РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки PPV WWE SummerSlam 2017
Анализ и оценки PPV WWE SummerSlam 2017
Way Дата: Понедельник, 21 Авг 2017, 06:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
• kickoff: Мизтураж (Миз, Кёртис Аксель и Бо Даллас) vs. Харди Бойз и Джейсон Джордан
• kickoff: Акира Тозава (с) (с Тайтусом О'Нилом) vs. Невилл – матч за чемпионство полутяжеловесов WWE
• kickoff: Новый День (Ксавье Вудс и Биг И) (с) vs. Усо – матч за командное чемпионство SmackDown
• Рэнди Ортон vs. Русев
• Финн Бэлор vs. Брэй Уайатт
• Джон Сина vs. Бэрон Корбин
• Биг Шоу vs. Биг Кэсс – Энцо Аморе будет подвешен над рингом в акульей клетке
• Наоми (с) vs. Наталья – матч за чемпионство женщин SmackDown
• Алекса Блисс (с) vs. Саша Бэнкс – матч за чемпионство женщин Raw
• Сезаро и Шеймус (с) vs. Сэт Роллинс и Дин Эмброуз – матч за командное чемпионство Raw
• ЭйДжей Стайлз (с) vs. Кевин Оуэнс – матч за чемпионство США с Шейном МакМэном в качестве спец. рефери
• Джиндер Махал (с) (с братьями Сингх) vs. Шинске Накамура – матч за чемпионство WWE
• Брок Леснар (с) vs. Роман Рейнс vs. Брон Строумэн vs. Самоа Джо – матч за чемпионство Вселенной WWE


 
Fruitcake Дата: Среда, 23 Авг 2017, 18:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
Пре-шов:

1. The Hardy Boyz vs The Miz and Miztourage - Six-man tag team match.
Оценка: 2,25
2. Akira Tozawa © vs Neville - Singles match for the WWE Cruiserweight Championship.
Оценка: 3,25
3. The New Day © vs The Usos - Tag team match for the WWE SmackDown Tag Team Championship.


Потрясающий командный матч, в котором две лучших команды (фанаты Бризанго, не обижайтесь) SmackDown Live доказали, что даже в третьем матче на PPV (и в четвертом за данный фьюд) еще можно и НУЖНО приятно удивлять. Во время просмотра этого матча я неоднократно ловил себя на мысли, что такими темпами пре-шоу станет наиболее востребованной частью PPV, так как лучшие матчи проходят именно там. Ребятам хотелось аплодировать стоя. Невероятно сложные секвенции, охренительные (как бы это непрофессионально звучало), реверсы, действие держало в напряжении и не отпускало (примерно с 5 минуты) до самого конца. Такие матчи вселяют веру в командный дивизион, я рад, что в данный момент он стал украшением обоих брендов. Как оказалось, связка Биг И и Ксавье оказалась не менее выгодной (а где-то даже более), чем Кофи и Ксавье. Жаль, что одного из братьев Усо нельзя клонировать, посмотрели бы 3 на 3 и увидели бы еще большую годноту. (Хи-хи). Однозначно один из лучших для WWE матчей в году.

Оценка: 4,25

Основная часть:

1. John Cena vs Baron Corbin - Singles match.

Очень скучный матч, который еще раз доказывает, что Джон Сина - со-зависимый рестлер, и для действительно годного поединка ему нужен по-особенному талантливый оппонент (будь то Сет Роллинс, Эй Джей Стайлз или Кевин Оуэнс). Вся особенность матча заключается лишь в том, что именно в этом матче Джон Сина прервал свой страйк поражений на главном шоу лета и выбросил на помойку некогда любимый руководством проект. Значимо? Да. Стоит ознакомиться? Не думаю.

Оценка: 2,5

2. Naomi © vs Natalya - Singles match for the WWE SmackDown Women's Championship.
Оценка: 3,5

Хороший женский матч, не уровень NXT (если мы говорим о матчах Эмбер Мун и Аски), но и не ужас с брендовых PPV от Raw и SmackDown Live. В этом матче были: множество интересных комбинаций и реверсов, по-особенному старающаяся и неботчащая Наоми, и самое главное, заслуженный триумф одной из самых недооцененных рестлерш в истории компании - королева Хартов выиграла титул чемпионки "синего бренда" в напряженном матче,заставив сдаться "Девушку-пламя" в Шарпшутере. Поединок, достойный внимания и по праву считающийся одним из лучших одиночных матчей на шоу.

3. Big Show vs Big Show - Singles match; Enzo Amore was suspended above the ring in a shark cage.

Без комментариев. Лучше бы это перенесли на пре-шоу, а замечательнейший командный матч НД и Усо - в основу. Безобразие, просто ничем не выделяющееся безобразие - запомнился разве что Энцо Аморе, который натер себя маслом и выскользнул из клетки (видимо, ради этой выходки клетка и была так низко подвешена).
Оценка: 0,5

4. Randy Orton vs Rusev - Singles match.

Сквош. Больше сказать нечего. Могу лишь поблагодарить компанию, что не стала показывать нам 15 минут унылого броулинга от этих двоих, сэкономив время для более важных матчей.

Оценка: DUD

5. Alexa Bliss © vs Sasha Banks -  Singles match for the WWE Raw Women's Championship.


Средней паршивости матч, прошедший под тухленькую реакцию толпы, и добавленный в кард, видимо, для временного подъема Саши Бэнкс, в данном случае использованной в качестве "вешалки" для титулов. С одной стороны, меня радует, что в женском дивизионе "красных" имеется конкуренция, с другой стороны утомляют одни и те же лица в гонке за его чемпионство. Так что ничего удивительного в том, что бруклинцы не оценили триумф уже 4-кратной чемпионки Raw, нет. Молимся на NXT и Mae Young Classic (жаль, что приходится совмещать слова "молимся" и "Мэй Янг" в одном предложении).

Оценка: 2,75

6. Finn Balor vs Bray Wyatt - Singles match.

С самого начала не понимал хайпа на вывеску "Балор-Уайатт", тем более что в действительности годных мистических фьюдов в компании не было давным-давно. Средний матч, где реагировали в основом лишь на действия Балора, послуживший своеобразным украшением в карде (но явно не вишенкой на торте).

Оценка: 3

7. Cesaro and Sheamus © vs Seth Rollins and Dean Ambrose - Tag team match for the WWE Raw Tag Team Championship.

Отличный командный матч, порадовавший интересными спотами и отсутствием проседаний, несмотря на тайминг (матч шел почти 19 минут). Связка "Эмброуз-Роллинс", ранее вызывающая сомнения из-за того, что их нигде не видели в деле (разве что 1 раз на еженедельнике, в маловажном матче против Миза и Мизтуража на RAW), порадовала отличной, слаженной командной работой. Был и момент, несвязанный непосредственно с матчем, но сделавший его еще более запоминающимся - да-да, я про Сезаро, разорвавшего пляжный мячик в толпе зрителей. Этот сегмент породил целую волну шуток и мемов (один из них в своем твиттере оставил командный партнер швейцарца). Заключительный спот с тёрнбакла был также завораживающим. Теперь уже нет сомнений, что альянс "Лунатика" и "Архитектора" - наиболее выгодное решение для обоих в данный промежуток времени.

Оценка: 4

8. AJ Styles © vs Kevin Owens - Singles match for the WWE United States Championship; Shane McMahon served as special guest referee.


Лучший матч в серии "Стайлз-Оуэнс" в стенах WWE (к слову, за титул чемпиона США их было 5, а в целом - 8), который все же, не обошелся без шероховатостей. В частности - это судейство Шейна. МакМэн в буквальном смысле слова совал нос в дела рестлеров и влезал куда надо и куда не надо, что портило впечатление. Серьезно, 1, максимум 2 рефери-бампа, но нет, стычек было немеренное количество. Иными словами, вновь не обошлось без овербукинга, но в этот раз было гораздо терпимее, а за звездно-полосатый титул все равно имеется гордость. Дальнейшее шествие Эй Джей Стайлза в качестве чемпиона интригует еще больше.

Оценка: 3,75

9. Jinder Mahal © (with The Singh Brothers) vs Shinsuke Nakamura - Singles match for the WWE Championship.
Оценка: 3
10. Brock Lesnar © vs Roman Reigns, Samoa Joe and Braun Strowman - Fatal 4-way match for the WWE Universal Championship.
Оценка: 4,25

Общая оценка шоу: 7 из 10. Это было лучше, чем прошлогодний Summerslam, но чуть похуже, чем WrestleMania 33, однако в целом, я остался доволен, так как по началу кард не вызывал доверия, а ожидания сопровождались насмешками и кривотолками. Могу сказать, что WWE завоевали мой кредит доверия, теперь я буду присматриваться не к громким вывескам,а к матчам, которые в любом случае могут быть годными, неважно, какой они свежести, или же насколько статусные исполнители их проводят.
 
KillOwensKill Дата: Четверг, 24 Авг 2017, 00:32
Зал Славы
Сообщений: 102
1. The Hardy Boyz vs The Miz and Miztourage - Six-man tag team match

Тошнотворный командник, не вызвавший абсолютно никаких эмоций, кроме недоумения. Убедился в безрассудности компании в очередной раз, когда проект Джейсона Джордана был бездарно уничтожен. Зачем нужно было давать продвижение, спрашивается, да еще и таким отвратительным образом?

Оценка: 1.75

2. Akira Tozawa © vs Neville - Singles match for the WWE Cruiserweight Championship

Признаюсь честно, не представляю, какого качества поединок у них был на Ро, но этот меня совершенно не впечатлил. Парочка бодрых моментов, неожиданных реверсов, крутая концовка и на этом, в принципе, все. Невилл, конечно, заслуживает стать первым двукратным чемпионом, но точно так же он и не заслуживал, чтобы его рейн обрывали. А ради чего?

Оценка: 3.0

3. The New Day © vs The Usos - Tag team match for the WWE SmackDown Tag Team Championship

Не верю, что говорю это, но лучший матч на шоу. Прошедший на пре-шоу, да. Не сильно разделяю хайп касаемо их поединка на Батлграунде, так как он мне не понравился совершенно, но здесь все было прекрасно. Неспешно начиная матч, они готовили нас к спотовому безумию, из достаточно интересных, ранее невиданных комбинаций. Каждый командный прием, несмотря на всю искусственность и показушность, вызывал массу эмоций. Я не верил, что смотрю такой матч от команд, которые ранее этим самым рестлингом не блистали. Даже титульная смена не подпортила впечатлений, это было слишком хорошо.

Оценка: 4.25

4. John Cena vs Baron Corbin - Singles match

Скучный матч. Больше о нем даже сказать нечего, поэтому лучше поговорю о самом Корбине.
Мистер Fruitcake, я просто отмечу, что Барона на хороший матч пока не вытащил никто. Ни Эриес, ни Джо, ни Зейн (да, я дал им высокий балл но это было временное помутнение моего бренного сознания), ни Накамура, и даже Эй Джей Стайлзу не суждено показать с ним уровень. Я понимаю, вам не нравится экзотический японец и перепушенный до мозга костей Сина, что вы и выделяете уже вторую аналитику к ряду, но в таком случае, вышеназванные рестлеры тоже не являются тащерами, чей стиль подойдет абсолютно любому оппоненту. Ну это так, на будущее.

Оценка: 2.0

5. Naomi © vs Natalya - Singles match for the WWE SmackDown Women's Championship

Достаточно неплохой матч, лучший в карьере Наоми. У оппоненток было огромное количество столкновений, но именно здесь они показали приличное количество своеобразных спотов. Наталья победила после второго шарпшутера, с чем ее и поздравляю. Жаль, что она получила чемпионство в то время, когда конкуренция как таковая отсутствует, и показать хороший матч не представляется возможным, но с другой стороны, хорошо, что ей вообще перепала синяя бляшка. И да, Наоми как всегда ужасна в плане своего исполнения. Пусть и без ботчей (практически), а корявость присутствовала во всех хай-флай маневрах.

Оценка: 2.75

6. Big Show vs Big Cass - Singles match; Enzo Amore was suspended above the ring in a shark cage

Очень классный матч с гигантским напряжением. Биг Шоу, как настоящий воин, выступал через боль, скрывая свое внутреннее состояние и проступающие слезы. Достаточно взглянуть на момент с WMD, чтобы понять, какими усилиями он смог провести прием. Энцо, выкрикивающий гадости на некогда хорошего друга, придавал дополнительного шарма этой баталии. В итоге он Аморе, вылезший из клетки, был уничтожен, а Шоу окончательно убит мощнейшими биг бутами. Можно поставить 5, но стоит признать - они затянули. Поэтому 4.75 им будет достаточно.
А вообще меня повеселил этот трэш. То, что ради этого замечательный командник отвели на пре-шоу, настолько обескураживает в доверии к компании, что ты непринужденно заливаешь хохотом, понимая, ради какого дерьма это было сделано. Но таки эмоций я получил больше, чем от большей половины матчей на этом шоу, хоть за это спасибо.

Оценка: 2.25 (лучше чем Сина Корбин)

7. Randy Orton vs Rusev - Singles match

Сквош. Больше сказать нечего. Тем не менее, я не стану благодарить компанию. Мне жутко не нравится Русев, но подобное обращение даже к самой последней бездарности - не почтительно, не говоря уже о среднем броулере, некогда внушавшем угрозу. Это просто позор. Позор и больше ничего.

Оценка: DUD

8. Alexa Bliss © vs Sasha Banks -  Singles match for the WWE Raw Women's Championship

Отличный матч, вернувший мне веру в качество шоу. Я вот честно сижу и думаю, не понимая, к чему тут можно придраться. Работала и Бэнкс, работала и Блисс (принимая жесткие бампы, между прочим, за отсутствие которых ее матчи и считали плохими), обе пытались работать с публикой и друг с другом. На мой взгляд, это лучший матч в карьере Алексы, и один из лучших женских матчей в основном ростере за последнее время, пусть и все равно смотрится немного тухленько после Аска-Мун.
К слову, даже Мельтцер с Альваресом назвали матч хорошим, и единственное, что их смутило, это слишком быстрый тэп аут от Блисс.

Оценка: 3.5

9. Finn Balor vs Bray Wyatt - Singles match

Да, и правда не лучший матч обоих рестлеров, с чрезмерным углублением в сущность их образов. Нет, мне нравятся их образы, но не в том случае, когда нам на полном серьезе толкают двух сумасшедших, скалящих друг на друга зубы. Тем не менее, тот факт, что Балора в демоническом образе продолжают выставлять сильным персонажем, мне определенно нравится. Если правильно развивать идею усиленного альтер-эго с дальнейшим поглощением, это действительно может выйти весьма достойно. А так.. Ну такое, на любителя.

Оценка: 3.0

10. Cesaro and Sheamus © vs Seth Rollins and Dean Ambrose - Tag team match for the WWE Raw Tag Team Championship

Хороший командник, но признаюсь сразу: понравился меньше чем за синие бляхи. Грамотное взаимодействие между рестлерами с периодическими спотами, яркие моменты и вполне сносный сторителлинг. Главный момент матча - героический Сезаро, совершающий расправу над неблагодарными иродами-зрителями (знает, чертяка, как поднять настроение). Ко всему прочему еще скажу, что в отличие от командника на пре-шоу, тут не было моментов, когда ты задумываешься, будет это удержание удачным, либо же нет. Все делалось ради спота в конце, любые другие действия были чисто для повышения качества.
Есть вопросы, правда, к финальному споту, я его не совсем понял, но и так сойдет. Победители закономерны, посмотрим, что из этого получится.

Оценка: 3.75

11. AJ Styles © vs Kevin Owens - Singles match for the WWE United States Championship; Shane McMahon served as special guest referee

Да, пусть я и немного подзавязал с WWE, но матчи этих ребят смотрел всегда, в надежде увидеть от них хоть что-то, соответствующее их уровню. И увидел. Кевин и Эй Джей наконец раскошелились на хороший рестлинг с зубодробящими спотами, а Шейн МакМен в качестве рефери создавал неплохую интригу. Да, тут тоже был овербукинг, и ненужных моментов с Шейном было действительно много, но стоит признать, что после каждого из них у зрителя были мысли, что матч оборвется. В итоге этого не произошло, рестлеры "выжили" после всех подлых атак друг от друга и манипуляций с телом Шейна, закончив матч относительно чисто. Может быть, когда-нибудь, нам доведется увидеть пятизвездочник в их исполнении, где злой и беспощадный букинг не станет их ограничивать, ну а пока можно довольствоваться и этим. Я доволен.

Оценка: 4.25

12. Jinder Mahal © (with The Singh Brothers) vs Shinsuke Nakamura - Singles match for the WWE Championship

Жутко ленивый матч с минимумом усилий, но все-таки построен относительно грамотно. Накамура раскрывает чудеса мувсета, Махал ему в этом не мешает, а позже и сам вставляет свой обрубленный арсенал. Но букинг.. Ох. Над Махалом даже не стараются работать, делая и его родившимся в рубашке, и его оппонентов тупыми идиотами, которые до сих пор не в состоянии запомнить, что не нужно увлекаться братьями Сингх, так как обязательно попадетесь в финишер Махала, что по легитимности превосходит бернинг хаммер.
Люди, заявляющие, что рады победе Махала, так как Накамура не готов/не нравится/не достоин - крепитесь. На таких как вы эта монополия до сих пор и держится. Компания демонстрирует, что может творить любую хрень, и фанаты это сожрут, и вы с успехом это подтверждаете.

Оценка: 2.75

13. Brock Lesnar © vs Roman Reigns, Samoa Joe and Braun Strowman - Fatal 4-way match for the WWE Universal Championship

Хороший и брутальный четырехсторонний матч, но не настолько, как его описывают. Давайте по-порядку.

1) Гнусная политика относительно столов
У вас есть три комментаторских стола, которые можно использовать для спотов в каких-угодно матчах, делая их лучше. Но уже в который раз они достаются мейн-ивенту, где их использование - предсказуемая уныльщина без капли оригинальности.

2) Бомбфест
Матч строился на "жестких" спотах, фанаты кричали, люди в комментариях хвалили, "ох, всегда бы так и было, милота". Действительно, зачем нам в ростере люди, чувствующие ринг и которые в состоянии показать феерию? Вот почирить Строумана после рядового пауэрслема в рядовой комментаторский стол - это действительно дело. Ваши Накамуры, Зейны, Стайлзы не нужны. А если отбросить это лицемерие, то со спотами переборщили, правда.

3) Спамы
Причина, вытекающая из предыдущего пункта. Спотов было много, самого взаимодействия между рестлерами - мало. По КПД лидирует Джо, которого несправедливо назвали худшим участником матча, но тут понятное дело, куда ему с талантом всего рестлинга Броном тягаться? Остальные же.. Суплекс, суплекс, суплекс, панч, панч, панч, пауэрслем, пауэрслем, пауэрслем. Нет, я ничуть не фанат огромного количества приемов, но когда их несколько на продолжительный отрезок времени.. Опять же, ленивая формула, которую, увы, в очередной раз схавали. Но это многосторонник. Жду Ноу Мерси, где Брок и Брон ничего подобного не покажут.

Но все-таки я признаюсь, схватка напряженная. Были интригующие моменты, и на них я мысленно примерил поясок на каждом участнике матча. Не лучший четырехсторонник, но понимаю, что Мельтцер ему смело выдаст 4.5, если не больше.

Оценка: 3.75

Вердикт:
 Достаточно неплохой Саммерслем. Если сравнивать с прошлым - он однозначно слабее по качеству, а положительный контраст исходит от того, что тогда были высокие ожидания, в то время как сейчас их не было абсолютно. Это явно хуже Рестлмании, но небольшое количество эмоций мне удалось получить. Праздник рестлинга действительно был праздником рестлинга.

Оценка ППВ: 5/10


Сообщение отредактировал KillOwensKill - Четверг, 24 Авг 2017, 00:42
 
Way Дата: Четверг, 24 Авг 2017, 03:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
• kickoff: Мизтураж (Миз, Кёртис Аксель и Бо Даллас) vs. Харди Бойз и Джейсон Джордан - 2.75

• kickoff: Акира Тозава (с) (с Тайтусом О'Нилом) vs. Невилл – матч за чемпионство полутяжеловесов WWE - 3.0

• kickoff: Новый День (Ксавье Вудс и Биг И) (с) vs. Усо – матч за командное чемпионство SmackDown - 4.0

• Джон Сина vs. Бэрон Корбин - 2.0

• Наоми (с) vs. Наталья – матч за чемпионство женщин SmackDown - 3.25

• Биг Шоу vs. Биг Кэсс – Энцо Аморе будет подвешен над рингом в акульей клетке - 2.0

• Рэнди Ортон vs. Русев - ДУД

• Алекса Блисс (с) vs. Саша Бэнкс – матч за чемпионство женщин Raw - 3.25

• Финн Бэлор vs. Брэй Уайатт - 3.5

• Сезаро и Шеймус (с) vs. Сэт Роллинс и Дин Эмброуз – матч за командное чемпионство Raw - 3.75

• ЭйДжей Стайлз (с) vs. Кевин Оуэнс – матч за чемпионство США с Шейном МакМэном в качестве спец. рефери - 3.75

• Джиндер Махал (с) (с братьями Сингх) vs. Шинске Накамура – матч за чемпионство WWE - 2.5

• Брок Леснар (с) vs. Роман Рейнс vs. Брон Строумэн vs. Самоа Джо – матч за чемпионство Вселенной WWE - 4.0


 
1ceN1ce Дата: Четверг, 24 Авг 2017, 15:44
Букер
Сообщений: 84
• Мизтураж (Миз, Кёртис Аксель и Бо Даллас) vs. Харди Бойз и Джейсон Джордан

Для открытия пойдёт, особенно порадовал тот факт, что отдали победу Мизу.

Оценка: 2.5

• Акира Тозава (с) (с Тайтусом О'Нилом) vs. Невилл – матч за чемпионство полутяжеловесов WWE

Не понимаю всё ещё для чего отдавать победу Тозаве на РО, чтобы потом Невилл снова стал чемпом на СС и новый тайтл-рейн получил. Схожий матч с матчем на РО, однако результат иной.

Оценка: 3.0

• Новый День (Ксавье Вудс и Биг И) (с) vs. Усо – матч за командное чемпионство SmackDown

Великолепный матч, которого не должно было быть на пре-шоу, только основа! Как всегда Новый День удивляют, как они это делают с разными командами? Наверно благодаря смены Кофи на Вудса, хоть и пропала магия Франчески.

Оценка: 4.5

• Рэнди Ортон vs. Русев

Оценка: б/о (можно и -1 поставить)

• Финн Бэлор vs. Брэй Уайатт

Отменный выходы, которые можно смотреть раз за разом, особенно образ Демона и Финна. За это только уже можно накидывать 0.5-1 б, что собственно я и сделал. Так как матч разочаровал. Были интересные моменты, но ожидания были подпорчены и в итоге ставить высокую оценку матчу уже не хотелось.

Оценка: 3.0

• Джон Сина vs. Бэрон Корбин

Так себе матч вышел, хронометраж урезали, непонятно для чего, наверно для Кэсса ...

Оценка: 2.0

• Биг Шоу vs. Биг Кэсс – Энцо Аморе будет подвешен над рингом в акульей клетке

Не хочу говорить, только плеваться можно, не тратьте своё время на просмотр этого, мотайте максимум на момент с вылезанием Энцо, там смотреть не на что...

Оценка: -1000000000 (б/о)

• Наоми (с) vs. Наталья – матч за чемпионство женщин SmackDown

Хороший довольно-таки матч, я остался довольным. Предрекал чемпионство Наоми до зимы, как говорили слухи. А на деле Наташка берёт золото! Но кэша так и не случилось! И это хорошо по отношению к Наталье.

Оценка: 3.75

• Алекса Блисс (с) vs. Саша Бэнкс – матч за чемпионство женщин Raw

Два слова - смена титула. Вот и всё, для чего нужен был матч. Вот только не понятно, вроде бы Бэйли должна была участвовать в матче, но вылетела из-за травмы. А тут ставят Сашку и получает титул 0_0 Что касается матча, было неплохо, но не более того. У Смэка больше понравился матч.

Оценка: 3.5

• Сезаро и Шеймус (с) vs. Сэт Роллинс и Дин Эмброуз – матч за командное чемпионство Raw

Матч, который выйти должен был чуть не лучшим на этом Саммер Слэме, оправдал ожидания. Много командных взаимодействий, но оценить выше, чем у НД и Усо сложно. Добротный матч с эмоциями, которых во многих матчах бывает не хватает, в первую очередь, из-за зрителя в зале. Этот мяч пляжный - был не уважением, но следом за действиями Сезаро стал трамплином для повышением интереса. И последовательная победа Сета и Дина стала закономерностью их фьюда и всего того, что проходили между ними на РО. Сезаро же должен себя сейчас проявлять ух, как никогда, дабы забрать снова своего зрителя, не удивлюсь на очередной фейс-тёрн его.

Оценка: 4.0

• ЭйДжей Стайлз (с) vs. Кевин Оуэнс – матч за чемпионство США с Шейном МакМэном в качестве спец. рефери

Стайлз и Оуэнс уже показали много матчей, какие-то было хороши и с накалом страстей, как с Джерикко. Но сейчас техника, которая у обоих имеется, уже не вытаскивает и их фьюд наскучил, хотя Шейн и привнёс в него слабенький запал. Ожидаем фьюд КО и Шейна.

Оценка: 3.5

• Джиндер Махал (с) (с братьями Сингх) vs. Шинске Накамура – матч за чемпионство WWE

Очередной матч не о чём с Махараджей, No comments...

Оценка: 1.5

• Брок Леснар (с) vs. Роман Рейнс vs. Брон Строумэн vs. Самоа Джо – матч за чемпионство Вселенной WWE

Отменный матч, суперский! Каким должен быть Строумэн, таким и сделали! Только положительные эмоции. Леснар остался с титулом, Рейнса удержали. Единственное Джо тол ком ничего не сделал в матче, им наверно и пожертвовали во имя пуша остальных. Верно сделано для Строумана, 3 стола отдали ему, дабы ещё больше сделать монстром!

Оценка: 4.5

Общая оценка: За счёт того, что было много неожиданных результатов и интересных матчей, особенно НД vs Усо на пре-шоу - это дорогого стоило, и хорошего мэйна можно вывести балл в районе 8.5-9/10 (4.25-4.5/5)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки PPV WWE SummerSlam 2017
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту