Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
Mvpvch Дата: Вторник, 28 Июл 2015, 20:28
Зал Славы
Сообщений: 6371
zero0152, ну смотри. Для начала скажу, что это был всё же был не уровень Феникса. Это уже хорошо, если ты в курсе печальной истории единственного человека, которому запретили проводить тм.
Теперь по пунктам:
1. Ожидание в начале. Это было как-то странно. Полчаса тишины. Даже с учётом "я думал, что ещё кто-то подтянется", мог бы написать хоть что-нибудь. Я действительно думал просто молча свалить.
2. Матч, с учётом получасового ожидания, длился больше 3ёх часов. Это ОЧЕНЬ много. В пример приведу трёхсторонний тагтим матч на выбывание с ТО. Он длился 2 часа и казался ОЧЕНЬ долгим. Но, при этом, он был отлично описан, там происходила движуха вне ринга, постоянно передавались таги, результат был важен (вакантные ТТ пояса на кону) и непредсказуем (по крайней мере для меня-новичка, в нём участвовашего :D). Или матч Сезаро и Хента на ОЗЛ. Он тоже был длинным, но он был пожалуй лучшим матчем в ВБ вообще.
Если ты делаешь длинный матч, он должен сильно завлекать. Тут даже "на 4 с плюсом" не потянет, всё равно в конце начнёшь скучать.
И да, отсутствие хп в этом случае становится просто огромным минусом.
3. Описания. Это просто было плохо. Ты не старался. И не вини нас, выбирающих наркоманские варианты. Всё это можно было наполнить интересными спотами, секвенциями, да хотя бы просто уместными приёмами, а не "суперкик после чоукслема" и "Абисс суёт два пальца в рот и блюёт на Бриза".
4. Наркомания. Если ты зовёшь Банана на тм, просто знай, что он будет наркоманским. Ну и я в этот раз двигал именно по этой волне. А ещё ты сделал наркоманский гиммик матчу.
Беда в том, что если ты делаешь наркоманию, она либо смешная, либо говнище. Это не так просто, как можно подумать вначале. И не считай, что это мы не смешные варианты придумывали. Да, это были локальные шуточки, но, когда мы стали просто оставлять цифры, матч стал совсем уныл для меня. Не готов к такому - делай матчи серьёзными и разворачивай сходу тех, кто просит на первом ходу дать Банану денег, чтоб он со стремянки спрыгнул.

Надеюсь, что смог понятно и лаконично передать свои соображения. В конце немного винтажного Бриза-добряка: просто обдумай это, перечитай свой матч, подготовься и попробуй провести ещё один тм. Если желание осталось, конечно.

XBOCTloveslakshmi, извини, но теперь я тебе не доверяю и читать твои матчи не буду smile2
 
1асса1 Дата: Вторник, 28 Июл 2015, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 10970
Це нет, ставлю очередную хату Банана
 
=Frik= Дата: Вторник, 28 Июл 2015, 20:33
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Это уже хорошо, если ты в курсе печальной истории единственного человека, которому запретили проводить тм.
Еще Дзаге запретили... хз почему...
Цитата Mvpvch ()
если ты делаешь наркоманию, она либо смешная, либо говнище.
Или мега жестокий хардкор....

И да, просто требую что то подобное про свои ТМ
 
1асса1 Дата: Вторник, 28 Июл 2015, 20:36
Зал Славы
Сообщений: 10970
Дзаге разрешили вести тмы
 
=Frik= Дата: Вторник, 28 Июл 2015, 20:38
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Дзаге разрешили вести тмы
Не пойми не правильно... я сейчас правда не шучу....  он знает?

Добавлено (28.07.2015, 20:38)
---------------------------------------------
И да, можно ссылку на легендарный ТМ Феникса?

 
Mvpvch Дата: Вторник, 28 Июл 2015, 20:38
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =EDGE= ()
Еще Дзаге запретили... хз почему...

потому что Шоу Чая не существует. Отличный пример отличной наркомании. Я действительно хочу узнать подробности схватки Йокодзуны и Гробовщика, убившего его жену, в Китае biggrin

Цитата =EDGE= ()
И да, просто требую что то подобное про свои ТМ

У тебя был отличный матч в скайпе. Каюсь, не читал, почти ничего, что было во время заморозки, в том числе и матч по твоей системе. Исправлюсь.
Помню твои ТМы до этого. Они были хорошие, но не взрывные.
 
=Frik= Дата: Вторник, 28 Июл 2015, 20:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
потому что Шоу Чая не существует.
Не могу понять о чем ты....
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 28 Июл 2015, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата =EDGE= ()
И да, можно ссылку на легендарный ТМ Феникса?
 Вот он)



 
=Frik= Дата: Вторник, 28 Июл 2015, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Jorj1kFeeD ()
фиксирует Бостонский краб,но неожиданно Мистерио разрывает болевой Дропкиком по голове

Я беру свои слова про Чокслем назад.
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 28 Июл 2015, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 8088
=EDGE=, Так там на мне вроде граб зафиксировали)


 
=Frik= Дата: Вторник, 28 Июл 2015, 20:52
Зал Славы
Сообщений: 5913
Шон, просто я представил реверс бостонского краба на дробкик в голову. ИМХО, но даже совместный ребенок Калисто и Невилла так не сможет....
 
zero0152 Дата: Вторник, 28 Июл 2015, 20:57
Звезда WWE
Сообщений: 1780
1. Ну я думал подождать ближе к вечеру начать, да надо было написать
2. 3 часа я в начале увлёкся простите
3. Описание хромает да, старался выдать как можно быстрее
4. Наркомания, ну здесь как посмотреть одним нравится другим нет
А то, что в конце одни цифры дак это ты виноват, ты прекрасно видел цифры, которые оставил Банан и 5 раз выбрал те же, что и у него. Я просто бой хотел закончить т,к вы прекратили слать варианты и сами собирались заканчивать, а тут на ты 5 раз одни и те же цифры даёшь. Я вот и ждал когда дашь другое, не дал, ничья.




Сообщение отредактировал zero0152 - Вторник, 28 Июл 2015, 20:58
 
1асса1 Дата: Вторник, 28 Июл 2015, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 10970
Таки если оба соперника пишут одинаковые цифры, это не значит, что надо писать одно и тоже, у каждого все свое
 
zero0152 Дата: Вторник, 28 Июл 2015, 21:04
Звезда WWE
Сообщений: 1780
XBOCTloveslakshmi, Вот в следующий раз буду знать.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 28 Июл 2015, 21:05
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата zero0152 ()
Наркомания, ну здесь как посмотреть одним нравится другим нет

Чел, я сам люблю наркоманию, мой персонаж в ВБ - наркомания, моё детстве прошло с пакетом и тюбиком клея за гаражами.
Но это всё должно быть смешно и со вкусом.

Цитата zero0152 ()
, ты прекрасно видел цифры

Нет, он оставил их тебе, я даже не глянул. И... он тоже написал "1,2,3,1,2,3"? mellow
В любом случае, это говорит о какой-то слишком заумной или наоборот крайне примитивной заготовке )
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту