РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Royal Rumble 2024
Анализ и оценки WWE Royal Rumble 2024
VЕL Дата: Суббота, 27 Янв 2024, 19:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Думоем, анализируем Royal Rumble 2024
 
VЕL Дата: Воскресенье, 28 Янв 2024, 15:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
1. Женская Королевская Битва
Начало сомнительное, потому что ни у Натальи, ни у Наоми не происходит никаких сдвигов по персонажам уже больше 5 лет, и на кой черт было отдавать эти медовые места именно им, а не какой-то более свежей звезде мне не понятно. Просто очень жалко Хартвелл, которую выдернули в основу сразу после начала рейна NXT, и за год просто уничтожили. Но с каждым следующим выходом Рамбл шел на поправку. Мне понравилось, что Дэмэйдж КТРЛ не стали делать какой-то доминирующей силой как в прошлом году, потому что теперь им это просто не нужно, а вместо этого дали этот спот Найе Джекс, которая отлично с ним справилась, чтобы продвинуть Джейд Каргилл в конце. Плюс постоянно в происходили какие-то мелкие теллинговые отыгрыши а-ля Челси Грин, которую чуть не элиминировали моментально второй год подряд. Ботчи, неуверенность от тай же Каргилл, Найл (лол, покажите мне матч где она не ботчит) и остальных, безусловно, присутствовали, но для меня это не важно, если действо выглядит живым. Финал - самое адекватное, что можно было выжать из ситуации этого года. Я ставил на Бекки, но больше рад за Бэйли, потому что для нее это первая победа.

Оценка: 3.75 из 5

2. Рейнс-Стайлз-Найт-Ортон
Я совершенно не понял, какая в этом матче была линия? Что пытались рассказать? За это я и не люблю многосторонние матчи. Какие-либо заходы на сторителлинг здесь обычно ничем не заканчиваются, и все превращается в самые обычные многосторонние обмены финишерами и остановки удержаний. То есть билд-ап был неплох, как минимум было за что зацепиться. Например в начале матча троица претендентов объединилась и избила Рейнса, и все вроде как у них было хорошо, но продолжилось ли хоть что-то из этого после первой минуты. Нет, и они даже не разбили их союз как-то эффектно. Просто Стайлз замахнулся по Найту и тут же сам получил в репу. Эту идею с совместным избавлениеми от чемпиона они ни до чего не довели, и Роману даже не пришлось никак с этим справляться. После этого матч напоминал типичный многосторонник с поочередными дуэлями 1 на 1 с кучей финишеров и кик-аутов. Ну или вот слова Найта на SmackDown, что это Ортона и Стайлза Рейнс выводил из строя, а с собой он так поступить не позволил. Ну и как этим воспользовались в матче? Или зачем вообще была та информация? Хильство Стайлза это вообще нечто. Не удивительно, что его и удержали по итогу. Так что я считаю, будь это матч Ортона и Рейнса 1 на 1 или Ортона и Стайлза 1 на 1, он получился бы куда лучше, ведь рестлерам не пришлось бы постоянно переключаться с одного на другого, постоянно теряя связь между короткими отрезками, на выходе чего получается просто набор приемов. Хотя я не отрицаю, что многосторонние матчи можно делать хорошими. Чаще трехсторонние, чем четырехсторонние.

Оценка: 2.5 из 5

3. Пол-Оуэнс

Возможно из-за того, что Пол теперь чемпионс, или из-за того, что Оуэнс настолько шаблонный не выделяющийся фейс, но здесь все выглядело как типичная схватка чикен-хила против нормального парня. Кроме как зрелищными прыжками я не вижу, чем здесь можно было впечатлиться. Концовка, конечно, удивительная, и явно не идет на пользу общему качеству матча, но и не ухудшает его, все вполне в рамках того, что было ранее.

Оценка: 2.75 из 5

4. Мужская Королевская Битва

Первая половина создавала впечатление, что Трипл Эйч бережет всех самых крупных рыб, вокруг которых и строился билд-ап к шоу, на вторую половину, чтобы было прям драйвово и люди ушли домой довольными. Кроме появления Андраде, у которого очевидно нет какого-либо большого будущего, в первой половине не было вообще ничего. Ни интересных фейс-ту-фейсов, ни доминаций, ни каких-то спасений нестандартных. Первая действительно большая встреча, на которую не плевать, состоялась между 15 и 18 номерами матча - Роудсом и Гюнтером. И в принципе, с этого момента до выхода СМ Панка было действительно что-то на уровне с хорошими рамблами. И люди статусные, и качественные смешнявки от Труфа с Макафи, и подобия каких-то доминирующих перфомансов, хотя глобально с этим были проблемы, из Омоса можно было выжать гораздо больше. А начиная с Рикошета под 28 номером матч будто бы умер. Ну серьезно, Рикошет, Макинтаер (появление которого все и так держали в уме) и Семи Зейн? Мы не в 2021 и даже не в 2023 году, чтобы схавать это как три последних номера рамбла. И я ничего не имею против Семи Зейна, но по-моему шутка мол "все ждали Рока, Хогана, МЖФ или Окаду, а появился Семи Зейн" справедлива, потому что его появление и перфоманс - это слабо для любой Королевской Битвы, даже если там не ожидаются такие большие имена. Из-за всех этих выходов финалочка от Коди и Панка, которая вообще-то норм, воспринималась совсем не такой живой как Гюнтер-Коди прошлого года. К самому результату 0 претензий. Уверенность, с которой Коди сразу указал на Рейнса второй год подряд выглядела прям убедительно. В каком-то смысле момент войдет в историю в отличие от всех случаев, когда просто показывают на лого Мании.

Оценка: 3 из 5
 
dartartvader95 Дата: Понедельник, 29 Янв 2024, 14:59
Комментатор
Сообщений: 8
Давно уже не приходилось таким заниматься - снова пилить коммент насчёт большого шоу от WWE. Но тут как-никак первое PLE Большой Четвёрки и как-то нельзя обойти его стороной.

Оупенер в виде женской КБ - довольно событийное зрелище. Возвращение Наоми, дебют Джординн Грейс в ранге женской мировой Нокаут-чемпионки TNA, "дебют" Ар-Труфа в противовес тому что было в 2019 году, дебют из NXT в лице Тиффани Страттон, полноценный дебют Джейд Каргилл спустя два месяца после появления вообще в WWE и возвращение Лив Морган после тяжёлой травмы и прочего. Причём тут WWE прилично так сделали рекламу для TNA - обозначили достижение Наоми в рамках промоушена и добились появления одной из главных звёзд TNA последних нескольких лет. Ибо если про Микки Джеймс тут нельзя было подобного сказать из-за того что она в первую очередь стала большой звездой в WWE, а потом получила раскрытие потенциала именно в TNA... то в случае с Грейс - это самый полноценный дебют топ-звезды TNA-IMPACT да и ещё в ранге одного из главных чемпионов нынешнего вернувшегося бренда. Вот что Endeavour животворящий сделал, решив получить контент не только WWE, но и TNA. Хотя странно что на фоне присутствия Грейс и недавно имевшей статусную роль экс-Тринити... про Челси Грин не сделали упоминания как женской командной чемпионки TNA, хотя стоило бы, учитывая её редкое достижение в обоих промоушенах. Да и то что Грейс дали продержаться аж больше 20 минут в Битве - такого даже Джеймс не получила когда появилась в WWE будучи подписанткой и главной Нокаут-чемпионкой TNA. Впрочем касательно Грейс этот эффект может сработать в будущем - ибо такой дебют это потенциальное вложение для WWE, пока Джординн молода и имеет перспективы. Да и ни в чём не уступает той же Джейд Каргилл, которая в Битву ворвалась вполне себе вышибив дверь, пусть и пробыла в ней не так уж и долго. На ней свою заявку также сделала Лив Морган - ибо учитывая сколько напевали про Каргилл... то что Лив дали устранить Джейд из Битвы также вполне себе серьёзное дело на будущее. Правда в этом отношении она попала в список первых противников для Каргилл - она, Джэкс, Линч и Белэйр, через них Джейд может сделать крупный статусный рывок к первому титульному вызову как минимум. Что разочаровало прям капитально - что Труфу не дали отомстить Джэкс за 2019 год. Ибо почему? Разве Труф не заслуживал возмездия за то что с ним устроила Ная 5 лет назад? Так дело не пойдёт. А в целом матч вполне себе хорошим вышел, удивительно что прям таким с учётом низких ожиданий. Плюс ещё и победитель по сути вышел неожиданным - потому что даже с учётом прогнозов и ставок, на победу Бэйли ставили очень мало людей, да и на фоне её истории с Damage CTRL подобное могло и не предусматриваться. Впрочем теперь этот успех может усилить данный сторилайн, поскольку потенциально как выбор, так и матч для Мании может сложиться непредсказуемым образом.

Многосторонник за чемпионство Вселенной - тут особых откровений не случилось. Если абстрагироваться от результата и того что этому способствовало по классике жанра во всех матчах Рейнса... то в целом получилось хорошо. Роман особо не мозолил глаза, хотя это отчасти и было проблемой для главного чемпиона. Ибо Рейнс сам по себе никогда не был убедительным оппортунистом на постоянной основе, чтоб своими руками получать преимущество для победы - такое работало только на старте его хилтёрна и в первые полгода развития нового персонажа, а сейчас этого давным-давно нет. По сути тут отчасти реализовался потенциал трёхсторонника, который проводили уже на New Year's Revolution, только с посылом участия Рейнса - с титулом на кону и прочего общего противника. Хаотичность многосторонников всегда обеспечивает динамичным действием и тут этого было в достатке, хотя будь матч на 10 минут дольше - мог бы и прыгнуть выше в плане интриги, пусть это изначально было невозможно. Расстроило то что были некоторые проблемные моменты по матчу - то как Ортон не сделал основного фокуса на Рейнсе, что сам Роман медлил за концовкой матча из-за Сикоа который попал в беду и из-за того что Стайлз настолько рвался вперёд остальных... что в итоге и привело его к званию пинтера боя.

Бой за чемпионство США - тут в целом фактор взаимной агрессии помог матчу сюжетно и не только выглядеть прилично. Да и редко когда матч за второстепенный титул попадает в пре-мэйн большого PLE как Royal Rumble. Хотя особой заслуги Логана Пола тут нет, даже если вдруг окажется наоборот. Пол сразу сосредоточился на больном месте Кевина, но Оуэнса это не особо остановило и его агрессия помогала ему не уходить в лоно превозмогания как Коди Роудс, что уже сделало матч хорошим по качеству. Правда КО из-за этого постоянно уходил в то чтобы использовать на автомате травмированную руку, но этого было минимум и он применял другие приёмы для эффективной травматичности Пола. Да и самоотдача Логана также привела к тому что он получил несколько синяков. Матчу повредила концовка - ибо ладно овербукинг вокруг кастета... почему Оуэнс не сбросил его после своего удара? Он же понимал что может спалиться перед рефери. Удивительно что и сам рефери попался невероятно глазастым и заметил такое от Кевина. Это было довольно глупым моментом, показывающий Оуэнса недальновидным челом, который на эмоциях не может сделать простые вещи для эффективности своей победы. Хотя то что по сути он сумел использовать кастет против Логана - это вполне себе сюжетная карма и месть от Кевина за Рея Мистерио в Аравии прошлого года.

Мэйн-ивент - вот тут уже не было никаких серьёзных откровений. А из чисто забавного - кековый вход и выход Пэта МакАфи + то как он потом Коула затыкал за едкие замечания из-за испуга Пэта перед Омосом и Ар-Труф, который помимо участия во второй Битве за шоу, умудрился подать своё участие как работу в командном матче с передачей тэга. Сам проходил ровно, но без чего-то удивительного, да и состав оказался не особо примечательным, даже возвращение Андраде вышло несколько обычным что ли. Был конечно дебют Брона Брейккера, но и тут оказалось не всё так круто поставлено. К тому же мэйн-ивент также решал чисто побочные сюжетные задачи на грядущие выпуски и сюжеты для еженедельников. Плюс не обошлось без глупых устранений, то как это вышло кроме МакАфи. Особенно в самом конце матча, когда остались ключевые фавориты на победу, только вот повторить между Роудсом и Панком то что вышло у того же Коди с Гюнтером год назад... Такое повторить в принципе трудно, а тут ещё пытаться это сделать с Панком, у которого травмы, возраст и отсутствие практики аж с начала осени. Плюс превозмогание Коди, которое наложилось на превозмогание от Панка... Если в одиночном сюжетном матче такое было бы в тему, то в финале Битвы после более чем часа самого матча... Сорри, но это так не работает с теми кто на это не тянет. Результат - с Панком конечно это не было бы чем-то новым и ВАУ, но было бы занятно с точки зрения сюжета против Сета Роллинса. А с Коди и его сделанным выбором в пользу Романа Рейнса... тут только очередное поражение Коди прогнозировать, ибо срывать тайтл-рейн Вождя на полпути к абсолютному рекорду ради истории Роудса-младшего. Не уверен что даже в западном коммьюнити абсолютное большинство за это, чего про наше местное тут рассуждать.

1) Женская Королевская Битва. Оценка - 4,25.

2) Роман Рейнс против Рэнди Ортона против ЭйДжей Стайлза против ЭлЭй Найта - титульный поединок за неоспоримое чемпионство Вселенной WWE. Оценка - 4.

3) Логан Пол против Кевина Оуэнса - титульный поединок за чемпионство США WWE. Оценка - 4.

4) Мужская Королевская Битва. Оценка - 3,75.
 
BlackSwan Дата: Четверг, 01 Фев 2024, 20:36
Комментатор
Сообщений: 18
Don't trust nobody.

1. Женская Королевская Битва
Лучший матч на шоу и в целом хороший рамбл. Мне понравились сюрпризы в виде появления женщин из ТНА. Подумать только - в 2024 году в рамбл вступает ДЕЙСТВУЮЩАЯ чемпионка нокаутов, это сюр, но это на самом деле происходит. Когда только вышла Ная и начала всех там доминировать - я понял, к чему эту ведёт. И для Каргилл это идеальный способ показать себя, потому что на большее она, пока что, не способна. Так что с дебютом Джейд всё вышло отлично. Концовка заставила пощекотать нервы, потому что если бы Джейд реально выиграла бы рамбл, то пиши пропало хорошему женскому матчу на мании. Однако, из всех людей именно Лив Морган выкинула Каргилл и это было довольно круто. 30-ый номер подали очень хорошо, Лив вернулась и навела порядок на ринге, что смотрелось свежо для её образа вечного андердога. Ставил на Бэкки, ибо у Бейли и так уже готовится фьюд за титул смэка, но победа в рамбле в качестве дополнительного топлива для сюжета имеет смысл, плюс Бейли заслужила, так что победитель правильный.

Оценка - 4.25

2. Роман Рейнс пр АЖ Стул пр Ла Найт пр Рэнди Ортон - матч за титул галактики
Кроме захватывающих дух нирфолов в этом матче было не на что смотреть. Матч-то неплохой и в нём прослеживается динамика отношений между четырьмя топ-звёздами бренда, но ничего выделяющегося, за что можно было бы зацепить внимание зрителя, не показали. Матч уровня еженедельника, если бы не звёздная сила участвующих.

Оценка - 3.5

3. Логан Пол пр Кевина Оуэнса - матч за титул США
Не совсем понял, для чего Логан в начале матча начал кричать в камеру, чтобы фанаты продавали все его NFT и не подавали на него в суд. Это было странно. Матч-филлер. Матч-перерыв на уборную. Очень красиво разбили стол и продолжили фьюд до Мании. Я надеюсь на победу Оуэнса, потому что Логана никто не любит, а на чистом хейте далеко не выехать - велик риск стать Махалом.

Оценка - 3

4. Мужская Королевская Битва
Мдэээ. Хоть я и начитался новостей от многоуважаемых инсайдеров с источником "поверь мне, бро", и это действительно подпортило мне впечатление не только от мужского рамбла, но и от всего шоу - не буду врать; тем не менее, даже без этой всей котовасии с Окадами и МЖФами матч и вправду выдался очень скучный. Унылая стартовая линия из мидкардеров и последующие появления редких апперов не помогли ситуации, в которой тебе буквально приходилось развлекать себя самому. Может, время эфира сказалось, но, честно говоря, если б шоу было интересным - я бы его посмотрел в любое время, как я сделал это с прошлой манией. Это был не самый худший рамбл в истории, но и хорошего из него мало подчерпнёшь. Триумф Коди второй год подряд выглядит натянуто, но сойдёт, пусть уже поскорее заканчивают историю, мы все хотим, чтобы ЭТО уже поскорее закончилось. Сэми Зейн под 30-м номером - это провал. Это бы сработало год назад во время фьюда с Бладлайн, но теперь на это просто насрать. Более того, зрители в чате были реально расстроены, что вышел Зейн, а не кто-то другой. Не вина Сэми, конечно, я всё ещё его фанат, но блин, настолько не к месту. Настолько всё смотрелось неловко и недоделано. Рестлеры как будто выбежали на ринг и такие "а чё делать то?", ну и сделали как смогли. Хоть я и фанат реализма в рестлинге, но такого гиперреалистичного букинга, когда в сценарии кроме победы Коди не прописано ничего, я не ожидал и не просил. И не все наши ожидания - наши проблемы.

Оценка: 3,25


SWO/GORG

Сообщение отредактировал BlackSwan - Четверг, 01 Фев 2024, 20:39
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 01 Фев 2024, 22:02
Зал Славы
Сообщений: 393
Мы в прямом эфире из Tropicana Field и во второй раз(потому что про первый раз мало)этот стадион приветствует вас в самом главном рестлинг-шоу после WrestleMania, корпоратов у Саудитов и евро-PPV. Это Royal Rumble 2024. 

*перед началом шоу Кори Грейвза снова подстебнули возвращением Пэта МакАфи на позицию комментатора на шоу*

1)Женская Королевская Битва.

Могу сказать сразу, что появление Джордин Грейс из TNA очень даже оживило Битву из-за отсутствия как таковых явных пауэрхаусов. Надеюсь мы её ещё увидим в стенах WWE в будущем. А с появлением Бьянки БеЛейр мы получили небольшой тизер их потенциального противостояния. Также скажу, как круто подвели к дебюту Джейд Каргилл. Запустили Наю Джакс, которая посеяла хаос, а затем WWE показало, как они могут презентовать новых звёзд. А именно запустили Каргилл и она в соло выкинула Джакс с Рамбла. 20 секунд в WWE > 2 год в AEW и это факт. Ну и получили тизер "БеЛейр VS Каргилл". Наконец-то нормальные пауэрхаусы среди девушек, а не Наечка.

Также про главную звезду вечера. Бэйли. Она протянула с 3-его номера, установила и рекорд и при этом прям видно, что отношение Damage CTRL к ней выглядит как "Мы смотрим на тебя как на говно". Поэтому ждём что-то около "Батиста и большой палец вниз в сторону Ио Скай" и большой билд-ап к её мэйн-ивенту Мании раз слот освободился.

А так Рамбл вышел исключительно хорошим. Продвинул сюжеты, к чему-то подвёл, есть что выделить в глобальном плане, а также появления девушек с NXT в лице Роксанн Перез и Тиффани Страттон и камбэк Лив Морган. Ну и рофло-моменты при участии Челси Грин, куда без них. А похвастается ли таким мужской ростер? Узнаем позже, а по итогу это лучшая Королевская Битва у девушек за все 6 лет.

P.S. Р-ТРУФ - ЛЕГЕНДА

Оценка - 4.5/5.

2)Роман Рейнс(с) VS Рэнди Ортон VS ЛА Найт VS Эй Джей Стайлз - четырёхсторонний матч за титул Неоспоримового мирового чемпиона Вселенной WWE

Я захотел написать аналитику, но пришёл Соло Сикоа и запретил мне ругать Сикоыч-момент в матче. А именно очередной момент вторжение этого идиота в матч. 

В принципе матч шёл своим чередом шёл так спокойно, что в принципе запомнилось пару вещей. Парад RKO, попытка Стайлза удержать троих и......падение Стайлза вовремя удержания. Было смешно. А так то, что позиционировалось как самая сложная защита для Рейнса со времён трёхстороннего матча на Мании 37 превратилось в просто average. Да, было классно до момента очередного появления Соло Сикоа. В принципе я надеялся на другой исход потому что подводка была слишком сложная, чтобы потом вышло всё очень простым. Мы могли и увидеть, как Рок даёт по щам Сикоычу, как Ортон побеждает, а Роудс завершает историю с Ортоном. Но нафталин победил.

Надеюсь через 66 дней мы увидим конец Рейнса.

Оценка - 3.5/5.

3)Логан Пол(с) VS Кевин Оуэнс - одиночный матч за титул чемпиона США

Ощущение, что Полу и КО сказали показать старт их фьюда, а самое вкусное оставить на Чембер/Манию, поэтому показали по сути первую часть их фьюда. Пол хорошо таргетил руку Кевина, моё почтение. КО хорошо селлил. Оба летали, что-то красивое делали, в принципе в рамках тайминга смогли сделать работу. Самое интересное - это концовка. Самая удовлетворительная концовка по ДК, которую я видел. И рефери не слепой дурак, и КО заигрался с жаждой избить Логана Пола и получить титул США и забыл, что кастет запрещён. Ждём финальный матч на Чембере/Мании.

Оценка - 3.75/5.

4)Мужская Королевская Битва

За исключением того, что Р-Труф сделал всё лучше, здесь можно выделить всего лишь пару моментов. Начало с братьями Усо. Коди под 15 номером, а затем и Гюнтер под 18 номером и дали им показать то, за что полюбили концовку прошлогодней КБ. Дебют Брона Брейкера, который по инсайдам выполнил "работу" Брока Леснара в матче. Смотрелось внушительно честно говоря. Ну и первый ТВ-матч СМ Панка, который к сожалению обернулся  порванным трицепсом на другой руке. 30-ый спот в лице Сэми Зейна, который потратили ну так себе. Ну и камбэк Андраде Алмаса, но давайте честно - кому не по....?

В общем говоря Рамбл у мужчин вышел хаотичным. Просто закинули народ, они разрядили приёмы, потом через какое-то время отлетели. Ничего особенного. Особенно по сравнению с прошлогодним. Но и плохим не назову. Такой, обыкновенный, которые мы уже тысячу раз видели.

В частности говоря о каких-либо сюрпризах, которых практически не было, я имел право на лёгкую надежду, что Хироши Танахаши даст появиться Казучике Окаде в Рамбле, но пока обошлось разве что тем, что он босс в недавно вышедшей Yakuza/Like a Dragon.

В общем говоря, Рамбл имени Панка и Роудса, где нам могли показать вполне добротные 10 минут сольника, но трицепс Панка сказал "нет". 

Оценка - 3/5.

Итог - в принципе средний ивент. По лучше вышло с НЕ-Рамблами "матчами", Женский в этом году приятно удивил, а вот мужской оставил очень горькоё послевкусие. И ладно в прошлом году мэйн-ивентом был даже не мужской Рамбл, а Сэми Зейн. В этом же году как будто нужно было подвести Роудса и сделать его главным фейсом WWE на ближайшие 10 лет. Ну что ж, пожелаем удачи.

Оценка WWE Royal Rumble 2024 - 7/10


 
1ceN1ce Дата: Пятница, 02 Фев 2024, 01:50
Букер
Сообщений: 84
1. Женская Королевская Битва

Лучшая часть - Р-Труф, который попутал и рано вышел под своим номером., но на женской битве) Ах да, вновь встретился с Наей, прям ещё одна классная отсылка.

Приятно удивила сторилайнами, чуть ли не каждое столкновение со своей историей, стычками в прошлом и т.п. Радостно, что так тепло приняли Наоми и пустили её в начале битвы, хоть толком ничего и не дали по ходу матча показать. Были классные элиминации Наи Джекс (сперва привели толпу, чисто скот на убой, а потом начала всех выкидывать), а в ответ позволили выкинуть Наю дебютантке Каргилл, вот народ схавал и начал ликовать. А как легко Джейд подняла Найю.

Чёрт, пока пересматривал матч, реально столько всего крутого было, и победила Бэйли, что тоже всех порадовало. Готов поставить 4.5 даже.

Оценка: 4.5

2. Рейнс-Стайлз-Найт-Ортон

Место в карде уже морально готовило к тому, что от матча многого не получим. Рейнсу не провели бомбу на комментаторский ... Тайминг каких-то ~20 минут. Очередные вмешательства от Соло Сикоа. Самые забавные ситуации были, когда они лежали друг на друге и там чуть ли не каждый каждого мог удержать, Стайлз пытался всех троих удержать сверху.
Приятно было, что Рейнс принял все финишеры, а под конец все друг другу помешали, и концовка была такая себе по итогу...

Оценка: 3.5

3. Пол-Оуэнс

Мне понравился матч, а особенно была весёлая концовка. Все ждали кастет, а тут неожиданный поворот с выбеганием Остина и Уоллера, затем перехват кастета Кевином и казалось бы победное удержание. Но потом судья вдруг смотрит на руку, а там то остался кастет) и даёт дисквал Оуэнсу. Вот это вот действительно было неожиданно весело, реально же таких глазастых судьей не бывает (чёрт, пересмотрел, он же ещё азиат, но это не расизм, шутка, что судьи обычно игнорят подобные мелочи). Ах да, ещё бомбу на комментаторский стол в итоге провёл Кевин, а не трио Рейнсу.

Оценка: 3.5

4. Мужская Королевская Битва

Лучшая часть вновь благодаря Р-Труфу! Да были неплохие моменты в лайве. Но вот, чтоб я сходу прям вспомнил что-то крутое без пересмотра. Даже не знаю, ах да, весело было ещё как всех выкидывал Брон, а его Домминик (пхах, ржал бы во всю, если бы реально это был Брок), а перед этим такой выходит Маккафи и такой не, я бэк, не пойду и само-элиминировался. Хм, Дрю жёстко зашёл, понравилось.

Не понял кстати высокое такое место Рикошету и Сэми ... Короче странный Рамбл.

Оценка: 3.0

Общая оценка: 7/10 - хороший средний Рамбл. Было весело смотреть, особенно за Р-Труфом, который тащит на себе развлекательную часть уже которую неделю и не сбивает темп.




Сообщение отредактировал 1ceN1ce - Пятница, 02 Фев 2024, 01:51
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Royal Rumble 2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту