Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Общение
Mvpvch Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 21:52
Зал Славы
Сообщений: 6371
Andriano15, прилетела из ниоткуда.
 
Mega Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 21:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
Эндрю, ну заканчивай бред писать. Ну не позорься...

 
Gorvet Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 5055
Mvpvch, личные симпатии? Как мило, и как клишированно  - у меня прям крутится мысль "а где ж я слышал такую фразу"?
Серьезно, прям охоту на меня открыл ради возобновления спокойствия сайта.
Самодурством занимаешься - лучше за другим следи. У сайта много других проблем по части адекватности пользователей - чего стоит длиннющие ветки диалогов про то как Сина червя на ринг отложил однажды.



 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 22:06
Зал Славы
Сообщений: 6371
Gorvetfacepalm
Гурмет, прекращай выдумывать, выйдет же полная подмена реальности, как у одного из людей, нынче пропавших с форума. Единственная причина, почему выдача процентов тебе сейчас набирает хайп - то, что ты улетел из состава ГМов нового сезона, но потом понял, что ещё не наобщался вдоволь. А единственная причина, почему ты не словил от меня 60% за день за брань, разведение срача, завуалированное оскорбление букера, а так же обсуждение его работы в неположенном месте, и не пошёл отдыхать на месяцок - то, что тебя так и будут вытаскивать, а мне продолжат рассказывать, что я самодур и "Мишаня в плане букерства".
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 5055
Mvpvch, гы, ты думал, что раз я открестился от ВБ, то я опять сольюсь в небытие и пропаду, стерев за собой все следы? Неее, я тут остаюсь и я имею право общаться с кем хочу и когда хочу.
Другое дело как я общаюсь - тут ты прав. 
Брани на проценты не было.
Завуалированно я тебя не оскорблял - это ты там себе чего напридумывал. Всякие там "дворовые собаки" и звездочки это не оскорбления. Хотел бы я тебя подколоть, то что-нибудь другое придумал. Расслабься.
Кстати, кинь ссыль где мы можем пообщаться про твое букерство и это будет абсолютно законно. 

Но, предлагаю, тебе Миша, ой прости, Федька прекратить срач и разойтись по углам. Тебе еще завтра свои порядки на сайте наводить - иди отдохни перед тяжелыми рабочими буднями.



 
Mega Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 22:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
О, про Мишу моя фраза. На меня обращают внимание!

 
Gorvet Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 22:16
Зал Славы
Сообщений: 5055
Mega, ты же Мега. Ты крут. Я бы сделал тебя замом НХТ ГМ-а cool


 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 22:22
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Mvpvch ()
потом понял, что ещё не наобщался вдоволь.

Цитата Gorvet ()
сольюсь в небытие и пропаду, стерев за собой все следы? Неее, я тут остаюсь и я имею право общаться с кем хочу и когда хочу.

В пустоту.

Цитата Gorvet ()
рани на проценты не было.
Завуалированно я тебя не оскорблял

Я уже указал тебе на все те моменты. Второй раз не буду.
Тем более у Эндрю хватило ума признать вину и успокоиться, значит я объяснил всё доступно.

Цитата Gorvet ()
Всякие там "дворовые собаки"

Это ты мог рассказывать своей классной руководительнице. Будь моя воля, я бы ещё и проценты за дурновкусие при таких оправданиях давал.

Цитата Gorvet ()
Кстати, кинь ссыль где мы можем пообщаться про твое букерство и это будет абсолютно законно. 

Мой вк ты знаешь, вк Вонкза тоже. Выбирай сам.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 22:24
Зал Славы
Сообщений: 5913
А давайте обсудим ВБ, а не горвета, я его слишком часто тут вижу, его силуэт не лицеприятен и вообще в названии темы его нет. К примеру с Юпом обсуждали крайне интересный вопрос - уместна ли наркомания в крупных сюжетах? Я сейчас не про трешак, а именно про наркоманию с Эрнандесами, Хасанами и доктором Лемаком. То что минуток справедливости быть не должно, думаю, все согласны.
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 22:31
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, я тут поддержу Ромейна.
Я всего лишь пользователь со своими минусами и плюсами. Хватит на мне так сильно концентрироваться - как дети малые, ей Богу. 
Создали тему про ВБ и не могут просто не обращать на меня внимания, все продолжая и продолжая вызывать меня на диалог разной степени конструктивности.
Отвечать на это сообщение не надо, я тут еще поскитаюсь чуток по форуму и в комменты пойду, уж не переживайте. Надеюсь ваше обсуждение приведет вас к чему-то полезному.
Ромейн, извини, если мой силуэт снова вдарил тебе по лицу weep

Mvpvch, и вы меня простите, ваше эстетичество. Я то думал, что сайтовские должности надо обсуждать на сайте, а не в левой соц.сети, где можно про собак говорить. Я откланиваюсь. Надеюсь вы проветрите эту темку, чтобы мой запах улетучился.



 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 21 Дек 2015, 13:32
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Gorvet ()
Я откланиваюсь. Надеюсь вы проветрите эту темку, чтобы мой запах улетучился.
Это как труп в машине оставить на несколько недель. Запах уже не выведешь.
 
Falegret Дата: Понедельник, 21 Дек 2015, 20:17
Рестлер
Сообщений: 5069
Ну хорошо что 28 декабря. А рестлера я подготовил)) :D

Добавлено (21.12.2015, 20:17)
---------------------------------------------
Только жаль, что своих теперь создавать нельзя.


Сообщение отредактировал Falegret - Понедельник, 21 Дек 2015, 20:18
 
Mvpvch Дата: Вторник, 22 Дек 2015, 10:09
Зал Славы
Сообщений: 6371
Раз уж, вроде, затихло: кто-то уже выбрал себе рестлера, за которого будет играть? 
Интересно было бы услышать об этом ото всех, кроме Бананчика.
 
Банан Дата: Вторник, 22 Дек 2015, 11:08
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Mvpvch ()
Интересно было бы услышать об этом ото всех, кроме Бананчика.
Мне было Интересно  слетать на Марс(9((9




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
1асса1 Дата: Вторник, 22 Дек 2015, 14:57
Зал Славы
Сообщений: 10970
Танцующий фейс Кали зайдет
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту