Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
6AT9 Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:52
Комментатор
Сообщений: 419
Цитата =EDGE= ()
Мда.... бедный Мега, 2 с половиной активных участника на шоу....

Верняк. Мы с Водой попробуем кого-нибудь найти и поднапрячь.



летс рок
 
RandyОrton Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 10:07
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кто победил и проиграл на прошлом "НХТ"?

 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 11:08
Удаленные
RandyОrton
1. Победил Брок Леснар
2. Победил опять же Брок Леснар 
3. Победил JBL
4. Победил СМ Панк (в матче участвовали только Панк, Брок и Рейнс)
 
Egoshiha Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 14:38
Удаленные
Цитата =EDGE= ()
нет, в упадке только НХТ, ибо остались только новички и дибилы, остальное норм.
Интересно, интересно... В кого же ты меня записал??? Впрочем, не важно.

Добавлено (03.10.2015, 14:38)
---------------------------------------------
Fuck, если что, то извиняюсь, что вчера не пришел на НХТ. Всё никак не могу привыкнуть к такой системе интересной.

 
=Frik= Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 15:33
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Ghostkiril123 ()
Интересно, интересно... В кого же ты меня записал??? Впрочем, не важно.

Думаю, ты готов сам решить))) я никого и никуда не записывал, и не ставил целью никого оскорблять. И давнее сообщение Меги о том, что "всех нормальных отпускаю" подтверждает мои слова.
Цитата Ghostkiril123 ()
Всё никак не могу привыкнуть к такой системе интересной.

еммм.... к какой системе? Ходить на шоу?
 
Mega Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 17:00
Зал Славы
Сообщений: 7865
Не,написал бы он до этого несколько хороших промо,я бы и его отпустил.

 
6AT9 Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 17:11
Комментатор
Сообщений: 419
Цитата Mega ()
отпустил.

Ну ё-маё, харе всех отпускать! А то рили "два с половиной активных участника".



летс рок
 
Egoshiha Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 17:30
Удаленные
Цитата =EDGE= ()
Думаю, ты готов сам решить))) я никого и никуда не записывал, и не ставил целью никого оскорблять. И давнее сообщение Меги о том, что "всех нормальных отпускаю" подтверждает мои слова.
Meh. 
Цитата Mega ()
Не,написал бы он до этого несколько хороших промо,я бы и его отпустил.

С плеями у меня, значит, такая фигля. Я пытаюсь как-то построить речь для Русева, но так как я ещё в мире е-фед новичок, да и ещё составить речь для такого сложного персонажа, то вы наверное представляете, почему из промо у меня "ну здесь какая-то недосказанность" получается. Так шо...
Цитата =EDGE= ()
еммм.... к какой системе? Ходить на шоу?
 Понимаешь, в ХФС или в ВВА было всё вот так: написал плей, желательно с кем-нибудь замутил фьюд, подождал, пока твой плей оценят и дождался выхода шоу и УЖЕ заранее написанный твой матч. 

1. Тут твою победу решают как бы от твоего выбора, но как-то рандомно. Циферки всякие, ты пыхтишь и пытаешься написать крутой плей, но он как бы ПОЧТИ не идёт в зачёт. 
2. Вот что не привычно, так это то, что тебе приходится приходит в назначенное время. В ХФС и ВВА всё делалось по проще. У некоторых в 18:00 дела, или как у меня интернет отрубается, а в ХФС ты можешь написать хоть триста плеев за неделю и все тебе зачтутся на ОДНО шоу и плюс тебе никуда в вовремя не придётся приходить.

Короче пока привыкаем... А, да и ещё, что меня немножко бесит, так это то, что я не могу сменить Русева на нормалды персонажа в течении 3-4 месяцев(если мне память не изменяет, так это ещё и в лучшем случае 3-4 месяца и это слова Меги, мега... не склоняется никнейм).С ним у меня как с персонажем проблемы. Короче, жду следующего четверга и кого-нибудь желающего для фьюда.
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 17:37
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Ghostkiril123 ()
рандомно
Хех, сразу видно, новенький. Ты просто ещё не встречался с овербуккингом.



 
RandyОrton Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 17:38
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата ШонМайклз ()
Ты просто ещё не встречался с овербуккингом.
Жертва Кали.


 
=Frik= Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 17:41
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Ghostkiril123 ()
, но так как я ещё в мире е-фед новичок

Черт, как же сильно борются желание быть нормальным, и желание, как и любого вменяемого аборигена бросить копье...
 
Egoshiha Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 17:44
Удаленные
Ну, а чтобы не писали "Ну раз тебе тут не нравится, то вали-ка ты отсюда  отмечу то, что мне оооочень сильно понравилось в этой феде
1. Реалистичность. Всё сделано так, что промки, интервью и всё т.п выходит именно во время шоу. Плюс, у тебя целая неделя отдыха от феды(в этом я бы отметил один поюс, так это то, что у тебя желание отпадает, но это уже проблема игрока).
2. Богатый ростер, топ фьюды и другое. Как ни странно, но тут как для е-феды оооочень много игроков(как мне подсказывает список в теме "ростер"). И фьюды естественно тоже очень красочные и отличные, что естественно из-за маленького ростера - небольшая, но всё таки редкость.
3.Интересная система геймплея, если так можно выразится. Эта е-феда по-своему своеобразна интересным "геймплеем" (другого я слова не в состоянии подобрать).
 
=Frik= Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 17:47
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Ghostkiril123 ()
не писали "Ну раз тебе тут не нравится, то вали-ка ты отсюда н***й"

говорю же, я умею себя сдерживать, я молодец)))
Цитата =EDGE= ()
Черт, как же сильно борются желание быть нормальным, и желание, как и любого вменяемого аборигена бросить копье...


Сообщение отредактировал =EDGE= - Суббота, 03 Окт 2015, 17:47
 
Egoshiha Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 17:52
Удаленные
Цитата ШонМайклз ()
Хех, сразу видно, новенький. Ты просто ещё не встречался с овербуккингом.
Для меня это какая-то экзотика, а не е-феда просто... овербукинги, циферки и огромное количество людей в ростере.... мама дорогая!
Цитата =EDGE= ()
Черт, как же сильно борются желание быть нормальным, и желание, как и любого вменяемого аборигена бросить копье...
Oh My Goooooooood!

Добавлено (03.10.2015, 17:52)
---------------------------------------------
Короче мне тут нужно привыкать ко всему, это для меня не обитаемый остров... нужно всё исследовать!

 
=Frik= Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 17:55
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Ghostkiril123 ()
Для меня это какая-то экзотика, а не е-феда просто... овербукинги, циферки и огромное количество людей в ростере.... мама дорогая!

Короче, о ВБ в 2х словах:
Большое количество людей в ростере объясняется тем, что никого не увольняют, как правило. И лишь раз в 2-3 месяца проводится чистка.
Циферки - сраная фикция в 80% случаев. при этом 35% результатов запросили сами игроки по типу "слей меня" (ну, мне сложно представить барана, который попросит победить) и остальных 45% - чистое виденье ведущего места каждого конкретного участника в шоу. Основной, хоть и не гласный критерий - именно промо. Ведущий - тип, который контролирует ситуацию и пытается сделать шоу более интересным.
Если ведущий - мудак, и дает людям незаслуженный пуш - его чмырит вся раздевалка)))
Собственно, в кратце система выглядит так)))


Сообщение отредактировал =EDGE= - Суббота, 03 Окт 2015, 17:57
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту