Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
1асса1 Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 21:32
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата zero0152 ()
блин на 30 мин отошёл и ТМ устроили, который я хотел
Проведи еще одни
 
Банан Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 21:32
Зал Славы
Сообщений: 5632
zero0152, обойдёшься без тм, твинк мой.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 21:32
Удаленные
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
нравится кровь и ботчи - иди смотри Айву. Ботчедрочер Дос.
Могу тебе куча гивок ботчей накидать, шоб ты падла блеванул
 
zero0152 Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 21:36
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Проведи еще одни
Да я б с удовольствием да кто в нём участие примет

Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
zero0152, обойдёшься без тм, твинк мой.
Начальника, что злая такая


 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 21:43
Удаленные
zero0152, JBL будет

Добавлено (20.08.2015, 21:43)
---------------------------------------------


Цитата
Алег Мизанин, попытка номер два.
 У Алега вывих колена
 
1асса1 Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 21:45
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата DDP43 ()
У Алега вывих колена
Алег не Вашкий в отличии от Кристиана
 
Mvpvch Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 21:59
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата DDP43 ()
Чё ему не нравится, круто жи. Я не смотрю Лучу, но что то уже хочется

О, мой дорогой друг Стас, сейчас я расскажу тебе о людях, которых у нас в простонародье называют "ссаный смарк". Ты смотришь рестлинг, как и я, ты получаешь наслаждение, как и я. Ты можешь смотреть его "поверхностно", можешь изучать его историю, можешь даже периодически почитывать закулисные новости, но... есть и теневая сторона - сторона смарков. Смарк - человек, который не пытается смотреть на рестлинг, как на что-то, претендующее на реалистичность. То есть нет, ты не подумай, все кроме, конечно, малышей, понимают, что рестлинг - фейк, но смарк смотрит на это не как на сериал, он начинает разбирать всё по винтикам, порою доходя до крайностей. Ну, давай сравним с фильмами, если бы смарк так же относился к кино. Смарк досмотрит Зелёную Милю и скажет: "ска, негра в конце слили, спалили на электрическом стуле, потому что его Винс не любит, хотя Том Хэнкс пытался его пропушить". И он не просто будет знать об этом, он будет смотреть на фильм ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с этой стороны. Ну, думаю, ты понял.
Так вот, смарк - теневая сторона, но есть тёмная - ссаный смарк. Это человек, который зацикливается на своей смаркивасти. Мало того, что он всё вечно переваривает в своей голове - он пытается заразить этой болезнью и других. Беда ссаного смарка в том, что он СЛИШКОМ далеко отошёл от позиции "марка" - человека, смотрящего на всё это как на сюжет, как бы верящего в происходящее, ну или хотя бы пытающегося так смотреть.
Везде есть ботчи, ты часто видишь их, даже не выискивая. И есть абсолютно ужасные ботчи, к примеру ботч Дель Рио и Биг И с ведром и Биг И, или ставший культовым бочт бульдога от Криса Джерико JBL'у. Но есть и другие ботчи, которые видит только наш уже знакомый "сс". Например ботч сайдслэма, который проводил Пентагон Младший, когда швырял Вампиро в горящий стол. Это последний приём в неожиданно хардкорном и очень годном матче на Ultima Lucha. Вампиро загорелся, укатился за пределы ринга и его удержали. Кстати, как ты мог заметить, оба участника момента охренеть как в крови (ах, эти мальчишки-хулиганы, стучали друг другу по головам связанными по три люминисцентными лампами и кидали друг друга на кнопки), поэтому, если ты не "сс", то ты купишь всё это как то, что оба соперника еле живы, и немного неуклюжий бросок от Пентагона будет для тебя абсолютно логичен. А после матча произошёл великолепный сегмент, ставший майндфажным и шокирующим для многих. Ну, и на своём примере скажу, что даже если ты догадался о его сути, он всё равно отличный. Сегмент стал концовкой лучшего (может я ещё не отошёл просто, но всё же) сюжета в рестлинге за очень долгое время. Серьёзно, фаны в зале сначала открывали рты, а потом орали и хлопали как сумасшедшие. Но "сс" не радовался. «Сайдслэм в горящий стол заботчили! И что с того, что они били друг друга всем, что находили?! И что с того, что сюжет просто взрывной был проведён?! Увольте Пентагона, отправьте на пенсию Вампиро! Убери ска это из подписи! Я пошёл смотреть CZW, оскальпирование не заботчить!».
Вот она, грустная сказка о ссаном смарке. Но сказка ложь, да в ней намёк.

РОКЕРПЕРДУН373, ты хороший человек и отличный собеседник happy
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 22:00
Удаленные
Mvpvch, Минога читать сори
 
Mvpvch Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 6371
DDP43, негодяй, я так чётко там за Банана разложил для тебя (
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 22:02
Удаленные
Mvpvch, Да прочитаю не ссы
 
RandyОrton Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 22:02
Зал Славы
Сообщений: 14887
Mvpvch, Ты много написал, это никто, даже Стасик, не будет читать.

 
Банан Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 22:12
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Mvpvch ()
О, мой дорогой друг Стас, сейчас я расскажу тебе о людях, которых у нас в простонародье называют "ссаный смарк". Ты смотришь рестлинг, как и я, ты получаешь наслаждение, как и я. Ты можешь смотреть его "поверхностно", можешь изучать его историю, можешь даже периодически почитывать закулисные новости, но... есть и теневая сторона - сторона смарков. Смарк - человек, который не пытается смотреть на рестлинг, как на что-то, претендующее на реалистичность. То есть нет, ты не подумай, все кроме, конечно, малышей, понимают, что рестлинг - фейк, но смарк смотрит на это не как на сериал, он начинает разбирать всё по винтикам, порою доходя до крайностей. Ну, давай сравним с фильмами, если бы смарк так же относился к кино. Смарк досмотрит Зелёную Милю и скажет: "ска, негра в конце слили, спалили на электрическом стуле, потому что его Винс не любит, хотя Том Хэнкс пытался его пропушить". И он не просто будет знать об этом, он будет смотреть на фильм ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с этой стороны. Ну, думаю, ты понял. Так вот, смарк - теневая сторона, но есть тёмная - ссаный смарк. Это человек, который зацикливается на своей смаркивасти. Мало того, что он всё вечно переваривает в своей голове - он пытается заразить этой болезнью и других. Беда ссаного смарка в том, что он СЛИШКОМ далеко отошёл от позиции "марка" - человека, смотрящего на всё это как на сюжет, как бы верящего в происходящее, ну или хотя бы пытающегося так смотреть.
Везде есть ботчи, ты часто видишь их, даже не выискивая. И есть абсолютно ужасные ботчи, к примеру ботч Дель Рио и Биг И с ведром и Биг И, или ставший культовым бочт бульдога от Криса Джерико JBL'у. Но есть и другие ботчи, которые видит только наш уже знакомый "сс". Например ботч сайдслэма, который проводил Пентагон Младший, когда швырял Вампиро в горящий стол. Это последний приём в неожиданно хардкорном и очень годном матче на Ultima Lucha. Вампиро загорелся, укатился за пределы ринга и его удержали. Кстати, как ты мог заметить, оба участника момента охренеть как в крови (ах, эти мальчишки-хулиганы, стучали друг другу по головам связанными по три люминисцентными лампами и кидали друг друга на кнопки), поэтому, если ты не "сс", то ты купишь всё это как то, что оба соперника еле живы, и немного неуклюжий бросок от Пентагона будет для тебя абсолютно логичен. А после матча произошёл великолепный сегмент, ставший майндфажным и шокирующим для многих. Ну, и на своём примере скажу, что даже если ты догадался о его сути, он всё равно отличный. Сегмент стал концовкой лучшего (может я ещё не отошёл просто, но всё же) сюжета в рестлинге за очень долгое время. Серьёзно, фаны в зале сначала открывали рты, а потом орали и хлопали как сумасшедшие. Но "сс" не радовался. «Сайдслэм в горящий стол заботчили! И что с того, что они били друг друга всем, что находили?! И что с того, что сюжет просто взрывной был проведён?! Увольте Пентагона, отправьте на пенсию Вампиро! Убери ска это из подписи! Я пошёл смотреть CZW, оскальпирование не заботчить!».
Вот она, грустная сказка о ссаном смарке. Но сказка ложь, да в ней намёк.
кхм, если ячем-то интересоваться, то делаю это  глобально. Мне, как недо перфекционисту, надо разбирать всё до мельчайших деталей. Что-то не так - иди нахер, я блевать.  Вот такой я человек. Прости, что не настряпал красивый текст на страницу, разъясняющий всё и вся.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Банан Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата RandyОrton ()
это никто,
я прочитал, меня обоссали, пойду плакать.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ruslan007 Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 22:16
Забаненные
Сообщений: 963
Цитата Mvpvch ()
"ска, негра в конце слили, спалили на электрическом стуле, потому что его Винс не любит, хотя Том Хэнкс пытался его пропушить".
Всё,не буду смотреть зелёную милю).Да,я прочёл).


Разрешите мне писать в ВБ.
 
Mvpvch Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 22:31
Зал Славы
Сообщений: 6371
RandyОrton, я как бэ был уверен в Банане )

РОКЕРПЕРДУН373
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
недо перфекционисту

Ну, ты и сам всё написал. Я просто считаю, что внятная пробито-смаркая позиция может быть только у людей, проработавших минимум лет 5 в этом бизнесе, желательно ещё и хотя бы с несколькими выходами на ринг )

Цитата ruslan007 ()
не буду смотреть зелёную милю)

пардон, я просто выбрал фильм, который, как мне казалось, смотрели все unsure
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту