой, а потом проиграл в КБ.
Вердикт: был такой чемпион.

3. Ryback 0 дней (26 мая 2015) NXT
Оооооооочень коротний рейн, но зато был кэш....
Вердикт: хехехе)

4. Faust 16 дней (26 мая 2015) NXT
Короткий рейн переходного чемпиона, пару боев и проиграш...
Вердикт: был такой чемпион.

5. Jason Voorhees 19 дней (11 июня 2015) NXT
Пара неплохих защит от именитых персонажей спозиционировали этот рейн как неплохой, но короткий, ибо кеш был.
Вердикт: есть, что вспомнить.

Ну вы поняли, какой рейн я считаю самым удачным...)

Командные титулы NXT:

1. Old School (The Undertaker & Booker T) 9 дней (5 апреля 2015) WrestleMania I
Выиграли титулы хорошо, но больше ничего не показали...
Вердикт: скучно.

2. Fatal Frustration (Finn Balor & Faust) 16 дней (14 апреля 2015) NXT
Заполучили титулы и начали фьюд с руководством и у них отобрали пояса, но это было интересно.
Вердикт: есть, что вспомнить.

3. Fatal Frustration (Finn Balor & Faust) (2) 31 день (17 мая 2015) TakeOver: Legacy
И вот опять они пришли к поясам. Был неплохой рейн, бои, нападения и защиты.
Вердикт: тоже есть, что вспомнить.

4. Destroyers of careers (Vyacheslav & Konnor) 6 дней (17 июня 2015) NXT
Отобрали титулы у ФФ и тут же их слили. Грустно...
Вердикта нету.

У ФФ оба рейна хороши. Они молодцы.

Самым качественным ношением титула считаю похождения Х-Пака, а самым скучным... трудно сказать... там, где написано "скучно".

Спасибо за внимание.

P.S. Если хотите, можете написать свое мнение по этому поводу и я его сюда вклею.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Четверг, 09 Июл 2015, 22:45
 
Stanly Дата: Четверг, 16 Июл 2015, 21:50
Комментатор
Сообщений: 3858
Давно у меня просили сделать МА на одного неплохого NXT-шника... Московского Мучителя - Владимира Козлова. Теперь, когда он отбыл достаточный срок в ВБ, я могу написать о нем своё мнение, а оно у меня двоякое:
Из хорошего: персонаж все же, по началу показался неординарным и интересным. По промкам можно было сказать, что наконец-то появился злой русский, который покарает всех янки. Как быстро это ощущение появилось, так быстро оно и пропало:
1. Участник начал лениться и перестал творить... Козлов замолчал и молчит до сих пор. (Хотя, я слышал, что промка на ECW есть. Статейка написана раньше проведения шоу, так что не знаю точно)
2. В плане сюжета, стать братком Бриза - не самое логичное. (Ну хоть не Сантино).
3. Безинициативность в плане обеспечения своему персонажу сюжета сделала так, что Козлова запихивают куда не попадя (он мне Кидда напоминает...)
Радует хоть, что человек нормальный и его втаптывать в говно не будут.
Если посмотреть, каким вышел персонаж, то увидим, что слепили чистого мидрардовца, который может гасить джобберов и себеподобных, но толком не тягается с мэйнивентерами или основой. Буду надеяться, что нас все же порадует Козлов своими промо и интересными сюжетами.
Что касается будущего: если он останется на желтом бренде, то получит чемпионский пояс (когда некоторые уйдут). Если он пойдёт в основу, то это будет такой же серый переход и позиция обычного мидкардовца (скучно, в общем). Увидим.
Ну а так, удачи.


Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Минутка аналитики (Промываю косточки всем рестлерам ВБ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту