Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение
Обсуждение
Way Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 23:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата BNB113 ()
Мол сидит где-то какой-то чудак и думает: "Ой, у меня же завтра бой, нужно написать промо, а хотя зачем, все равно все решает рандом, вдруг мне повезет и я выиграю. Только зря время на эту писанину потрачу."
Вот именно, я и добиваюсь такой реакции. 

Я хочу, чтобы люди уже начали писать промки не для того, чтобы выигрывать в матчах, а для того, чтобы продвигать свои сюжеты и персонажей.


 
Egoshiha Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 23:05
Удаленные
КрашеныйАрмянин, реакция Уильяма Ригала на гифке у тебя в подписи вполне оправдывает твоё сейчашнее состояние.

Сообщение отредактировал Egoshiha - Понедельник, 01 Авг 2016, 23:12
 
_Henter_ Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 23:07
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
реакция Рика Флэра на гифке у тебя в подписи
 
Цитата
Рика Флэра
Мне не показалось?
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 23:12
Удаленные
Цитата _Henter_ ()
Мне не показалось?

Показалось, показалось.
 
=Frik= Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 23:33
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Way ()
Я хочу, чтобы люди уже начали писать промки не для того, чтобы выигрывать в матчах, а для того, чтобы продвигать свои сюжеты и персонажей.

Нет. Я буду писать промки просто что бы писать промки, мне нравиться это делать и обсасывать у кого она как получилась, в том вообще суть промо, имхо.
 
MIZ_MIMIZ Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 07:06
Забаненные
Сообщений: 18
Пачаны, дайте мне бой потом крч. Всем добра и мясистого бобра!)


MIZ FAN CLUB V.I.P
http://pwnews.net/forum/27-7584-1
 
Stanly Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 07:46
Комментатор
Сообщений: 3858
Есть один минус не влияния промок на победу:
Рассмотрим случай, когда кто-то написал годноту, что бы пойти за титулом или ещё за чем-то, но он проиграл в матче тому, кто ничего не написал. В следующий раз опять промо со словами: "короче, это случайность, но сейчас точно затащу, а то пора сюжет клепать", и опять всирает кому нибудь без промо. И тут 2 варианта развития событий:
1) либо перс со своими промо но поражениями в жопе;
2) либо включается супер-логика: "Ты, который много говорил, но всрал 2 раза. Именно ты будешь все равно идти за титулом, а не те, у кого победы"
Так что, нелогичные победы так или иначе бьют по сюжету, логичные победы бьют по интересу со стороны публики. Но так как мало кто читает писанину, есть шанс, что никто и не узнает, что ты написал годноту и тогда всем будет все равно на потенциальный сюжет. Ну а вообще, в любом случае будут недовольные той или иной системой и будут пищать: "Фууууу, несправедливые победы!" или "Фууууу, букинговые победы". Это было, есть, и будет.

Добавлено (02 Авг 2016, 07:46)
---------------------------------------------
Кстати, вангую, в мейне Гиз затащит. Мне это подсказал волшебный минотавр - циферки-приёмы.


Короче, парень веселый.
 
KABAL Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 09:20
Рестлер
Сообщений: 867
Цитата Stan20 ()
Фууууу, букинговые победы
Согласен. Какой тогда вообще смысл ждать своего боя тому, кто в любом случае проиграет...
Цитата Stan20 ()
Фууууу, несправедливые победы!
Тоже согласен. Нафига тогда промо писать... Либо писать их только для сюжета, не связанного с победой\поражением...


 
Mvpvch Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 09:27
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата KABAL ()
Согласен. Какой тогда вообще смысл ждать своего боя тому, кто в любом случае проиграет...

Чёт все однобоко смотрят на этот момент. А какой смысл ждать боя тому, кто в любом случае победит? smile
 
Egoshiha Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 09:52
Удаленные
Цитата Mvpvch ()
А какой смысл ждать боя тому, кто в любом случае победит?

Почувствовать вкус своей великой букинговой победы, от которой каждого проигравшего тянет к тазику блевать.
 
=Frik= Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 11:35
Зал Славы
Сообщений: 5913

Помню как то я перед ППВ имел 2 потенциальных боя, 1й однозначно, в второй в случае победы в 1м. А вот промо по логике было только одно, вот я и начал узнавать исход боя, в результате чего узнал что выиграю в 1м, но не скажут про 2й, может и гм сам не знал, мне не сказали. Вообще букинг такая штука,что люди боялись говорить о нем друг с другом, эта информация ценилась и ею делились как правило не бесплатно. А потом мы делали сюжет с множеством людей, и не все понимали, что иш сюжетят. Тогда я познал прелести самослива, это когда тебе кажеться, что твоему персу вот просто необходимо проиграть и это покажет его лучше чем он есть. Совсем не скучно и совсем не грустно идти на бой, в котором ты выпросил поражение, неприятно лишь то, когда соперник не знает обо всем этом. Он радуется, при чем так лояльно в тебе, пытается утешить, а ты не можешь сказать ему "не думай обо мне, сегодня твой день, сегодня ты принцесса"....
 
Egoshiha Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 13:10
Удаленные
=Frik=, аж прослезился. Вот без шуток.
 
Stanly Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 15:07
Комментатор
Сообщений: 3858
=Frik=, ты же тогда победил, разве нет?)

Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan20 - Вторник, 02 Авг 2016, 15:09
 
Mvpvch Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 15:53
Зал Славы
Сообщений: 6371
Stan20, угу, только титул там какой-то другой чел свистнул в конце
 
Stanly Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 16:13
Комментатор
Сообщений: 3858
Mvpvch, да, было дело. Зато тот момент был очень красивым проявлением букинга. Все заценили.

Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту