Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Общение
Upset Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 21:16
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Банан ()
Короче ладно, чтобы в лишний раз не пополнять стату джоббами, просто замолчу и оставлю на обсуждение это предложение:
Не смотря на то, что Гилти и Фауст - топовые писатели, их персонажи всё равно страдали тем же, о чём я писал выше (не в обиду им, естественно, просто почти со всеми выдуманными персами так).



 
Gorvet Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 21:16
Зал Славы
Сообщений: 5055
Upset, чей-то ты меня гонишь отовсюду? Че, власть уже совсем в голову ударила? wink
Вон, следуй примеру Банана, который меня послушался.



 
Upset Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 21:20
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Gorvet ()
чей-то ты меня гонишь отовсюду? Че, власть уже совсем в голову ударила?
Оу май... извини, чувак, но дальнейший разговор с тобой тут считаю бессмысленным.



 
Банан Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 21:20
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Upset ()
их персонажи всё равно страдали тем же, о чём я писал выше
мне лень листать(99.
Ты сейчас говоришь об атмосфере? Что тебя конкретно в ней не устраивает? Ты слишком смаркастичен,  вчера моего Снуку грязью поливал, теперь чёт про атмосферу базаришь, ей богу.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Gorvet Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 21:20
Зал Славы
Сообщений: 5055
Upset, йоу, чувак, я же шуткую. Ты же босс, йопта, должен различать оттенки комментариев.


 
Upset Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 21:26
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Банан ()
Ты сейчас говоришь об атмосфере? Что тебя конкретно в ней не устраивает? Ты слишком смаркастичен, вчера моего Снуку грязью поливал, теперь чёт про атмосферу базаришь, ей богу.
Так, Руссо, читайте внимательнее мои посты и хватит писать... ммм... это.

P.S. Никогда не думал, что БАНАН меня смарком назовёт...
Цитата Gorvet ()
йоу, чувак, я же шуткую. Ты же босс, йопта, должен различать оттенки комментариев.
  Тогда убедительная просьба к тебе, как к человеку понимающему писать тут серьёзно.



 
Gorvet Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 21:29
Зал Славы
Сообщений: 5055
Upset, пфф, вы создали Нью Эру за 8 дней до начала регистрации и думайте, что здесь все будут серьезно размышлять о будущем своих персонажей и прочее?
Ну ладно, не буду особо мешать - просто посмотрю. Буду рад, если мои предположения не оправдаются.



 
Upset Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 21:31
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Gorvet ()
пфф, вы создали Нью Эру за 8 дней до начала регистрации и думайте, что здесь все будут серьезно размышлять о будущем своих персонажей и прочее?
Ага sad
Цитата Gorvet ()
Буду рад, если мои предположения не оправдаются.
Я тоже на это надеюсь.



 
=Fritz= Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 21:42
Комментатор
Сообщений: 3006
Воу.. мне не показалось???

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Mega Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 21:55
Зал Славы
Сообщений: 7865
Скорее, показалось. Тебя опять сошлют на НХТ, ибо в основу ты попал чисто из-за его развала.

 
=Frik= Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 22:12
Зал Славы
Сообщений: 5913

Здрасте) В общем ситуация обстоит так: объективно Вэй сказал каку про разные сюжеті на Ро и Смейке, ибо единый ростер как раз таки и предполагает одни сюжеты для двух шоу. И большинство это читающих поймут то, до чего доводит разделение на бренды. Так же Липтон не прав, НХТ необходимо как минимум затем, что мы создаем не элитарный клуб крутых ребят, в виртуальный рестлинг, где нет понятия "не место ему тут" хочет человек раковать - пусть ракует. Так же я все таки хотел бы высказать свое фе, по поводу запрета своих рестлеров, если вы не помните успешных примеров - Адам Сорренсен и Изгой - яркий позитив имени создания собственных персонажей.
И, если мне разрешат, хотелось бы все таки выпросить вести Суперстарс, будет весело и прикольно, обещаю.

Добавлено (19.12.2015, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Gorvet ()
ЙОо, ребзя, идите в в вк. Вы такими темпами здесь до ночи общаться будете.

О, привет, ты тоже тут? Понимаешь, у нас нет больше интересов, и мы вынуждены сидеть здесь, обсуждая это ВБ, и свои мелкие обидки. Но, если ты слишком занят для этого - ты можешь идти, мы не обидемся)))
 
Gorvet Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 22:26
Зал Славы
Сообщений: 5055
 
Цитата
сюжеті
Детектив Горвет нашел улику. Ты украинский агент госдепа, который мечтает создать якудзу и вернуть Мишу к власти.


Цитата
у нас нет больше интересов
Искренне надеюсь, что это что-то из раздела "юмор" Если это не так, то ты ведь понимаешь насколько жалко это звучит?



 
Way Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 22:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
По поводу создания персонажей: все, что касается потери атмосферности и прочего это, безусловно, важно, но второстепенно, основная причина это невозможность полноценного ФШ. 

Цитата =Frik= ()
эй сказал каку про разные сюжеті на Ро и Смейке
Это сделано лишь, чтобы уменьшить длину еженедельников и чтобы не растягивать не особо эпичные фьюды на 8-10 шоу. Однако по сути строгих рамок в этом плане не будет.


 
=Frik= Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 22:30
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
Искренне надеюсь, что это что-то из раздела "юмор" Если это не так, то ты ведь понимаешь насколько жалко это звучит?

Конечно же я не шучу, как вообще можно о таком шутить?! Мы правда тут ничтожные лузеры, единственная утеха которых - обсуждать рестлинг, который мы видим лишь в своих грезах. Он спасает нас от суицида.
 
Hyddik Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 22:31
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Так. Надо тут отписаться.
1. Чёт я не узнаю Юпа. Он злой какой-то. Лучше сними это кольцо безвластия.
2. Многоуважаемые авторитетные главные менеджеры виртуальных боёв сия сайта. А назовите хоть одну вещь, которую вы таки доделали для новичков, чтобы помочь адаптироваться им и чтобы было интересно именно им, а не вам?



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту