РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение
Обсуждение
=Frik= Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 22:37
Зал Славы
Сообщений: 5913
Окей, меня не услышали, окей, продолжайте кричать всем "добро пожаловать" и "у тебя все получиться" ей Богу - прочитай я такое спустя час после регистрации - я бы сразу же ливнул с подобного гей кружка по интересам. А если вы все таки хотите что то сделать хорошо - имейте выдержку просто заигнорить факт нового человека и продолжить флуд, захочет - сам примкнет, как сам захочет, а не согласно вашему виденью правильного новичка ВБ.
 
Giltias Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 22:45
Звезда WWE
Сообщений: 4944
=Frik=, иной раз я тебя поддерживаю, но в такие моменты я в ИКС стучусь, лишь бы тебя понять...
Завязывай с "дурью", тебя не доведет до добра!

P.S.: Яровая рядом!!! Она всюду, следует!




The Black Dragon is back
 
=Frik= Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 22:48
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Giltias ()
Завязывай с "дурью", тебя не доведет до добра!

Вообще то я уже пол года ничего не употреблял более психоделлического чем ферментированный чай, так что ты не прав. Да и тот случай на новый год скорее пьяное исключение. Я просто хотел сказать, что "скинь ему основы ВБ в лс" - это же сущий трындец, дайте людям самим разбираться.
 
Лемартес Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 22:52
Звезда WWE
Сообщений: 1095
=Frik=, а вот тут, кстати, не соглашусь. Правила должны быть прописаны подробны, а у вас их вообще нигде, по сути, не висит.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
=Frik= Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 22:54
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Лемартес ()
а вот тут, кстати, не соглашусь. Правила должны быть прописаны подробны, а у вас их вообще нигде, по сути, не висит.

Не знаю кто как, а я согласен с Лемом, осталось только узнать кого из верхушки стоит выбрать жертвой критики за сие опущение.
 
Giltias Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 22:58
Звезда WWE
Сообщений: 4944
=Frik=, эм... Ты сам себе противоречишь... Точно всё норм? Тут как бы и дети бывают.



The Black Dragon is back
 
=Frik= Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:00
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Giltias ()
эм... Ты сам себе противоречишь... Точно всё норм? Тут как бы и дети бывают.

Я требую любо перчатку в лицо, либо подробное объяснение момента противоречия)))
 
DreamDay Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:03
Звезда WWE
Сообщений: 442
Цитата _Henter_ ()
Хе-хе ) Как только Смак не называли ещё в этом ВБ, но я привык.
ну ты по чату и комментам же знаешь, что я тебя люблю, йопте)))

Цитата Giltias ()
DreamDay, чувак, да ладно тебе... Поверь, поддержка намного важнее задора!В Своё время меня "крепили" некие организаторы, но я был полон энтузиазма и старался развиваться насколько мог.
Но решающую роль сыграли Олег и Тимоха (блинство, у нас же тут кейфеб), они поддержали, объяснили и направили. Это и есть задача Олдов.
А если еще учесть тот момент, что молодых крайне мало,- парнишенка попал в Хопу...
ну неееет... и где тогда стимул?
все вокруг будут говорить "чувак, все получится, мы поддержим" и т.д. и т.п.
он расслабится, рассчитывая на эту всю помощь.. и что в итоге? в итоге получается унылое говно

нужен стимул и конкуренция, чтоб чего-то достичь


Мы несем ЗЛО!
 
Mvpvch Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:03
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =Frik= ()
То чувство, когда уже договорился о правильном драфте и можешь быть уверенным в своем будущем в компании.

Я бы подъехал специальным судьёй с травматом.

Цитата =Frik= ()
Окей, меня не услышали, окей, продолжайте кричать всем "добро пожаловать" и "у тебя все получиться" ей Богу - прочитай я такое спустя час после регистрации - я бы сразу же ливнул с подобного гей кружка по интересам. А если вы все таки хотите что то сделать хорошо - имейте выдержку просто заигнорить факт нового человека и продолжить флуд, захочет - сам примкнет, как сам захочет, а не согласно вашему виденью правильного новичка ВБ.

Абсолютно адовая дичь. Спросил бы как ето работает у тех, кто привык таскаться с новичками :)
Как бы тебе тут не казарма и даже не двор.

Цитата =Frik= ()
"скинь ему основы ВБ в лс" - это же сущий трындец, дайте людям самим разбираться.

Классная затея, но паре человек, которые в этом сезоне будут восприниматься как вполне олды, я в лс разжёвывал правила, всякие вкусности с построением сюжетов и так далее в 15ом году, чтобы они могли побыстрее полноценно влететь в активную игру. Ну и как бы эти люди задержались, как ты понял. А ещё вокруг них с другой стороны так же плясал Шонат. А с третьей Гилти.
Индустрия работы с новичками работает как часы, просто бяк смурных туда помогать не зовут yes

Цитата =Frik= ()
Я требую любо перчатку в лицо, либо подробное объяснение момента противоречия

... судья с травматом...
 
=Frik= Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:07
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Я бы подъехал специальным судьёй с травматом.

Го, только перед этим тебе стоит распечатать один скрин из блога Олежки и смотреть на него минимум раз в пол часа)))
Цитата Mvpvch ()
Абсолютно адовая дичь. Спросил бы как ето работает у тех, кто привык таскаться с новичками :)
Как бы тебе тут не казарма и даже не двор.

Цитата Mvpvch ()
я в лс разжёвывал правила, всякие вкусности с построением сюжетов и так далее в 15ом году, чтобы они могли побыстрее полноценно влететь в активную игру.

Цитата Mvpvch ()
Ну и как бы эти люди задержались, как ты понял. А ещё вокруг них с другой стороны так же плясал Шонат. А с третьей Гилти.

бла-бла-бла, круто, и сколько людей из вашей молодежной программы действительно остались в ВБ, а не с благодарностью послушали доброго дядю и ливнули? То, что ты объяснил Лему местные особенности, а Егошихе более подробно тоже самое не очень то меняет сути излишнего внимания.
 
DreamDay Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:09
Звезда WWE
Сообщений: 442
=Frik=, не, ну ты прав, и спасибо за поддержку!=)

но реально противоречишь сам себе)

ты говоришь:

Цитата =Frik= ()
Я просто хотел сказать, что "скинь ему основы ВБ в лс" - это же сущий трындец, дайте людям самим разбираться.
 
на что ответ Лема:

Цитата Лемартес ()
Правила должны быть прописаны подробны, а у вас их вообще нигде, по сути, не висит.

на что ты говоришь:

Цитата =Frik= ()
Не знаю кто как, а я согласен с Лемом


Сорри, но блин...реально вызывает когнитивный диссонанс)))


Мы несем ЗЛО!
 
Leapton Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:09
Зал Славы
Сообщений: 2820
Я тут рассуждал. Каким рестелром или менеджером будет просто нереально играть в ВБ? Ну то есть вообще. То есть как бы ты не старался писать и быть похожим на этого персонажа хотя бы раздельно, у тебя никогда не получится, смирись.

 
Лемартес Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:11
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата КрашеныйАрмянин ()
Каким рестелром или менеджером будет просто нереально играть в ВБ?

Делириусом. Инфа 100%.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
=Frik= Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:12
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата DreamDay ()
Сорри, но блин...реально вызывает когнитивный диссонанс)))

Ну, суть примерно такая: вот пришел человечек, и хочет знать правила, ясен пень что ему нужна помощь - вот только эта помощь вообще нифига его не ставит в удобную позицию в начале регистрации. Я пытаюсь объяснить, что нежели чем индивидуально "просвещать" людей в ЛС - можно просто накатать огромный рулон с описанием все и вся (в идеале сделать ЧаВо, но это ооооочнь долго и сложно, если качественно) и просто отсылать их туда если что. Собственно у меня все.


Сообщение отредактировал =Frik= - Четверг, 28 Июл 2016, 23:13
 
DreamDay Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:15
Звезда WWE
Сообщений: 442
Цитата Лемартес ()
Делириусом. Инфа 100%.
ну вот я не сомневался)


Мы несем ЗЛО!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту