Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
Upset Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 03:23
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Mvpvch ()
я застал лишь часть его карьеры, но при мне у него была другая небольшая проблема - он не приходил на шоу )
Ну раз не пришёл на шоу и не оставил цифры, то извиняй... это закон ВБ.
Цитата Mvpvch ()
А так - я помню только одно нормальное промо от него, да и то вроде не ушло дальше раздевалки, потому что он снова пропал.
Слышал, что ситуация с Дзагой несколько сложнее. Наличие уволенного рестлера на шоу в амплуа... вроде собаки Хеймана - это точно не есть правильно.





Сообщение отредактировал Upset - Четверг, 02 Июл 2015, 03:24
 
Upset Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 03:24
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Я кстати представил, топовый нхтишник с промо, против чемпа wwe без промо. Интрига этого боя просто бешеная.
Если пришли за интригой, то вам не в WWE)



 
1асса1 Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 03:26
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Upset ()
Если пришли за интригой, то вам не в WWE)
Тогда Банан можно спокойно делать Гмом
 
Mega Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 03:27
Зал Славы
Сообщений: 7865
Цитата Upset ()
Дзага старался в своих промо, если, конечно, он их писал?

Итак, сейчас будет жаркий матч. А тем временем на арене заиграла музыка "Тигровый глаз". Зал начал играть светом. На арену выехал мужчина, одетый в байкера, на Harley Davidson'е. Он доехал до ринга, припарковал мотоцикля а сам забрался на ринг вместе с гитарой и микрофоном. Это был Дзага. На прошлой неделе он буквально засквошился в поединке с Люком Харпером. Один приём - и поражение. На этот раз его соперником был Хейман, друг Шеймуса. Матч был кстати по правилам - для победы рестлеру надо облить другого рестлера кипяченой водой из ведра, все приспособления есть. А теперь вернёмся к Дзаге. Он забрался на ринг, отложил микрофон и.... Начал играть в такт музыке!Играл он великолепно. Зрители слушали и танцевали. Дзага играл и играл. Когда песня закончилась, Дзага сделал еще пару аккордов и отложил гитару. Он взял микрофон и начал :
На прошлой неделе меня ждал крах. Я вышел на ринг в новом виде и бросил вызов любому желающему. Вышел Люк Харпер, и сбил меня одним приемом. Я сам не понимаю, как это произошло. Я ещё Люку отомщу. Но сегодня у меня необычный матч. Матч против Хеймана, новичка из НХТ, друга Шеймуса. Господи, слава богу, что Шеймуса уволили из поста ГМ Смекдауна. Этот Рыжик был мне особо омерзителен. Помните, как недавно, этот недоумок вёз меня на поводке, заставлял издеваться над другими, есть собачью еду, одевать в собаку.Я все это прекрасно помню. Но слава богу, все мы платим за свои грехи. И этот Кельт поплатился. Шеймус, или Школьный воин, если ты прямо сейчас смотришь НХТ, то я скажу кое-что - Если бы ты сейчас появился на этом ринге, я бы заставил тебя поцеловать мой зад, потом я бы одел тебя в костюм собаки и облил бы этой кипящей водой лучше бы тебя, чем Хеймана. Но тебе повезло, ты сейчас не здесь. А что же касается твоего дружка, Хеймана. Мне плевать, откуда он взялся, но знай, я с ним играться не буду, он у меня страдать будет ещё-то.
Ладно, я остановлюсь, уже жалко Рыжика стало, вдруг ещё обидится на меня. Ну, же, Хейман, выходи
Дзага кинул микрофон и начал ждать соперника.

Промо Дзаги эксклюзив,ибо на шоу его не было из-за промо Хеймана.Решай сам-старается он,или нет.




Сообщение отредактировал Mega - Четверг, 02 Июл 2015, 03:29
 
Upset Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 03:27
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Тогда Банан можно спокойно делать Гмом
Если у него адекватный букинг... я особенностей Банана не знаю.



 
Mvpvch Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 03:27
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
И да он пытался, но его все равно сливали

Вот Биг И сейчас старается, убедился, когда мы делали с ним промки, хотя многие меня отговаривали. Он не лучший писака, но он и не претендует, и не стесняется узнавать что-то, прислушивается к критике, вносит поправки и так далее.
А Дзага, будем честны, хернёй страдал, и рассказывал, что "у меня нет времени, у меня нет настроя, я не старался, а мог бы такое промо накатать, вы бы охренели" happy
 
Upset Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 03:29
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Mvpvch ()
Вот Биг И сейчас старается, убедился, когда мы делали с ним промки, хотя многие меня отговаривали. Он не лучший писака, но он и не претендует, и не стесняется узнавать что-то, прислушивается к критике, вносит поправки и так далее. А Дзага, будем честны, хернёй страдал, и рассказывал, что "у меня нет времени, у меня нет настроя, я не старался, а мог бы такое промо накатать, вы бы охренели"
Звучит более убедительно, нежели утверждение Миза.



 
Upset Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 03:33
Джоббер
Сообщений: 8369
Mega, Написано относительно неплохо. Но это одно промо, а в кард его (до увольнения и вакханалии с "собакой") ставили сколько раз?


 
1асса1 Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 03:34
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Mega ()
так, сейчас будет жаркий матч. А тем временем на арене заиграла музыка "Тигровый глаз". Зал начал играть светом. На арену выехал мужчина, одетый в байкера, на Harley Davidson'е. Он доехал до ринга, припарковал мотоцикля а сам забрался на ринг вместе с гитарой и микрофоном. Это был Дзага. На прошлой неделе он буквально засквошился в поединке с Люком Харпером. Один приём - и поражение. На этот раз его соперником был Хейман, друг Шеймуса. Матч был кстати по правилам - для победы рестлеру надо облить другого рестлера кипяченой водой из ведра, все приспособления есть. А теперь вернёмся к Дзаге. Он забрался на ринг, отложил микрофон и.... Начал играть в такт музыке!Играл он великолепно. Зрители слушали и танцевали. Дзага играл и играл. Когда песня закончилась, Дзага сделал еще пару аккордов и отложил гитару. Он взял микрофон и начал : На прошлой неделе меня ждал крах. Я вышел на ринг в новом виде и бросил вызов любому желающему. Вышел Люк Харпер, и сбил меня одним приемом. Я сам не понимаю, как это произошло. Я ещё Люку отомщу. Но сегодня у меня необычный матч. Матч против Хеймана, новичка из НХТ, друга Шеймуса. Господи, слава богу, что Шеймуса уволили из поста ГМ Смекдауна. Этот Рыжик был мне особо омерзителен. Помните, как недавно, этот недоумок вёз меня на поводке, заставлял издеваться над другими, есть собачью еду, одевать в собаку.Я все это прекрасно помню. Но слава богу, все мы платим за свои грехи. И этот Кельт поплатился. Шеймус, или Школьный воин, если ты прямо сейчас смотришь НХТ, то я скажу кое-что - Если бы ты сейчас появился на этом ринге, я бы заставил тебя поцеловать мой зад, потом я бы одел тебя в костюм собаки и облил бы этой кипящей водой лучше бы тебя, чем Хеймана. Но тебе повезло, ты сейчас не здесь. А что же касается твоего дружка, Хеймана. Мне плевать, откуда он взялся, но знай, я с ним играться не буду, он у меня страдать будет ещё-то.
Ладно, я остановлюсь, уже жалко Рыжика стало, вдруг ещё обидится на меня. Ну, же, Хейман, выходи
Дзага кинул микрофон и начал ждать соперника.
Нормально, у Роховцев промо меньше. 
Upset, Я Дзагу в качестве примера привел. Таких жертв можно куча назвать
 
Upset Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 03:36
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Я Дзагу в качестве примера привел. Таких жертв можно куча назвать
И будут эти жертвы такими-же неубедительными, как и Дзага?



 
Mvpvch Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 03:36
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Mega ()
музыка "Тигровый глаз"

Не знаю, может я дурак, но я всегда с этого люто угарал. Особенно когда читал первое промо, где как раз было избиение дубинками всех встречных и "публика безумствует", и представил это всё под музыку biggrin
 
1асса1 Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 03:37
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Upset ()
И будут эти жертвы такими-же неубедительными, как и Дзага?
Можно взять в пример меня. У меня было довольно не плохое промо, но в итоге я просрал Тайсону который его даже не писал
 
Mega Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 03:39
Зал Славы
Сообщений: 7865
Upset, 8,вроде.

 
Upset Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 03:39
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Можно взять в пример меня. У меня было довольно не плохое промо, но в итоге я просрал Тайсону который его даже не писал
Очень противоречиво. Ты-же высказывался против системы букинга? А оказывается, теперь сам называешь себя жертвой матчей по цифрам...



 
Upset Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 03:40
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Mega ()
8,вроде.
Ну тогда жаловаться на эти 8 поражений нет причины.



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту