РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ринг (Арена для Тёмных матчей)
Ринг
1асса1 Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 23:37
Чемпион
Сообщений: 10970
2
 
=Fritz= Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 23:40
Комментатор
Сообщений: 3006
Хит из последних сил тянется к канатам, еще сантиметр...


Will Griggs on fire, your defence is terrified

Сообщение отредактировал Andriano - Пятница, 31 Июл 2015, 23:40
 
1асса1 Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 23:40
Чемпион
Сообщений: 10970
1
 
=Fritz= Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 23:43
Комментатор
Сообщений: 3006



Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
zero0152 Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 23:44
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Макмен ты? 2 раз Сина побеждает, я его сливать хотел.

 
=Fritz= Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 23:45
Комментатор
Сообщений: 3006
zero0152, так получилось smile

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
1асса1 Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 23:45
Чемпион
Сообщений: 10970
Слейтер подходит к судье, и сует ему пачку мятых купюр. И таким образом победитель: Хит Слейтееееееерррр. Слейтер постучал по щекам судье, и лунной походкой удалился.
 
=Frik= Дата: Суббота, 01 Авг 2015, 18:59
Зал Славы
Сообщений: 5913
ТМ, безциферный. Как всегда, тайминг примерно 2 часа+-час, правила ваши, кто предложит лучше всех - первый ходит.

Добавлено (01.08.2015, 18:59)
---------------------------------------------
Да, заявки сюда

Добавлено (01.08.2015, 18:59)
---------------------------------------------
старт 19-20

 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 01 Авг 2015, 18:59
Удаленные
За Кофи хочу, правила лень придумывать....
 
Upset Дата: Суббота, 01 Авг 2015, 19:11
Джоббер
Сообщений: 8369
СМ Панк (Биг И, не обижайся), так как у меня появилась пара идей насчёт реализации споттов в случае, если мои правила выберут. Правила - драка в кабаке (можно с рингом по центру, можно и без), думаю объяснять во всех подробностях не стоит, но матч либо на выбывание, либо командный (в случае участия чётного кол-ва людей, естественно) на выбывание.




Сообщение отредактировал Upset - Суббота, 01 Авг 2015, 19:17
 
zero0152 Дата: Суббота, 01 Авг 2015, 19:19
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Я Mike Rotunda, правила бой На клетке

 
=Frik= Дата: Суббота, 01 Авг 2015, 20:48
Зал Славы
Сообщений: 5913
Трое? Ну ок, драка в Пабе, с рингом по середине без ДК, победа достигается удержанием любого соперника, удержания считаются только на ринге. Выход из здания паба запрещена. Участники:
Панк, Кофи, Майк.
И Панк ходит первым, так как его правила круче.

Добавлено (01.08.2015, 19:31)
---------------------------------------------
Панк: Панк решает, что пора втоптать в дерьмо этот нестрейтэджерский биомусор и уходит с ринга читать свои проповеди люду (якобы), оставляя оппонентов наедине друг с другом. Короче говоря, я пошёл за "оружием".

Гонг еще даже не прозвенел до конца, а Панк уже вылез из ринга и отправился к фанатам.
Майк, Кофи?

Добавлено (01.08.2015, 19:38)
---------------------------------------------
Майк:Ударяю ногой с вертухи Кофи и прыжок с ринга на Панка
Кофи:Убегаю в сторону барной стойки, по пути беру бутылку со стола
Кофи решил следовать примеру Панка, и валить с ринга, но Хаос ака Норисс уе...дарил его с вертухи, и собрался лететь на Панка, но Панк был ооочень далеко, и Хаос передумал.
Хаос(можешь все таки прыгнуть, будет рандомайзер: 1-долетел, 2-недолетел), Панк

Добавлено (01.08.2015, 19:45)
---------------------------------------------
Панк: Хватаю табуретку и запускаю её в Майка, где бы тот ни находился.
Майк: Тогда спускаюсь и провожу Leaping clothesline на панке

Майк спускается, но Панк кидает в него табуретку.... МИМО (2 раза тоже самое не канает)) Майк испуганно посмотрел, но все же вырубил Панка клоузлайном.
Майк, Кофи?

Добавлено (01.08.2015, 19:49)
---------------------------------------------
Кофи: Залезаю на тёрнбакл и прыгаю на Майка сплешем
Майк: Если Кофи пойдёт на меня бью его шлакбаумом после роняю на стол бели ту бели суплексом, если нет иду пить джин-тоник в бар

Майк боится что его пойдет бить Кофи, но опасность прилетела сверху....

Кофи, чего дальше?

Добавлено (01.08.2015, 19:51)
---------------------------------------------
Кофи: Беру бутылку и разбиваю об голову Майка, Панка не трогаю, он няша

Собственно, добавить нечего.
Кофи, Няша?

Добавлено (01.08.2015, 19:59)
---------------------------------------------
Кофи: Просто беру один из барных стульев и готовлюсь к обороне
Панк: Няша просыпается и запрыгивает на апрон для того, чтобы ударить Кофи клоузлайном с третьего каната (и он приводит сие действие в исполнение, естественно).

Кофи хватает деревянную табуретку (в пабе только такие) и готовится бить любого недруга, но Панк вскакивает и забегает на ринг, после чего карабкается по канатам, как отреагирует Кофи? А еще Майк очнулся))

Пишите действия все.

Добавлено (01.08.2015, 20:10)
---------------------------------------------
Кофи: Ударяю табуреткой если ко мне подойдут/подлетят/подплывут/приедут. Затем залезаю на один из столов (зачем, потом скажу)
Майк: Уворачиваюсь от Няши если он летит в меня. Беру кий с бильярдного столика, шарами с него отвлекаю противников, после этого бью кием
Панк: То есть я ещё не прыгнул? Тогда Панк выкатывается с ринга, хватает грёбаную табуретку, запрыгивает обратно (а ведь эти там дерутся в это время, хе-хе) и залезает на тёрнбакл вновь... Это Падающий Локоть с табуреткой вместо локтя на Кингстона и Ротунду (которые, как я понял, находятся в непосредственной близости друг от друга)!!!


Кофи продолжает готовится к атаке, но к атаке бильярдных шаров он не готов! и получает Кием в пузо тычковый удар, Майк подходит ближе и начинает забивать своим грозным оружием чернокожего оппонента, но верху верхом на табуретке прилетает Панк, для которого такой спот тоже не прошел бесследно.

Все трое лежат в обломках кия и табуретки. Кто как будет себя вести?

Добавлено (01.08.2015, 20:20)
---------------------------------------------
Кофи: Под шумок уползу в туалет
Майк: Беру игральные карты со стола бросаю их в лица противников, после чего прыгаю летящим шлагбаумом по обоим, дальше роняю на стол бели ту бели суплексом няшу
Панк: Находясь в непосредственной близости от барной стойки, Панк перекатывается через неё, выталкивает бармена и опрокидывает сервант с алкоголем на своих оппонентов, крича: "Меня тошнит от вас, алкаши и наркоманы! Так окунитесь в свой же порок и подыхайте там без единого шанса на хоть в каком-то смысле славное поражение!"



Майк тянется за картами, и кидает их в воздух, но это имеет крайне слабый эффект, и тем временем Панк перелазит через стойку, и забрасывает чертовой кучей элитного алкоголя соперников. Пары настолько алкогольный, что Майк и Кофи пьянеют, Майк начинает прыгать "ласточкой" А Кофи и вовсе ползет в туалет рыгать.

Панк, Майк(помни, ты еще 2 ходу в гавно)

Добавлено (01.08.2015, 20:27)
---------------------------------------------
Майк: Панк ты меня уважаешь?
Панк: Панк срывает оленью голову (чучело) со стены и рогами вперёд несётся на Майка, будто хочет его загарпунить.

Панк срывает оленью голову (чучело) со стены и рогами вперёд несётся на Майка, будто хочет его загарпунить. (с), но Майк интересуется уважает ли его Панк, Панк задумался.... А Кофи полегчало...

Панк, уважаешь ли ты Майка? Кофи?

Добавлено (01.08.2015, 20:34)
---------------------------------------------
Кофи: Резко выбегаю из туалета и провожу Проблемы в Раю Майку! (а чё вы ещё ждали?) - Я ждал что ты пойдешь похмелятся.
Панк: Панк опускает оленью голову и отвечает преисполненным уважения криком "Ты ещё сомневаешься!", а сразу после этого - Рандхаус Киком, и затем несётся на Кофи с рогами наготове.

Панк сообщает Майку от уважения, и лупит его киком, одновременно сзади его же лупит Кофи, Майк падает, а Панк продолжает "бодать" Кофи. Кофи отступает обратно к туалету. Они уже возле двери, и надо чего думать....

Панк, Кофи?

Добавлено (01.08.2015, 20:40)
---------------------------------------------
Кофи: Бегу в одну из кабинок, попутно ударяя дверью бегущего за мной Панка, затем закрываю дверь и запираю на засов.
Панк: Попутно воткнув (не в буквальном смысле, хотя...) пальцы Кофи в глаза для дизориентации, Стрейтэджер гарпунит Кингстона прямо в туалетную кабинку.

Кофи начал убегать в кабинку туалета, а Панк бросил голову, и непонятно зачем попытался провести гарпун в догонку (со стороны смотрелось как кит, выпрыгивающий на берег)... и ударился головой об унитаз.

Кофи, Майк?

Добавлено (01.08.2015, 20:48)
---------------------------------------------
Кофи: Залезаю на верх кабинки и провожу boom drop на Панка оттуда, затем кидаю мыло в бегущего на нас Майка (я на 100% уверен что он пойдёт к нам)
Майк: Баррикадирую дверь туалета столами, если будут мешать, кидаю официантку в них и баррикадирую. Если удаётся иду знакомится с блондинкой за столиком рядом.

Кофи проводит Бумдроп на отключенном Панке, после чего начинает разбрасывать мыло по туалету. Но дверь не открывается, ибо хитрый Майк уже поставил там стол, за которым празднуют день рождения друга 8 грузин. Глядя на мыло и отключенного Панка Кофи отгоняет мысли, достойные самого Янга, и думает над планом побега. А Майк, не смотря на возрась, таки взял номер у блондинки!
(напомню, выходить из паба, а так же вылазить из окон нельзя)

Майк, Кофи?

Сообщение отредактировал =EDGE= - Суббота, 01 Авг 2015, 20:21
 
=Frik= Дата: Суббота, 01 Авг 2015, 20:51
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата zero0152 ()
Агитирую толпу перейти на мою сторону, избиваю бармена и раздаю всем бесплатную выпивку.

Сам спалился, изменить решение не дам.
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 01 Авг 2015, 20:52
Удаленные
Вот фак, а я уже написал(
 
=Frik= Дата: Суббота, 01 Авг 2015, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 5913
Кофи: Беру Панка и начинаю его головой лупить дверь, как тараном, если не помогает, вспоминаю мультик Мадагскар 3 (там кароч такой тигр был, он если маслом намазывается то может в любую по размерам дырку проскочить) обмазываюсь мыло и пролетаю через замок в главное помещение.
Майк: Агитирую толпу перейти на мою сторону, избиваю бармена и раздаю всем бесплатную выпивку.

Кофи выламывает дверь Панком, опрокидывая стол грузин, на котором стояла халявная выпивка от Майка.... один Кингстон не смог одолеть 8 Роллинзов....

Майк?

Добавлено (01.08.2015, 21:02)
---------------------------------------------
Майк: Тащу Кофи на ринг, Airplane spin( финишер) и удержание.

Грузины помогают Майку дотащить Кофи до ринга, Еирплейнспин! И удержание!

Панк, только 1 вариант верен:
- Кидаю стулом в людей на ринге
- Бегу к рингу разрывать удержание
- Зову судью, пытаясь его отвлечь.

Добавлено (01.08.2015, 21:09)
---------------------------------------------
Панк: А то, какой вариант верен, не логика, а рандомайзер решает?
Стулом могу не попасть... до ринга добежать могу не успеть... судья на меня может не обратить внимания...
Второй вариант обычно используется в реальных рестлинг-матчах, его и использую.

Простите, но все решал рандомайзер....


Панк не успел, а Майк выиграл.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ринг (Арена для Тёмных матчей)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту