Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Новостник (Оповещение о важных событиях)
Новостник
Way Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 18:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Вместо долгожданного поединка "???" сегодня на ROH состоится матч "Шон Майклз vs. Иван Марков Локомотив"

 
Way Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 00:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Результаты Группового Турнира за Чемпионство ROH после второго шоу от Ринга Чести

Блок А:


Блок В:


 
_Henter_ Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 19:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
Биг Шоу оказался очередным твинководом, поэтому его больше не существует в ВБ.
 
_Henter_ Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 10882
Эй Джей Стайлз и Фин Балор не оправдали возложенных надежд и также перестали существовать в истории ВБ. (УВОЛЕНЫ)
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 21:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Отныне предлагаю всем участникам Смекдауна кидать помимо промок ещё и картинки, которые бы вы хотели видеть в своих промках. Даже если вы не кинете картинку, она всё равно будет, но, возможно, кому-то не нравится то что я нахожу, поэтому для вас нет границ теперь.
 
_Henter_ Дата: Среда, 31 Авг 2016, 00:12
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ростер обновлён с учётом вчерашнего мини-драфта и сегодняшнего наплыва новичков.
 
=Frik= Дата: Среда, 31 Авг 2016, 23:24
Зал Славы
Сообщений: 5913
ВАЖНО Мы подняли вопрос того, что после рекламы много регистраций было принято абсолютно неверно. Причина такая: там есть 5 пунктов, которые нужно заполнить, они ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Просто некоторые не совсем адекватные руководители почему то думали что их бренд станет лучше от скопления людей нужных и не нежных. Виновные наказаны, не переживайте.
Но, что бы не занимать места в ростере инактивными рестлерами было принято решение о пересмотре анкет в регистрации, которые оставили после драфта.
Требование одно: ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ заполнение всех пунктов анкеты. Если ваша регистрация не отвечает требованию - вы можете ее повторить в той же теме с соблюдением правил регистрации (перерегистрация персонажа) 4го сентября после 21го ноль ноль все игроки, которые не удосужились выполнить это простое требование будут удалены. Спасибо за понимание и конечно же простите за неудобства.
Мы понимаем, что на фоне хаоса, который мы допустили в регистрации многие хорошие игроки могли счесть эти пункты формальными и необязательными, но это не так, поэтому у вас есть время, надеюсь что никого исключать не придется.
 
=Frik= Дата: Среда, 31 Авг 2016, 23:28
Зал Славы
Сообщений: 5913
Уточнение: если у кого ни будь есть вопросы по этой новости, он не уверен насколько его анкета все еще актуальна или что то еще - мы нашли добровольца - консультанта:
http://pwnews.net/index/8-20351 и он готов ответить на ваши вопросы относительно этой проблемы в ЛС лично вам. Просьба так же не злоупотреблять вопросами.


Сообщение отредактировал =Frik= - Среда, 31 Авг 2016, 23:29
 
Mega Дата: Четверг, 01 Сен 2016, 00:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
Короче, так, посоны. Я решил провести чистку в рядах бренда, ибо у меня и так куча народу, неактивы мне не нужны. У всех членов РО есть ровно неделя на то, чтобы отписать мне в ЛС, что он-актив. После этого, если вы новичок, я подберу вам оппонента для фьюда(если желаете, конечно), или всуну в уже готовый сюжет побочным персонажем(тоже по желанию). Короче, ЛС у меня открыто, у вас неделя. Тех, кто не отписался, ждёт увольнение.

 
_Henter_ Дата: Четверг, 01 Сен 2016, 00:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
Важно

Смекдаун не имеет никакого отношения к бандеровским заявлениям и решениям =Frik=, которые он самолично постановил. У Смекдауна уже состоявшийся ростер и чисток на данный момент не планируется. Анкеты жителей Смекдауна руководство устраивают. Никаких перерегистраций до каких-то там чисел сентября жителям Смекдауна не нужно.
 
Mega Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 11:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
РО сегодня в 18:30

 
Mega Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 18:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
Таки в 20:00

 
Mega Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 18:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
Таки в 19:00, ибо я нашёл ведущего 1 матча

 
Mega Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 22:25
Зал Славы
Сообщений: 7865
После РО в сети появилась информация, что матч Рока и Кевина Оуенса будет на ППВ.

 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 05 Сен 2016, 14:23
Зал Славы
Сообщений: 8088
По некоторым причинам Way не может зайти на сайт, поэтому он просил передать, что РоХ переносится на среду и четверг по техническим причинам.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Новостник (Оповещение о важных событиях)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту