Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
Mvpvch Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 08:39
Зал Славы
Сообщений: 6371
Оба чисто смэковских матча кинули на первый день, как джоберов.
Мы запомним это yes
 
Mvpvch Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 12:23
Зал Славы
Сообщений: 6371
Кстати, может хотя б на чуток пораньше перенести? До трёх ночи сидеть будем же.
 
=Frik= Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 14:43
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
На самом деле не будем, ведущие слабенькие пошли, просто до вторника затянется.

Угу, обмельчал нынче ведущий, обмельчал. Вот раньше, помню, Мишаня будучи просто ГМом запрещал другие шоу проводить на форуме.
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 16:00
Удаленные
Да, тоже надо ставочки закинуть.

1. Матч за ИК. Душой и сердцем за Козлова, хоть и понимаю что этот сезон он начал так себе, а на бумаге Шелли.

2. Зейн и Роуэн. Вэй уже дал понять, что он любитель пропушить Сэми, думаю этот матч не станет исключением.

3. Битл и Герреро за ХК. Битл, тут думать долго не надо, Гизу этот пояс нахер не нужен, а Герреро пока всё же не дотягивает до пояса, совсем чуть чуть.

4. Зачэм?

5. Ортон и Шторм за ВХ. Джеймс, если ГМ себе на первом же ППВ даст главный пояс, это будет как то абидно.

6. Матч за СШП. Кидман, просто потому что, да.

7. Тройник за ТТ. ЗЛО!... и это грустно  sad

8. Джонсон и Оуэнс. Самый ожидаемый для меня матч, без шуток, хотел бы оставить этот матч без ставки, но пускай будет Кевин.

9. Тройник за ЦЦУ. Разрываясь между Эджем и Гизом, выбор всё же пал на Гиза, а если в первом же своём матче, человек который известен публике максимум как хейтер Америки (если по кейфёбу), Скёрл получит пояс, это будет максимум зашквара.

10. Джерико и Зейн за РоХ. С одной стороны Джерико на которого ложатся все карты, с другой стороны опять же мистер пуш Сэми, но думаю в мейне мистера пуша ждёт поражение, так что Джырико.
 
Nеkit Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 16:23
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата ImNotAtraitor ()
8. Джонсон и Оуэнс. Самый ожидаемый для меня матч, без шуток, хотел бы оставить этот матч без ставки, но пускай будет Кевин.

Ого, интересно!
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 17:11
Зал Славы
Сообщений: 8088
Тоже оставлю ставки.

1. По мне тут явным фаворитом является Гепард, который на изи может взять титул. Ещё бы поставил на Козлова, но что-то он совсем пропал, причём даже в ВК (до сих пор смешок проходит от той истории с проданным акком).

2. Надеюсь на победу Ровена, хотя как уже сказали выше - Вей любитель пропушить Зейна, однако буду болеть за Эрика. Уж извини, Семи.

3. Явная победа Битлджуса, так как Гизу ХК титул ну вообще не нужен, ну а Эдди пока что не дотягивает. Увы, но это так.

4. ??? победит.

5. Буду топить за Шторма, так как если ГМ сразу же пропушит себя до главного титула, слив при этом, пожалуй, лучшего промописца в ВБ - это будет тотальный пипец.

6. Хочу увидеть победу Кидмана, хотя может быть победит тот же Астрейн. На самом деле в этом матче не так много людей, которые, по моему мнению, имеют реальные шансы на победу, но Билли всё же среди них выделяется.

7. Если я сольюсь в этом матче, то я даже буду рад. Хочу по скорей избавиться от ТТ и идти уже полностью свободным, без всяких командных титулов на одном человеке. Ну а победу, думаю, одержит Русская Мощь. Как по мне, то всё к этому и идёт.

8. Вот здесь я действительно не знаю, кто может победить. Если участники уже предрешили, кто же одержит победу в их фьюде, то почему-то хочется поставить на Рока.

9. Из-за того, что ГМ-ы сменили город и страну в принципе, в котором будет проводится ППВ, то победа Марти уже выглядит не очень реалистичной. Надеюсь что победит Гиз. По мне самый лучший вариант, из всех троих.

10. Ну... Как бы... Джерико. Да, это очевидно, да это предсказуемо, и всё же именно так всё и будет. При всём моём уважении к новичкам, но главный титул им пока что рано. Крис же полностью его заслужил, и будет довольно грустно, если в итоге он проиграет. Если Вей всё таки решит проводить этот бой по рандому, то по мне это будет довольно глупым решением, всё же здесь нужна 100% гарантия, что победит какой-то конкретный человек, ведь это не обычный бой на рядовом выпуске РоХ, это, блин, бой за главный титул бренда. Рандом тут не нужен.



 
Mega Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 17:27
Зал Славы
Сообщений: 7865
ШонМайклз, ты рили решил, что при изменении города изменится победитель боя за главный титул?

 
ШонМайклз Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 17:33
Зал Славы
Сообщений: 8088
Mega, Ну у Скёрла же всё промо под Лондон заточено. Как он тогда сможет описывать Лондонскую погоду 15 листов ворда подряд?


 
=Frik= Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 17:59
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ШонМайклз ()
Как он тогда сможет описывать Лондонскую погоду 15 листов ворда подряд?

"На улице стояла дождливая погода, совсем как в Лондоне. Кстати, вот в Лондоне погода..."
Ну и так далее.
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 22:32
Удаленные
Картер и Омега. Картер, ибо жирненько для Вуя два шоу будет.
 
Way Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 22:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
ImNotAtraitor, Так кейфэбное ГМ-ство же, причем временное

 
ШонМайклз Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 22:35
Зал Славы
Сообщений: 8088
4. Думаю победит Картер, уж слишком странно будет два ГМ-а на одном бренде. Помню так когда-то РО в позапрошлом сезоне померло, хех.


 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 22:35
Удаленные
Way, Кейфёбно не кейфёбно, жЕрно в любом случае
 
Gorvet Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 22:36
Зал Славы
Сообщений: 5055
Коллаборации вообще в ВБ всегда плохо заканчиваются
Да, я про БК от Сахалина говорю



 
Ghost Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 14:15
Зал Славы
Сообщений: 8496
Хэллоу май фрэндс biggrin как поживаемс

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту