Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Общение
=Frik= Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:27
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Upset ()
Ты просто читать ленишься.

Вот именно. Тебе не лень писать за вечер то, что я потом в 3 подхода в течении недели читаю. Это, как минимум, пугает.
 
Mvpvch Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:30
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Jambo ()
особо продвинутых в этом плане забирают в основу.

Чувак, откуда такие познания и почему ты так в этом уверен? biggrin
Перевод в основу, как бы, прямо очень не резиновый. Да и не все желают бросать сюжеты.
 
Mortifera Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:30
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата Mvpvch ()
Прощай дубинка

Мне будет ее нехватать...


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Jambo Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:33
Рестлер
Сообщений: 407
Но ведь из бренда в бренд переводят токо после окончания фьюда,так что расставаться с сюжетами не придется. И вообще перевод в основу-это для новичка, ну незнаю, счастье, радость, что ли.

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
=Frik= Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:33
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Jambo ()
Вообще НХТ нужно для осваивания азов написания промо новичками, особо продвинутых в этом плане забирают в основу.

Брехня.
1. Писать промо не так сложно, правда. Нужно открыть текстовый редактор и печатать пол часа - час, желательно под каким то вдохновением, особых навыков не требует.
2. НХТ создано, потому что в основе творится относительный порядок, который разрушить может, разве что, Ктулху. А вот на НХТ более мягкие условия для развития, куча не совсем понятный и не совсем вменяемых личностей и вообще крайне разношерстная аудитория. Это и привлекает.
 
Mortifera Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:35
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата Jambo ()
Но ведь из бренда в бренд переводят токо после окончания фьюда,так что расставаться с сюжетами не придется.

Лично знаю два примера, когда игроку предлагали переход в основу после первого же промо.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Jambo Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:37
Рестлер
Сообщений: 407
Может это было сделано потомучто в основе нехватало рестлеров

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
Mvpvch Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:38
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Jambo ()
Но ведь из бренда в бренд переводят токо после окончания фьюда,так что расставаться с сюжетами не придется.

Эм, с чего ты это взял? Переводят, за редчайшим исключением, после ТО. Да и как бы из любого годного сюжета вытекает три других.

Цитата threecccc ()
Лично знаю два примера, когда игроку предлагали переход в основу после первого же промо.

Знаю один и он попал как раз под ту систему, про которую упоминали: лучшее промо было первым. Потом Оуэнс полосовал ножом Кристиану лицо. Очень увлекательно.
 
=Frik= Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:40
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Jambo ()
Может это было сделано потомучто в основе нехватало рестлеров

Нет, просто ВБ делают точно такие же долб... творческие личности, что и участвуют, это порождает много различных не совсем стандартных желаний.
 
Jambo Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:41
Рестлер
Сообщений: 407
Мвпвч, так в правилах написано было, что перевод возможен только после завершения текущего фьюда, если он имеется.

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
Mortifera Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:42
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата Mvpvch ()
Знаю один и он попал как раз под ту систему, про которую упоминали: лучшее промо было первым. Потом Оуэнс полосовал ножом Кристиану лицо. Очень увлекательно.

Второй был в начале сезона, причем я понял, что мне предлагали сразу пойти в основу только после того, как такое же предложение сделали Кевину. Вэй - мастер намеков.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Jambo Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:46
Рестлер
Сообщений: 407
Фрик, самое ужастное-самопуш.

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
Mvpvch Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:46
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Jambo ()
так в правилах написано было, что перевод возможен только после завершения текущего фьюда, если он имеется.

В правилах вообще много чего интересного было написано. Забудь. В этот раз они будут если не адекватнее, то хотя бы честнее.
И да, кинь цитату, не помню ничего про завершение фьюда.
 
Jambo Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:50
Рестлер
Сообщений: 407
К сожалению, не имею возможности цитировать. Но можешь поверить честному слову, или спросить у "верхужки", если они помнят, что писали в правилах, то докажут.

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
Mortifera Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:51
Комментатор
Сообщений: 1987
Было-было в правилах, что переходить с бренда на бренд можно только по завершению фьюда. Это, правда, мало кого волновало.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту