РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
daromir Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:02
Рестлер
Сообщений: 210
4.1. Брон с бешеной скоростью бегает в рингсайде, пиная Алекса по рёбрам, и тут на глаза ему попадается чемпионский пояс, которым он не приминул отходить соперника. Затем он расставляет стол, в это время Алекс начинает подниматься, тут в него летит стул, схваченый Броном, но алекс успевает отпрыгнуть в сторону. И в этот момент Строуман хватает мерсера и это чокслэм на стол.
 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Алекс весьма быстро приходит в себя благодаря амулету Второго Дыхания (Да, в этом поединке фигурирует все три), и сразу же встречает Струомана в рингсайде серией Киков, Шайнин Визард в окончание... но амулет дал Гиганту отличные рефлексы, и он без труда уворачивается от сей атаки.
Брон, перехвтив инициативу, с бешеной скоростью двигается в рингсайде, пиная Алекса по рёбрам и всему что рядом, и тут на глаза ему попадается чемпионский пояс. Гигант решает воспользоваться им (в ринсгайде же без ДК), и с молниеносной скоростью нокаутирует Чемпиона его же Чемпионским поясом.

Мерсер - 10
Строуман - 70

Строуман закидывает Мерсера обратно на ринг, возвращается сам, как вдруг вспоминает тот мемасик про ПенПайнаплАплПен и решает... использовать сразу два амулета.

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Мощная атака (1-2)

4. Коронная атака (1-3)


 
daromir Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:18
Рестлер
Сообщений: 210
3.1. Строуман хватает приходящего в себя мерсера, забирается на второй канат, усаживает алекса на третий и проводит ему суперплекс. (вроде как-то так оно делается).
 
Caretaker Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:22
Комментатор
Сообщений: 296
4/1 Head Pain

AVE STARINA!
 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Завидев слияние амулетов, Мерсер тут же восклицает.

- Только не это, они поглотят тебя...

Но Строуман его особо не слушает, могучими руками-базуками закидывает на третий канат, благодаря усиленным рефлексам без труда запрыгивает к нему же, и благодаря несметной силе бросает Мерсера разрушительнейшим суперплексом на настил ринга! Да так, что Алекс даже не успевает зажать свой медальон второго дыхания. И ринг ломается...


 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
И.... друзья наконец-то еще в конце прошлого шоу было объявлено, что дебютант Эй Джей Стайлз выйдет с речью ко всем из RoH. О! А вот и он!

Стайлз поднялся на ринг взял микрофон и начал свое обращение.

- Да-да это я, Феноменальный Эй Джей Стайлз! Во-первых я стану хардкорным чемпионом РоХ. Ну если кто-то не понял то я для особо одаренных сообщаю то что я учавстоваю в матче за хардкорное чемпионство.
Во-вторых я вызываю любого из раздевалкт РоХ кто осмелиться выйти в матче со мной феноменальнейшем Эй Джей Стайлзом.

Прошло несколько минут так и никто не вышел.

Стайлз уже разочаровался.

- Меня это не удивляет потому что никто...

Но тут его прерывает музыкальная тема... это? Это Голдберг?






 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Стайлз, явно, не в восторге от такого оппонента. Но открытый вызов, есть открытый вызов.

Гурме, давай.


 
Gorvet Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:31
Зал Славы
Сообщений: 5055

Цитата
Шо мне подсунули, я фигею. Ради этого они выдернули меня из царства Морфея, аргх.

Да, мне лень делать спойлер

Эй Джей Стайлз №4 - 100 хп
Гилберг - 100 хп

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3)





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 26 Апр 2017, 19:31
 
Gorvet Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:31
Зал Славы
Сообщений: 5055
Стайлз от негодования, от того, что этот стручок решил выйти против него начинает избивать Гилберга и проводит ему Styles Clash!!! 
Эй Джей удерживает, но Гилберг изворачивается и сам удерживает Стайлза! 

1!

Нет, Стайлз разрывает этот смертельный накат, но не успевает подняться - Гилдберг догоняет его мощнецкими ударами в летцо!

Эй Джей Стайлз №4 - 90 хп
Гилберг - 75 хп

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3)



 
Gorvet Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 5055
Гилберг почувствовал азарт и волю к победе! Он выжидает момента вставания Стайлза и несется на него клоузлайном, но Эй Джей нагибается и уклоняется, сразу же проводя ответный пеле кик в темечко Гилдбергу!

Удержание! Но нет, Гилберг вырывается на 0

Эй Джей Стайлз №4 - 90 хп
Гилберг - 65 хп

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3)



 
Gorvet Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 5055
Стайлз все сильнее злится от факта неожиданной неубиваемости  Гилдебрга, поэтому начинает переходить к тяжелой артиллерии - для начала он проводит стомпы по почкам старика, а потом уже тащит обессиленного противника ближе к углу и сам лезет на канаты, с которых пытается шмякнуться на Гилда 450 Сплешем!  И это у него почти выходит, но тут Гилдберг вдруг мастерски уворачивается, а Эй Джей громко падает на живот! Гилдберг опять же выжидает момента и теперь летит на вставшего Эй Джей дропкиком, но тот опять уворачивается и быстро заключается Гилда в Калф Крашер!

Как вырываться будешь, Гилд? Опиши ето подробнее

Эй Джей Стайлз №4 - 80 хп
Гилберг - 55 хп



 
Gorvet Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 5055
Я тут мега обновил свою подпись, но все же остаюсь беспристрастным судьей. Итак:

Стайлз держит Гилда в захвате и тот уже орет от боли и не знает что ему сделать...Но тут он придумывает - он делает спир воздуху, а потом еще и ЕЩЕ! 
Таким способом он как рыбка допрыгивает до канатов и хватается за них. Стайлзу ничего не остается кроме как отпустить Гилда, но тот этим пользуется и ставит здоровой ногой подножку феноменальному!
Стайлз падает и Гилд умудряется замкнуть четверку! 

Как вырываться будешь, Стайлз? Опиши ето подробнее

Эй Джей Стайлз №4 - 75 хп
Гилберг - 45 хп



 
Gorvet Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 5055
И Стайлз, как логичный и прагматичный человек 40 лет, просто дотягивается  до канатов. Молодец

Эй Джей Стайлз - 74,9 хп
Гилдберг - 45 хп

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3) 

Го по коронке, че



 
Gorvet Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:52
Зал Славы
Сообщений: 5055
Стайлз дотягивается до канатов и вдруг перестает шевелиться - как будто он потерял все силы для того, чтобы разорвать этот захват. Гилдберг не понимает что происходит, но он и не против. Гилд поднимает Стайлза на ноги и не замечает, что тот сам поднимается на ноги. Гилд готовится выходить на Джекхамер, напрягается из всех своих сил и успешно поднимает Стайлза, не замечая того, что Феноменальный сам поднял ноги и уже в воздухе сгруппировался и врезал Гилду коленом по глазам. Бам!Гилдберг падает - это он уже замечает, а Стайлз оказывается за ним и снова замыкает Calf Crusher.

Как теперь вырываться будешь, Заговорищик? и цифру от 1 до 3 напиши



 
Gorvet Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 5055
Гилд корчится от боли, не сдается и пытается что-то сделать, но канаты далеко. Стайлз давит все сильнее, так что Голд уже на инстинктах бьет локтем в сторону головы Стайлза, но она оказывается выше выбранного курса.
Гилдбергу ничего не остается кроме как застучать по настилу ринга и проиграть.

У нас победа новичка!





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 26 Апр 2017, 20:59
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту