Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Регистрация персонажей ("Начало пути")
Регистрация персонажей
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 18:59
Зал Славы
Сообщений: 14887
Тема для регистрации ваших персонажей. Для того, чтобы попасть в ростер необходимо заполнить следующую анкету:

Регистрация существующих суперзвезд:

1. Имя исполнителя
2. Четкое описание персонажа (позиция компании, повадки, фишки, и так далее)
3. Основные приемы и финишеры
4. Желаемый титантрон
5. Картинка суперзвезды
6.* Брэнд (Ring of Honor, Raw) и причина почему вы хотите попасть именно туда (приниматься будут только, действительно весомые причины, типа, "Мне наиболее удобен день недели, в который проходят шоу данного брэнда", "У меня на этом брэнде знакомый, и мы хотим развивать фьюды\команду", "Меня устраивает система проведения шоу\матчей только на этом брэнде" и что-то в этом духе)

* - Если вы не располагаете подобными причинами и\или вы еще пока, вообще, плохо понимаете, как тут все устроено, то смело можете пропускать сей пункт, ибо он не обязателен.

Регистрация вымышленных персонажей (своих собственных):

1. Имя
2. Детальное описание персонажа (небольшая биография, позиция в компании)
3. Основные приемы и финишеры (более детально, чем в случае с существующими)
4. Эскиз внешности и КАРТИНКА персонажа.
5. Желаемый титантрон
6.* Брэнд (Ring of Honor, Raw, SmackDown) и причина почему вы хотите попасть именно туда (тоже самое^)

* - Пункт не обязателен^

P.S Вымышленные персонажи проходят пред-модерацию перед генеральными менеджерами.

P.S.S. Принимать персонажей имеют права только ГМ-ы, замы ГМ-ов и ведущие.


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 19:00
Зал Славы
Сообщений: 14887
1. Рэнди Ортон

2. Любитель больше взять, чем сделать. Люто обвиняет всех и считает себя жертвой в характерных ситуациях, а в благонадежной для себя обстановке царит на микрофоне, не особо царит на ринге, но все-таки может потушить более проворных и лучших соперников в матчах, чем вызывает бурление в одной деликатной точке, как у остальной раздевалке, так и у зрителей. Плюс ко всему предатель, лицемер, готов сделать все исключительно, чтобы самому оказаться в профите и вообще склонен подводить своих товарищей, если такие предвидятся. Хотя в кого-то продолжает вселять уважение, и конечно возможны какие-то исключения, но очень редко, и в основном так делает непросвещенная молодежь. Вообще считает себя хорошим парнем, но так уж сложилось, что из-за неустойчивой психики и отсутствия волос, моралфагами принято считать его неадекватным садистом, лысой двуличной мразью, в принципе всем известно, так что увы в глазах общественности он тяжелый хил. Но, как и положено всем и всегда, когда-то обязательно поменяет свое отношение и отношение к нему поменяют все.

3. Приемы:

4. Картинка:

5. Титантрон:


 
Gorvet Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 19:18
Зал Славы
Сообщений: 5055
1. Крис Джерико

2.Обычный рестлер, подписавший контракт с компанией - связей за кулисами не имеет. Позиция не ясна, но сам он очень самовлюбленный, так что во фьюдах чаще будет выступать с позиции хилла.

3.Доступно только для пользователей


5.





Сообщение отредактировал Gorvet - Вторник, 26 Июл 2016, 12:13
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 8088
1. Шон Майклз

2. Фейс. Остальное будет раскрываться в процессе игры.

3. Sweet Chin Music - финишер.
Elbow Drop, Sharpshooter - сигнатуры.
Так же Мунсолты, Атомик Дропы, Теадроп Суплексы, Дропкики, Бэк Суплексы, Кроссбади (иногда с третьего каната). Сплеши с третьего каната, Слингшот Кроссбади, Фигур Фор Леглоки, Флаинг Фореарм Смеши, и так далее.

4. 

5. 



 
Nеkit Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 19:24
Звезда WWE
Сообщений: 1014
1. Дуэйн "Скала" Джонсон
2. Очень атлетичный рестлер. Обычно является хиллом, в особых случаях - фейс. Слишком гордый и популярный рестлер
3. 

4. 

5. 



Сообщение отредактировал Nekit_00155 - Понедельник, 25 Июл 2016, 19:30
 
Mega Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 7865
1. Итан Картер III
2. Самолюбивый сынок богатых родителей. Физически довольно слаб, но умён и ловок. Хилл
3. Финишер- One Percenter(Хэдлок Драйвер)
Сигнатурки: ТКО, Кроссбади с третьего каната.
Обычные приёмы: Дропкик, Дабл Хай Ни оппоненту в углу ринга, Суисайд Дайв, Кроссбади с разбега, Флепджек, Реверс СТО, СТО, Белли ту Бэк Суплекс.
4.

5. 


 
Egoshiha Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 20:11
Удаленные
1. Адам Коул / Adam Cole
2. Хилл. Требовательный, себялюбивый, грязный(т.е. может использовать грязные приёмчики для достижения победы). В большинстве случаев не держит слово, делает так, как ему выгоднее всего, не боится поиграть в такую замечательную игру, как "победа на словах + оскорбления = засыпал человека матюками". Остальное буду строить по ходу игры.
3.

4.

5.
 
1асса1 Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 20:24
Зал Славы
Сообщений: 10970
1. Сет Роллинс
2. Фейс. Остальное будет раскрываться в процессе игры
3. Кёрбстомп и Феникс сплеш финишеры
Бакл бомба и авада кедавра сигнатуры. Frog Splash, Enzuigiri, Inverted DDT, Suicide dive, Inverted frankensteiner, Standing shooting star press, Standing shiranui, Falcon Arrow, Belly-to-back suplex, Fireman's carry facebuster
4. 
5. 

И менеджера

1. Бейли
2. Бейби фейс, любительница обнимашек. Менеджер Ролла. Остальное тоже будет раскрываться в процессе игры
3. 
4. 
 
=Frik= Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 20:44
Зал Славы
Сообщений: 5913
1. Брэй Уайатт
2. Что вы прячете за этими словами? Как часто ты, да да, именно ты произносишь фразу "он хороший человек"? Но прячешь ли ты за этим свой страх быть голым перед яростной толпой, что толкает тебя на суд твоего мнения, насколько ты в нем уверен?

3. Нет, правда, каждый из ведущих знает мувсет и все такое в разы лучше меня.
4. а вот тут, пожалуй, сменю, кому интересно - прогуглите перевод песни и наложите ее на выход Брэя, правда круто получается.

5.


Сообщение отредактировал =Frik= - Понедельник, 25 Июл 2016, 20:45
 
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 20:45
Звезда WWE
Сообщений: 1390
1.Шеймус..
2.Фейс,но фанаты хейтят,как Рейнса..
3.Обычные:Клоузлайн,Плечевой Блок,Биг Бут,Дропкик,Ситаут Пауербомба,Каттер..
С 3его каната:Блокбастер,Кроссбади,Елбоу Дроп,Мутсолт..
Сигнатуры:Sheamus Edge(Razor's Edge),Blood on your teeth (исполняет Суперкик,полностью пародируя Sweet Chin Music от Шона Майклза ),Удары в грудь у канатов
Финишеры:Броу Кик,Pain 4 Win(Кроссфейс,болевой)
Обычные болевые:Inverted Sharpshooter,Бостонский Краб,Слиппер,Чинлок,Четверка..
4.
5.


Сообщение отредактировал Best_Phoenix - Вторник, 26 Июл 2016, 23:33
 
sakol Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 21:07
Звезда WWE
Сообщений: 3412
1. Дин Эмброуз
2. Фэйс, любитель экстримальных поединков, не смотря на то что являеться хорошим парнем может увлечься и избить соперника до тех пор пока тот не выплюет все зубы.
3. Стандартный мув-сет.
4.
5.


 
Mortifera Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 21:37
Комментатор
Сообщений: 1987
1. Фауст
2. Фауст - алхимик, доктор и чернокнижник, живший в пятнадцатом-шестнадцатом веке на территории Германии. При жизни прославился своим колдовским искусством. Как выяснилось позже, силы он получил от одного из владык Ада - Мефистофеля. Проведя почти пять веков в глубинах Тартара, он вернулся на грешную Землю в начале двадцать первого века, дабы посредством людского шоу под названием WWE нести слово и закон его Господина простым смертным. За полгода он успел наделать шуму, владел несколькими поясами и даже похоронил заживо несколько человек. Впрочем, раздолье посланника Тартара продолжалось недолго, и вскоре он вынужден был вернуться в подземное царство по срочным делам. Физическая же оболочка, переставшая к тому времени быть нужной знаменитому чернокнижнику, была осквернена и уничтожена главным менеджером Смэкдауна, отличающимся тираническими замашками и не всегда адекватным поведением.
Неизвестно, что творилось с Фаустом в Аду, но на землю он вернулся порядком обновленным - помимо нового тела, он так же обзавелся и новыми способностями, которые тот не постеснялся продемонстрировать на независимом шоу под эгидой Форт Боярда (которое закрылось еще до официального мэйн-ивента в виду недостатка финонсирования), на котором он объявил себя как "Одного из владык Ада", что бы это не значило...
Особого места в компании сия личность официально не занимает, однако все же расчитывает на некоторое уважение в виду былых заслуг.
3.

4. Если прошлую “оболочку” Фауста сложно было назвать хоть сколько-то красивой, то нынешняя вполне может похвастаться этим достижением. Тело, занимаемое гостем из преисподни, доселе принадлежало канадскому юноше лет двадцати-двадцати пяти. Длинные, светлые волосы, аккуратные черты лица, аристократичный прямой нос, мертвенная бледность и фирменные пронзительно-оранжевые глаза - все вместе это придает чернокнижнику сходств с благородным вампиром из подросткового фэнтези. Впрочем, не дайте ему себя обмануть - внутри он все тот же монстр…
Сражается “новый” Фауст в черной облегающей майке с изображенным на спине схемой Ада по Данте и коротких спортивных шортах того же цвета с двумя красными полосами по бокам. На ринг же он выходит в уже ставшим традиционном длинном плаще в стиле “друидов” Гробовщика и с длинным пастушьим посохом.
Ну и да, примерная (!) внешность картинкой

5.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал threecccc - Среда, 27 Июл 2016, 00:02
 
Луст Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 22:01
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1. Бугимен
2. Что можно сказать о человеке влюбленного  в саму Смерть? Как можно  проникнуть в голову человека, который может проникнуть в вашу голову? Он не лучше всех, он далеко не самый лучший, он не стремится быть лучшим...Ему не нужны враги, ему нужны души, но души нужны не ему...Он марионетка, но это марионетка правит сценой...Он - Бугимен и он придет по ваши души...
3. Финишер: "Собиратель душ"

Сигнатуры:
1. "БугиБомб"

2. "Гарпун"

Биг матч финишер: "Подарок Смерти"

Все остальное стандарт

4. 
5.



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
zero0152 Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 22:25
Звезда WWE
Сообщений: 1780
1. Beetlejuice

2. Застрявший между мирами псих, которому нечего не остаётся кроме как издеваться над живыми.

3.  дроп кики, различного рода ддт, спанбастер, пиле кик, суицайдайк, олдскул, франкинштайнер, различного рода бомбы, хуранкарыды и им подобные

Финишеры:

Для худых, привет снизу.

ноги человека берутся на плечи после чего его берут как на катапульту, но в решающий момент ему ногами с сальто прилетает в голову.

Для толстых, Джус клеш

человека зажимают как в стайлз клеше только наоборот, то есть берут за спиной и руки пропускаются там же, после чего рестлер прыгает на попу тем самым  ударяя противника телом.

болевой, услышь адский вой.

человека берут как в окалейд, но не за шею, а тянут за уши.

4. 
5.




Сообщение отредактировал zero0152 - Вторник, 26 Июл 2016, 13:19
 
Way Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 22:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1. Кенни Омега

2. По характеру Кенни, довольно, веселый и легкомысленный паренек. По мимо реслинга он серьезно увлекается современной гик-культурой, то есть фильмами, сериалами, комиксами и видео-играми на определенную тематику, что не чурается использовать в своей бойцовской карьере.

3.
Основные приемы:
- Стэндинг Шутин Стар Пресс
- Самерсолт за ринг
- Котаро Крашер (Бульдог с прыжка через спину)
- Инцигири
- Мичиноку Драйвер
- Драгон Сюплекс
- Мунсолт со второго каната

Сигнатуры:
- Удар коленом с разбега
- ХАДУКЕН (не кейфэбно - мощный толкчок двумя руками, кейфэбно - сгусток смертоносной энергии, уничтожающий все на своем пути)

Финишер:
- Однокрылый Ангел (однорукий Электрик Чейр драйвер)




 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Регистрация персонажей ("Начало пути")
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту