РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ринг (Арена для Тёмных матчей)
Ринг
Луст Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 14:08
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Тут я тут


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Giltias Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 14:09
Звезда WWE
Сообщений: 4944
ШонМайклз, он мне отписался, сказал, что от участия не отказывается! Так что все норм!

Добавлено (25.06.2015, 14:09)
---------------------------------------------
И так дорогие Друзья приветствую вас на сегодняшнем Темном лестничном матче! Четыре участника сойдутся в битве не жизнь, а на смерть за колоссальный денежный приз - пополнение средств сотовой связи на целых сто, вам не кажется целых сто рублей!!!
Участники матча на ринге: Шон Майклз - Казанова современности, человек который разбил невообразимое количество серцец, причем не только женщинам... Не знающий пощады Джейсон - личность, чей внешний вид... Поговаривают, что некоторые рестлеры, даже убегали, увидев его! Бугимен - не знаю как насчет наведения страха на аппонента, но вот отвращение он вызывает явное, с Джейсоном они стоят друг-друга! И наконец Феникс, рестлер который абсолютно ничего не показал, но кто знает, может просто луна находившись не в той фазе с марсом ему не позволяла побеждать!

У всех по 75 ХР;
Диапазон цифр и действий, буду писать перед каждым ходом.

Гонг прозвучал... Бойцы не торопятся сломя голову погружаться в пучину боли, начинается вождение хоровода... Нервы как струны, одно неловкое движение и бойни не избежать! И первым срывется Бугимен. Он успевает сперва нанести удар ногой в живот стоявшему напротив него Майклзу (-5ХР) и тут же переключается на стоящего слева Феникса, которого хэдбатом валит с ног и забивает панчами (-5ХР). А Джейсон тем временем:

1 Атакуешь получившего удар в живот Майклза;
2 Под шумок спускаешься с ринга и пытаешься достать лестницу;
3 Запрыгиваешь на тернбакл и пытаешься провести падающий локоть.




The Black Dragon is back
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 14:10
Удаленные
3. Как Майклз (4)
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 14:11
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Giltias ()
У всех по 75 ХР;
А наши титулы? sad



 
Giltias Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 14:12
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Джейсон на момент задумываясь лезет на тернбакл и собравшись духом летит на Бугимена и Феникса... И падающий локоть проведен с ювелирной точностью!

Шон: 70ХР
Джейсон: 70ХР (5ХР снял за полет с тернбакла)
Буги: 60ХР 
Феникс: 55ХР

Ходи Шон пожалуйста от 1 до 9




The Black Dragon is back
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 14:12
Зал Славы
Сообщений: 8088
6


 
Giltias Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 14:16
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Шон не загоняется и отправляется в след за Джеем, настигая его в тот момент, когда последний уже закидывал лестницу на ринг и собирался подняться сам, но заметив подбегающего Сердцееда рванул лестницу назад и сбил его с ног (-10ХР) (ошибка).
Фениксу удается вырваться! Он выкручивает Буги руку и наносит несколько ударов ногой в живот (-5ХР).

Шон: 60ХР
Джейсон: 65ХР
Буги: 70ХР
Феникс: 70ХР

Ходи Феникс пожалуйста от 1 до 12
Он оставил мне цифры и первая восьмерка!

Сосредоточившись на властелине различного рода мерзости Феникс вошел в кураж... Уже несколько помятого Бугимена он запускает в стальную стойку ринга, которая радушно его принимает причиняя не шуточную боль (-15ХР)! С чувством выполненного долга Пернатый ныряет под канатами и идет за лестницей.
Не теряя возможности Джейсон той же лестницей, что сбил Покорителя Сердец пару секунд назад и прямым ударом в голову отправляет его в царство Морфия (-15ХР), после чего направляется с этой же лестницей к рингу.

Шон: 45ХР
Джейсон: 65ХР
Буги: 55ХР
Феникс: 70ХР

Буги держится за плечо, но не сдаваться же после такого пустяка! Ха, стальная стойка, не в первой и:

1 Помешаешь Фениксу и попытаешься ему навалять;

2 Помешаешь Джейсону и сам полезешь за титулом.




The Black Dragon is back
 
Луст Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 14:17
Звезда WWE
Сообщений: 3081
2


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Giltias Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 14:20
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Буги пришел сюда с одной лишь целью: пополнить баланс мобильного телефона! И стиснув зубы от боли он достал из-за пазухи лягушку и откусив ей голову чувствует, как силы возвращаются к нему (+10ХР). Увидев что сбежавший с маскарада придуркок уже установил лестницу и начинал приближаться к заветному чемоданчику он упирается руками и валит на бок стремянку вместе с Джеем, который уже был почти наверху. И Боже мой! Джей летит точно в Феникса, который раскрыв рот от неожиданости просто впал в ступор! Грохот и лязганье метала, у Маняька разбита голова (-20ХР), а вот Феникс лежит без движений держась за спину (-20)!
Бугимен поднимает лестницу, которая упала на канаты и кажется все... Противники повержены... А до чемодана рукой подать!

Шон: 45ХР
Джейсон: 45ХР
Буги: 55ХР 
Феникс: 35ХР

Дамский угодник с трудом открывает глаза... Он видет как на него смотрит Бобби... Да, да тот самый Бобби, слезы градом текут по его щекам, от чувства сострадания к избитому Шону! Самый преданный и верный Майклзу друг говороит: - Ты должен, ты обязан! Вставай, борись!
И достав из кармана какую то штуку, похожую на пульт протянул Майклзу.

Что будешь делать Шон:

1 Возьмешь пульт и воспользуешься, нажмешь на кнопку;

2 Поцелуешь Бобби в лоб и прикажешь ему скинуть с лестницы Бугимена;

3 Махнешь на Бобби рукой и прогонишь, подумав что это сон и продолжишь спать, тем самым подарив победу Бугимену

Проверяете пожалуйста свои ХР, могу ошибаться в подсчетах... Заранее приношу извинения!




The Black Dragon is back
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 14:21
Зал Славы
Сообщений: 8088
Поверю и нажму на кнопку. 1


 
Луст Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 14:22
Звезда WWE
Сообщений: 3081
У меня 65 хп вроде


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Giltias Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 14:24
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Шону ничего не оставалось, кроме как воспользоваться помощью Бобби. Он взял пульт и нажал на кнопку...
Дальше последовало, чего никто не ожидал! Зазвучала музыкальная композиция группировки ЩИТ! Псы справедливости, а именно Харди и Эмброуз прорываясь через толпу спешили на помощь обессиленному Шону, а хитрюга Миз все это время прятался под рингом, в секунду оказавшись на ринге схватил за ногу Бугимена и попытался скинуть Бугимена с лестницы.

Шон: 45ХР
Джейсон: 45ХР
Буги: 55ХР 
Феникс: 35ХР

Тем временем, пока Шон, Джейсон и Феникс набираются сил (+10ХР), выбор снова за Буги:

1 Попытаешься отбится от Миза и сорвать долбанный чемодан с сотыгой на мобилу;

2 Спрыгнешь и попробуешь накормить Миза червями с тараканами, что у тебя завалялись в каком-то кармане.




The Black Dragon is back
 
Луст Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 14:25
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 14:25
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Giltias ()
Тем временем, пока Шон, Джейсон и Феникс набираются сил (+10ХР)
У меня тогда 55 хп



 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 14:25
Удаленные
У мну 55 (если +10)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ринг (Арена для Тёмных матчей)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту