Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
RandyОrton Дата: Вторник, 16 Дек 2014, 18:28
Зал Славы
Сообщений: 14887


Дата - 25 января 2015 года
     Место - Филадельфия, штат Пенсильвания
 


 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 12:41
Рестлер
Сообщений: 841
RandyОrton, Вот и я о том же. И вот против кого будет участвовать в матче Русев? Я слышал, что на SmackDown перед Royal Rumble, Русев будет биться против Рейнса за титул США, но понятное дело, что матч закончится дисквалификацией.

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 12:42
Зал Славы
Сообщений: 14887
TheCelticWarrior, Да поставят снова какого-нибудь джоббера, типа Сваггера, и все.

 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 12:45
Рестлер
Сообщений: 841
RandyОrton, Возможно вернут европейский титул, а титул США сделают вакантным, и на Royal Rumble будет матч уже за европейский титул.

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 12:47
Зал Славы
Сообщений: 14887
TheCelticWarrior, Я уже писал об этом на первых страницах, может будет турнир, и на RR будет матч между финалистами за титул США.

 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 15:23
Рестлер
Сообщений: 841
Ну, и матч за титул Див... Наоми скорее всего будет участвовать в матче против Никки.

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:51
Зал Славы
Сообщений: 14887
Лучше бы уже Наоми выиграла, а то у Никки норм матчей даже не было за период чемпионства, только с Джей на ТЛС норм.

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:54
Зал Славы
Сообщений: 10882
Я вообще думал уже хотят Наталью пушить и сделать её претенденткой на титул див, если учесть прошлое Ро, там же Наталья выиграла, и Кидда ревновала, чем не фьюд на несколько недель.
а теперь видимо и правда Наоми претенденткой поставят, тем более что она выиграла ещё и Батл Роял..
 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:55
Рестлер
Сообщений: 841
Цитата RandyОrton ()
Лучше бы уже Наоми выиграла, а то у Никки норм матчей даже не было за период чемпионства, только с Джей на ТЛС норм.
Согласен. Да и вообще, я бы посмотрел на успех Никки, если бы она не встречалась с Синой.


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:56
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата _Henter_ ()
Я вообще думал уже хотят Наталью пушить и сделать её претенденткой на титул див
Да, я думал, что ее будут пушить еще после Серии Выживших, и матч за титул дадут на каком-нибудь Ро, Смэке.


 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:57
Рестлер
Сообщений: 841
RandyОrton_Henter_, А как вам такой матч на Royal Rumble, Никки против Натальи против Наоми?

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:58
Зал Славы
Сообщений: 10882
эх...а я так хотел видеть Наталью чемпионкой див, и уже обрадовался после Ро..
 
Цитата
Никки против Натальи против Наоми
может что-нибудь весёленькое да и вышло бы, не без вмешательства Бри обошлось, но шансев на такой матч маловато..хотя чёрт знает что у букеров в голове


Сообщение отредактировал _Henter_ - Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:59
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:58
Зал Славы
Сообщений: 14887
TheCelticWarrior, С победой Наоми или Натальи, желательно)

 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:00
Рестлер
Сообщений: 841
_Henter_, Вообще, Наталья хорошая дива, но хорошим дивам (в плане умения на ринге), не много светит, пример, Эмма же не плохая дива, но из Суперстарс не вылезает...

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:02
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата _Henter_ ()
может что-нибудь весёленькое да и вышло бы, не без вмешательства Бри обошлось
Да, Бри... вместо того, чтобы предать сестру на каком нибудь PPV, она помогает, надеюсь, на RR она все-таки предаст ее, иначе, зачем вообще было устраивать между ними фьюд?


 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:04
Рестлер
Сообщений: 841
RandyОrton, Создали фьюд, дабы разнообразить ситуацию в дивном дивизионе, было тогда два фьюда (Бри-Никки, Эй Джей-Пейдж), но теперь уже помирились, бессмысленно это все.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту