Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
1асса1 Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 01:14
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата DDP43 ()
Ну, типичный Дзага, что там кард к его Тм в воскресенье был?
Да
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 01:15
Удаленные
XBOCTloveslakshmi, Снова бан на 3 дня?
 
1асса1 Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 01:16
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата DDP43 ()
Снова бан на 3 дня?
Да, где обещанный темный
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 01:17
Удаленные
XBOCTloveslakshmi, А, да я заигрался biggrin
 
1асса1 Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 01:51
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата DDP43 ()
А, да я заигрался
Ей Джей была готова всех втаптывать в ринг, а ты свалил.  smile2
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 01:51
Удаленные
XBOCTloveslakshmi, ну днём втопчет
 
in_punk_we_trust Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 07:02
Звезда WWE
Сообщений: 1609
блин, сидите обсираете пацана Дзагу за его неадекватность, сами заставили его принять крайние меры и писать где то , а теперь еще и забанили. Странные вы люди, не даете даже шанса на исправление ему.. 

Дзага, если ты увидишь это, беги из ВБ и регай нового персонажа. Тут уже не чего не светит , над тобой будут и дальше по просту издеваться, как бы ты не старался.
 
Konnor337 Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 07:30
Рестлер
Сообщений: 481
XBOCTloveslakshmi, Ну ты даёшь ,забанил ни за что mellow



Сообщение отредактировал InternacionalShempion - Пятница, 26 Июн 2015, 07:44
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 09:54
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата in_punk_we_trust ()
блин, сидите обсираете пацана Дзагу за его неадекватность, сами заставили его принять крайние меры и писать где то , а теперь еще и забанили. Странные вы люди, не даете даже шанса на исправление ему..  Дзага, если ты увидишь это, беги из ВБ и регай нового персонажа. Тут уже не чего не светит , над тобой будут и дальше по просту издеваться, как бы ты не старался.
Вот и я о том же, че вы до него докопались, это уже давно перестало быть смешным. Потому что пишет маленькие промки? Так пол ростераRAW таких. Потому что флудит?  Да тут все флудят.  Да и за это ему и так замечание дадут. Ну поприкалывались и хватит.  В чем смысл подколок над персонажем, которому вы даже ответить не даете.  Нашли себе серьезного соперника... 
Причем глумлеж над Хернандезом я прекрасно понимал, там человек действительно заслужил, да и отвечать ему давали возможность, просто у него это не слишком хорошо получалось. А эта бесконечная история с Дзагой уже правда надоела. Вроде смысл темных матчей в том, что попробовать  вести его могут дать любому желающему. Один раз попробует, не получится как у Феникса, тогда и будете отказывать. Или это так принципиально? 
Да и тот факт, что в принципе некоторым ведущим мешают вести мне совсем непонятен. Ну как пройдет бой, так и начинайте калом забрасывать, зачем это делать во время матча? Или это такой способ самоутверждения?
Вам промок и твиттера для этого не хватает?
 
Giltias Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 10:07
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Всем доброго дня!

Цитата makarchik
Вот и я о том же, че вы до него докопались, это уже давно перестало быть смешным. Потому что пишет маленькие промки? Так пол ростераRAW таких. Потому что флудит?  Да тут все флудят.  Да и за это ему и так замечание дадут. Ну поприкалывались и хватит.  В чем смысл подколок над персонажем, которому вы даже ответить не даете.  Нашли себе серьезного соперника...  Причем глумлеж над Хернандезом я прекрасно понимал, там человек действительно заслужил, да и отвечать ему давали возможность, просто у него это не слишком хорошо получалось. А эта бесконечная история с Дзагой уже правда надоела. Вроде смысл темных матчей в том, что попробовать  вести его могут дать любому желающему. Один раз попробует, не получится как у Феникса, тогда и будете отказывать. Или это так принципиально?  Да и тот факт, что в принципе некоторым ведущим мешают вести мне совсем непонятен. Ну как пройдет бой, так и начинайте калом забрасывать, зачем это делать во время матча? Или это такой способ самоутверждения? Вам промок и твиттера для этого не хватает?
Солидарен с тобой ПамперсМен!




The Black Dragon is back
 
ELITE_WWE Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 10:22
Зал Славы
Сообщений: 5852
Не ну так то да. Дзаге надо сменить перса. Я ему об этом в лс когда тг писал. А он ответил мне в репке. Поищите. Дзаге надо ярко написать промо с самоубийством . эт будет самый гуманный конец. И да. Гумлеж Эрнандеса не оставался без хорошено ответа (ну кроме тех дней когда я находился в баньке ну или проблемы со связью) . В основном все заканчивалось фразой бежы отседа 4х. эх... Где это время... Черт... Как узнал об этом предательстве аж комок в горле...


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
ELITE_WWE Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 10:25
Зал Славы
Сообщений: 5852
А на Ров меня никто с такого дня не упомянул. Не скучают видимо...


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
sakol Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 10:39
Звезда WWE
Сообщений: 3412
Цитата SuPeR☆MeX ()
Не скучают видимо..
ванга smile2


 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 10:40
Удаленные
И я Дзаге советовал перса сменить, потому что этот уже стал магнитом для насмешек и прочего...
 
sakol Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 10:42
Звезда WWE
Сообщений: 3412
DDP43
Цитата DDP43 ()
перса сменить,
низя nono


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту