Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение
Обсуждение
Mortifera Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:38
Комментатор
Сообщений: 1987
Лемартес, а... зачем имитировать его речь? То, что я играю умственноотсталым рестлером (допустим) отнюдь не значит, что я сам должен быть таким.
"Делириус снова начал выкрикивать что-то невнятное, при этом дико мотая головой. Единственное, что можно было понять из столь странного спича - так это то, что он считает Лемартеса не слишком хорошим человеком и планирует расправится с ним на ближайшем шоу..."
Как-то так.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mvpvch Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:38
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Giltias ()
Черный Дракон всё же памятный след сохранил...

Из того, где и как ты наследил, я ещё помню как вы с Шоном приходили после перевода в основу в нашу раздевалку, и стебали желторотиками dry А потом постебали-постебали, потусовались вдвоём в пустой рошной раздевалке и вернулись biggrin
 
Giltias Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:39
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата DreamDay ()
Думай...
Затравка?!
Mvpvch, сказать тебе - Дерзай! - Бред...\
Ну правда смешно...
Делай красиво!

Добавлено (28 Июл 2016, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Mvpvch ()
потусовались вдвоём в пустой рошной раздевалке и вернулись
Это суть... Так быть и должно!




The Black Dragon is back
 
Лемартес Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:40
Звезда WWE
Сообщений: 1095
threecccc, и в итоге все плеи сводятся к одним и тем же трём строчкам. Что сложно назвать полноценной игрой.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Mvpvch Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:42
Зал Славы
Сообщений: 6371
DreamDay, ... ну так не западло ФАКи же писать, как бы если б ты действительно кухню знал - не писал бы такое happy
 
Mortifera Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:43
Комментатор
Сообщений: 1987
Лемартес, ну, а фантазию включить? Бобже, я привел тебе пример одного предложения из плея, это не значит, что он весь будет таким... Вполне реально играть таким персом, как реально играть и персом, который вообще молчит...

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Leapton Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:44
Зал Славы
Сообщений: 2820
Лемартес, Блин, за что я тебя люблю, это за то, что ты даже банальный пример, который ему абсолютно в лом расписывать, ты "критикуешь", как полноценный плей.

 
=Frik= Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:45
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата threecccc ()
ну, а фантазию включить? Бобже, я привел тебе пример одного предложения из плея, это не значит, что он весь будет таким... Вполне реально играть таким персом, как реально играть и персом, который вообще молчит...

Козлов в прошлом ВБ играл за Козлова ни разу не нарушив правило о том, что Владимир не знает английский, и было весьма круто, на самом деле.....
 
Лемартес Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:50
Звезда WWE
Сообщений: 1095
threecccc, а тут нет особого места фантазии. Не такой это персонаж. У него собственной мотивации, скажем так, маловато. Мотивацию может дать некое влияние извне, но это нужно дополнительно вводить персонажа, влияющего на Делириуса и играть, по сути, им.
КрашеныйАрмянин, так цимес в том, что этим примером он реально передал, как будет выглядеть игра за Делириуса.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
=Frik= Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:56
Зал Славы
Сообщений: 5913
Да, кстати, я вообще не в курсе где это сообщить, так что решил воспользоваться сарафанным радио. Запомните и передайте другим: Адама Соренсена можно юзать в промо не нарушая образ абсолютно каждому. Т.е. если вы хотите за кулисами дать интервью кому ни будь и не знаете кому - этот человек уже стоит там с микрофоном и ждет (это не обязаловка, хотите - юзайте Эден или кого хотите) Образ технический и не имеет владельца по факту, если будут какие ни будь вопросы по нему - обращайтесь к автору (ко мне)
 
Gorvet Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:57
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, о, топово,у меня уже возникла идейка


 
RKO2016 Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 00:35
Рестлер
Сообщений: 201
Цитата Giltias ()
Черный Дракон всё же памятный след сохранил...
Да уж, ты и смэк были как огонь и вода) И все началось с фьюда с Шимой. Он был недолгим но довольно интересным.


 
KABAL Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 00:50
Рестлер
Сообщений: 867
Цитата threecccc ()
как реально играть и персом, который вообще молчит...
Я в позапрошлом ВБ почти так и играл... И в этом планирую


 
Sabre Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 01:51
Рестлер
Сообщений: 8082
То чувство, когда темка из обсуждения скатилась в простой хейт, ВБ, ВБ никогда не меняется  happy

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
=Frik= Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 01:54
Зал Славы
Сообщений: 5913
В том суть, если мы тут будем просто на просто сыпать розами и поддерживать друг друга - ВБ помрет в течении месяца, умиротворение и спокойствие - очень плохая реклама для активного отдых.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту