Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение шоу основного ростера
Обсуждение шоу основного ростера
Upset Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 22:49
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Mega ()
Посоны, не сритесь. У обоих норм промо.
+



 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 22:50
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Цитата ImNotAtraitor ()
Почему когда Алексо заходит в вб, он начинает с кем то сраться?
почему, когда двое людей ведут конструктивный диалог и спорят , преподнося друг другу обоюдные факты, всегда влезет малолетка вроде тебя или Алега?
 
Mortifera Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 22:56
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата in_punk_we_trust ()
ну тогда начнем с того, что ты писал об этом с первого сегмента его и Кофи

О, точно, спасибо что напомнил. Я как раз не мог вспомнить - вроде вы тогда и не совместную промку писали, а голубизной все равно отдавало.
Цитата in_punk_we_trust ()
прикол Рея и Альдо чуть не отбил жжелание у пацана что то делать

И что? Ты пытаешься вписать мне это в вину?
Цитата in_punk_we_trust ()
крутое гейское промо

Я, к слову, абсолютно толлерантен, и к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации отношусь спокойно. Шутка была вставлена именно из-за твоей (и, следовательно, Сезаро) реакции, только и всего. Относись к шуткам спокойно, используй их себе на благо или просто игнорируй - и все норм будет. А так... В прошлом сезоне такая же шляпа с Дзагой была, к слову.
Цитата ImNotAtraitor ()
Почему когда Алексо заходит в вб, он начинает с кем то сраться?

Компенсирует?
Цитата _Henter_ ()
Жаль что теперь в ВБшных раздевалках теперь больше срача, чем добротных обсуждений(

Всегда готов обсудить что-то годное, только вот не с кем.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 22:57
Удаленные
Цитата in_punk_we_trust ()
почему, когда двое людей ведут конструктивный диалог и спорят , преподнося друг другу обоюдные факты, всегда влезет малолетка вроде тебя или Алега?

Цитата
ну тебе же ума хватит только подхватить тупые шуточки Алега, куда уж там.
 Мне кажется именно Браун ввёл ваш "диалог" на боле менее нормальный уровень
 
=Frik= Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 22:57
Зал Славы
Сообщений: 5913
А у меня пися больше чем у вас.
 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:01
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Цитата threecccc ()
Я, к слову, абсолютно толлерантен, и к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации отношусь спокойно. Шутка была вставлена именно из-за твоей (и, следовательно, Сезаро) реакции, только и всего. Относись к шуткам спокойно, используй их себе на благо или просто игнорируй - и все норм будет. А так... В прошлом сезоне такая же шляпа с Дзагой была, к слову.
поверь, все гораздо хуже, когда я на это реагирую. Алег,Стас знают, когда у меня горит идут куча матов и т.д. Сейчас я спокоен, но я стараюсь понять тренд голубизны в ВБ без треша. 

Цитата threecccc ()
О, точно, спасибо что напомнил. Я как раз не мог вспомнить - вроде вы тогда и не совместную промку писали, а голубизной все равно отдавало
Стас же.

Цитата threecccc ()
И что? Ты пытаешься вписать мне это в вину?
Раз уж ты вписался в это, то отчасти и ты на это влияешь. Есть те, кто это принимают нормально, а есть люди, которые типа парятся по этому поводу. 

Цитата threecccc ()
В прошлом сезоне такая же шляпа с Дзагой была, к слову
эй, я как бы там присутствовал. и как бы в курсе что и как там было. Странные параллели. Очень уж
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:03
Удаленные
Цитата in_punk_we_trust ()
поверь, все гораздо хуже, когда я на это реагирую.
Ты всё ещё не понял что находишься в такой прекрасной вещи как интернет
 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:03
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Цитата ImNotAtraitor ()
Мне кажется именно Браун ввёл ваш "диалог" на боле менее нормальный уровень
мне кажется, что я в прошлом посту культурно послал тебя. И ты молодец, ты не изменяешь себе. Ты как всегда вырываешь фразочку из целого текста и пляшешь вокруг нее..) Красавчик Стасик, молодец.
 
=Frik= Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:03
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата in_punk_we_trust ()
Есть те, кто это принимают нормально, а есть люди, которые типа парятся по этому поводу.

Ты забыл истину, которую сформулировал гуру психологии.
 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:05
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Цитата ImNotAtraitor ()
Ты всё ещё не понял что находишься в такой прекрасной вещи как интернет
да нет, все норм. ваши жалкие попытки тролинга в ВК ничем для вас не увенчались, так что продолжайте)) Это забавно)
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:05
Удаленные
Цитата in_punk_we_trust ()
мне кажется, что я в прошлом посту культурно послал тебя. И ты молодец, ты не изменяешь себе. Ты как всегда вырываешь фразочку из целого текста и пляшешь вокруг нее..) Красавчик Стасик, молодец.
А ты не отходи от темы, твоё первое сообщение подразумевало именно срач, а не нормальный диалог, если бы на месте Брауна были я или тот же Алег, сам понимаешь всё было бы куда хуже
 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:08
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Цитата ImNotAtraitor ()
А ты не отходи от темы, твоё первое сообщение подразумевало именно срач, а не нормальный диалог, если бы на месте Брауна были я или тот же Алег, сам понимаешь всё было бы куда хуже
это был скорее упрек. 
А так да, с вами было бы хуже. Когда отвечает человек с мозгами это видно, в вашем случае все иначе.
 
Mortifera Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:08
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата in_punk_we_trust ()
поверь, все гораздо хуже, когда я на это реагирую. Алег,Стас знают, когда у меня горит идут куча матов и т.д. Сейчас я спокоен, но я стараюсь понять тренд голубизны в ВБ без треша. 

Ну окей, значит, у тебя просто такая манера вести разговор.
Цитата in_punk_we_trust ()
Раз уж ты вписался в это, то отчасти и ты на это влияешь. Есть те, кто это принимают нормально, а есть люди, которые типа парятся по этому поводу. 

На самом деле, мне глубоко по боку на это дело. В прошлом сезоне, если помнишь, очень многие не выдерживали и уходили - и никому тогда не было стыдно. Сейчас ничего не изменилось, да.
Цитата in_punk_we_trust ()
эй, я как бы там присутствовал. и как бы в курсе что и как там было. Странные параллели. Очень уж

Ты же вроде только ближе к концу всей движухи подошел, разве нет? Ну и да, в любом случае, параллели нормальные. Дзага писал фиговые промки, над ними стебались и их использовали против него же, и он от этого очень злился. Сейчас происходит то же самое.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
=Frik= Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:09
Зал Славы
Сообщений: 5913
Фу, вашу ж мать, имейте совесть, я не обязан в 2016м напрямую высказывать свое мнение. А оно заключается в том, что вы развели срачь на пустом месте просто потому что условный человек1 считает себя лучше условного человека2, при этом все ведете себя как третий а на перемене, когда учительница не видит. Остыньте, да. Промо с юмором - абсолютно нормальное явление, да тут был немного плосковатый юмор. Но ребят, я тут уже пол года пишу промо, юмор которых понимает от силы пять человек, остальные его даже не замечают. Поверте, это немного гнобит самомнение, тянет зарядить более попсовую версию, ага.
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:09
Удаленные
Цитата in_punk_we_trust ()
А так да, с вами было бы хуже. Когда отвечает человек с мозгами это видно, в вашем случае все иначе.
Я думаю ты сам только что понял, что шутканул не только про нас, но и про себя любимого
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение шоу основного ростера
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту