РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Royal Rumble 2019
Анализ и оценки WWE Royal Rumble 2019
RandyОrton Дата: Понедельник, 28 Янв 2019, 16:57
Зал Славы
Сообщений: 14887
.

 
RandyОrton Дата: Понедельник, 28 Янв 2019, 16:58
Зал Славы
Сообщений: 14887
ПРЕ-ШОУ: Бобби Руд и Чэд Гэйбл (ч) vs. Резар и Скотт Доусон — в случае победы Резара и Скотта Доусона, «Возрождение» и «Авторы Боли» получают тайтлшот на командное чемпионство Raw

Что? Зачем? Почему? С места в дерьмо. Матч непонятный. Матч абсолютно посредственный. Матч ради матча. Матч с грубыми ботчами. Пустышка. Резар и Доусон абсолютно не подали себя как те, кто ХОЧЕТ стать КОМАНДНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ. Вот так вышли, отработали сухо по бумажке, и всё. Единственное, что было интересно, так это взаимодействие между Доусоном и Резаром, но из него ничего толком не выжали. И победа Руда и Гэйбла вместо хилов, что было бы закономерно... Так что опять: Что? Зачем? Почему? Обидно, что достойных парней оставили в который раз с пустыми руками, да так беспардонно.

Оценка: 1

ПРЕ-ШОУ: Русев (ч) vs. Шинске Накамура — матч за чемпионство США

Необъяснимо, но факт, Русев и Шинске всегда рожают смотрибельные матчи, когда оказываются 1х1 на ринге. Они не демонстрируют чего-то необычного, но в то же время ты не жалеешь потраченного времени. У них очень хорошая химия. Рамбл исключением не стал. Страстная болгарская душа жаждет стереть в порошок подлого японца, который ранее не оставил ему иного выхода, кроме как пожертвовать самочувствием любимой в драке. Но и Накамура вовсе не простак, вынуждая чемпиона знатно попотеть в попытках обуздать его. Казалось бы, всё максимально предсказуемо, но блестяще поданные нирфолы и болевые реально заставляют ойкать. Ах да, позднее оказывается, что и не предсказуемо-то ничего. Шинске возвращает себе чемпионство, подставив Русева под удар по Лане и воспользовавшись моментом отвлеченности врага. Исход приятная неожиданность. Я аплодирую WWE за эту неожиданность.

Оценка: 3

ПРЕ-ШОУ: Бадди Мерфи (ч) vs. Акира Тозава vs. Калисто vs. Хидео Итами — матч за чемпионство полутяжеловесов WWE

Казалось бы, четырехсторонник это экшон нон-стопом, а уж с полутяжами так тем более, а нет, ВВЕ послали нахрен здравые ожидания. Максимально странный четырехсторонник. По большому счету до финальных аккордов рестлеры подавали себя крайне тухло и делал то, что от них ждалось, разве что Калисто. Лично я вообще не почувствовал, что на ринге встретились лучшие своего дивизиона и определяют НАИЛУЧШЕГО. Пробирал на какие-то чувства разве что оппортунистический настрой Итами. Ближе к концу все четверо смогли здорово развлечь, но, в общем и целом, этого недостаточно. Не было глубины конфликта.

Оценка: 2.75

ОСНОВНОЙ КАРД


1) Аска (ч) vs. Бекки Линч — матч за чемпионство женщин SmackDown

Разогрев всем разогревам! Убежденные каждая в своей исключительности, Бекки и Аска подходят к своей встрече с настроем утереть нос друг дружке, а так как у обеих таланта хоть отбавляй, происходит умопомрачительная дуэль. Страсти накаляются с каждой минутой, никто не может окончательно определить, кто в доме хозяйка, и готовы идти на всевозможные риски во имя ЗРЕЛИЩА. Захватывающая история и невероятная самоотдача.

Оценка: 4.75

2) Сезаро и Шеймус (ч) vs. Миз и Шейн МакМэн — матч за командное чемпионство SmackDown

Буквально с первых секунд поединка чемпионы обнаруживают, что не следует недооценивать формацию Миза и Шейна на ринге, а понимают, что это сила, с которой необходимо считаться, и переходят на полные производственные мощи. Претенденты демонстрируют, что их слова о «лучших» не пустой звук. Хороший командник, хорошее взаимодействие на ринге. Даже при том, что львиную долю там находился Миз. Всё произошло так, как и должно было произойти.

Оценка: 3.5

3) Ронда Раузи (ч) vs. Саша Бэнкс — матч за чемпионство женщин Raw

Безумный матч. Саша доказывает Раузи, чего она стоит, заставляя пожалеть о всех тех необдуманных высказываниях в её адрес, брутально и беспощадно выжимая из чемпионки все соки. Впрочем, Ронда для Бэнкс оказывается птицей не её полета, раз за разом превозмогая над штурмом Саши и отвечая не менее мощными выпадами. Очень крепкая женская баталия.

Оценка: 4.25

4) Женская Королевская Битва

Да это лучшая Рамбла последних лет, скажу я вам. Хороший рестлинг, не скучно, столпотворения не создают удушливой атмосферы. С удивлением для себя обнаруживаешь, что ты не устал даже спустя час. Нет ярковыраженных потный проседаний. Даже Дана Брук не вызывает отвращения. Классная обкатка НХТ-шниц со звёздами основы, Наоми и Катанзаро зажигают похлеще Кофи Кингстона. В общем и целом картина настолько хороша, что волей-неволей закрываешь глаза на некоторые шероховатости. Старый-добрый Хорнсвоггл. И эпичнейшая концовка! Да, сам момент с Ланой тупорылый донельзя, но WWE можно простить за столь крутейший ход в финале.

Оценка: 4.25

5) Дэниел Брайан (ч) vs. ЭйДжей Стайлз — матч за чемпионство WWE

А вот это тяжело смотреть. С одной стороны, хорошая техничная борьба в исполнении Брайана. Дэниел на уровне поработал. С другой стороны, экшон по большей части получился абсолютно сухим и не цепляющим. Стайлз совершенно не впечатляет. Чувство сплошной апатии все 24 минуты матча и ощущение того, что с каждой минутой рестлеры уходят всё ниже и ниже от своего потолка. Сия встреча обязаны была стать последней в контексте их текущего противостояния и рестлеры обязаны были выложиться на полную, привнеся всё самое лучшее, что у них есть. Сродни баталии Стайлза и Сины на Рамбле 2017. Однако по причинам совершенно неясным фьюд, и так вдоволь изживший себя, благополучно продолжается, действуя на нервы. Появление Роуэна абсолютно не придаст ничего эпичного в сюжетную линию, понятия не имею, на что рассчитывают WWE.

Оценка: 3.25

6) Брок Леснар (ч) vs. Финн Бэлор — матч за чемпионство Вселенной WWE

Для начала, между рестлерами отличная химия. Я увидел отличную историю и оказался удовлетворен даже несмотря на скромный тайминг. Финн действительно заставляет ВЕРИТЬ в себя, в свой успех, и это больше, чем просто ловкие перехваты инициативы из лап Брока. Это полноценный равный мордобой, превосходящий в разы ту же встречу Леснара с Самоа Джо в 2017-ом. Чемпион был настроен на гиганта Стромана, а получил совершенно иной типаж рестлера в претенденты. И не справился, лишь методом проб сумев обуздать пыл оппонента.

Оценка: 4

7) Мужская Королевская Битва

What a day to be alive? Мужской Рамбл также не ударил в грязь лицом, смотрелся легко и пролетел на одном дыхании. Опять же не происходило нудного застоя и чрезмерной имитации бурной деятельности у канатов. Использование одних из главных сливок НХТ. Частота элиминирований здесь радует больше, чем в женском Рамбле. Продемонстрированное здесь было именно то, чего я хочу видеть в Рамблах! Эксперимент с Найэй Джэкс оказался интересным, особенно то, что её по-полной программе отполировали финишерами. И опять же, наиболее правильный победитель!

Оценка: 4

ВЕРДИКТ: Одно из лучших ППВ промоушна за долгое время. За исключением недоразумения Брайана и Стайлза, ни один матч основного карда не подкачал, а даже превзошел все мыслимые мною перед началом шоу ожидания. Всё по высшему разряду. Идеальные кандидаты на победу в Рамблах, сами Рамблы легки для восприятия. Great story. Из минус — матч между Рудом и Гэйблом против 1/2 «Возрождения» и «Авторов Боли». Это было настолько тошнотворно, что даже оправдание в виде «это же пре-шоу» не работают, ибо же сразу же после у Накамуры и Русева произошло вполне приемлемое зрелище. Матч полутяжеловесов не провал, но и крайне далек от пределов четырехсторонника.
Оценка шоу: 8/10


 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 28 Янв 2019, 17:29
Зал Славы
Сообщений: 393
Дорога на WrestleMania начинается здесь. Это Royal Rumble.

KICK-OFF

Русев©VS Шинске Накамура – одиночный матч за титул чемпиона США

Я не знаю, как объяснить тот факт, что каждый раз, когда Русев и Накамура на ринге, у них исключительно хороший матч. Так вот, снова хороший матч и даже удивили победителем.

Остальную часть Kick-off не хочу оценивать, поэтому сразу к основе.

Оценка – 3.25/5.

Основная часть.

1)Асука(с) VS Бекки Линч – одиночный матч за титул чемпионки SmackDown

Матч, который определённо задал планку всему шоу. Бодрый матч с большим количеством реверсов, добротным рестлингом и что не мало важно – интригой. Девушки принесли не мало различных приёмов и комбинаций, на которые интересно смотреть. Вспоминая матч Асуки и Шарлотт на WM34, то там минус был резкий конец, то здесь такого не было. Перед вами, по моему мнению, лучший одиночный женский матч по обычным правилам в основе. Знаете, смотря на этот матч, а потом на то, что произошло чуть позже, я осмелюсь поставить высокую оценку матчу.

Оценка – 5/5

2)Бар(с) VS Миз и Шейн МакМэн – командный матч за командные титулы SmackDown

Ожидал быстрого матча с OMG-моментами, а получил относительно классический матч с приправой в виде OMG-моментов. Бар показали свою командную работу, Миз и Шейн таки просто отбивались. Странно, что именно Шейн смог доминировать над Европейцами. Но всё-таки Бар не слили чисто, а из-за того, что Шеймус попал Броугом по Сезаро. Недооценили Европейцы коалицию Шейна и Миза.

Оценка – 3.5/5

3)Ронда Раузи(с) VS Саша Бэнкс – одиночный матч за титул чемпионки Raw

Девушки не отстали женского титульника SD. Саша Бэнкс, которая ещё вчера была со статусом ниже Наи Джакс, за один матч смогла реабилитироваться. И понятно,что титул она не получит, но Бэнкс получила огромный моментум на Elimination Chamber. Бэнкс выставили достаточно сильной оппоненткой для Раузи, чего наверно не ожидал никто. Букинг матча, как и сам рестлинг – хорош, с этим не поспоришь.

Оценка – 4.25/5

4)Женская Королевская Битва на 30 девушек – победительница получает титульный матч на её выбор на WrestleMania 35

Первая половина – обычный мусор на ринге. А вот со второй половины пошло лучше. Какие-то противостояния задействовали, Зелина Вега удивила а-ля Крис Джерико в 2017 году, но ещё больше удивил Хорнсвоггл(улыбнуло). Кейси Катанзаро удивила сильнее, чем Кофи Кингстон в этом году. Концовка вышла напряжённой, но не верилось, что Флэр получит лёгкую победу из-за травмы Линч. Эмоциональная концовка, ничего против такого не скажешь. По итогу Линч – первая, кто получила дорогу на WM35.

Оценка – 3.75/5.

5)«Новый» Дэниел Брайан© VS Эй Джей Стайлз – одиночный матч за титул чемпиона WWE

Конечно отличного рестлинга им не отобрать, но вот я одно не пойму – какой смысл вмешательства Роуэна? Я конечно понимаю, что сливать чисто Стайлза нельзя, но вот зачем Роуэн здесь был? Семья Уайтта 3.0?

Оценка – 3.75/5.

6)Брок Леснар(с) VS Финн Балор – одиночный матч за титул чемпиона Вселенной WWE

Сравнивая встречи Стайлза и Брайана, Балор по мне нашёл самую верную тактику – травмировать живот дабы Леснар не мог выходить на суплексы и F-5. Балор наверно лучше всех противостоял Леснару, только удивило поражение по болевому. В любом случае было видно, что Леснар заинтересован и поражение Балора не смотрится как падение статуса в ростере.

Оценка – 4.25/5

7)Мужская Королевская Битва на 30 человек – победитель получает чемпионский матч на WrestleMania 35

Сначала по сюрпризу – я удивлён, признаюсь. Сначала я негодовал на появление Джакс, но затем я очень сильно порадовался, когда самоанскую бездарность избивала мужская часть ростера. Ортон, Мистерио и Зигглер – огромное спасибо вам за это. Теперь по Рамблу. Ну…..неплохо. Без бессмысленных выходов никуда, но при этом были некоторые отсылки по типу Тайтуса и его падения. Также хочется похвалить WWE за то, что первая двойка была удачная. Редко, когда первые два выхода удачны и здесь онипопали. Также хочется похвалить за то, что вместо использования легенд, использовали достаточно обширный ростер NXT. Победитель – достойный, однако странно, что часть времени пролежал за пределом ринга. Я не увидел в этом смысл. И если смотреть на прошлый Рамбл, то здесь не было никаких запоминающихся моментов. Вспомните то стенку 3х3, где прошлое и настоящее столкнулось. По итоге вышел обычный Рамбл, с некоторыми странными, но хорошими моментами.

Оценка – 3.75/5.

Итог – первое PPV шоу вышло хорошим. Ни один матч не вышел отвратительным и оправдал мои ожидания. Достойное начало года и достойное начало дороги на Манию. Даже смог Kick-off порадовать отчасти.

Оценка WWE Royal Rumble2019 – 9/10.




Сообщение отредактировал Kvoterbek - Понедельник, 28 Янв 2019, 17:36
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 31 Янв 2019, 00:10
Зал Славы
Сообщений: 8088
1. Asuka © vs. Becky Lynch — SmackDown Women's Championship

Что бывает, когда сталкиваешь две самых способных девушки в одном матче, при этом давая им второй по продолжительности  тайминг на всем шоу (не считая РР матчей)? Правильно, выходит годнота, которую потом вспоминаешь еще долгое время. Аска и Линч действительно показали, почему они являются сильнейшими исполнительницами на бренде, которым суждено было сразиться друг против друга. Хорошие споты, попытки обыграть соперницу в ее же игре, воровство финишеров, дабы показать, что именно ворующий доминирует в поединке, ну и классная концовка, замешанная на отличном мат рестлинге с бесконечными перехватами. Очередной матч в копилку самых лучших женских поединков в промоушене.

Моя оценка — 4.75 звезды

 

2. Cesaro & Sheamus © vs. Shane McMahon & The Miz  SmackDown Tag Team Championship

На удивление, неплохой командник, где исполнители прекрасно понимали свои слабые и сильные стороны, пытаясь играть на этом. Я не могу сказать, что командник вышел отличным или даже хорошим, но однозначно он был легок к просмотру, при этом ни на что не претендуя.

Моя оценка — 3 звезды

 

3. Ronda Rousey © vs. Sasha Banks — RAW Women's Championship

Странный матч, который с одной стороны был довольно плох, но с другой стороны - очень даже хорош. В принципе, позиции что Ронды, что саши были понятны. Раузи как всегда пытается защитить чемпионство, показывая, что она тут самая доминирующая рестлерша в компании, ну а Бэнкс доказывает чемпионке, что чего-то, да стоит, поэтому не только пытается лишить Ронду ее рук, атакуя их, но и старается унизить оппонентку, пытаясь победить Раузи болевыми. Чисто на бумаге построение могло помочь матчу стать чуть ли не лучшим на шоу, но в итоге девушки не особо скооперировались друг с другом, периодически ботча и в принципе создавая неловкие паузы между и во время приемов. Благо, плюсы, которые я описал, были достаточно большими, чтобы в каком-то плане затмить минусы. А еще в конце напрашивался хил-терн, но в итоге не повезло. Мда.

Моя оценка — 4.25 звезды

 

4. Women's Royal Rumble

Пожалуй, это был лучший Роял Рамбл матч, который я только видел. В прошлом году женщины тоже смогли показать зрелище лучше, чем мужчины, но в этот раз они полностью и безоговорочно превзошли товарищей по соседнему дивизиону. Битва смотрелась легко и "не душно", как это зачастую бывает с подобными кашами. Забавные моменты, дебюты из НХТ (которые, правда, опять слили, показав все "превосходство" основного ростера), ну и ошеломительная концовка - все это сделало РР таким, каким он в итоге вышел. И хоть на женские матчи у людей особенно сильно обостряется чувство на ботчи, из-за чего в итоге годнота незаслуженно принижается, но это лишь в очередной раз доказывает, что кроме как к этому и придраться-то не к чему.

Моя оценка — 4.75 звезды

 

5. Daniel Bryan © vs. AJ Styles — WWE Championship

Самая слабая встреча этих двоих на ринге WWE. С одной стороны, я понимаю подобную реакцию на увиденное. После жопаразрывающей концовки женского РР, тяжело было преподнести что-то такое, чтобы в итоге завело толпу на прежний уровень во время этого поединка. С другой, Брайан и Стайлз не были настолько плохи, чтобы давать им тотальную тишину на арене. А ведь именно тишина в итоге испортило мнение о матче половине его смотревшим. Рестлеры неплохо работали в плане техники и даже была какая-никакая, а история, но все было развито слабо. Работа Стайлза, как по мне, вообще не ощущалось. Мне начинает надоедать его пофигизм на все, к чему он имеет дело. Дэниел вытаскивал эмоции как мог, но в итоге не вышло.

Концовка отвратительна. Я как будто вернулся в начало 10-х годов, когда все важные матчи оканчивались после сранного овербукинга от рандомного биг гая. Я не понимаю, на что рассчитывала компания, когда вводила в этот сюжет Эрика Роуэна, в очередной раз грязно слив ЭйДжея (не заслужил холоп Брайан видимо чистой победы таки), но это было ужасно.

Моя оценка — 3.25 звезды

 

6. Brock Lesnar © vs. Finn Balor — Universal Championship

Хороший матч, который, однако, мог бы быть лучше. В этот раз подкачал тайминг. Да. хоть нам и дали почти 9 минут сплошного экшна (причем хорошего), но если бы на этом все не закончилось, то поединок мог бы стать одним из лучших в карьере Бэлора в принципе. Но если говорить о плюсах, то здесь все как всегда - хорошая работа маленького рестлера против большого. Финн решил, как это и предполагалось, завалить Брока своей скоростью и ловкостью, из раза в раз ловя Леснара на его относительной медлительности. Плюс акцент на реальной травме Брока сыграл матчу на руку. Печально, что Бэлор проиграл после того, как первый раз попался Леснару в лапы. Сегмент после матча заряжал на фьюд, но что-то как-то не вышло.

Моя оценка — 4.25 звезды

 

7. Men's Royal Rumble

Плохая битва, которую, впрочем, я особо годной и не ожидал увидеть. Затянутое до усрачки начало с очень "интересным" сегментом гитариста и старика Джарретта, где хотелось, чтобы кто-нибудь кому-нибудь уже засунул гитару в задницу и выкинул с ринга. После этого пошли непонятные выходы Нового Дня, Аполло Крюсов и прочего мусора, который Рамблу никакого качества не повысил. НХТ-шники хорошо зашли, но вышли отвратительно. Сначала Гаргано выкидывает Дин Эмброуз, потом самый сильный персонаж в истории НХТ улетает от, млять, Бэйрона Корбина, ну и Пит Данн вылетает от Дрю МакИнтайра (самый нормальный исход). Да, спасибо сука, я понял что НХТ сосет, хватит мне это напоминать каждый раз, когда подготовительная площадка и основа сталкиваются друг с другом. Ну и в конце все стало максимально трешово и непонятно. Дольф Зигглер, который занимает последнее не анонсированное место в Битве - это отдельный плевок в лицо. От Джакс хотелось тоже пробить себе фейспалмом лицо, но благо потом с ней сделали такое, от чего лично я начал орать в голос на всю квартиру. Победитель предсказуем, но от этого не хорош. Мне кандидатура Роллинса ни сколько не нравится, но из всех вариантов он был самым приемлемым.

Моя оценка — 3 звезды

 

Общая оценка шоу — 4/5 или 8/10 по личным ощущениям.

Одно из лучших ППВ не только в этом году, но и за довольно многие годы. Что-то на уровне прошлого Survivor Series. Компания дала нам отличный кард и почти все из него оправдало надежды.





Сообщение отредактировал ШонМайклз - Четверг, 31 Янв 2019, 00:18
 
1ceN1ce Дата: Четверг, 31 Янв 2019, 00:53
Букер
Сообщений: 84
KICK-OFF

Командник Руд и Гейбл vs Mix (Ривайвал и Авторов Боли)


Хлам полнейший, что и для чего 0_о Просто в топку.

Оценка – 0.1 / 5.0

Полутяжи

Полутяжи порадовали матчем, и тут я готовился не к самому лучшему, после такого матча. Однако основная часть приятно удивила, но об этом позже. Здесь же всё было тип-топ, друг за другом, споты, взаимодействия. Может немного вылетал Итами, но клин клином сошёлся, чтобы матч выдался (в прочем, как и всегда) замечательным. 4.0 из 5.0 отличная оценка, с замечательным чемпионом Мёрфи.

Оценка – 4.0 / 5.0

Русев©VS Шинске Накамура – одиночный матч за титул чемпиона США

Было пару моментов. Но передача титула Накамуре подгадило чувство важности матча. И тут я вспомнил, а ну да, это ж пре-шоу. Сюда сливать приводят. В начале негодовал от очередной сюжета или касания Ланы. Но хоть обыграли для появления Линч в КБ, так чот не снижу.

Оценка – 3.25

Основная часть.

1) Асука(с) VS Бекки Линч – одиночный матч за титул чемпионки SmackDown

Отличный матч открытия, был рад, что было время восстановиться у Бекки, а это лицо уходящее после матча, что и у Сашки. Прям плакать хотелось. Но мозг понимал. всё впереди на КБ! Правильно сделали, что Аске дали титул, жду защиты ещё и от Шарлот) по матчу сразу и не вспомню, но точно не меньше 4.5.

Оценка – 4.75 / 5.0

2) Бар(с) VS Миз и Шейн МакМэн – командный матч за командные титулы SmackDown

Ну, все были рады новым чемпионам. Но матч тяжело вспомнить. Много моментов, которые ждал и могли вот-вот случиться, реверсировали ( обезопасив того же Шейна. Может и к лучшему, увидим в ближайший месяц.

Оценка – 3.25 / 5.0

3) Ронда Раузи(с) VS Саша Бэнкс – одиночный матч за титул чемпионки Raw

Хм, вышло очень даже. Коротко об этом, Раузи осталась с титулом. Значит ожидания противостояния Линч и Шарлот близилось, как никогда. И появление Раузи в КБ аналогично отменялось. Сам матч выдался неплохим, Бэнкс отработала - молодец. Но на каждый бросок на руку Сашки я вздрагивал, боясь травмы. Видимо синергия была, спасибо, что без травм.

Оценка – 4.0 / 5.0

4) Женская Королевская Битва на 30 девушек – победительница получает титульный матч на её выбор на WrestleMania 35

Не ожидал годноты. И очень был рад, когда ожидания приятно не совпадают с действительностью. После проигрыша Аски, я только и ждал, как же Бекки выйдет на КБ, когда?! И очень ждал исхода вылета и Бекки и Шарлот вместе в конце. Но победа осталась за Линч. Порадовали многие моменты, Хорнсвоггл с Вегой, возвращения на ринг после вылета. Спасибо. Кайф было наблюдать почти все 1,5ч 0_0 я это понял под конец женской КБ, что переборщили со временем. Но того стоило! Лучше этой Женской Королевской Битвы нужно придумать будет WWE-букерам.

Оценка – 4.75 / 5.0

5) «Новый» Дэниел Брайан© VS Эй Джей Стайлз – одиночный матч за титул чемпиона WWE

К сожалению, единственный матч в основной части шоу, который для меня выпал из карда шоу вообще. Зрители видимо настолько переутомились после победы Бекки и 1,5ч женской КБ, что на них 2-х не смогли поскупиться эмоций и отдыхали перед предстоящими матчами. Я кроме разбитого носа толком вспомнить не могу, а ну появление Роуэна непонятное 0_о ну, поставлю 3.75 за попытку. Для меня всё же эмоции важны.

Оценка – 3.75

6) Брок Леснар(с) VS Финн Балор – одиночный матч за титул чемпиона Вселенной WWE

Конечно, не матч с Брайаном или Стайлзом. Но очень достойно. Один из немногих, кто проиграл не после Ф5. Думаю, это достижение! Да, конечно, получил после матча xD но кого это волнует. Достойно, спасибо Броку, что дал добро на такое.

Оценка – 4.0 / 5.0

7) Мужская Королевская Битва на 30 человек – победитель получает чемпионский матч на WrestleMania 35

Боже мой, я просто не мог молчать при виде каждого крутого чела из NXT !!! Когда последний раз КБ была практически без джобберов? Спасибо за эмоции, которые я испытал. Даже чёрт с ней, с этой Джакс. В итоге кайфанул и от её избиения. Я совсем забыл о результате КБ, кайфовал и лишь к концу вспомнил, что либо Строуман, либо Сет. И это один из немногих матчей, где ты казалось бы изначально знаешь, кто выиграет. А на деле про это не думаешь и испытываешь только наплыв эмоций и негативных и позитивных одновременно.

Оценка – 5.0 / 5.0

Итог – Лучшее PPV по целостности за последние несколько лет. На удивление не было лишних матчей, ах да. Кроме одного командного на пре-шоу, забыли и пошли дальше. Единственное как-то выпал матч Стайлза и ДБ. Ни реакции зрителей, ни у меня каких-либо эмоций. Очень жаль ( но КБ обе порадовали, спасибо за лучшее шоу этого года. Ничего его не превзойдёт скорее всего. /
Ах да, чуть не забыл. RR 2019 понравился больше NXT Take Over !!! Кто бы мог подумать?!


Оценка WWE Royal Rumble2019 – 9.9/10.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Royal Rumble 2019
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту