Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ринг (Арена для Тёмных матчей)
Ринг
1асса1 Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 21:42
Зал Славы
Сообщений: 10970
3
 
zero0152 Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 21:43
Звезда WWE
Сообщений: 1780
2

 
Луст Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 21:47
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Хаос начал удерживать миза 1..2..




>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
=Frik= Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 15:28
Зал Славы
Сообщений: 5913
Собственно, народ, чисто пробный формат ТМ, планирую начало примерно к 16-00, теперь подробнее
Давайте кратко по правилам. Тут нет ни цифер, ни хп, ни иных числовых значений, все абсолютно относительно. Как это происходит? Я указываю людей, чей ход. Ходить один будет крайне редко, как правило по двое. И вы мне в личку пишите желаемое действие персонажа, как хотите от "атакую ноги" и до полного описания мыслей и действий. Получив все ЛС я смотрю какое действие имеет преимущество, описывая ситуацию когда оба начинают делать то что хотят, но как правило, один останавливает друго.
Например:
Игрок1: Я бегу на него сплешем
Игрок2: проход в ноги
В данной ситуации игрок1 побежит, но споткнется от удара по ногам.
Если действия взаимно блокируются, я отдам преимущество тому, кто был в более выигрышной ситуации. Учитывая эффект неожиданности.
Игроки ходят не по очереди, а по логике. Вы не получите ход вообще, если вас будут дружно месить все участники четерехсторонника, или же будете ходить раз 5 подряд, пока на вас н нападут и не вырубят.Посему следует думать что делать, это непосредственно влияет на поединок.
Если вы хотите провести финишер, сопернику дадут 2 варианта действий, один верный, второй нет. Он может уклонится.
Когда вы решите удержать, вы пишите это тоже мне, вместе с действием. Удержания проходят по принципу камень-ножницы-бумага. Оба участника получают выбор из 3х действий: силовой, прием на ловкость, применить хитрость. Сила будет побеждать ловкость, но проигрывать хитрости, а ловкость одолевать хитрость. В случае одинакового выбора победит более сильный в данном аспекте рестлер (прием на силу выиграет Кали, а не Миз, но Миз выиграет прием на ловкость и хитрость). Если удержание после финишера оно 100% успешное. Если вы решите удержать вполне энергичного и живого соперника, вы просто отхватите у него.
Шанс прервать удержание соперника по принципу двух вариантов действий (верно, не верно)
Так же иногда я буду задавть вопросы (Игрок1, кому поможешь: игроку2
или игроку3, и как? Это для того, что бы участники неотклонялись от
линии боя, и дает возможность ведущему контролировать то, что происходит.
В ЛС действия писать, что бы не было "пересиживания" соперника, дабы всегда побеждать. Я буду публиковать оба варианта.
Так же, вместе с действиями можете отправлять вопросы типа "почему произошло так, а не иначе" такие вопросы, как показала практика возникают, и вы получите ответ прямо на арене.
Собственно все, если что будет не понятно, тоже спрашивайте в ЛС во время боя. Напомню, что ТМ носит экспериментальный характер, не бойтесь пробовать разные стратегии.
Теперь о самом бое: бой - четырехсторонний на выбывание по средством удержания. Следовательно нужно 4 участника. Начнем, как только найдется вся толпа, и посмотрим что будет.

Добавлено (13.07.2015, 15:28)
---------------------------------------------
Ах, да. Желающие сюда пишите

Сообщение отредактировал =EDGE= - Понедельник, 13 Июл 2015, 15:28
 
=Fritz= Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 15:30
Комментатор
Сообщений: 3006
я

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
zero0152 Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 15:41
Звезда WWE
Сообщений: 1780
И я

 
Gaison Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 15:56
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Тайсон тут
 
Giltias Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 15:59
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Погнали я тоже, если буду ослить - оперативно сольешь...



The Black Dragon is back
 
=Frik= Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 16:52
Зал Славы
Сообщений: 5913
А мы начинаем наш темный матч, как превью к сегодняшнему Ро, зрители уже собрались на арене, и готовы посмотреть на бой двух участников подготовительной площадки НХТ: Хаоса и Биг И, а так же специально приглашенной звезды Смейкдауна Тайсона Кидда, который пришел со своей женой Натальей. И это не все, с нами чемпион красного бренда Гилтиас! Бойцы уже на арене, и готовы к схватке. Судья дает гонг

Каждый, в ЛС действие и цель(жертву) нападения.

Добавлено (13.07.2015, 16:06)
---------------------------------------------
Тайсон: А я сразу пытаюсь свалить с ринга
БигИ: Нападаю на Тайсона.и провожу ему Running body block
Хаос: Шлагбаум от кантов обоим
Гилтиас: Хватаю за руку, разгоняю и провожу дропкик...

Гилтиас и БигИ решают работать командой и атаковать Кидда, но тот заметив это быстро скатывается под ринг. Фейсы в замешательстве, смотрят друг на друга и получают двойной шлагбаум от Хаоса!

Тайсон, Хаос, что дальше?

Добавлено (13.07.2015, 16:13)
---------------------------------------------
Хаос: Попытаюсь по-очередно суплексы Бигу и Гилтиасу
Тайсон: Залезаю на апрон и прыгаю от 3 каната дропкиком

Хаос поднимает БигИ, и собирается провести ему суплекс, но его накрывает дробкиком Тайсон! БигИ стоит, остальные лежать, но Тайсон в добром здравии.
БигИ, Тайсон, действие. Гилтиас, пытаться встать или скатится под ринг?

Добавлено (13.07.2015, 16:18)
---------------------------------------------
БигИ: Провожу Тайсону Бели ту Бели суплекс
Гилтиас: Я встаю и если получается, атакую Тайсона!
Тайсон: Пытаюсь начать размен панчами с Биг И

Тайсон быстро поднимается, и наносит панч БигИ, но получает удар сзади по ногам от Гилтиаса, а затем и Бели ту Бели от БигИ!
Хаос, выбираться оттуда, или тихо незаметно добивать Кидда. БигИ, Гилтиас, ваш ход.

Добавлено (13.07.2015, 16:27)
---------------------------------------------
БигИ: Биг Ендинг Тайсону
Гилтиас: Направляюсь к Хаосу, наношу расслабляющий (коли получается) и забиваю в углу КлоузЛайнами, подобно Роману Рейнсу )
Хаос: просто ухожу с ринга

Напомню, бой не по экстремальным правилам, так что стулья, столы и дидло писать и использовать не надо.

БигИ сразу подбегает к держащимуся за поясницу Кидду и добивает его спину БигЕндингом! Хаос же пытается сбежать с ринга, но получает стомп в живот от Гилтиаса, который не останавливается на этом, и продолжает забивать противника в углу.
И снова БигИ с Гилтиасом.

Добавлено (13.07.2015, 16:33)
---------------------------------------------
БигИ: Удержание Тайсону
Гилтиас: Ослабшего Хаоса разгоняю об канаты, провожу СуперменПанч, после чего выхожу на Гарпун...

Гилтиас разгоняет об канаты Хаоса, и проводит Супермен панч. Но тут он замечает, что судья уже отсчитал один бессознательному Тайсону!
Тайсон, прием на силу, ловкость или хитрость? БигИ, тоже самое. Гилтиас, дальше гарпуним, или разрываем удержание?

Добавлено (13.07.2015, 16:41)
---------------------------------------------
БигИ: на силу
Тайсон: на хитрость
Гилтиас: Разрываю удержание и СуперменПанч Биг И
так, напомню

Цитата =EDGE= ()
Сила будет побеждать ловкость, но проигрывать хитрости

БигИ удерживает 1....2....3!Но хитрый Тайсон ухватился за канат и это заметил арбитр! БигИ хочет что то доказать дрыщу, поворачивается и встречает СуперменПанч от Гилтиаса!
Гилтиас, Хаос, что дальше? Тайсон, выкатываться будешь, или тебе и на ринге хорошо лежать?

Добавлено (13.07.2015, 16:51)
---------------------------------------------
Гилтиаааааааааааааасссссссссссссссс??????????

Добавлено (13.07.2015, 16:52)
---------------------------------------------
Давай до 55 минут время, пока не солью, но персонаж будет стоять и тупить.

Сообщение отредактировал =EDGE= - Понедельник, 13 Июл 2015, 16:28
 
Giltias Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 16:55
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Все норм, продолжаем!



The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Понедельник, 13 Июл 2015, 16:57
 
=Frik= Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 17:09
Зал Славы
Сообщений: 5913
Тайсон: Выкатываюсь и отдыхаю , в случае погони бегаю и прячусь за Наталью
Хаос: Суплекс Тайсону.
Гилтиас: гарпуню Хаоса, потому что он еще не очухался. А в виду того, что БиГ и только что от меня словил и Тайсон не слабо отгреб, то удерживаю Хаоса!

Гилтиас не собирается останавливаться! Он смотрит на встающего Хаоса и хочет провести гарпун! Но хитрый Хаос, использовав самоубийственный прыжок защитника справедливости перебросил его через себя, впечатав головой в ринг! А тем временем Тайсон выкатился за ринг и начал обнимать Наталью.
Тайсон, Хаос?

Добавлено (13.07.2015, 17:04)
---------------------------------------------
Хаос: С разбега прыгаю на Тайсона и Наталью
Тайсон: Пытаюсь вытащить тихо Биг И с ринга , и закрыть его в шарпшутер за рингом

Тайсон вытаскивает отключившегося БигИ с ринга, не без помощи Натальи, но во всю троицу прилетает Хаос суицидальным прыжком, от которого страдает даже исполнитель. Судья начинает считать, а на ринге приходит в себя Гилтиас.
Гилтиас, ждешь на ринге или "куча мала!"?

Добавлено (13.07.2015, 17:05)
---------------------------------------------
Я говорил что вопросы по бою отвечаю здесь:
Гилтиас: Прям не Хаос, а Биг Шоу какой-то, только ему приходится раздавать по два Спанча, что бы дезориентировать...

Дело в том, что ты отвлекся на БигИ с его удержанием,за время Хаос вполне восстановился.

Добавлено (13.07.2015, 17:09)
---------------------------------------------
Гилтиас: Да куча мала конечно!

"Да куча мала!" решил Гилтиас и полетел следом, а судья уже показал пять.
Каждый теперь пишите как будете спасаться (кого пнуть, куда бежать) и будете ли спасаться вообще?

Сообщение отредактировал =EDGE= - Понедельник, 13 Июл 2015, 16:59
 
Giltias Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 17:10
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Мне надо что писать? Ну там в какой позе лечу, откуда? Сколько селфи успею сделать?



The Black Dragon is back
 
=Frik= Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 17:29
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Giltias ()
Мне надо что писать? Ну там в какой позе лечу, откуда? Сколько селфи успею сделать?
Конечно,только пиши что за рингом делать будешь?

Добавлено (13.07.2015, 17:21)
---------------------------------------------
БигИ: бегу на ринг, попутно даю под зад Гилтиасу)
Хаос: Беру Наталью и бросаю её в других, а сам пользуясь замешательством забираюсь на ринг
Тайсон: Прошу помощи у Натальи , чтобы встать и залезть на ринг
Гилтиас:Если удачно приземляюсь, поднимаю того, кто больше всех пострадал и швыряю в того, кто стоит ближе к стальным ступеням (дабы нанести максимальный урон)
После чего третьего, если не убежит закидываю на ринг, закатываюсь сам и готовлюсь к Гарпуну (Копьё справедливости)

Тайсон понимая то, что не чувствует ног зовет Наталью на помощь, и Наталья прилетает к нему!.... в прямом смысле, ибо ее швырнул Хаос. Гилтиас приземлился вполне удачно, но его снесла летящая в мужа Наталья, а потом еще и БигИ под зад пнул. Хаос и БигИ залезли, у Тайсона уже 8, у Гилтиаса 5 по отсчету.
Хаос, БигИ, действие? Гилтиас, отбросив падшую женщину, спасешь ли ты с собой Тайсона?

Добавлено (13.07.2015, 17:29)
---------------------------------------------
БигИ: провожу Хаосу Биг Ендинг и удерживаю
Гилтиас: Да, я помогаю Тайсону! Он не должен так нелепо потерпеть поражение!
Хаос: Бигбут по БигИ, если получится попытаюсь выбросить его за ринг

Биг и, по видимому, хотел обнять Хаоса, но с разгону налетел на БигБут, да так, что вывалился за ринг и прижал тамошнюю братию.
Тайсон выбыл, а Гилтиасу уже 7 посчитали.
Хаос, прыгать (на кого?, на двух не канает) или ждать на ринге?

 
Giltias Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 17:32
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Сейчас ведь только Хаос ходит?



The Black Dragon is back
 
=Frik= Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 18:17
Зал Славы
Сообщений: 5913
Хаос: Добиваю БигИ своей задницей

В удивительно пошлом и акробатическом прыжке одновременно Хаос добивает БигИ за рингом, а оставленный в покое Гилтиас успевает добраться до ринга.
Гилтиас, Хаос?

Добавлено (13.07.2015, 17:34)
---------------------------------------------
Цитата Giltias ()
Сейчас ведь только Хаос ходит?

Ну, когда ты спрашивал, то да))

Добавлено (13.07.2015, 17:40)
---------------------------------------------
Хаос: Запускаю БигИ в железную лесенку у ринга
Гилтиас:Караулю Хаоса и когда он оказывается на ринге, забиваю стомпами

Хаос запускает в стойку БигИ, и собирается забраться на ринг, но как только он прокатывается под канатами его начинает забивать Гилтиас.
Гилтиас, что дальше? БигИ: заползать на ринг или попытаться встать и залезть?

Добавлено (13.07.2015, 17:40)
---------------------------------------------
Кстати, судья уже до 5ти досчитал.

Добавлено (13.07.2015, 17:49)
---------------------------------------------
БигИ: аккуратно залезаю на ринг, чтобы никто не помешал.
Но, суть была в том, что у БигИ болит плече, и доползти до ринга он бы не успел, надо было вставать на ноги, и я уточнил:


Гилтиас: Поднимаю Хаоса, наношу ряд чопов, и поднимаю на ЧоукСлэм.

БигИ встает на ноги,и на счет 8 успевает залезть на ринг! А Гилтиас, избив Хаоса уже приготовился и ЧокСлему.....
БигИ, действие? Хаос: брыкаться и дергатся или упираться силой?

Добавлено (13.07.2015, 17:56)
---------------------------------------------
Хаос: Упираться силой
БигИ: жду пока Гилтиас проводит ЧоукСлем, а потом поднимаю Хаоса и провожу Биг Эндинг, после чего удерживаю его

Хаос старается оторвать руку Гилтиаса от своей шеи, и ему удается вырваться!!! Ведь он больше, выше и сильнее). Но от БигЭндинга его это не спасло... БигИ удерживает.

Гилтиас: будешь ждать удержания и атакуешь потом или спасешь Хаоса? (пиши да-нет и действие)

Добавлено (13.07.2015, 18:05)
---------------------------------------------
Гилтиас: Заползаю на тернбакл и сплэешем на обоих
1... Гилтиас уже не тернбакле 2.... Гитиас летит!


Гилтиас, продолжай

Добавлено (13.07.2015, 18:11)
---------------------------------------------
Гилтиас: Поднимаю, Ленгстона и запускаю в стальную стойку, и снова следует коронная серия КлоузЛайнов

Сразу встав Гилтиас начинает брутально избивать БигИ, и запускает его в железную стойку!

Гилтиас, что дальше? БигИ, угадаешь что он напишет - увернешся.

Добавлено (13.07.2015, 18:17)
---------------------------------------------
БигИ: провожу гарпун, наверное так он ходит
Гилтиас: После избиения поднимаю его на СамонДроп, если проходит, до заканчиваю дело F5 и удерживаю

Биг И из последних сил отходит в сторону, уворачиваясь от гарпуна, но от СуперменПанча так не уйдешь! Далее проходит F5, и удержание 1.....2.....3!
Чемпион красного бренда показал что на сто процентов готов к шоу, победив в межбрендовом четырехсторонние.

Спасибо всем участникам, мне понравилось, надеюсь вам тоже.

Так же прошу написать в раздевалке ваше мнение о формате боя, плюсы, минусы и вообще мысли о таком.

Сообщение отредактировал =EDGE= - Понедельник, 13 Июл 2015, 18:05
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ринг (Арена для Тёмных матчей)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту