Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Регистрация (Начало начал)
Регистрация
Way Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 23:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Чтобы зарегистрироваться вы должны выбрать себе существовавшего в действительности реслера из любой федерации и из любого времени, после чего заполнить следующую анкету.
Так же существует список реслеров, для регистрации которых нужно написать пробное промо (вам не обязательно прикреплять его к анкете, можно, просто, кинуть в личку одного из наших ведущих)

Анкета:
1. Имя реслера (а также прозвища и т.д.)

2. Фотография вашего персонажа

3. Описание (опишите характер, цели и гимик вашего бойца)

4. Арсенал, Сигнатуры, Финишеры (по сути, будет использоваться стандартный, но вы по необходимости можете добавить что-то свое)

5. Титантрон

После того, как вы отправите анкету, ведущий через какой-то промежуток времени ответит приняты вы или нет, и если приняты, дополнит куда вы именно направитесь, в основу или на NXT

* В общем, так как у нас в стане ведущих возникли не большие разногласия в плане распределения реслеров в основу или на подготовительную, мы решили пока, просто, принимать, а распределением займемся уже где-нибудь на выходные после НГ. 
Внимание, информация для тех, кого уже определили до этого, ваше место на основе или в НХТ пока также не закреплено, то есть все может изменится. 
Спасибо, за понимание.


 
Giltias Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 16:18
Звезда WWE
Сообщений: 4944
1.  Roman Reigns

2.


3. Гилтиас

4. Бревно

5.




The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Воскресенье, 27 Дек 2015, 16:20
 
in_punk_we_trust Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 18:01
Звезда WWE
Сообщений: 1609
1. Антонио Сезаро

2.


3. что то среднее, и фейс и хилл

4. Фэйсбастер Карла Готча,Боковой ДВД, Обратный Чикара-спешл, Пайлдрайвер из Карелин-лифта, Европейский Апперкот (вариации), Рикола-Бомба, Гигантское вращение, Дроп локтем, Хедбатт с турнбакла, НЛО (вращение на плечах), Кобра-клатч, ;
Финишеры:
Нейтрализатор, бостонский краб, ЮФО (инди)
супер кик и выход на болевой с захватом рук и шеи (что то свое, ну люблю я супер кик,че smile )

5. 


Сообщение отредактировал in_punk_we_trust - Воскресенье, 27 Дек 2015, 18:18
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 21:51
Зал Славы
Сообщений: 8088
1. Шон Майклз. (Также известный как HBK, Showstopper, Mr. Wrestlemania, The Main Event, The Icon)

2.


3. Хилл, который заботиться только о себе (однакоредко, но всё же могут быть и исключения). Очень высокого о себе мнения. Его цели заключаются в том, что бы обрести побольше фанатов, славы и как можно больше титулов. Любит находится в центре внимания. Ради очередного пояса вокруг своей талии, готов даже предать лучше друга, или партнёра по команде. Вне зависимости от того, хилл он или фейс. Вызывает большую симпатию у женского пола, чем может частёнько пользоваться. Так же ради высокого положения в федерации, готов забыть любые обиды, с любым человеком, и работать с ним как не в чём не бывало.

4. Стандарт

5. 





Сообщение отредактировал ШонМайклз - Воскресенье, 27 Дек 2015, 21:51
 
Банан Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 22:10
Зал Славы
Сообщений: 5632
1. Raven/Ворон

2. 


3. Замкнутый в себе флегматик. Редко проявляет интерес, эмоции по отношению к чему-либо. Но на ринге всё меняется -  именно во время боя он выражает все эмоции.  Его цель - выигрывать.  Для этого, он хоть убьёт соперника.
Хилл.
Хардкорщик-Броулер.

4. Финишеры: Raven Effect, Hanging Raven Effect (Raven Effect, когда соперник лежит как при ДДТ Ортона, только там соперник лежит на втором канате, а здесь на турнбакле)
Сабмишны: Crossface Chikenwing, Anckle Lock
Стандартные мувы:,
Kneeling Reverse Chinlock,  Cross Armbreaker, Scoop Powerslam, Turnbuckle Russian Legsweep, Belly-to-belly suplex, Missile Dropkick, Diving Knee Strike, Corner Knee Strike, Corner Clothesline/Bulldog Combo, Front Suplex, Fujiwara Armbar, Knee Lift, Russian Legsweep, Rolling Russian Legsweep Combo, Pescado, Falling Knee Smash, Discus Lariat, Drop Toe Hold, Rebound Clothesline, Snap Powerbomb, Barricade Russian Leg Sweep, Piledriver, Superkick, Three Amigos.

5. 




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал Банан - Понедельник, 28 Дек 2015, 21:09
 
Leapton Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 2820
1. Бэйрон Корбин

2.


3. Капрал Томас Максимилиан Генрих фон Корбин с позывным «Барон» - ветеран войны в Ираке, американец немецкого происхождения. Родился 13 сентября 1984 года. О его детстве ничего не было известно, есть слухи, что он провел все свое время до совершеннолетия в детском доме. В армию он записался добровольцем в 18 лет из-за неимения жилья и образования. Из-за столь юного возраста он имел большой стресс и из-за этого, а также из-за издевок сослуживцев он начал вести себя агрессивно, вплоть до желания убивать. Признан невменяемым он не был, и Фон Корбин был сослан в Ирак в 2003 году.

Начиная с операции «Иракская свобода» в боевых действиях он буквально доминировал, на его счету было более 200 убийств, половина из которых были казались не реальными – он дрался в рукопашную. Несмотря на его асоциальное поведение и внешность, он благодаря своим достижениям заработал прозвище «Барон», который стал его позывным.
Его триумф продлился недолго. Во время очередной операции один из снайперов сопротивления выстрелил в голову «Барону» из снайперской винтовки Драгунова пулей около 8 мм калибра. Фон Корбин был признан мертвым. Но, несмотря на это, сутки спустя «Барон» встал на ноги и бездумно шел вперед. Он не мог ни думать, ни говорить, он просто держать за голову, истекая кровью, шел вперед. Придя в одну из Багдадских больниц, «Барон» фон Корбин упал в обморок. Он находился в состоянии комы в течении трех лет.

Неожиданно для всех, фон Корбин, у которого все еще была пуля в черепе, очнулся. Увидев вокруг себя врагов, используя свои инстинкты, он убил незаметно нескольких невинных иракских врачей заботченным End of Days и сбежал из больницы.
На этом началось буквально кругосветное путешествие «Барона». Фон Корбин потерял память и даже дар речи. Им двигала только одна привычка или, если можно так сказать, жажда – убивать. Единственное, что он помнил, это свое прозвище «Барон» и имя, которое было написано у него на жетоне «Корбин» отсюда он так себя и стал называть.

Барон жил на улице и зарабатывал себе на хлеб платными уличными драками или заказными убийствами. На удивление, его бойцовские навыки хоть и уменьшились до Биг Бута, Шлагбаума и Энд оф Дэйс, но сохранились – он наносил увечья, практически не оставляя следов. Свою речь он возвращал при помощи книг Дарьи Донцовой и Татьяны Устиновой, выброшенных на помойку. Однако, коммуникабельность он восстановил, несмотря на то, что он очень трудно выражался.

«Мой память очень потерялся и очень ничего не помнит, но не бла-бла, а делать» - красноречиво выражается Корбин.

В конце концов уличные драки не довели его до добра и из-за того, что на одном из своих соперников он не рассчитал силы и был депортирован в США. Там его узнали, как воскресшего героя войны и приняли его очень тепло. Его хотели почетно наградить как народного героя Соединенных штатов, но из-за нового альтер-эго Корбина, он бежал от этой славы. Как бы Барона не пытались уговорить, он сопротивлялся.

«Они хотеть величать меня великим. Я нет. Я звереющий зверь. Я волчий единица. Я не Слава хотеть. Я хотеть драться. Старший офицер уколоть меня иголкой с блестящей штукой. Я его душить. И так как поэтому я вовсе не герой, вот. Я барон!» - признается Корбин.

После скандала, он был обречен делать то же самое, что и заграницей – зарабатывать на драках. Барон подписал контракт с WWE и, имея образ бойца-одиночки, стремится покорить всю индустрию рестлинга, а также утолить свой голод, в виде чужих синяков и вражеской крови.

4.
End of Days
Closeline
Bid boot
Strike
Kick
Stomp

5.




Сообщение отредактировал leaptonisetee - Воскресенье, 27 Дек 2015, 22:21
 
Vovan789 Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 00:11
Рестлер
Сообщений: 734
1. Рей Мистерио

2.


3. Фейс, спокоен, пришёл в реслинг, чтобы показать свои возможности. Прислушивается к мнению зрителей и пытается угодить им.

4. стандарт

5. 
 
redisonsas Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 12:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
1. Дрю Макинтайр

2. 


3. Фэйс желающий работать в команде

4. Финишёры: Future Shock, Ego Trip, Claymore, G-Spot, Scot Drop, Thee Move
Сигнатуры: Big boot, Fireman's carry gutbuster, Inverted double leg slam, Neckbreaker onto the knee, Northern Lights suplex, Short-arm clothesline, Snap suplex, Tilt-a-whirl backbreaker

5.


Сообщение отредактировал redisonsas - Понедельник, 28 Дек 2015, 13:18
 
Луст Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 14:32
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1. Роб Ван Дам (RVD)

2. 


3. Хардкорщик, любит полетать. Любимое оружие кендостик и мусорный бак. По началу фейс... Думаю все поняли!

4 Финишер:
Five Star Frog Splash
450 сплэш (иногда)
coast to coast

Коронки:
Van Terminator
Van Dominator (в матч по особым правилам)

Сигнатуры:
Различные кики, инцигири, сплэши...

5



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Jambo Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 14:51
Рестлер
Сообщений: 407
1. Dolph Ziggler "Show off"

2.


3. Фейс, очень выносливый рестлер, выскочка, офигенный селлер.

4. Если можно подправлять мув-сет, то:

Финишеры: 1. Супер кик. 2. Зиг-Заг.

Сигнатуры: 1. Фэймэссер. 2. Падающий локоть с третьего каната (можно с чего-то повыше). 3. Шарпшутер.

Ну и остальные его приемы...

5.


http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
Лемартес Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 15:10
Звезда WWE
Сообщений: 1095
1. Песадийя (Pesadilla, "Кошмар" в переводе с исп.)

2. 

3. Лучадор-ультрахардкорщик из DTU, безбашенный, как внебрачный сын Джуна Касая и Джеффа Харди, и беспощадный, как Супер Драгон в гневе.

4. 

5. 


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...

Сообщение отредактировал Лемартес - Понедельник, 28 Дек 2015, 16:33
 
Timur05 Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 15:43
Рестлер
Сообщений: 15
1.Кевин Оуэнс

2. 


3. типичный хил-крыса, любитель сбежать с матча до его завершения,объясняет это тем,что у него семья. Часто хвастается своим дебютом в основном ростере. Очень техничный для своих габаритов рестлер. 

4.
Финишер: Поп-ап бомба.
Сигнатуры: Супер кик, пушечное ядро.

5.


The Rock
 
JustDoIt Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 16:38
Рестлер
Сообщений: 16
1. Калисто

2.


3. Фейс как фейс, техничен, слишком ловкий, быстро оценивает ситуацию.

4. Арсенал, Сигнатуры, Финишеры (по сути, будет использоваться стандартный, но вы по необходимости можете добавить что-то свое)
Стандарт, но финишер Salida del Sol

5.



 
TheMiz Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 16:20
Звезда WWE
Сообщений: 3712
1. The Miz

2. 


3. Наглый характер, ненавидит публику (хилл). Цель выиграть главный титул компании.

4. Стандартны

5.


 
(_senteros_) Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 18:02
Забаненные
Сообщений: 130
1. Биг И

2.


3. Фэйсовский фэйс, который хочет внести в реслинг больше честной борьбы

4. Стандарт

5.


Сообщение отредактировал пппппппппппппппппп - Вторник, 29 Дек 2015, 18:03
 
Sabre Дата: Четверг, 31 Дек 2015, 17:57
Рестлер
Сообщений: 8082
1. Эй Джей Стайлз

2.


3. Твинер. Характер будет развиваться с течением времени и зависит от действий других людей.

4. Арсенал стандартный, но Spiral Tap и Calf Killer используются постоянно, а Styles Clash намного реже.

5. 


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Регистрация (Начало начал)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту