Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение шоу основного ростера
Обсуждение шоу основного ростера
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:12
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Цитата threecccc ()
Ты же вроде только ближе к концу всей движухи подошел, разве нет? Ну и да, в любом случае, параллели нормальные. Дзага писал фиговые промки, над ними стебались и их использовали против него же, и он от этого очень злился. Сейчас происходит то же самое.
нет,я пораньше появился))) 
Да, его сильно унижали , те же дерьмодемоны в основном, ибо любой другой нормальный перс им отличную ответку ввалил бы. 
И да да, я его защищал, по фиг как то.
 
Mortifera Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:12
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата =Frik= ()
Фу, вашу ж мать, имейте совесть, я не обязан в 2016м напрямую высказывать свое мнение. А оно заключается в том, что вы развели срачь на пустом месте просто потому что условный человек1 считает себя лучше условного человека2, при этом все ведете себя как третий а на перемене, когда учительница не видит. Остыньте, да. Промо с юмором - абсолютно нормальное явление, да тут был немного плосковатый юмор. Но ребят, я тут уже пол года пишу промо, юмор которых понимает от силы пять человек, остальные его даже не замечают. Поверте, это немного гнобит самомнение, тянет зарядить более попсовую версию, ага.

Цитата =Frik= ()
А у меня пися больше


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:13
Удаленные
Цитата in_punk_we_trust ()
И да да, я его защищал, по фиг как то.
Во время этих защит и вырвалась наружу твоя настоящая сущность
 
Mortifera Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:14
Комментатор
Сообщений: 1987
in_punk_we_trust, окей, тогда ладно.
На самом деле, давай серьезно заканчивать этот спор, а то мы правда как-то разгорячились. Мир?


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:15
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Цитата ImNotAtraitor ()
Во время этих защит и вырвалась наружу твоя настоящая сущность
 
Цитата threecccc ()
А у меня пися больше
свободен. я тебя и твоих соратников балбесов в ВК игнорю, лучше будет продолжить это и тут
 
_Henter_ Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:15
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Всегда готов обсудить что-то годное, только вот не с кем.
 Опираясь на трость поднимаюсь, кашляю, и заявляю что вот в наше время всегда было с кем побеседовать в ВБ практически на любую тему. После этого принимаю таблеточки и иду на ежедневную капельницу. 
А вообще раньше всё обсуждение строилось на обсуждении НХТ (да, я признаю его популярность) да ППВ, только вот теперь новичков НХТшных меньше да и они молчаливые, а бывшие НХТшники уже в основе и тоже стали молчаливее.
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:16
Удаленные
Цитата in_punk_we_trust ()
я тебя и твоих соратников балбесов в ВК игнорю, лучше будет продолжить это и тут
Ну это понятно с твоими то нервами
 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:16
Звезда WWE
Сообщений: 1609
threecccc, все в порядке. 

Мега, слил ска! п.с. шуткую, но перед шоу я писал о том, что это будет поражение. Как сказал бы Вей - сюжет ) А так , на самом деле, со времен НХТ прошлого сезона, я всегда верил твоим матчам, хотя и чемпионом был Стас без промо.
 
KABAL Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:17
Рестлер
Сообщений: 867
Цитата _Henter_ ()
а бывшие НХТшники уже в основе и тоже стали молчаливее.
Взросление...


 
=Frik= Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:17
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата _Henter_ ()
Опираясь на трость поднимаюсь, кашляю, и заявляю что вот в наше время всегда было с кем побеседовать в ВБ практически на любую тему. После этого принимаю таблеточки и иду на ежедневную капельницу.

так то я пытаюсь развести тут флуд каждое шоу, меня постоянно игнорят....
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:18
Удаленные
Цитата in_punk_we_trust ()
хотя и чемпионом был Стас без промо.
М шикарный момент был, я хотел титул отдать тебе, но вроде толи ты сам толи Мега отказался, точно не помню
 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:18
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Цитата _Henter_ ()
а бывшие НХТшники уже в основе и тоже стали молчаливее.
о времена о нравы.
 
Mortifera Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:18
Комментатор
Сообщений: 1987
_Henter_, ну, сейчас в NXT вроде свои группировки набираются, да и ты там жара даешь, сейчас еще и Хель подтянется, так что, думаю, скоро вернем топовость желтому бренду. Ну и да, я готов что-то обсудить, но если кто-то поднимет какую-то тему только. Я не просто же так овцой играю.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:20
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Цитата ImNotAtraitor ()
М шикарный момент был, я хотел титул отдать тебе, но вроде толи ты сам толи Мега отказался, точно не помню
тот титул так то вообще не должен был отойти тебе, но перс Кристиана был настолько приятен, что как то даже радостно было.

Добавлено (11.02.2016, 23:20)
---------------------------------------------
В любом случае , Стас, он не достался тому, против кого оба выступали. И это был результат.

 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:21
Удаленные
Цитата in_punk_we_trust ()
В любом случае , Стас, он не достался тому, против кого оба выступали. И это был результат.
Веришь или нет, но я не то что ждал слив, я его даже хотел, тем более что я тогда уже был в основе и вообще уходить собирался
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение шоу основного ростера
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту