Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 23:37
Удаленные
Даже не вспотел 
 
zero0152 Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 23:39
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Как можно из 10 вариантов выбирать фатальную ошибку уже 2 раз)))

 
in_punk_we_trust Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 08:16
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Невилл на этой неделе будет приглашенной звездой с НХТ и представит там честь своего бренда  cool
 
Vovan789 Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 08:28
Рестлер
Сообщений: 734
Цитата in_punk_we_trust ()
Невилл на этой неделе будет приглашенной звездой с НХТ и представит там честь своего бренда 

Хех
 
in_punk_we_trust Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 09:33
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Цитата Vovan789 ()
Хех
Кек
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 10:29
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата
ты никому не нужен, смирись с этим и иди делать операции.
Сук, поржал)

Добавлено (21.08.2015, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Mvpvch ()
О, мой дорогой друг Стас, сейчас я расскажу тебе о людях, которых у нас в простонародье называют "ссаный смарк". Ты смотришь рестлинг, как и я, ты получаешь наслаждение, как и я. Ты можешь смотреть его "поверхностно", можешь изучать его историю, можешь даже периодически почитывать закулисные новости, но... есть и теневая сторона - сторона смарков. Смарк - человек, который не пытается смотреть на рестлинг, как на что-то, претендующее на реалистичность. То есть нет, ты не подумай, все кроме, конечно, малышей, понимают, что рестлинг - фейк, но смарк смотрит на это не как на сериал, он начинает разбирать всё по винтикам, порою доходя до крайностей. Ну, давай сравним с фильмами, если бы смарк так же относился к кино. Смарк досмотрит Зелёную Милю и скажет: "ска, негра в конце слили, спалили на электрическом стуле, потому что его Винс не любит, хотя Том Хэнкс пытался его пропушить". И он не просто будет знать об этом, он будет смотреть на фильм ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с этой стороны. Ну, думаю, ты понял. Так вот, смарк - теневая сторона, но есть тёмная - ссаный смарк. Это человек, который зацикливается на своей смаркивасти. Мало того, что он всё вечно переваривает в своей голове - он пытается заразить этой болезнью и других. Беда ссаного смарка в том, что он СЛИШКОМ далеко отошёл от позиции "марка" - человека, смотрящего на всё это как на сюжет, как бы верящего в происходящее, ну или хотя бы пытающегося так смотреть.
Везде есть ботчи, ты часто видишь их, даже не выискивая. И есть абсолютно ужасные ботчи, к примеру ботч Дель Рио и Биг И с ведром и Биг И, или ставший культовым бочт бульдога от Криса Джерико JBL'у. Но есть и другие ботчи, которые видит только наш уже знакомый "сс". Например ботч сайдслэма, который проводил Пентагон Младший, когда швырял Вампиро в горящий стол. Это последний приём в неожиданно хардкорном и очень годном матче на Ultima Lucha. Вампиро загорелся, укатился за пределы ринга и его удержали. Кстати, как ты мог заметить, оба участника момента охренеть как в крови (ах, эти мальчишки-хулиганы, стучали друг другу по головам связанными по три люминисцентными лампами и кидали друг друга на кнопки), поэтому, если ты не "сс", то ты купишь всё это как то, что оба соперника еле живы, и немного неуклюжий бросок от Пентагона будет для тебя абсолютно логичен. А после матча произошёл великолепный сегмент, ставший майндфажным и шокирующим для многих. Ну, и на своём примере скажу, что даже если ты догадался о его сути, он всё равно отличный. Сегмент стал концовкой лучшего (может я ещё не отошёл просто, но всё же) сюжета в рестлинге за очень долгое время. Серьёзно, фаны в зале сначала открывали рты, а потом орали и хлопали как сумасшедшие. Но "сс" не радовался. «Сайдслэм в горящий стол заботчили! И что с того, что они били друг друга всем, что находили?! И что с того, что сюжет просто взрывной был проведён?! Увольте Пентагона, отправьте на пенсию Вампиро! Убери ска это из подписи! Я пошёл смотреть CZW, оскальпирование не заботчить!».
Годнота happy
За исключением сегмента про Зеленую Милю...
 
in_punk_we_trust Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 14:06
Звезда WWE
Сообщений: 1609
#Eat, sleep, BOlieve, repeat.

Добавлено (21.08.2015, 14:06)
---------------------------------------------
Надо бы обновить тему Ростера

 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 14:20
Удаленные
Цитата in_punk_we_trust ()
Надо бы обновить тему Ростера
Я скидывал Хенту что нужно обновлять, ещё неделю назад, но что то он превращается в Олега...
 
in_punk_we_trust Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 14:26
Звезда WWE
Сообщений: 1609
DDP43, + вернуть обзоры и оценки шоу ((( Минутку Стэна ((( Что случилось, после заморозки это все так и осталось на своем месте ((
 
1асса1 Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 14:54
Зал Славы
Сообщений: 10970
Стэнли уехал.
 
in_punk_we_trust Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 14:55
Звезда WWE
Сообщений: 1609
хреново. но кто то же должен этим заняться...
 
ruslan007 Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 17:42
Забаненные
Сообщений: 963
Так что с кем мой бой?

Разрешите мне писать в ВБ.
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 17:43
Удаленные
ruslan007, Написано же, с любым желающим
 
1асса1 Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 17:47
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата DDP43 ()
Написано же, с любым желающим
Поправочка, с любыми желающими )0))
 
ruslan007 Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 17:51
Забаненные
Сообщений: 963
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Поправочка, с любыми желающими )0))
Ну и кто желающие?


Разрешите мне писать в ВБ.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту