РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение
Обсуждение
Giltias Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 17:23
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата Mvpvch ()
Такая тухловатая идея выносить прогнозиста в отдельную тему, как по мне.
А в прошлом сезоне зашла отлично...




The Black Dragon is back
 
Mvpvch Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 17:29
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Giltias ()
А в прошлом сезоне зашла отлично...

Ну, причина в том, что там был приз, которого на самом деле не было :)
А так, вроде бы, когда прогнозист жил в раздевалках, его обсуждали активно. А тут бланк сдал - свободен, забыл.
 
mjblack Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 17:49
Комментатор
Сообщений: 72
дебют в командном матче это пожалуй самый унизительный дебют. попытаюсь подняться в глазах руководства чтоль, а почему бы и нет?

да я на самом деле хз что здесь написать
 
Mvpvch Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 17:52
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата mjblack ()
дебют в командном матче

С точки зрения вб, дебют в командном матче - хорошая возможность сразу проявить себя как промописца.
 
Mega Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 17:57
Зал Славы
Сообщений: 7865
Посоны, я не определился с кардом, так что если кто-то хочет на РО-пишите, учту

 
NoleSK2015 Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 17:57
Звезда WWE
Сообщений: 2225
mjblack, Здесь хоть тимы не очень и ценятся, как в WWE, но блин у тебя же дебют, в команде, чтоб потом попасть в одиночный Мейн Ивент

 
mjblack Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 17:59
Комментатор
Сообщений: 72
Mvpvch, фик его знает. меня посадили рядом с новопользователем у которого 3 сообщения, я даже не знаю против кого буду драться с зейном, и промку скорее всего придется писать соло, это не так уж и хорошо учитывая что я новичок

да я на самом деле хз что здесь написать
 
Egoshiha Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 17:59
Удаленные
Цитата NoleSK2015 ()
Здесь хоть тимы не очень и ценятся, как в WWE

Э, всё наоборот же, не?
 
mjblack Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 18:01
Комментатор
Сообщений: 72
NoleSK2015, я думал что тимы тут ценятся как в ццу (никак), а про одиночный мейн ивент я не знал, тогда получается вовсе наоборот и я уже хорошо тут закреплюсь даже если не выиграю?

да я на самом деле хз что здесь написать
 
Mvpvch Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 18:02
Зал Славы
Сообщений: 6371
mjblack, так а почему соло? Спишись с напарником, обсудите всё. Умение согласованно писать командные промо - очень важная ступень к пониманию того, как согласованно писать совместные промо для фьюдов.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 18:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
Маленькое объявление. Всем новичкам в ВБ на Смекдауне будет дан шанс себя проявить. Это уже постановлено.
 
NoleSK2015 Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 18:02
Звезда WWE
Сообщений: 2225
Egoshiha, Да как то не особо по тому сезону, когда я Гроба отыгрывал могу сказать, что особо то это мне и не помогало и если меня кидали в одиночки, даже после гиммиковой смены перса, то кидали максимум в мид кард, так что могу сказать, если ты изначально проявил себя топом, потом сощдал тиму с таким же топом, то и тима будет топ, а если сразу тиме полез, жди мид кард в одиночках

 
mjblack Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 18:05
Комментатор
Сообщений: 72
Mvpvch, я уже написал ему сообщение. надеюсь что меня не заигнорят, всё таки будет очень сложно если получится так как я говорю sad

да я на самом деле хз что здесь написать
 
NoleSK2015 Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 18:09
Звезда WWE
Сообщений: 2225
mjblack, ну чисто теоретически да, хотя надо норм промку написать, и так как вы не зареганый тег тим, а те кого просто кинули друг с другом, сначала раскрой своего перса, а потом уже напиши что типо он к тебе поднимается на ринг и зачитай промку, как команды. Я помню Тег Тим с Букером Ти я тоже соло за обоих писал, но блин НХТ Тег Тим чемпы на РМ

Добавлено (30 Июл 2016, 18:09)
---------------------------------------------
Egoshiha, Да и вообще, из всех промоушенов, которые я смотрю(смотрел), прям ЗБС Тимы продвигают только в НФР, остальные как то Тимы в Мид Карды максимум сливают, причём очень достойные тимы


 
mjblack Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 18:13
Комментатор
Сообщений: 72
NoleSK2015, ну ты то одно дело, у тебя скорее всего навыки писать промки в разы лучше чем у меня, но это будет мой первый опыт и писать за двоих в самом начале будет очень сложно, особенно учитывая что и в самом вб я жуткий новичок и многое чего тут не понимаю

да я на самом деле хз что здесь написать
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту