Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Общение
Jambo Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 14:02
Рестлер
Сообщений: 407
Промки нужны для продвижения сюжета, а не для побед...

Добавлено (27.12.2015, 14:02)
---------------------------------------------
Можно просто перевести шоу на часок позже.


http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
Giltias Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 14:12
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата Ghostkiril123 ()
Так мы избежим тем пагубных для шоу моментов, когда пол участников на шоу не пришло по определённым причинам.
Не чувак, это не прокатит. Пробовали нечто подобное, так сказать шоу в записи. Шляпа полная. вся интрига и интерес ниже плинтуса.




The Black Dragon is back
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 14:25
Удаленные
Цитата Jambo ()
Промки нужны для продвижения сюжета, а не для побед...
А ты думаешь, раз игрок не придерживается фьюда или вообще кейфеба, но он пишет хорошие промки, то он выиграет? 
Тем паче, победы не всегда важны для игрока, особенно тогда, когда победа/поражение за ради продвижения сюжета.
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 14:26
Зал Славы
Сообщений: 5055
Ghostkiril123,
Цитата
Типа, игроки пишут сколько то там дней плеи и затем, в один радостный день выходит шоу, со всеми матчами, где выявлены победители, которые писали свои плеи(промо) лучше соперника.

Даже я  - один из самых ярых приверженцев промо  нахожу это перебором. Это ж совсем загнобит джоббов, которые не то что развиваться не смогут, так еще и ливнут, скорее всего



 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 14:28
Удаленные
Один из признаков нормальной е-феды: Когда победителя определяют по тому, насколько качественнее он написал свой шедевр, и на сколько хорошо он придерживался рамок кейфеба и фьюда в плее.

Добавлено (27.12.2015, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Gorvet ()
Это ж совсем загнобит джоббов, которые не то что развиваться не смогут, так еще и ливнут, скорее всего
Помощь и советы игрокам никто не отменял. В ВВА я знаешь, так, честно говоря, х***во писал плеи, но знаешь, мне помогали.
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 14:31
Зал Славы
Сообщений: 5055
Ghostkiril123, мне Юпа хватало с его "ВВА то, ВВА се" - придумайте новое оправдание.
Чувак, настолько жесткий контроль на качество промо - это жуть какая-то, но если что обратное доказывай не мне - я тут просто иногда пишу свои мысли, а руководству: лучше сразу Вею.



 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 14:32
Удаленные
Помогали советами, и вот теперь я кое-как, но всё же пишу плеи. Тем более, для развития джоберов можно создать определённые условие, в которыхони могут развиваться. Типа двать им задание на промо(написать сегмент - интервью, сегмент в туалете и т.д.), а затем указывать им на ошибки и хвалить за то, что наконец понимают, что и как. 
Были идеи, как всё это реализовать, но в последних е-федах НИКТО пока ещё не смог реализовать это и вовсе.
 
Upset Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 15:02
Джоббер
Сообщений: 8369

Цитата
1. Эдж
Цитата
1. СМ Панк (2006-2011)
Промо только не забудьте.



 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 15:02
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Upset ()
Промо только не забудьте.
Я отослал Вэю.


 
Jambo Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 16:11
Рестлер
Сообщений: 407
Да чтож такое? ЛС немогу отправить.

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 16:21
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Ghostkiril123 ()
Один из признаков нормальной е-феды: Когда победителя определяют по тому, насколько качественнее он написал свой шедевр, и на сколько хорошо он придерживался рамок кейфеба и фьюда в плее.

И Слемми 2015 в номинации "зануда года" получает.....
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 16:35
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Ghostkiril123 ()
Помогали советами, и вот теперь я кое-как, но всё же пишу плеи. Тем более, для развития джоберов можно создать определённые условие, в которыхони могут развиваться. Типа двать им задание на промо(написать сегмент - интервью, сегмент в туалете и т.д.), а затем указывать им на ошибки и хвалить за то, что наконец понимают, что и как.

Так то ты поступаешь крайне антидемократично, вдруг кто не хочет писать крутые промки? И, да, где фотка Гитлера там была?....
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 16:41
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, йоу, Гитлер за мной застолблен.
Найди чуваку другого тирана-шизойда.



 
Stanly Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 16:45
Комментатор
Сообщений: 3858

Цитата Upset ()
Промо только не забудьте.
конечно не забуду


Короче, парень веселый.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 16:48
Удаленные
Цитата =Frik= ()
Так то ты поступаешь крайне антидемократично, вдруг кто не хочет писать крутые промки?
Такие дебилы, как правило, маленькие и прищавые школьники, которые типа с комплексом неполноценности. Хотят всё, но не делают ничего.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту