РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение шоу основного ростера
Обсуждение шоу основного ростера
Mvpvch Дата: Среда, 20 Янв 2016, 23:32
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата RandyОrton ()
Все равно меня не послушали бы

Ага, так уже написали все, кроме Миши )
 
RandyОrton Дата: Среда, 20 Янв 2016, 23:35
Зал Славы
Сообщений: 14887
Mvpvch, Так все решалось непосредственно в той конфе, где половине реально было плевать на происходящее, и он обсуждали разную херню, а остальная часть орала о том, что это нужно сделать и что это все равно произойдет, вот так и мне стало наплевать, увы.

 
Mvpvch Дата: Среда, 20 Янв 2016, 23:43
Зал Славы
Сообщений: 6371
RandyОrton, да-да, расскажи полную историю своего падения
 
RandyОrton Дата: Среда, 20 Янв 2016, 23:43
Зал Славы
Сообщений: 14887
Mvpvch, Не, она короткая и я её уже описал.

 
KABAL Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 00:11
Рестлер
Сообщений: 867
Так приятно, будто я ди Каприо и получил Оскар)

 
Луст Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 00:12
Звезда WWE
Сообщений: 3081
KABAL, Я так и думал, что ты победишь)))


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Ghost Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 05:24
Зал Славы
Сообщений: 8496
RandyОrton, значит ты сам по себе был слаб раз не смог справляться с несколькими шоу в неделю сам. Самое начало ВБ на сайте вот где было море боли ибо тогда ведущих было всего 2 и один постоянно исчезал на неопределенный срок, а это считай 3 шоу на неделе было(RAW(понедельник), МэйнЭвент(среда), СМЕК(субботу)) плюс к этому вести одному PPV и всем было как бы не особо важно какое самочувствие у ведущего и прочее.

Если честно я мог бы вам помочь со Смеком, но пока я сам не захочу этого не случиться


 
RandyОrton Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 12:41
Зал Славы
Сообщений: 14887
Ghost, Причем тут какая-то слабость? Мы договорились, что будем вести с Вэем вдвоем, он согласился, но так провели шоу только несколько раз за полтора месяца, в остальном на меня кидали шоу полностью, хотя я предупреждал, что не смогу полностью проводить, что в общем-то и происходило, ибо постоянно что-то в ирл отвлекало.

 
RandyОrton Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 12:42
Зал Славы
Сообщений: 14887
А так я только хотел нормально проводить шоу полностью, только получалось так только 2 недели, потом, заметил, на 3 были вечные какие-то проблемы.

 
Egoshiha Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 16:45
Удаленные
Цитата Mvpvch ()
в прошлом сезоне пару раз точно побеждал, ещё сидя на NXT, хотя больше проигрывал, кажись. Опять же, главное готовиться добросовестно )
Я даж будучи на смеке, выигрывал кое-каких очень крутых парней. И даже несмотря на свой опыт, подобрался к США титулу, которым владел Миша
 
Лемартес Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 17:05
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата Ghostkiril123 ()
Я даж будучи на смеке, выигрывал кое-каких очень крутых парней


Минутка занимательного грамматического нацизма с штандартенграммарфюрером ГР Лемартесом.

НЕЛЬЗЯ выигрывать человека. Исключение: если мы говорим о рабах, которые являются ставкой в каком-либо состязании.
МОЖНО побеждать другого человека.
МОЖНО выигрывать состязание, либо некую ставку/приз в состязании.

Хайль Розенталь.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
RKO2016 Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 17:10
Рестлер
Сообщений: 201
Цитата Лемартес ()
Я даж будучи на смеке, выигрывал кое-каких очень крутых парней. И даже несмотря на свой опыт, подобрался к США титулу, которым владел Миша
Я помню когда в основу NXT-шников отбирали. Назначили командник 3 на 3. NXT-шники против основы. Казалось бы бой для слива но мы выиграли, а меня с Кейном еще и в основу взяли. Так, что ребя если стараться, а не жаловаться то все получиться. Может если бы я тогда и не пропал и титул бы сохранил.

Добавлено (21.01.2016, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Лемартес ()
штандартенграммарфюрером
wacko


 
Лемартес Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 17:17
Звезда WWE
Сообщений: 1095
RKO2016, stimmt irgendwas nicht? Что-то не так?

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Egoshiha Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 17:21
Удаленные
Цитата Лемартес ()
НЕЛЬЗЯ выигрывать человека. Исключение: если мы говорим о рабах, которые являются ставкой в каком-либо состязании.
МОЖНО побеждать другого человека.
МОЖНО выигрывать состязание, либо некую ставку/приз в состязании.

Ой, простите достопочтенный штандартенграммарфюрер, Лемартес. Забыл уже об этом правиле.
 
Beast™ Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 17:21
Рестлер
Сообщений: 293
RKO2016, ну раз так... То я готов а завтрашнему НХТ )

*Джоберы тоже люди.*

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение шоу основного ростера
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту