Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
RandyОrton Дата: Вторник, 16 Дек 2014, 18:28
Зал Славы
Сообщений: 14887


Дата - 25 января 2015 года
     Место - Филадельфия, штат Пенсильвания
 


 
Coach Дата: Суббота, 27 Дек 2014, 00:27
Зал Славы
Сообщений: 5506
Мы тут дискутируем, - кэш,то се,а знаете как в итоге будет?Рейнс вин на РР,Брок вин Сину.И на РМ Брок сливается.ВСЕ

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Nortrom Дата: Суббота, 27 Дек 2014, 11:39
Рестлер
Сообщений: 3
В бою Сина-Леснар будет так же, как и в прошлом РР, сина будет побеждать, но тут вдруг ему помешает его будущий соперник на РМ. Мне почему то кажется что это будет Роллинс, так как он уже в хороших отношениях с Хейманом, и Сине он наверняка захочет отомстить за поражение на ТЛС.
 
Vince Дата: Суббота, 27 Дек 2014, 15:18
Рестлер
Сообщений: 777
WWE обязательно найдет отмазку для Сины, если его будут сливать. Если и вправду Роллинс, то не думаю что он закэшит, просто нападет чтобы все потом привело к его матчу с Синой на РМ, после которого он может и закэшит.

 
Dеmon Дата: Суббота, 27 Дек 2014, 16:12
Рестлер
Сообщений: 5
Цитата _Henter_ ()
что на РМ 31 за титул будут сражаться Рейнс и Сина?
У меня ощущение, что бой опять по дисквалификации закончится, и на РМ будет тройник.
 
RandyОrton Дата: Суббота, 27 Дек 2014, 23:21
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Vince ()
Если и вправду Роллинс, то не думаю что он закэшит, просто нападет чтобы все потом привело к его матчу с Синой на РМ, после которого он может и закэшит.
Вот если бы победил Сет, действительно круто было бы)


 
Vince Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 15:19
Рестлер
Сообщений: 777
Для Винса Сет не очень важен, также как и Дин, Брєй, Сезаро итд. Думаю он разве-что будет его пару раз использовать как топ хилла в боях с Рєйнсом. Остается надеятся на то что Игроку букинг перейдет довольно быстро, чтобы он защитил своих ребят из FCW, и NXT.

 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 15:26
Рестлер
Сообщений: 841
Vince, Вот и не соглашусь, помню, Стив Остин как-то брал интервью у Винса, и тот, как я читал отзывы людей, которые смотрели интервью, буквально "облил грязью" почти весь ростер, кроме бывших участников Щита, Брэя Уайатта, и еще нескольких рестлеров.

 
Coach Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 15:51
Зал Славы
Сообщений: 5506
Скорее всего кэш произойдет уже после РМ.В ином случаи в РМ Сэт подойдет чемпионом,а компания этого не хочет

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Vince Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 16:29
Рестлер
Сообщений: 777
Цитата TheCelticWarrior ()
буквально "облил грязью" почти весь ростер, кроме бывших участников Щита, Брэя Уайатта, и еще нескольких рестлеров.
Винс не глуп, и на публике он не стал бы выражать свое мнение о самых популярных рестлерах сегодня, а его отношение видно на лицо по букингу который все они сейчас получают.


 
Dean Дата: Вторник, 30 Дек 2014, 16:58
Рестлер
Сообщений: 7
Хотел бы, что бы во время матча СИНА-БРОК, выбежал РОЛЛИНС, но на него напал ОРТОН, вылезя из под ринга и проведя РКО.
 
RandyОrton Дата: Вторник, 30 Дек 2014, 22:34
Зал Славы
Сообщений: 14887
Брайан анонсировал свое участие в КБ.

 
_Henter_ Дата: Вторник, 30 Дек 2014, 22:48
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Брайан анонсировал свое участие в КБ.
 


 
RandyОrton Дата: Вторник, 30 Дек 2014, 22:49
Зал Славы
Сообщений: 14887
_Henter_, Ты этому рад?)

 
_Henter_ Дата: Вторник, 30 Дек 2014, 22:51
Зал Славы
Сообщений: 10882
RandyОrton, ну у меня нет ненависти к Браяну и я считаю его техничным рестлером и мне его боёв не хватало так что я рад)
 
Coach Дата: Вторник, 30 Дек 2014, 23:53
Зал Славы
Сообщений: 5506

Цитата
Брайан анонсировал свое участие в КБ.
Те с кем я хоть не много общаюсь знают о моей ненависти  к нему.Но этот засренец заставил даже меня бомбонуть на секунду,когда сказал,что его карьера is over.В тот момент даже у меня секрдце в пятки ушло.Возвращайся по скорее,скотина ты такая,фрик херов)


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Вторник, 30 Дек 2014, 23:54
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту