Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
_Henter_ Дата: Среда, 16 Сен 2015, 15:08
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
вы не поверите!Маркус написал промо!
 Неужели это большой спойлер супер матча за еду?
 
DB Дата: Среда, 16 Сен 2015, 17:09
Комментатор
Сообщений: 587
Где тема Raw илиSmackdown?

ONE VS ALL
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:16
Удаленные
Лил, я забыл что сегодня NXT
 
_Henter_ Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:19
Зал Славы
Сообщений: 10882
Бойка доволен, сделает из головы Макгрегора шашлык.
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:20
Удаленные
JBL тоже хочет мяса
 
_Henter_ Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 10882
Цитата
Матч был в самом разгаре. Трибуны были буквально разукрашены всякими плакатами, которые зрители поднимали высоко над своей головой. Никто из фанатов, наверное, и не думал покидать этот матч. 
Дэниел Браян лежал в углу ринга, Роман Рейнс злостно смотрел на него. Вдруг, из-за кулис вышел местами худой паренёк, с белой футболкой с надписью, гласящей «BEST IN THE WORLD». Трибуны огласились криками фанатов, ведь возвращения Панка никто не ожидал. СМ Панк оглядел ситуацию на ринге, и медленно побежал в его сторону. Но Роман на реакцию арены не отреагировал. Он подошёл к Браяну, поднял его колени, обвёл свою руку вокруг его шеи и зажал её, начал медленно поворачиваться вокруг своей оси, готовясь провести какой-то приём. Неожиданно, Рейнс почувствовал резкую боль в области живота: СМ Панк в падении ударил Рейнса двумя ногами. Зрители закричали ещё больше, орали «C-M Punk», хлопали в ладоши. Ещё один удар. На этот раз Браян с разбегу буквально вмазал Рейнсу по животу. Роман с грохотом рухнул на ринг, а вместе с тем — и в прострацию. В свою очередь, Дэниел начал проводить удержание Рейнсу. Судья отбил первый, второй, третий... Арена озарилась радостными криками фанатов. СМ Панк и Дэниел ликовали. Казалось, знаменитый чант «YES! YES! YES!» уже был слышен чуть ли не на другой планете. 
Роман даже не пытался вырваться. Ему уже было безразлично на происходящее. Казалось бы, чуть-чуть — и он уже полностью потеряет сознание. Спустившись с ринга, Дэниел медленно пошёл по рампе за кулисы под знаменитый чант, поднимая свои руки в такт. На ринге остались Панк и Роман. 
Панк взял микрофон у анонсера, пошёл по рампе в сторону выхода, и где-то за тринадцать футов от выхода остановился, сев на пол в позе лотоса и поднеся микрофон ко рту. 
– Кхм-кхм... — Панк попытался заполнить неловкую паузу, думая, с чего начать свой монолог. — Я думаю, все люди, которые тут сейчас сидят, — СМ взглядом обвёл трибуны, и продолжил, — удивлены моим возвращением. Конечно, NXT — это не то, что вы ждали... Но радоваться надо тому, что есть. Думаю, без разницы: в NXT я или в RAW, мои матчи всё-равно получаются интересными и интригующими. — Панк еле заметно улыбнулся, глянул себе под ноги, обдумывая дальнейшие детали монолога. — Но я сюда пришёл не за тем, чтобы рассказывать вам свои невероятные приключения. Я пришёл сюда за тем, чтобы назначить тебе, Роман Рейнс, — Панк указал пальцем на всё так же лежащего в центре ринга Рейнса, — поединок. — трибуны взревели. — Я, пожалуй, не буду углубляться в монолог. — улыбнувшись, Панк быстро всё обдумав, начал, — На следующем NXT, 1 на 1, стандартные правила... И пожалуйста, без всяких вмешательств. 
Панк напоследок ухмыльнулся, положил микрофон на пол, и направился за кулисы под свою музыкальную тему и аплодисменты зрителей.
 Давайте его в основу сразу.
 
viceman Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:25
Рестлер
Сообщений: 355
Чёт падазрительна.
 
OneRock Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:28
Звезда WWE
Сообщений: 1548
Ромка не доволен исходом матча и идет жаловаться Винсу
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:35
Удаленные
Чёт Бойка бревнистый
 
_Henter_ Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:35
Зал Славы
Сообщений: 10882
Бойка КРААААААШ
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:50
Удаленные
Mex style ON
Двойников не жалко
Mex styl OFF

Добавлено (16.09.2015, 19:50)
---------------------------------------------


Цитата
А на этом,мы заканчивает НХТ.
Навсегда?
 
Mega Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
Как вам лучшее НХТ в истории ВБ?

 
Upset Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:51
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Mega ()
Как вам лучшее НХТ в истории ВБ?
Панк удивил.



 
viceman Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:51
Рестлер
Сообщений: 355
Весёленькое такое NXT, я бы сказал)
 
RandyОrton Дата: Среда, 16 Сен 2015, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Mega ()
Как вам лучшее НХТ в истории ВБ?
Я мог бы зарегать Джей ти Джи,и спасти это место)0)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту