РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
RandyОrton Дата: Вторник, 16 Дек 2014, 18:28
Зал Славы
Сообщений: 14887


Дата - 25 января 2015 года
     Место - Филадельфия, штат Пенсильвания
 


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:05
Зал Славы
Сообщений: 14887
Да и на матч Бри против Никки за титул, можно было бы посмотреть, но оценка от Мельцера низкая бы была, как и все оценки Дэйва в женских матчах.

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:09
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Да, Бри... вместо того, чтобы предать сестру на каком нибудь PPV, она помогает, надеюсь, на RR она все-таки предаст ее, иначе, зачем вообще было устраивать между ними фьюд?
я каждое шоу и PPV ожидаю предательства ибо я не представляю как помирились сёстры после того месяца рабства, теперь у меня новая версия, Бри предаст сестру где то к РР или следующему PPV и возможно фьюд сестёр дотащат до РМ 31, ибо ну не верю я что между сёстрами поставлена точка. глупо же.
 
Цитата
Вообще, Наталья хорошая дива, но хорошим дивам (в плане умения на ринге), не много светит
да уж, Наталья и Пейдж по-моему лучшие матчи среди див показывают сейчас(Эй Джей не в счёт ибо она испарилась), почему ей не дают фьюд то, у неё муж ещё есть, пусть Никки к нему а он к ней подкатывает и там любовь морковь, ревность, и матч за титул соотвественно. нет, не хотят делать фьюд такой.
 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:09
Рестлер
Сообщений: 841
Я, кстати, сегодня просматривал один известный паблик, и там добавили обновленный список рестлеров, которые будут участвовать в Королевской Битве, так вот, в списке Дэниал Брайан, который должен вернутся к выступлениям на ринге к Рэсмлании, и Зак Райдер, которого еще не будет месяца 4-5.

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:10
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Да и на матч Бри против Никки за титул, можно было бы посмотреть, но оценка от Мельцера низкая бы была, как и все оценки Дэйва в женских матчах.
 до сих пор обидно что Дейв поставил за командный женский матч на СС всего лишь 1 балл sad
 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:13
Рестлер
Сообщений: 841
Цитата _Henter_ ()
я каждое шоу и PPV ожидаю предательства ибо я не представляю как помирились сёстры после того месяца рабства, теперь у меня новая версия, Бри предаст сестру где то к РР или следующему PPV и возможно фьюд сестёр дотащат до РМ 31, ибо ну не верю я что между сёстрами поставлена точка. глупо же.
У меня такая версия-мечта: На Royal Rumble Бри предает сестру, на Fest Line они бьются за титул, а на Рэслмании будет матч чемпионки против Шарлотт, которая должна дебютировать в основном ростере ближе к Рэсмлании.
Цитата _Henter_ ()
да уж, Наталья и Пейдж по-моему лучшие матчи среди див показывают сейчас(Эй Джей не в счёт ибо она испарилась), почему ей не дают фьюд то, у неё муж ещё есть, пусть Никки к нему а он к ней подкатывает и там любовь морковь, ревность, и матч за титул соотвественно. нет, не хотят делать фьюд такой.
Не думаю, что будет такой сюжет, помнится были отношения между Джоном и Джей на ринге, но после того, как все узнали, что Джон встречается с Никки, решили отменить этот сюжет.


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:14
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
в списке Дэниал Брайан,
не уж то фьюд с Русевым будет. после прошедшего шоу я вполне допускаю возможность такую. а может просто поставили его в список чтобы народ билеты скупил а потом за неделю до РР снимут с баннеров и списка его. Так было с Леснаром на Ро где вручали Слемми.
Цитата
и Зак Райдер
может в самой битве поучаствует минуты две и его выкинут аккуратненько.
 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:16
Рестлер
Сообщений: 841
Цитата _Henter_ ()
может в самой битве поучаствует минуты две и его выкинут аккуратненько.
Не думаю, у него с ребрами что-то...
Цитата _Henter_ ()
не уж то фьюд с Русевым будет. после прошедшего шоу я вполне допускаю возможность такую. а может просто поставили его в список чтобы народ билеты скупил а потом за неделю до РР снимут с баннеров и списка его. Так было с Леснаром на Ро где вручали Слемми.
И Брайан полностью не готов к участием в матчах.


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:17
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата TheCelticWarrior ()
У меня такая версия-мечта: На Royal Rumble Бри предает сестру, на Fest Line они бьются за титул, а на Рэслмании будет матч чемпионки против Шарлотт, которая должна дебютировать в основном ростере ближе к Рэсмлании.
Или, как говорила Морена, она попытается помочь на RR сестре, но та проиграет из-за этой помощи, и начнется фьюд.


 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:19
Рестлер
Сообщений: 841
RandyОrton, Я также так думал, еще на Survivor Series, но и на Royal Rumble будет не плохо, а самое главное - неожиданно.

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:20
Зал Славы
Сообщений: 14887
И какие у вас мысли насчет матчей без титула на кону, кто в них по вашему мнению будет участвовать?

 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:21
Рестлер
Сообщений: 841
RandyОrton, Я слышал, что многие зарубежные источники прогнозируют матч Сезаро против Биг Шоу.

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:22
Зал Славы
Сообщений: 14887
TheCelticWarrior, А ведь не плохой матч может получится, только немножко медленный темп, а так все норм будет.

 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:24
Рестлер
Сообщений: 841
RandyОrton, Ну вот, кто победит? Сезаро получает по-полной из-за интервью... Да, прогнозирую победу Гиганта, и стрик побед на PPV продолжится  happy

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:26
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата TheCelticWarrior ()
Да, прогнозирую победу Гиганта, и стрик побед на PPV продолжится
  Но долго не продержится, да и вообще лучше уже победит швейцарец.


 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:27
Рестлер
Сообщений: 841
Ну и матч Брэя против Дина должен состоятся, это точно.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту