Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Регистрация персонажей ("Начало пути")
Регистрация персонажей
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 18:59
Зал Славы
Сообщений: 14887
Тема для регистрации ваших персонажей. Для того, чтобы попасть в ростер необходимо заполнить следующую анкету:

Регистрация существующих суперзвезд:

1. Имя исполнителя
2. Четкое описание персонажа (позиция компании, повадки, фишки, и так далее)
3. Основные приемы и финишеры
4. Желаемый титантрон
5. Картинка суперзвезды
6.* Брэнд (Ring of Honor, Raw) и причина почему вы хотите попасть именно туда (приниматься будут только, действительно весомые причины, типа, "Мне наиболее удобен день недели, в который проходят шоу данного брэнда", "У меня на этом брэнде знакомый, и мы хотим развивать фьюды\команду", "Меня устраивает система проведения шоу\матчей только на этом брэнде" и что-то в этом духе)

* - Если вы не располагаете подобными причинами и\или вы еще пока, вообще, плохо понимаете, как тут все устроено, то смело можете пропускать сей пункт, ибо он не обязателен.

Регистрация вымышленных персонажей (своих собственных):

1. Имя
2. Детальное описание персонажа (небольшая биография, позиция в компании)
3. Основные приемы и финишеры (более детально, чем в случае с существующими)
4. Эскиз внешности и КАРТИНКА персонажа.
5. Желаемый титантрон
6.* Брэнд (Ring of Honor, Raw, SmackDown) и причина почему вы хотите попасть именно туда (тоже самое^)

* - Пункт не обязателен^

P.S Вымышленные персонажи проходят пред-модерацию перед генеральными менеджерами.

P.S.S. Принимать персонажей имеют права только ГМ-ы, замы ГМ-ов и ведущие.


 
4aika Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 15:12
Комментатор
Сообщений: 762
1. Sami Zayn
2. Фейс, сдержанный молодой человек, хорош на микрофоне.
3. Hullava Kick - как финишер в углу
Blue Thunder Bomb - основной финишер
Invert DDT с последующим удержанием.
Dropkick
Tornado DDT
Различные вариации Arm Drag ( после комбинации возможен захват в Armbar )
Lag Lariat
Rolling Yoshi Tonic
Diving Cross Body
Suicide Dive
4.

5. 


пожалуйста удалите вб с форума
 
NoleSK2015 Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 19:04
Звезда WWE
Сообщений: 2225
1. Иван Марков "Локомотив"
2. Злобный русский ненавидящий Американцев
3. Финишер: Локобомба (side bomb)
Сигнатура: Анна Каренина (Биг бут в голову сидящему в углу ринга сопернику)
Остальные приёмы по стандарту для силовиков 
Submission: Acolade
4:
5. 


 
OneRock Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 20:42
Звезда WWE
Сообщений: 1548
1. Курт Энгл
2. Фейс. Как и подобает тем немногим спортсменам, достигших больших высот честным путем, уважает трудолюбие, честность и боевой азарт бойцов. Предпочитает честный бой, однако может использовать "удар из-под тишка", когда поединок начинает выходить за рамки честного спаринга. Остальные моменты будут раскрываться на самом шоу. Использует борцовский стиль боя, по большей части состоящий из удушающих захватов и бросков.
3. Приемы:

Финишеры:
Angle Slam/Olympic Slam,  Angle lock,  Crossface chickenwing

Стандартные приемы:
Back body drop
Backbreaker drop
Clothesline
European uppercut
Frog Splash
Diving Moonsault
Missle Dropkick
Scoop Slam
Snap powerbomb
Различные вариации суплексов ( Belly to back suplex, Bridging/release/rolling german suplex, Snap suplex, Superplex, Overhead belly to belly suplex, Vertical Suplex)
Rear naked choke
Triangle choke

4. Внешность:

5. Титантрон:







Сообщение отредактировал OneRock - Суббота, 30 Июл 2016, 13:33
 
=Frik= Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 21:25
Зал Славы
Сообщений: 5913
Данная регистрация публикуется с частичного одобрения в среде ведущих, так что если вы Вэй, пришли вечером и решили что Фрик тупо пытается зарегать второго перса поспешив мне отказать - не спешите и обсудите это с коллегами.
1. Адам Соренсен
2. (ниже изложена био с опорой на прошлый сезон и его кейфебной подачей)
Активно сотрудничающий с индустрией спортивных развлечений популярный промоутер в мире рестлинга, по совместительству нефтяной магнат из Норвегии Адам Соренсен пережил много проблем после того, как внезапно пропал с голубых экранов. Мировой обвал цен на нефть здорово подкосил позиции бизнесмена на мировой рынке, что повлекло за собой цепную реакцию и вынужденную продажу абсолютно всех предприятий и активный побег с родины от разозленных кредиторов. Последнее Адам потратил на обеспечение себе места жительства в США. Не зная как дальше зарабатывать на жизнь и сознавая что он раньше никогда не сталкивался с подобной проблемой Адам просто не знал что делать. Однако за черной полосой приходит белая, и молодой рестлинг промоушен предложил неплохую зарплату бывшему миллионеру на позиции интервьюера. Оксфордское образование по специальности менеджмента и блестящие ораторские способности привлекли работодателей и Адам смог ухватиться за соломинку, которую протянула ему судьба.
3. Их нет, поэтому я использую данный пункт для описания того зачем это вообще происходит.
Это кейфебный персонаж, который будет брать кейфебное интервью у рестлеров. Пока решается вопрос будет ли это в виде промо, либо же будет создана какая ни будь тема под каким но необычным названием. В любом случае в интервью вы сможете в лайф режиме высказать то, что могли бы писать в промо и освободить место в своем сюжете розширив либо же дополнив его. В принципе я предполагаю, что сам буду стучать в лс тем, у кого буду хотеть взять интервью в ближайшее время, однако если вы считаете что именно вам нужно дать интервью - я охотно пойду на встречу, если подобная затея обещает быть хоть сколь интересной.
Интервью межбрендовое, так как интервьюер один и работает на 3 ставки (Адам очень любит омаров, а на одну зарплату их не купить)
4.

5. Я не смог придумать уместную шутку(((


Сообщение отредактировал =Frik= - Четверг, 28 Июл 2016, 21:26
 
S_G-Efrt Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 12:49
Комментатор
Сообщений: 356
1. Зак Райдер/Мэтью Кардона

2. Недооцененный компанией, самовлюблённый эгоист, так что является хилом.Персонаж будет раскрываться в дальнейшем.

3.


4.


5.


 
Gargamel Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 10:34
Рестлер
Сообщений: 122
1 Eddi Gurrero
2 Эдди родом из Мексики, и рестлинг у него в крови ведь он жил в семье известного рестлера.Он не побоится схитрить и обмануть соперника, он очень находчивый и уверенный
3. СуперКик, клоузлайн, разные вариации бомб, Брейнбастер, Торнадо ДДТ, Дропкики, Инзегири
Финешер- Frog Splash, Signature- Lasso is El Lasso
4

5 


Май инглиш итс перфект
 
nikitnood Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 12:03
Рестлер
Сообщений: 746
1.Кевин Оуэнс.
2.Хил. Популярен у фанатов.Может уйди из поединка если посчитает его неважным.Любит потроллить фанатов.Имеет прекрасный ринг-скилл для своих габаритов.
3.Пушечное Ядро,Фрог Сплэш,Мунсолт,Суперкик,Бегущий Сентон,DDT.
Финишер:Pop-Up-Powerbomb.
4.
5.
Прикрепления: 8218821.jpg (26.8 Kb)


 
Sabre Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 18:03
Рестлер
Сообщений: 8082
1. Марти Скёрлл "Злодей" (Marty Scurll "The Villain")

2. Перед тем, как начать, я хочу напомнить, что у нас здесь, в ВБ, что-то вроде альтернативной реальности. Реального WWE не существовало, поэтому пустует огромный пласт истории спортивных развлечений. А если это альтернативная реальность, то представить себе картину, где Остин Эйриес - мексиканский рестлер, выступающий без маски и одновременно с этим раздающий всем суплексы(Вуй, ты убийца оригинальных идей), не представляется сложным. Посему, дальше будет мой небольшой вариант главных событий в английских инди-промоушенов, и так как инди-рестлеры известны малому кругу людей, то считаю нужным описать его на уровне выдуманного персонажа.

Марти Скёрлл - английский профессиональный рестлер. Ринг-нейм полностью идентичен с его настоящим именем. Родился 26 июля 1988 года в Литлпорте, что в Англии. Совершил профессиональный дебют в 16 лет. Считался очень перспективным бойцом, не так, чтобы очень, но в некоторых кругах все же считался. Сначала его карьера шла хорошо: через пару лет после дебюта он брал главные пояса средних промоушенов(По меркам Англии, конечно). Но немного спустя он перестал пользоваться популярностью английских фанатов и владельцев промоушенов. Всё дошло до того, что ему  пришлось выступать в торговых центров перед группой зевак. Но из-за любви к этому делу он не менял работу, а продолжал гнуть свою линию, пока серьезная травма спины, которую он получил в матче с n-носатым рестлером, выбила его из колеи на большой промежуток времени. Лечиться он отправился в Швейцарю, а именно в Люцерн. Вернулся в строй он спустя более полугода, это время Марти зря не терял, он набрал форму и полностью переработал свой образ на ринге. Новый Марти, который стал называть себя злодеем, быстро обрёл бешеную популярность в Англии и за её приделами. Скёрлл вернулся в апперкард, затем, не без помощи начавшегося вокруг его персоны хайпа, он вернулся в мейн ивенты главных события, а главные пояса не заставили себя долго ждать. Сначала Марти "обокрал" крупные промоушены Англии, затем Европы, США.

Скёрлл очень не любит, даже презирает тех, кто не обладает чистым английским говором. Этот факт приводил к казусам связанным с фанатами на шоу за приделами Англии. Он обожает выводить из себя американских зрителей, проводить приёмы за приделами ринга, тем самым "случайно" задевая смотрящих, иногда всё заканчивалось потасовкой. Но со временем количества хейта в его адрес убавилось, а за это поведение он стал многими еще более любим, что, кстати,  и привело к его большому пушу за приделами его родной страны. Поэтому Марти не чурался вести себя так и на родине.

После оккупации Марти всех крупных инди мира, кроме японских, многие любители рестлинга стали гадать: "Что будет делать Скёрлл дальше?" Некоторые рестлинг-ресурсы сватали его в уже упомянутую Японию, где до недавнего времени находился самый крупный мировой рестлинг-промоушен, и сватали его не просто ростер, а как участника группировки (Не будем заниматься рекламой), которая в своём составе имеет больше половины ростера,на выбор у них есть любые рестлеры от лысых мачо, до патлатых негодяев, из -за количества участников у многих смарков горит, но хватит о Японии. Другие ресурсы предрекали то, что Марти останется там, где он есть и продолжит терроризировать остальной от Японии мир. Но не так давно в сети появилась новость, которая взбудоражила всё рестлинг-сообщество в мире. В Америке открывается промоушен топ-уровня. И по деньгам, что будут в него вложены, можно смело сказать: "Мировой гегемонии японцев пришел конец!" Скёрлл долго не юлил и на прошедшем всего пару часов назад эксклюзивном интервью каналу BBC сказал, что он намерен присоединиться к ростеру WWE, именно так называется новый промоушен и мировой лидер в своей категории.

А вот пара выдержек из того интервью и вообще небольшие факты, которые можно найти о Мартине в интернете:

- Марти признался, что, как и большинство англичан, он не любит ирландец, особенно тех, чей цвет кожи белый, а волосы рыжие.

- Суммарный рейн всех главных поясов перевалил за 2000 дней.

- Поговаривают, что Марти, когда находился в Швейцарии подумывал полностью сбрить волосы, взять гражданство этой страны и стать её, страны, суперменом.

- Марти признался, что не против в будущем попробовать себя в UFC.

- Скёрлл не стал скромничать и признался, что совсем недавно он отправил деньги на лечение своим верным фанатам - Феде, его брату Ларику из России, а также Роме из Украины. У мальчишек рак головного мозга.

- Главной причиной его не желания ехать в Японию - менталитет страны. Он кажется Мартину совсем чудным, да и их английский слушать совсем невозможно.

- Затронули и нашумевшую перепалку в твиттере между Скёрллом и одни из его первых тренером, который в прошлом имел ринг-нейм Way. Уэй видимо перебрал лишнего и отправил ряд "разоблачающих" постов, суть которых заключается в том, что старик Уэй изначально не видел в Мартине ничего выдающегося, поэтому на его обучение он клал болт. Скёрлл же сказал, что он находится там, где и должен быть, а заслуги посторонних людей в его успехи совсем мизерны. Старик, явно окрыленный, вызвал Мартина на матч, чтобы продемонстрировать публично что из себя представляет Мартин Скёрлл на самом деле.  Матч состоялся и закончился быстро. Марти без какого либо труда заставил старика Уэя сдаться, а затем здорово поглумился над ним(думайте сами как именно).

- На вопрос репортёра: "Марти, что именно вас побудило присоединиться к WWE?"
Рестлер незатейливо ответил: "Когда я был еще мальчишкой, то обожал смотреть еженедельники WCW, именно главные звёзды этой компании и побудили меня заняться этим делом. Банальная история, правда? Но он еще работает. Как жаль, что к моменту моего профессионального дебюта в ретслинге, WCW разорилось, а освободившийся рынок забрали японцы. Но вот, буд-то по воле Господа, что явно ко мне не равнодушен, из пепла WCW возрождается совершенно новое шоу. Я просто не мог позволить моей мечте ускользнуть от меня. Опережая дальнейшие вопросы о конкуренции в абсолютно новой для меня среде,  хочу сказать, что я ознакомлен с ростером компании, да и другие люди с ним знакомы, ибо в наши дни вся информация активно сливается в сеть, так вот, с многими парнями из ростера я уже встречался на инди-сцене, где смог сыскать успех, думаю, этот фактор будет одним из решающих в моём новом успехе. И, говоря на чистоту, есть пара, настоящая пара рестлеров, с которыми я бы хотел встретится на ринге WWE, потому что до этого я с ними на ринге не встречался. Чуть не забыл, я же принёс сюда контракт WWE! - Марти достал из-за пазухи свёрток бумаги. - Ну что, будем делать рейтинги шоу? Я подпишу этот контракт в самом конце передачи!"

И он сдержал обещание. После серии Вопрос-Ответ, где 13-ти летние школьницы хотели узнать, что Марти ел сегодня на завтрак, он в прямом эфире поставил подпись под контрактом WWE и с довольным ворожением лица покинул место съёмки.

3.  Финишеры: Chicken Wings
                      Villainy  (Fireman's carry stunner)

Сигнатуры: Party's Over
                 Superkick

Остальной арсенал: Enzuigiri
                             Suicide Dive
                             Pumphandle Neckbreaker
                             German Suplex
                             Tornado DDT
                             Double Knee Facebreaker
                             TKO
                             Ace Crusher
                             Roundhouse Kick
                             Deadlift Superplex
                             Discus Forearm Smash
                             Inverted Suplex
                             Flying Calf Kick
                             Death Valley Driver
                             Air Raid Crash
                             Tilt a Whirl Headscissors
                             Octopus Hold
                             Rolling Release Suplex
                             Missile Dropkick
                             Lariat
                             Midsection Stun Gun
                             Jackknife Powerbomb
                             Delayed Scoop Slam
                             Piledriver
                             multiple Uppercut variations
4.

5.


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©


Сообщение отредактировал Sabre - Понедельник, 01 Авг 2016, 19:06
 
SpeedDriver Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 23:15
Рестлер
Сообщений: 118
1. Эрик "Дарк" Бейн

2. Темная мессия в человеческом обличьи. Призван Бреем Уайеттом для противостояния Руководству но из за своих амбиций Бейн покинул его и ныне идет своей дорогой по WWE. Постоянно букается публикой из за своего местами эгоистичного характера. Изредка для забавы может врываться в важные для руководства матчи.

3. Мув сет

Коронные приемы:
1) Dark elbow twist (Бейн выполняет колесо отталкивая свое противника к углу после этого он летит на своего противника локтем)
2) Hurricanrana (Бейн прыгает на соперника и хватает его ногами за голову, после делает сальто назад и противник отлетает вперёд, чаще сворачивается в удержание так требует эго Бейна)))))
3) Moonsault (Бейн стоит спиной к сопернику на верхней стойке, прыгает на него и делает заднее сальто, а потом накрывает его своим телом)
4) Dark moonsault slam (Бейн хватает голову противника и бежит по турнбаклу затем делает сальто назад, и «припечатывает»противника спиной к рингу.
5) Deja vu (Бейн прыгает на соперника и хватает ногами за голову, после прокручивается 3 раза и противник отлетает вперед)
6) High dark flip (выполняется только когда противник вне ринга!! Бейн разгоняется и от канатов выполняет сальто с разворотом прямо на противника)

Сигнатура:

Dead Cyclone ( Бейн захватывает голову рестлера одной рукой и начинает вращаться после чего делает DDT)

Финишеры

1- основной Immortal Destroyer (Бейн перепрыгивает через противника при этом захватывая руками его торс и вместе с ним выполняют множественные сальто в котором противник получает урон на шею после чего следует удержание)
2-болевой  Death touch (Бейн поднимает обеими руками за шею  противника тем самым удушая его)

4. Эскиз рестлера


5. Титантрон


Добавлено (05 Авг 2016, 23:15)
---------------------------------------------
.


Сообщение отредактировал SpeedDriver - Суббота, 06 Авг 2016, 20:12
 
Giltias Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 10:59
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Народ, как бы прискорбно (по крайней мере для меня) это не было, я вынужден откланяться на неопределенный срок.
Добро на заморозку HHH от небожителей было получено, посему так и поступаю.
Удачных выступлений и творческих порывов в написании ваших творений. Всем добра и прочих благ!

P.S.: сегодня сделаю всё возможное дабы принять участие в шоу.




The Black Dragon is back
 
Jelevec Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 17:07
Зал Славы
Сообщений: 3913
1. Дольф Зиглер
2. По образу скорее твиннер, так как ему на всех наплевать. Считает себя лучше других и часто старается это показать. Одним словом - ПОКАЗУШНИК.
3.Завершающие приёмы
Jumping Russian legsweep
Leaping reverse STO
Sleeper hold
Zig Zag (Jumping reverse bulldog)
Superkick
Коронные приёмы
Big Boot
Chinlock
Dropkick
Diving Crossbody
Fireman’s carry gutbuster
Jumping/Falling DDT
German suplex
Headstand Headlock
Jawbreaker
Leap Rope Cutter
Inverted Scoop Slam
Jumping elbow drop
Neckbreaker, иногда об канаты
Scoop Slam
Rolling Neck Snap
Rolling Elbow Drops
Super Kick, иногда как Завершающий приём
Leg drop bulldog
Sitout facebuster, иногда с тёрнбакла
Stinger Splash
4. вы и сами знаете как он выгледит
5.«I Am Perfection (V2)» (Jim Johnston и Downstait)


Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Leapton Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 20:48
Зал Славы
Сообщений: 2820
1. Зак Сэйбр Младший
2. Рестлер из Британии, cделавший свою карьеру в независимых федерациях, но только-только вступивший в большой бизнес. Маленький рост, небольшой вес, одет чаще всего в одежду с Британской символикой. Как отмечает его наставник и менеджер Уильям Ригал - безумно талантлив и обаятелен, но расчетлив и даже агрессивен, однако без должной помощи его тяжело воспринимать всерьез из-за его худой комплекции, а он также довольно слаб на микрофоне. Примечателен тем, как также утверждает Ригал, что травмировал руки, кисти и сухожилия своим оппонентам очень часто. Несмотря на то, что дуэт с Ригалом устраняет его слабые стороны, они с менеджером сделаны из очень разного теста, их позиции, взгляды и характеры сильно различаются, что и будет часто отражаться в сюжете. Держится за свою куртку чаще, чем Финн Балор, что делает его еще более няшным. 
3.
Финишер: New School Armbreaker;
Sabre Diver
Bringing Dragon Suplex
Springboard Tornado DDT into Butterfly lock
Sitting Powerbomb
Octopus hold
Apron Half Nelson Suplex
Springboard Enzuguri
Soccer Kick
Bow & arrow
Hammerlock w/ body scissors
Wrist Lock/Shoulder Lock combo
Two Hand Clutch Northern Lights Suplex
Bringing German suplex
Modified Heel Hook into Triangle Choke
Back bringing prawn hold
Bringing Backslide
Tope suicida
Shoulder lock (w/ feet)
Double Knee Drop
Bringing Half Nelson Suplex
Diving European Uppercut
Running European Uppercut
Double knee strike into arm
Modified Seated Octopus 
Release German Suplex
Single leg Crab (w/ armbar)
Fujiwara armbar
Muta lock
Leg sweep
Corner knee strike
Single leg Takedown
Northen lights suplex
Half hatch suplex
Guillotine choke
Arm twist Pele kick
Propeller Headscissors
Diving crossbody
Penalty kick
Camel cluch
4. 

5.


 
Beast™ Дата: Вторник, 09 Авг 2016, 10:26
Рестлер
Сообщений: 293
1. Baron Corbin
2. Твиннер, разговорчив на микрофон, не очень техничен, но силен, выпендрежник. 
3. Черная дыра, Биг Бут, Спайнбастер, Супер кики, End of Days.
4. 



*Джоберы тоже люди.*

 
James_Carter_Official Дата: Среда, 10 Авг 2016, 22:27
Рестлер
Сообщений: 6
1) James Carter

2)Он имеет гиммик 'Гангстера'.Джеймс наглый, самовлюблённый,агрессивный и хитрый, впрочем полный комплект идеального ХИЛЛА.
Немного биографии, Джеймс вырос в городе Мемфис,Теннесси.т Этот город явлается самым приступным в С.Ш.А. У него было тяжёлое детство, его отца посодила за убийство когда ему было 6 лет. Его семья жила на помойке и подробатовала как могла. В возрасте 12 лет он осознанно украл машину и уехал из города в Сент-Луис, Миссури.Там он впервые узнал о рестленге поситив Инди промоушен. Спустя 4 года када ему было 16 он пошел в школу рестленга. Он был восходяшим талантом и его быстро приняли в MIW ( Missuri Indi Wrestling). Там он бысто расскрутился и стал владельцом "Midleweight World Championship". Проведя 1 год в этом промоушене он ушел в GWA (Gorilla Wrestling Alliance) но там он много не добился. Скитаясь по инди в возрасте 22 он решил попробовать себя в MMA. в ММА он зарекамндовал себя как человек который не сдается. Там унего был стрик 22-0 который к сожелению был прерван. Когда ему было 24 его пригласили в UFC он конечно принял предложение. Он добился впечетлительных успехов в UFC и вскоре его пригласили в WWE. с тех пор все ждут ответа ГМ насчет контракта.

3. Приемы:
Финишер- One Shot- Это прием где Джеймс делает сетап на Small Packedge Bomb (т.к делает сетап на бомбу но прижимает грудь опонента к ногам оппонента) но вместо того чтоб уронить оппонента вперед как делает Kevin Ownes он раняет его на назад (на лопатки) тем самым вколачимая оппонента в ринг.

Второй финишер- Sweet Dreams (Сладких Снов)- Это вариация "Elevated DDT" Rndy Orton'а толко с третего каната.

Прием перед финешром- Rabona Kick- Это прием где оппонет сидит н коленях на ринге в то время как Джеймс разбегается и змахивается на удар ногой ,но он спецально промахивается добивай оппонента второй ногой (т.к он обводит ногой вокруг головы оппонента и по инерции его втрарая нога врезается в лоб противника).

Стандартный Арсенал-
Running Clothesline
Running Necbraker
Sit-out Powerbomb
Suplex (на каннаты)
Uppercuts
Sling Blade
Flap Jack

Приемы с Третего Каната-
Moonsalt
Senton

4) Внешность- Джеймс пепельный блондин с голубыми глазами. Он чаше сего носит гангстерскую шляпу зеленого цвета. Его высота состовляет 1.85 метров а вес 78кг. У него хорошое телосложение. Он носит зеленый плащ на ринге его снмает. На руках у него зеленые перчатки с золотыми перстнями. В комплект также входят зеленые необлегаюшие брюки и черные военные ботинки. на PPV он выходит с красным черепом в качестве маски. (Я попытался описать его кратко)

5.Тинтрон немогу найти но есть песня для выхода


...
 
daromir Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 14:39
Рестлер
Сообщений: 210
1. Браун строуман.
2. человек, обладающий диким характером, всегда против всех, руководство компании не ставит ни в грош. готов идти к своей цели ни смотря ни на что. спокойно может использовать для победы как свою физическую силу, так и разнообразные подлые штучки. связей за кулисами нет, друзей тоже, может иметь только союзников.
3. мувсет обычный.
4.
https://www.youtube.com/watch?v=YCNggKaHfXQ
5. картинку мне в слепую не найти.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Регистрация персонажей ("Начало пути")
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту