РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки PPV WWE Fastlane 2017
Анализ и оценки PPV WWE Fastlane 2017
ШонМайклз Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 07:23
Зал Славы
Сообщений: 8088
Без лишних слов, дамы и господа. Только аналитикам.

1. Рич Суонн и Акира Тозава vs. Брайан Кендрик и Ноам Дар
2. Семи Зейн vs. Самоа Джо 
3. © Клуб vs. Энцо и Кэсс
4. Найа Джакс vs. Саша Бэнкс 
5. © Невилл vs. Джек Галлахер 
6. Сезаро vs. Джиндер Махал
7. Биг Шоу vs. Русев 
8. Роман Рейнс vs. Брон Строуман 
9. © Бейли vs. Шарлотт Флэр
10. © Кевин Оуэнс vs. Голдберг



 
KillOwensKill Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 10:00
Зал Славы
Сообщений: 102
1. Rich Swann & Akira Tozawa vs. The Brian Kendrick & Noam Dar

Вполне себе неплохой полутяжный командник, наполненный забавными моментами и крутыми комбинациями. Начало немного просело, но ближе к концу рестлеры прилично разогрелись. Больше всего со стороны рестлинга выделились Свонн и Тозава, как интертейнер себя проявил Кендрик, а Дар, увы, ничего особенного не показал. Стоит выделить Алишу Фокс, которой очень идет роль валета, и она отыгрывает ее не так надоедливо, как условная Марис.

Оценка: 3.0

2. Sami Zayn vs. Samoa Joe


Второй по крутости матч на шоу. Зейн в очередной раз умело отыгрывает андердога и заставляет зрителей переживать за него. Джо взял скорее тактический стиль и очень ловко делал различные подсечки и ловил соперника на нетривиальные броски. Концовка вышла уж очень спонтанной и невыразительной, и плюс ко всему, слишком ранней. Меня позабавило то, что все шоу пришлось растягивать, зная, какое дерьмо будет в мейне, но при этом компания поскупилась дать этим ребятам хотя бы десять лишних минут, чтобы они с гордостью украли ППВ. Скорее всего это связано с тем, что Джо хотят закрепить в своем статусе, но меня подбешивает подобный подход к машинообразным персонажам. На том же NXT Джо никак не ограничивали, он выдавал продолжительные полноценные матчи, сражаясь с оппонентами на равных, но при этом ему удавалось сохранять свой гиммик и продолжать выглядеть внушительно. Какие проблемы могут возникнуть с основным ростером, я даже не представляю. Крутой матч, но тайминг подкачал.

Оценка: 3.75

3. Luke Gallows & Karl Anderson © vs. Enzo Amore & Big Cass


Как бы не было странно, но мне зашло. Да, поединок стандартный, типичная схема "хилы избивают фейса, а затем поединок меняет свой ход и далее два возможных варианта", но выполнено это было вполне изящно. Клуб доминировал, но делал это совсем не уныло и в целом зрелище было смотрибельным. Как можно догадаться, лучшим в матче был непревзойденный и недооцененный Карл, но и Люк не далеко от него ушел, и даже не был в матче истуканом, как обычно. Кэсс делал свои банальные до тошноты слемы, а Энцо, от безысходности, прыгал камушком в ринг-сайд. Концовка получилась довольно напряженная, и казалось, что нас "наградят" новыми чемпионами, но этого не произошло. Хильский маневр со сбрасывания ноги с канатом мне зашел, и признаюсь, видел подобное в первый раз. Ожидал гораздо меньшего.

Оценка: 3.25

4. Sasha Banks vs Nia Jax

Я не знаю, как они это сделали, но матч совсем не вызвал отвращения. Девушки пошли по схеме "Давид-Голиаф" и это было круто. Джакс уничтожала Бэнкс, а вместе с этим, все мои надежды на победу розововолосой, но каждый раз то Саша находила в себе силы вырываться, то Ная решала, что с нее еще не достаточно. Благодаря своей ловкости, Саша выкручивалась из самых невыгодных положений и таки отобрала победу у самоанки. Достойный и напряженный матч.

Оценка: 2.75

5. Jinder Mahal vs Cesaro


Мои поздравления, Махал попал в "Выдай Плохой Матч С Сезаро Клаб" и присоединился к Мизу, Р-Труфу и Марелле. Не буду расписывать предысторию матча и как они к этому пришли, это слишком абсурдно, сразу перейду к делу. Меня в первый раз смутило отсутствие сквоша. Нет, серьезно. Махал - самый последний джоббер в ростере. Какого хрена он на равных сражается с Сезаро да еще и побеждает путем отвлечения внимания? Это втаптывает и без того загнобленного европейца в землю. Поединок ужасен, и даже такой феноменальный рестлер не смог спасти положение.

Оценка: 1.25

6. Big Show vs. Rusev


Этому матчу удалось невозможное - он стал еще хуже прошлого. Весь матч Шоу мутузил Русева, в конце словил несколько киков, но все-таки победил болгарина посредством четырех своих финишеров. Не понимаю, зачем это было нужно. Далеко не фанат Русева, но давать победу Шву только потому, что он похудевший гигант-ветеран - это слишком.

Оценка: 1.0

7. Neville © vs. Jack Gallagher


Лучший матч на шоу. Я конечно ожидал, что с Галлахером матч станет как минимум забавнее, чем прошедшие бои полутяжей, но то что случилось, обошло все ожидания. Матч стал не только выше остальных со стороны интертейнмента, он стал выше остальных по всем параметрам. Работа на ринге - безупречна. Химия у рестлеров невероятно сильная, и это стало ощущаться уже в самом начале. Секвенции, точнее, само их наличие, меня приятно удивило. В один момент, когда рестлеры начали обмениваться незаурядными ударами, я забыл, что смотрю WWE, мне стало казаться, что это либо PWG, либо полутяжи из NJPW. Споты. О да, они тут есть, и пусть были простенькие по своей натуре, но селлинг Джека визуально придал им опасного вида. Я стал переживать за его шею еще на первом бампе, не говоря уже про конец матча, когда она должна была раздробиться по частям. А зрители.. Еще никогда так не реагировали на подобный матч. Чанты "This is Awesome" я вообще слышу в первый раз. В матче была заинтересованность, это уже огромный прогресс, но стоит отметить, что в первую очередь из-за билд-апа, который тянул на своих плечах создатель фразы "Tea and Biscuits". Но работу Невилла тоже стоит выделить. Если на Royal Rumble он только пыжился и корчился, то уже здесь выглядел как полноценный хил, выкрикивающий оскорбительные фразы и работающий с публикой. И его доминирование в различные моменты было не таким скучным.
Одним словом - сказка. Матч волшебный. Может я его переоцениванию, потому что остальные матчи невероятно расстроили, но этот уж очень сильно выделяется, как на фоне остальных матчей на ППВ, так и всех матчей полутяжей, ни один из которых даже близко не подходит к этому уровню. Претендент на матч года в WWE, однозначно.

Оценка: 4.5

8. Braun Strowman vs. Roman Reigns


Матч, незаслуженно получивший самую громкую реакцию после мейн-ивента. Может на арене много любителей противостояний, где рестлеры каждый еженедельник убивают друг-друга, но я, простите, не из таких. У Брона и Романа был шанс выехать на жестком мочилове в стиле самых заядлых броулеров, но то, что они его упустили, стало понятно еще на первых минутах. Даже мне стало обидно, что два здоровых мужика, которые на выпусках Ро крошили все на своем пути, бултыхаются в середине ринге и держат друг-друга в захватах. Да, в конце матча пошел традиционный спот со столами, которым, как я успел заметить, пытаются спасать самые безнадежные матчи, но это все несерьезно. В конце Брон еще хотел показать, что он охренеть какой рестлер, так как сделал покрытию ринга что-то похожее на хедбат, но это слишком дешевая уловка, на которую поведутся только люди, которые дальше WWE не заглядывали, и для которых Строуман один из лучших гигантов в истории, потому что в отличии от своих популярных предшественников, умеет отрывать ноги от ринга. Хочется еще выделить, что весь пуш Брона ушел в никуда, и мне жаль. Нет, не Строумана. Мне жаль логику и слитых рестлеров, которые полегли в битве с гигантом. Ведь в конце-концов, наш самоанский герой сломал и его.
Унылейший матч. Даже для моих нулевых ожиданий это было очень плохо.

Оценка: 2.5

9. Bayley © vs. Charlotte


После весьма сносного матча на Рамбле и полушедеврального на Ро, я рассчитывал на более-менее достойный уровень, при этом даже понимая, что Шарлотт не очень дружит с матчами на ППВ и всячески там фейлит, но то, что в итоге было, не лезет просто ни в какие ворота. Совершенно неуместное доминирование Флэр, которое продолжалось даже не половину матча, а целый матч. Да, стандартные приемчики, после которых идет стандартное удержание, после вырывания из которого стандартная Шарлотта делает стандартные удивленные эмоции, которым мы должны поверить. Стоит выделить ботч локтя Бэйли у турнбакла, когда Шарлотт не смогла приподняться для его проведения. Выглядело кошмарно, хоть обычно я на ботчи закрываю глаза. Да, без напряженных моментов не обошлось, и после того же мунсолта я вполне мог поверить, что чемпионство снова будет передано, но не поверил. Я чисто-интуитивно угадал, что проиграть в одну калитку Бэйли не может, и для напряженного эффекта она должна была как минимум показать свой базовый арсенал. Концовка - сплошной цирк. Как я понял, там тоже был ботч, и Саша должна была либо перевести накат в сторону Шарлотт, либо положить ногу Бэйли на канат, но в итоге не дотянулась, то ли по своей вине, то ли из-за увлеченных девушек, и получилась какая-то каша, в которой я не смог дать себе нормального объяснения, почему рефери перестал отсчитывать и стал спорить с Сашей. Ну и да, как уже успел сказать Лионист, фейсы-крысы - это тупость.
Единственная светлая полоса матча - прерванный недострик Королевы, который являлся причиной всех неуместных титульных смен и излишнего овербукинга, который погубил в глазах фанатов превосходный Hell in a Cell матч и запятнал "Айрон мен". И пусть мои коллеги скажут, что лучше бы стрик слили на более значимом ППВ, но такой рак женских поединков нужно уничтожать.

Оценка: 2.75

10. Kevin Owens © vs. Goldberg


Ну что, вот он - самый главный позор данного ППВ, из-за которого пришлось растягивать целое шоу, ввязавшись в нелогичную бредятину с Бигшвами и Махалами. Матч, который уничтожил все - Кевина Оуэнса, веру в нормальные мейн-ивенты и окончательное уважение к WWE. Рабочая лошадка потерпела поражение за 21 секунду, и навсегда запятнала свою репутацию в глазах казуальных фанатов. Давайте разберем всю абсурдность данного решения?

1) Реабилитация Кевина оказалась напрасной
Я не могу найти объяснения, почему Кевин отказался от своей единственной опоры и бросил вызов судьбе, пойдя на Голдберга без страховки. Все сегменты, которые так или иначе выставляли Оуэнса в лучшем свете, потеряли свой смысл, его пафосная конфронтация с Голдбергом потеряла свой смысл, его язвительные твиты в социальных сетях так же потеряли свой смысл. На что рассчитывал Кевин? На то, что преданный Крис не вмешается? А даже если так, то он надеялся победить Голдберга, который нагнул даже Леснара? Если вы до сих пор не поняли, к чему я веду, то вот: Они выставили Оуэнса тупейшим идиотом, который, можно сказать, просто снял свой пояс и на коленях отдал его Биллу. И вмешательство Джерико, которое должно было смягчить падение Кевина, сделало его еще болезненнее, по ряду вышеперечисленных причин.

2) Голдберг - чемпион мира, и этому несказанно рады
Тот факт, что старый еврей чемпион в 2k17 - уже повод для для тройных фейспалмов. Но самое удивительное то, что этому радуются. Я не говорю уже про наше коммьюнити, которое слепо называет Билла легендой, я говорю про зрителей на арене. То что они рады победе парт-таймера, который, к тому же, старый, ограниченный, и неспособный к матчам хотя бы средней длительности - повод включать тревожную сирену. Это значит, что компания еще не скоро поменяет ход своей политики, и все свои дыры они продолжат закрывать парт-таймерами. Один хороший человек сделал предположение, что Билл последний в своем роде, но я все-таки подозреваю, что все может пойти по кругу. Батиста захочет вернуться, например. Или же Рока погонят из Голливуда и он сделает компании "одолжение", придя еще раз и выиграв мировое чемпионство. Либо же Эдж станет киборгом, вставит себе новую шею, и продолжит свой легендарный перепуш. Иными словами: темные времена WWE продолжаются и все больше и больше набирают обороты.

3) Голдберг и Леснар - мейн-ивент Рестлмании

Если раньше можно было сомневаться, то сейчас это практически 100%. Мало того, что несмотря на предыдущие провалы, эта вывеска невероятно денежная, так еще и титул на кону, которому нужно повышать значимость. И что это значит? Очередной сквош в мейн-ивенте. А если не сквош, то матч, который не будет идти даже десяти минут. И ладно, если выиграет Леснар, он сможет восстановить хотя бы часть проджобанного статуса и затем продвинуть кого-то из "молодняка" (пусть даже Рейнса, уже не так обидно). Но победа Голдберга.. Это и просранный Леснар и напрасные сквоши в мейн-ивентах, которые приведут лишь к супермегакрасивому уходу дяди Билла на пенсию. Не знаю вот только, кому может быть тепло от этой мысли.

Лично я не вижу для себя плюсов в сложившейся ситуации. Разве что фьюд Криса и Кевина станет более личным, но едва ли это сделает его лучше.

Оценка: б/о

Вердикт: одно из худших ППВ за последние 7 лет. Два более-менее сносных матча пусть и немного спасают положение, но не отмывают ППВ от всей грязи, которая тут произошла. До этого момента я был готов заявлять, что ППВ от красного бренда выходят качественнее, так как тут больше внимания рестлингу и тому подобного. Но после ЭТОГО я понял, что лучше посмотрю на матчи средней паршивости на Smackdown Live и на параллельное развитие событий. Желаю Оуэнсу, Зейну и Сезаро на следующем драфте перейти на синий бренд. Даже если они и не получат по мировому титулу себе в карман, с ними там будут обходиться куда лучше, чем на красной параше, где в почете только парт-таймеры и Роман Рейнс.

Оценка PPV: 2/10
 
Fruitcake Дата: Вторник, 07 Мар 2017, 01:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
1. Akira Tozawa and Rich Swann vs The Brian Kendrick and Noam Dar (with Alicia Fox) – Tag team match.

Динамичный и при том достаточно насыщенный командник, не изобилующий сложными спотами, но впечатляющий наиболее сильной стороной матча – интертейментом. Тозава и Суонн позабавили своим унисонным «Ah! Ah! Ah!», Кендрик продолжал приводить в восторг своими хитростью и изобретательностью, а Дар… А он просто был. Сколько бы я не силился с воспоминаниями, я действительно не могу припомнить, чем он отметился – настолько серым был букинг его персонажа. Мне гораздо больше запомнилась Алиша Фокс, которая, казалось бы, начнет вмешиваться в матч, но что-то в последний момент её останавливало, и она не переходила дозволенных границ.
Во время просмотра я задумался, что компании было бы хорошо давить больше всего именно на развлекательный аспект дивизиона полутяжеловесов. У них нет громких имен, а потому надеяться на то, что какой-нибудь матч с их участием принесет большой профит не имеет смысла, но выжимать максимум из их работы следовало бы. Компания идет в правильном направлении, пытаясь раскрыть их. В прочем, мы пройдемся по этому ещё раз чуть позже.

Оценка: 3,0

2. Sami Zayn vs Samoa Joe – singles match.

Матч, от букинга которого кровь бросалась в глаза, сильно сдавали нервы, и происходила вулканизация пятой точки. Думаю, всем знакома цитата: из Южного Парка - «Они убили Кенни!»!? Приблизительно с той же интонацией я воскликнул: «Они испортили Джо!».
Односторонний матч, построенный на тотальной доминации самоанца, который разбавлялся редкими контратаками Сэми . «Разрушитель Трипл Эйча» не оставлял «Андердогу из подземелий» шансов с самого начала, а ближе к концу матча заключил его в «Кокина клатч» и выиграл матч по потере сознания. Плохо, очень плохо – рестлеры такого уровня должны показывать реслинг, а не давить на психологию. 10 минут для них – это несерьёзно. В особенности с букингом Зейна, которому пора взять хотя бы второстепенную блестяшку (ИК-титул или титул чемпиона США), иначе он растеряет популярность окончательно.
И знаете, что самое обидное? До того, как я решился посмотреть Fastlane в прямом эфире, я считал, что именно им выделят больше всего времени и дадут украсть шоу. Оказывается, я сильно промахнулся. У компании нашелся более «эффективный» способ растянуть PPV.

Оценка: 3,5

3. Luke Gallows & Karl Anderson © vs Enzo Amore and Big Cass – Tag team match for the WWE RAW Tag Team Championship.

Это было отвратительно. Хотите, объясню, почему? Во-первых, от матча за тысячу миль отдавало нафталином. Первое противостояние Клуба и «Certified G’s» началось еще до драфта, потом возобновилось после, и вот, это уже их ТРЕТИЙ мать его фьюд за прошедший год работы в основном ростере. Какой можно из этого сделать вывод? Букинг-формула их матча была под копирку с триллиона предыдущих баталий. Я предсказывал каждый следующий маневр команд и мог сказать, что сейчас сделают Энцо/Кэсс/Карл/Люк. Допустим, стоило Аморе допустить одну ошибку – и он огребал люлей большую часть дальнейшего матча. Затем, он, казалось бы, совершил камбэк (и что самое главное, все было точно также, как и в матче на Баттлграунд: Аморе отбивается от Андерсона и отправляет Гэллоуза в рингпост), но его успевают подловить в двух шагах от передачи тага. Да, у этого матча была гораздо более богатая реслинг-составляющая, нежели чем у матча с Hell In A Cell прошлого года (в особенности старался Андерсон, что и неудивительно), но предсказуемость того или иного действия привела к отсутствию интереса, и лишь концовка (сбрасывание ноги Аморе с каната) и дальнейший уход Клуба с ринга (в особенности вылет Карла с ринга – прям-таки своеобразная отсылка к «Bullet Club») произвели на меня наибольшее впечатление, за что моя оценка этому трэшаку будет относительно высокой.

Оценка: 2,5

4. Sasha Banks vs Nia Jax. – Singles match.

Как всем вам уже известно, на это шоу подвезли нехилую партейку глупейших букинг-ходов. Вот и один из них. Да, я разделяю мнение Брайана Альвареза на этот счет.
Структура матча напоминала матчи Корбина и Зигглера и Зейна и Строумэна: фэйс огребает большую часть матча, пытается сопротивляться до последнего, но это ни к чему не приводит, поскольку он не выдерживает натиска от более габаритного соперника. Единственное отличие было лишь в том, что Бэнкс… Победила! Вы понимаете?
Меня раздражает персонаж Саши. До этого она проиграла все свои возможности – слила все три титула в первой защите, была удержана на Сериях на Выживание относительно слабой Натальей, а на кик-оффе Королевской Битвы уничтожена Джакс за 5 минут. Любой (и я в том числе) поклонник реслинга был в ожидании хил-терна этой розововолосой бестии, она просто должна была принять темную сторону на этом шоу, и вот теперь она выдает такое? То есть, просто берет и сворачивает Джакс, которая уничтожала ее на протяжении двух предыдущих месяцев?
Нет, извините, я не хочу принимать Бэнкс в роли бэйбифэйса. Давайте ей победы над Шарлотт, давайте ей победы над Джакс – да хоть Бэйли в этом гиммике под нее положите (а ведь могут и пойти на такое, мол, знаете, чисто «деловой» фьюд ради титульного матча – ничего личного, это просто реслинг), в роли хорошей девочки «Босс» давным-давно мертва. Надеюсь, в компании это понимают, и все-таки решатся на хил-терн Саши, сейчас это было бы не только лучшим решением для нее, но и в целом лучшим решением для женского дивизиона «красных».

Оценка: 2,0

5. Jinder Mahal vs Cesaro. – Singles match.

А вот теперь мы возвращаемся к тому, о чем я говорил, оценивая второй матч: наиболее «эффективный» способ растягивания шоу. Ранее на кик-оффе не-разлей-вода-команда Русева и Махала прекратила свое существование и Фоли дал каждому из них по одиночному матчу, дабы они могли проявить себя. Ну, собственно, они и "проявили".
Глядя на это недоразумение, я поймал себя на мысли, что моя мечта побывать на хаус-шоу от WWE сбылась и более в этом я не заинтересован. Ну вот в чем была проблема выделить эти же 8 минут Джо и Зейну, матч которых от этого был бы гораздо более высокого качества? Кто такой Махал, чтобы ему давали эфирное время наравне с апперкардерами?
И еще обидно за Сезаро, которого компания просто напросто продолжает втаптывать грязь, давая вести большую часть матча самому отпетому джобберу ростера. Рад, что хотя бы хватило ума не сливать его.

Оценка: 1,0

6. The Big Show vs Rusev. – singles match.

Вечно «молодой и перспективный» Шоумен доказал актуальность этой фразы и в 2017 году и одержал абсолютно ненужную победу над Русевым, записав ее в общую статистику побед. Но больше всего удивил не исход, а реакция зрителей. Во-первых, чанты «USA» на протяжении всего матча. Ну неужели это до сих пор работает? Во-вторых, реакция на Биг Шовена в принципе. С каких это пор он стал топовым бэйбифэйсом? А, ну да, он же лихенда, да еще и похудел. You deserve it, ага.

В общем, сия вакханалия закончилась достаточно радужно: после двух чокслэмов к ряду зрители начали скандировать «one more time» и он провел и третий, а затем добил растёкшегося на тернбакле Болгарского Брута нокаут-панчем и оставил всех зрителей счастливыми. (Нет)

Оценка: 1,0

7. Neville © vs Gentleman Jack Gallagher – Singles match for the WWE Cruiserweight Championship.

Вот мы и добрались до самой лучшей части шоу. Матч, ради которого стоило вытерпеть предыдущую кучу кала и получить чисто эстетическое удовольствие. Между рестлерами ощущалась невероятная химия: она буквально электрифицировала аудиторию, заряжая её на чанты «This is awesome». Сценарий был проработан до мелочей: Невилл продолжал испытывать презрение к своему земляку, который казался ему «карикатурным» представителем нации, а Джек, в корне несогласный с таким мнением, давал отпор главному зазнайке дивизиона. Галлахер не раз заставлял меня нервно вздрогнуть, поскольку душой я был именно за Джентльмена, несмотря на то, что в сложившейся ситуации победа Невиллу была гораздо нужнее. Жесточайшие бампы, которые он принимал, тоже не могли оставить равнодушным, после этого матча могу официально заявить, что Галлахер один из лучших селлеров в компании. Теперь поговорим о интертеймент-составляющей матча. Когда матч был официально назначен на Fastlane, я не сомневался, что с развлекательной стороны он будет гораздо более ярким, нежели чем все предыдущие титульные матчи дивизиона на предшествующих PPV. И если в Джеке, который выдал уже кучу забавных и интересных сегментов на протяжении работы в WWE, я был уверен на 100 %, то Невилл, который не особо силён в интертейне, удивил меня по-особенному. То, что он хорошо поработал над собой, я понял еще после сегмента с заключением контракта и последнего сегмента на 205 Live – Невилл уже куда более уверенно смотрелся на микрофоне и более правдоподобно отыгрывал хила, вместо чира вызывая смешанную реакцию. Он научился работать с публикой. Я думаю, Эдриан станет первоклассным хилом, если продолжит прогрессировать с такой же скоростью и будет вызывать буканье, именно потому что он профессионал и с занятой им нишей справляется на ура.

Недурственный коктейль из реслинга и развлечений привел к тому, что мы увидели потрясающий матч, который был бы идеальным, если бы у него было бы еще хотя бы 5 лишних минуточек. Именно поэтому позор с Русевыми и Махалами не нужно было добавлять в кард вообще, а те 16 минут, которые достались им, поделить между матчем Зейна и Джо и матчем за титул полутяжей.
В прочем, это не помешало показать им себя во всей красе и теперь я буду следить за брендом 205 Live с гораздо большим интересом, чем раньше. Они заслуживают этого.

Оценка: 4,25

8. Roman Reigns vs Braun Strowman. – Singles match.

Матч, который мне хочется как похвалить, так и закидать тухлыми помидорами. Вроде бы хорошо, а вроде бы…
Эх, ладно.
Начнем с того, что Рейнс и Строумэн показывали достаточно напряженное противостояние, в ходе которого мы наблюдали за эволюцией гиганта: Брону всё и все были не по чем, и по пути к Fastlane он казался действительно серьёзной угрозой для «Большого Пса».
И вот, 5 недель билд-апа привели к матчу на PPV. С самого начала я не ждал от него ничего хорошего: рестлерам был просто необходим гиммик, но поскольку это всего лишь Фастлейн, то WWE на это поскупились, и решили ограничиться простым одиночным матчем.
Что мне не понравилось, так это провисания в определенный момент. Роман неприлично долго времени провел в объятиях Брона, хотя в этот же самый промежуток времени они могли крушить лестницы, баррикады, столы и прочую техническую утварь. Достаточно вспомнить матч Мэнкайнда и Шона Майклза. Он был не сильно богат в плане реслинг-составляющей, но в нем было множество разрушительных спотов, и именно этим могли затащить Рейнс и Строумэн. Но не затащили.
И еще не понравился тот самый момент с крушением стола после раннинг пауэрслэма. Рейнс только что проломил своим телом стол, то есть ему был нанесен серьезный ущерб, но он тут же, как ни в чем не бывало, встает и проводит гарпун, в то время как Строумэн все еще селлит травму колена, полученную в более дальний отрезок времени.
Букинг Рейнса все также отвратителен, из него по-прежнему лепят терминатора, на которого кажись и вагон-цистерна свалится – все равно ничего не будет.
А ещё было крайне обидно за то, что Строумэн, который уже вроде как начал раскрываться в своей роли, был безбожно слит, и на мой взгляд ничего хорошего его не ждёт. Бесспорно, Брон еще очень зелёный, но он растет, развивается, и не стоит на месте, и все-таки нужно было еще хоть чуточку подождать, прежде чем окончательно и бесповоротно спускать его в низы мид-карда. А я уверен, что именно там он и окажется в дальнейшем будущем. Что ж, селяви. Сина пост сдал, Рейнс пост принял.

Оценка: 3,25

9. Bayley © vs Charlotte – Singles match for the WWE RAW Women’s Championship.


Еще один матч, доводящий до исступления эмоций.
Вы понимаете, что вся предыдущая серия побед Шарлотты на PPV нужна была лишь для того, чтобы Бэйли защитилась на Fastlane?
То есть, сливы Натальи, сливы Саши, а затем и слив Бэйли были абсолютно зря и с этим всем можно было покончить еще на Summerslam, дав Бэнкс защиту. Потому что я не понимаю и не хочу понять, какого, спрашивается, лешего, они не сделали это на РестлМании. В победе Бэйли настолько не было эпика, что зрители никак не отреагировали на нее. А ведь она сейчас позиционируется как топовый бэйбифэйс и для нее это самый огромный провал в карьере.
А еще мне интересно, почему Шарлотт так и не научилась проводить хорошие матчи на PPV. В чем заключается таинство? Ну почему она может выдавать шедевры на еженедельниках – то с Сашей, то с Бэйли, и потом выдает ВОТ ЭТО? Как можно было растеряться настолько, будучи настоящим профессионалом, чтобы не быть в состоянии принять целую минуту гребаный елбоу дроп?
Как отмечалось ранее, Шарлотт и Саша все-таки имели особенную химию, которой никогда не будет у Шарлотт и Бэйли. Но это не стало большой проблемой для них и в матче на RAW они смогли выйти на идеальном взаимодействии и полном контакте друг с другом. Здесь же все сошло на нет, и девушки вернулись к тому, что было на Royal Rumble – правда, они не только не понимали друг друга, но и нещадно ботчили.
Ну и вишенкой на торте с сомнительной начинкой была концовка. Вмешательство Бэнкс (ну вы поняли да – вмешательство фэйса в матч хила, который до этого отказался от помощи другого хила), сумевшей открыть в себе телепатические способности и предугадать момент, в котором Шарлотт использует запрещенный прием (Флэр придерживала Бэйли за штанишки во время сворачивания), чем спасла свою подругу. Ох уж эти фэйсы, их «благородству» просто нет предела.
Скрепя сердце, начинаю признавать, что женский дивизион Monday Night Raw дает слабину и если они продолжат в таком же духе, то убьют к ним интерес окончательно. С другой стороны, я рад, что Флэр потерпела поражение, поскольку ее постоянные победы на PPV хоронили персонажей и приводили к бесконечной игре в «горячую картошку» с женским чемпионством красных, что было абсолютно неправильно, кто бы их там не защищал.

Оценка: 2,75

10. Kevin Owens © vs Goldberg. – Singles match for the WWE Universal Championship.

И вот, мы наконец-то дошли до мэйн-ивента. В принципе, нам дали то, что и обещали: классический сквош в лучших традициях дяди Билла: гарпун, джекхаммер, и до свидания. За 21 секунду рейн «Борца за призы» в 188 дней был прерван, и в принципе, я не был расстроен за него.
Не поймите меня неправильно: я тоже против парт-таймеров в Новой Эре и тем более против такого неуважительного отношения к рабочим лошадкам.(Посмотрите на мою аватарку, и тем более поймете, что я более чем откровенен с вами). Но образ Кевина был основательно запачкан в предыдущие полгода, и все его титульные защиты прошли в силу сторонних факторов, а не благодаря ему самому, что абсолютно не красило его. В скором времени Кевин может стать чемпионом США (хотя я не исключаю, что Оуэнс отплатит Джерико той же монетой и поспособствует проигрышу титула по дороге к РестлМании), или же просто получить хорошую перезагрузку персонажа и вернуть былую самостоятельность. Именно на это рассчитан его фьюд с Крисом.
Сейчас же это было невозможно в силу вышеперечисленных причин, а также престижа Вселенского титула, который как не крути, было необходимо поднять. Голдберг и Леснар помаячат некоторое время в мэйн-ивентах, но это всего лишь формальность, и к этому стоит относиться менее скептически. В конце концов, у нас всегда есть альтернатива в лице SmackDown Live, если вам слишком тяжело всё это принять. Там гораздо реже принимают глупые решения, а от бренда и близко не веет коммерцией.
Повторюсь: я не оправдываю WWE. Но как сказал выше Саша (да-да, он писал обо мне), я уверен, что Голдберг последний в своем роде. Батиста в достаточно напряженных отношениях с компанией, Рок слишком дорожит своим здоровьем, да и ему просто гораздо важнее карьера киноактёра, приносящая более существенный заработок, а все остальные либо слишком стары, либо травмированы и дорога на ринг для них уже закрыта навсегда. Разве что Шона Майклза вернуться уговорят, чего само собой, никогда не случится.

Оценка: без оценки.

Общая оценка шоу: 3/10.  Очень плохое шоу. Пожалуй, худшее шоу не только в серии "Скоростной полосы", но и  в целом за последние несколько лет. Хочу признаться, что данное PPV было анализировать настолько же сложно, насколько и просматривать, и по-большему счету писать-то было не о чем, поэтому пришлось налить водички. Но я надеюсь, что не упал  в грязь лицом и хоть какой-нибудь сумасшедший дочитает всё это до конца. Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Fruitcake - Вторник, 07 Мар 2017, 08:13
 
Way Дата: Вторник, 07 Мар 2017, 05:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1. Семи Зейн vs. Самоа Джо - 3.25
Реслеры отлично раскрыли свои гиммики. Джо продвинулся в образе Дестроера, добавив в свой список четвертую жертву, в виде Зэйна, а сам Сэми (если не забывать про недавние победы над Джерико и Русевым) еще больше закрепился, как андердог, особенно потерпев поражение не по тап-, а по нок-ауту.
В плане реслинга - все круто, но хотелось бы по длиннее.
Было бы здорово, если бы к РМ Джо замутили фьюд с Фином Балором, причем с победой первого. Не то, что бы я не любил Фина, просто, после того дикого пуша в конце лета какое-нибудь достойное поражение какому-нибудь достойному противнику весьма бы уравновесило кейфэбную мощь его персонажа до разумных пределов.

2. Андерсон и Гэллоуз vs. Энцо и Кэсс - 2.5
В начале фьюда нам дали два положения. Первое - идея, что Андерсон и Гэллоуз имеют серьезное преимущество, так как боролись по всему Земному шару, а Энцо и Кэсс лишь местные дурачки. Второе заключалось в том, что Гангстеры за всю свою карьеру в НХТ и основе еще не разу не брали ТТ татуны, что ставит под вопрос их легитимность, как команды. Ну так вот, эти сюжетки мало того, что не реализовали в финальном матче, на них положили большой и толстый уже в середине фьюида. Таким образом, сюжетная ценность матча отсутствует абсолютно. Однако в плане реслинга все было довольно прикольно. Динамичная работа на ринге от претендентов, зрелищная доминация от Чемпионов, ну и финальный маневр от Андерсона со сбрасыванием ноги Энцо с канатов порадовал.
Дальнейшая судьба ТТ предельна ясна, на РМ нас ждет трехсторонний матч между Энцо и Кэссом, Андерсоном и Гэллоузом, а также Сезаро и Шимой, и уже таки с победой первых.

3.
• Сезаро vs. Джиндер Махал - 2.0
• Биг Шоу vs. Русев - 2.0
Давайте ка воспроизведем все события этого отрезка времени еще раз: напряжение между бывшими партнерами нарастает, поэтому Фоули дает обоим по матчу на шоу, Русев и Махал выходят на ринг, но ситуация накаляется, начинается потасовка, в которой Махал по-хитрому избавляется с Русевым, появляется Сезаро и проводит, пусть и не шедевральный, но смотрибельный матч с Джиндером, Индус проигрывает не без вмешательства восстановившегося Болгариена, после чего Болгариен разделывается с бывшим напарником, появляется Биг Шоу и в тоже весьма смотрибельном поединке укладывает Русева. Довольно-таки не плохо... для еженедельника. Но какого черта это делает на PPV? Я понимаю, что нужно как-то сократить тайминг из-за сквошевого мэйна, но ведь это можно сделать добавив немного времени другим более важным матчам на шоу (см. Джо\Зэйн, ТТ, Джакс\Бэнкс, Нэвилл\Галагер), а сие действо отправить на, к примеру, предстоящее RAW. И тут была бы выгода как и Фаст Лэйну, так и красному еженедельнику.

4. Невилл vs. Джек Галлахер - 3.5
Основной идеей фьюда было то, что Нэвилл именовал ринг крузеров "своим", Галагер же реверсировал тем, что этот ринг принадлежит всей вселенной ЦЦУ. Образно выражаясь, конечно. Поединок начался с конкретной доминации Джека, в которой он раскрыл еще одну побочную сюжетную ветвь, доказав, что он не просто энтертейнер, но еще и достойный боец. Нэвиллу пришлось ненадолго ретироваться с "собственного" ринга, после чего Король взял себя в руки, и начал предельно равную баталию с претендентом, в которой одержал, к слову, абсолютно честную победу. Вообще, интересный персонаж этот Нэвилл. Сказал, что он Король полутяжей - отпинал Суона и забрал Чемпионство. Заявил, что Перкинс уже не торт - отпинал Перкинса без каких-либо подстав. Провозгласил ринг своим - отпинал того, кто был с ним не согласен. Ну вы поняли, это хил, который (внимание) держит свое слово. И это весьма интересно.
Существует много слухов про предстоящий фьюд Нэвилла с Эйрисом к РМ. Однако сейчас это не лучшее решение. Дело в том, что на РМ и так ожидается уже куча личных матчей 1 на 1, а знаете чего пока не ожидается? Лестничного многосторонника. А если уж его продемонстрируют полутяжи, так вообще годнота. К слову, победа в таком матче поможет Нэвиллу закрепиться в роли "Короля Крузеров", после чего можно уж и сливаться Эйрису.

5. Роман Рейнс vs. Брон Строуман - 4.0
Весь фьюд был построен на том, что Рейнс конкретно отгребал от Строумана. На каждом шоу, в каждом сегменте. И это нужно было перенести в матч. И, черт возьми, мне понравилось, как это сделали. Рейнса не выставили тупым дуболомом, который сразу попер на Строумана и начал бы отгребать. Роман поступил по умному, сначала взвесил силы, подготовил почву, и только потом приступил к конкретным действиям, однако все равно чуть позже попался на ошибке, после которой и началась доминация Брауна, что символизировала собой весь их фьюд. Кстати, Рейнс весьма плохо селлит падение на живот, что странно учитывая его "броник". Далее следовал не плохой размен сигнатурами, спот со столом, и размен финишерами (ну тип Пауэрслэм от Строумана на стол это как-бы тоже финишер). Закончить же Браун с Рейнсом решил кое-чем не стандартным для него, а именно Сплэшем с канатов, вернее, неудачным Сплэшем с канатов. Не скажу, что это выглядело супер зрелищно, но, так или иначе, это был интересный мув.
А теперь немного о том, почему, вопреки нытью некоторых людей, Брауну не нужна была эта победа. Суть в том, что если бы Струоман победил Рейнса во фьюде, в котором сам и доминировал, это было бы все, пик. Пик Монструозности Строумана. А когда ты достигаешь пика, тебе остается только одно - идти за главным чемпионством, иначе персонаж затеряется. Вот только Чемпионство то для Брауна, явно, не планируется в ближайшее время, этак пол года точно. Так что это поражение Рейнсу - это необходимый шаг назад. Главное, тут нужна правильная реабелитация. К примеру, победа в БР Андрэ Гиганта над всеми не занятыми мидкардерами и джобами ЦЦУ за рекордное время. По-моему, не самый плохой вариант.

6.
• Найя Джакс vs. Саша Бэнкс - 2.25
• Бейли vs. Шарлотт Флэр - 3.25
Не хочу, особо, разглагольствовать по поводу самих матчей, просто, скажу, что Бэйли\Шарлотт вышел хорошим, за исключением пары ботчей в середине, Бэнкс\Джакс же тоже получился весьма интересным, но уж слишком короткометражным, хотелось бы увидеть, так сказать, более полный метр между ними. Меня больше интересует ситуация между этими четырьмя на РМ, так как не секрет, что на РМ, скорее всего, состоится четырехсторонник за Женское Чемпионство. И пока единственное, что мне ясно, это то, что эти поединки это лишь билд-ап к их матчу на РМ, но вот в чем именно они заключаются? Бэнкс, явно, одержала победу над Джакс, чтобы уравновесить шансы всех участниц. Вот только надо ли это? Не интересней ли будет, если одна из сторон этого противостояния (Джакс, например) будет выглядеть куда более кейфэбно сильной?
Ну и да, стрик пал. Ну что же, ок. Это было неожиданно. Но не лучше ли было сохранить стрик на по позже, чтобы пропушить им какую-нибудь, ну к примеру, Аску в будущем?

7.  Кевин Оуэнс vs. Голдберг - ДУД
Не хочу ничего говорить про сам сквош, скажу лишь, что обыграли его грамотно. КО действительно выглядел, как человек, у которого был какой-то серьезный план, но оп, тут так не кстати появление Джерико, и все планы наперекосяк. Ну то биш, в итоге, Оуэнс, особо, тупым то и не выглядит. Кто бы, что ни говорил.

Вывод: Вот смотрите, давайте не будем считать мэйн за матч, а просто будем воспринимать его, как сегмент, ок? Таким образом, на Фэст Лэйн из-за незадействованного на мэйн времени могло бы пройти множество достонейших поединокв, но это время отдали Русеву и Махалу....
В итоге, Строуман\Рейнс лучший матч на шоу. Лол.


 
ykypok1917 Дата: Вторник, 07 Мар 2017, 19:54
Рестлер
Сообщений: 3
Добро пожаловать, друзья, на ппв-шоу, которое преподносится как проходное, последняя остановка перед РЕСЛМАНИЕЙ 33. Здесь вы увидите превосходное линейное (verylane) развитие фьюдов, интересные быстрые (veryfast) матчи, и, самое главное, идеальный букинг творцов ццу. Прошу, любить и жаловать - ФААААСТТЛЕЕЕЙН.

1. Семи Зейн vs. Самоа Джо

Что мы ждали от этого поединка? Победу Самоа Джо. Поединок какого качества мы хотели увидеть? Великолепного. Получите и распишитесь.
Матч удостаивается звания "самый очевидный результат поединка". Кого заменить вместо травмированного Роллинса? ММ? Ах, да, вот схема, которая никогда не подводит: берем почти-что единственного мидкардера красного бренда и сливаем его дестроеру. Зачем стараться придумывать интересные сюжетные ходы? Можно же просто взять и не запариваться. Слить годного рестлера, а Махала отправить МАХАТЬСЯ с Сезаро и Русевым на полчаса.
За отсутствие хоть какой-то оригинальности более менее хороший матч, заслуживает лишь 2 с половиной звездочки. Отдельные плюсы за работу на ринге Сэми Зейну и Самоа Джо

Оценка: 2.5

2. © Клуб vs. Энцо и Кэсс

И снова: слабый сюжет, интересный матч. Ожидал чего-то откровенно хренового и клишированного, но в итоге ребята смогли удивить.

Оценка: 2.75

3. Найа Джакс vs. Саша Бэнкс

Здесь, конечно, хочется высказаться более подробно. Разберем по частям отыгранное:
- Сворачивание. Понятное дело, Саша Бэнкс не смогла дотянуться до канатов, в связи заботченным сворачиванием и короткими ручонками. Допустим, она дотянулась и благодаря этому победила, так как я уверен, что в сценарии должно быть именно так. Тогда концовка поединка имеет хоть какой-то смысл.
А знаете, я передумал. Меня в принципе не впечатлило то, что происходило на ринге в тот момент. Я, в принципе, не помню структуру, потому что мне было наплевать. Я не хочу видеть самоанку возле титульной гонки. Я вообще не хочу видеть ее. Она как огромный балласт в женском дивизионе, совершенно никчемное существо и бесполезный рестлер. Даже ее максимально типичный гиммик не могут нормально преподнести.

Оценка: 1.75

4. © Невилл vs. Джек Галлахер

Впервые я с удовольствием смотрел матч крузеров. Впервые, он мне настолько понравился, если не считать пятисторонник за претенденство. Здесь все было очень круто и великолепно: тайминг, приемы, споты, НАКОНЕЦ-ТО Я УЗРЕЛ ОТ НЕВИЛЛА РЕД ЭРРОУ, структура, притягательная химия двух абсолютно разных по гиммику рестлеров. До этого матча меня все время клонило в сон, но как только я почувствовал, всем сердцем, насколько хорошо подошли к этому матчу как и букеры, так и сами рестлеры - мои глаза не закрывались до последнего удара в гонг. Крайне рекомендовано к просмотру.
Приятный сюрприз на грустной вечеринке ужасного букинга.

Оценка: 4.75

5. Сезаро vs. Джиндер Махал

Простите, но: ЧЕ ЗА ХРЕНЬ? Еле сдерживаюсь, чтобы не написать матюки. Но потом вспоминаю мейн-эвент и вся ярость, праведная злость переходит в отчаяние. Я принимаю этот поединок, как принимаю бесконечное пихание Романа Рейнса в лицо фанатам, которые не хотят его видеть БИГ ДОГОМ И ЛИЦОМ КОМПАНИИ.

Принятие. Вот что происходит, когда понимаешь, что ничего не изменится. Что 20-ти секундный сквош..

Оценка: DUD

6. Биг Шоу vs. Русев

Русев снова провинился. Стрижка и отпуск сыграли с болгарином злую шутку. Знаете, что, я думаю - это все глупые оправдания. Ничего бы не изменилось, если бы Русев оставил в покое свои длинющие волосы и продолжил джобберить в Америке. На его месте, я бы сам давно уже свалил в Болгарию.
ИТ ИЗ БИИИГ ШОУУУ
До свидания

Оценка: DUD

7. Роман Рейнс vs. Брон Строуман

Да, хороший матч. Да, он мне понравился и даже смотрел его с нескрываемым интересом. Что же здесь не так? Ответ между строк, как всегда: ужасный букинг результата, продвижения рестлеров и тому подобное. Строумен не должен был проигрывать. Не жирновато ли для Романа Рейнса валить монстра всея РО, а потом, на реслмании, заканчивать карьеру Гробовщика?
*Лицо Винса*
Принятие. Вот что происходило вплоть до мейн эвента шоу. Все это ничто, все это - пустое место по-сравнению с тем, что произошло с Оуенсом.

Оценка: 3.5

8. © Бейли vs. Шарлотт Флэр

Ох, ну что же? Прервем стрик Шарлотты на проходном шоу? А ДАВАЙТЕ! ЭТО ЖЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ.
На самом деле, я понимаю сценаристов - ведь только в этом матче они видели возможность удивить зрителя. Но это удивление было не приятным, не шокирующим и не интересным. А отвратным, тупым и ничтожным.
Мне было скучно, я не хотел смотреть этот матч, несмотря на то, что он был вроде неплохой, вроде как смотрибельный.
Троечка. Все, что произошло - на очень скучную и нудную троечку.

Оценка: 3.0

9. © Кевин Оуэнс vs. Голдберг

И наконец мы пришли к тому, что разорвало мне задницу настолько сильно, что Рейнс кажется бедной милой нетронутой овечкой, которая не может причинить вреда. 20-ти секундный сквош, 20-ти секундный переворот моего сознания, 20-ти секундный позор всего ццу. Я прекращаю смотреть РО. Я, скорее всего, смотрю последнюю реслманию в своей жизни. За год просмотра реслинга у меня слишком часто горела жеппа от наитупейших решений, идиотских матчей и, мать его, Рейнса. Я устал, ухожу навсегда, или на перерыв (при самых невероятных обстоятельствах в виде переворота в сознании Винса и сценаристов)
RIP прекрасный тайтл-рейн длиной в 188 дней прекрасного рестлера, отца и человека Кевина Оуенса и также RIP лично для меня ццу. Досмотрю сюжетик Ортона и Брея, и, пожалуй, на этом все.
Этот мейн-эвент поставил точку, слишком жирную, чтобы стереть ее даже ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСТИ реслманией 33.

Оценка: минус 6

Оценка шоу: 2 из 10

Я не думал, что что-то может быть хуже королевской битвы 2017 года. Но, оказывается, предела нет.
Прикрепления: 1189867.jpg (306.6 Kb)


Сообщение отредактировал ykypok1917 - Вторник, 07 Мар 2017, 20:19
 
1ceN1ce Дата: Среда, 08 Мар 2017, 13:10
Букер
Сообщений: 84
1. Рич Суонн и Акира Тозава vs. Брайан Кендрик и Ноам Дар

Матч, который открывал PPV - командный матч полутяжей. Матч всё же открывал Pre-show, поэтому и времени ему было достаточно, хотя и не сильно я вразумил, что происходило. То танцуют, то кричат Рич и Акира, показали пару приёмов. Но скучно точно не было, поэтому можно всё оценить в районе 2.25 б.

Оценка: 2.25

2. Семи Зейн vs. Самоа Джо

Ожидал больше от обоих, надеялся, что смогут показать себя. Но им не дали сделать и половину того, что они могут! Увидели лишь парочку болевых от Семи и разменов ударами, а вот полётов с канатов не хватило. По итогу, матч выдался довольно-таки неярким и серым. Следовательно и оценить не могу его высоко.

Оценка: 2.5

3. © Клуб vs. Энцо и Кэсс

Андерсон меня порадовал больше всех, по крайней мере, казалось, что он отдался работе на ринге больше всех. Я не говорю, что Гэлоуз меньше пашет или Энцо и Кэсс стоят. Просто надоело видеть, как Энцо постоянно кидает Кэсс, как предмет biggrin Ну серьёзно. Энцо может себя показать, но обычно происходит, что его избивают, а потом выходит Кэсс и всех разваливает ...
Матч особо не удивил, за исключением пару моментов в плане качественного реслинга.

Оценка: 2.5

4. Найа Джакс vs. Саша Бэнкс

Пару слов по матчу хватит. Гнули Сашу, гнули. Душили Найю, душили. В итоге сворачивание и пуф, Саша победила ...

Оценка: 2.25

5. © Невилл vs. Джек Галлахер

Просто лучший матч PPV. Я ожидал от них такого взаимодействия и отличного матча, но чтоб среди всех стал лучшим - удивило. Хотя, в прочем-то других конкурентов и не было. Порадовал с разных сторон, как с эмоциональной, так и физической составляющих. Галлахер сильно выделяется в полутяжах, титул он обязательно должен будет получить в будущем (но пока своё получит Остин). Наконец-то Невилл провёл "красную стрелу", долго ждал, когда он к ней вернётся. Уровень полутяжей явно набирает обороты и это не может не радовать! (p.s. осталось подтянуть командный дивизион и всё чики-пуки)

Оценка: 4.25

6. Сезаро vs. Джиндер Махал

Дали матч Сезаро - ура! Махал доминировал почти половину матча -_- Не дали провести Свинг 0_0 "Хоть не слили Сезаро и на это спасибо", - хотят нам сказать букеры 0_-

Оценка: 1.75

7. Биг Шоу vs. Русев

No comments... Knockout Punch в лежачего Русева ...

Оценка: б/о

8. Роман Рейнс vs. Брон Строуман

Вот не хватало правила без дисквалификации, тогда бы они показали на 4 с выше баллов матч! (Особенно Рома, у которого лучшие матчи именно по таким правилам) Но тем не менее, довольствуемся тем, что есть. Матч выдался хорошим, один из немногих в которых был сюжет и накал страстей по полной! Строуман молодец, выполняет свою работу на отлично. Рейнс - стандарт, 4-5 приёмов, повторение и предугадывание которых может уже заниматься любой. Всё было отлично - оба немного доминировали, сломали комментаторский стол, но вот те на! Отдают победу Рейнсу, не дисквалификации, ничего подобного, просто дают удержать очередного монстра в лице Брауна, которого просто пичкали всеми, кому не попадя для создания гиммика. Но как всегда, всё отдаётся ради Ромки и его продвижения. Кто ж знает, если не Винс, куда приведёт дорога Ромки, когда его отдадут кому-то с потрохами.

Оценка: 3.75 P.s. снизил с 4.0 только из-за недобукинга Рейнса, соответственно его приёмам и работы.

9. © Бейли vs. Шарлотт Флэр

Матч не зацепил, т.к. за последние месяцы просто уже накормили матчами Шарлотт - Саши, Шарлотт - Бейли. Шарлотт, Шарлотт, Шарлотт и т.д. В конце просто ворвалась Саша, как будто её не трогала вообще Найа. В итоге стрик прерван на Fastlane. Поэтому не больше 3.25 ставлю.

Оценка: 3.25

10. © Кевин Оуэнс vs. Голдберг

Оценка: б/о. WASTED (Потрачено)

Я не учитывал сюжетную линию, т.к. где-то она была, а где-то просто проигнорили и сунули матч, следовательно все матчи рационально не оценить в этом плане. Поэтому решил смотреть чисто на то, что было на Fastlane.

Итоговая оценка шоу: 2 из 10

Я бы поставил отрицательную оценку, я бы поставил б/о это шоу. Но два матча всё же останутся в голове у меня - Невилл и Галахер, Строуман и Рейнс.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки PPV WWE Fastlane 2017
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту