Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
RandyОrton Дата: Вторник, 16 Дек 2014, 18:28
Зал Славы
Сообщений: 14887


Дата - 25 января 2015 года
     Место - Филадельфия, штат Пенсильвания
 


 
BrockLesnar Дата: Пятница, 02 Янв 2015, 15:18
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Vince ()
незнаю, плакать мне, или смеятся.
Цитата Stranger ()
стоит надеяться на маразм Винса.
 
Upset Дата: Пятница, 02 Янв 2015, 15:21
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Vince ()
В подобном случае я даже незнаю, плакать мне, или смеятся.
Ещё не всё потеряно! Роман Рейнс в последнем Ро перед РМ гарпунит весь ростер и вынуждает Ру поставить себя в мейн Мании, в итоге тройник - Джон Сина vs Батиста vs Роман Рейнс и все счастливы.





Сообщение отредактировал Upset - Пятница, 02 Янв 2015, 15:22
 
Vince Дата: Пятница, 02 Янв 2015, 15:23
Рестлер
Сообщений: 777
В начале у Винса была хорошая идея, если  Рок был бы против Леснара, согласитесь, вариант лучше Рэйнса. А потом на саммерсламе Рок мог бы спокойно слить титул и уйти дальше сниматся в фильмах. Тем временем Русева скормили бы Сине, тем самыв отвлекая его от титула.



Сообщение отредактировал Vince - Пятница, 02 Янв 2015, 15:23
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 02 Янв 2015, 15:45
Зал Славы
Сообщений: 3158
Vince, Ну держать Рока чемпом до Summer Slam тоже не самая лучшая идея, так ак вряд ли он будет появлятья чаще Леснара (итого целый год неактивных чемпионов). 
Понимаю, что снаряд два раза в одну воронку не падает, но я все надеюсь, на тройник Леснар vs Рэйнс vs Браян. Вообще тройник является единственных выходом, так как контракт Брока уж больно заспойлерили, а интрига в мэйне хоть какая-то должна быть.
 
Coach Дата: Суббота, 03 Янв 2015, 23:41
Зал Славы
Сообщений: 5506
Что думаете,Сина таки Русева получит?

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Way Дата: Воскресенье, 04 Янв 2015, 00:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Coach, Нет, зачем Сине США Чемпионство? Думаю, его уже готовят для Райбэка. Не думаю, что это произойдет на РР, быть может на Фаст Лайн, а глядишь, вообще, на РМ.

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 04 Янв 2015, 00:06
Зал Славы
Сообщений: 10882
навряд ли. скорее будут через силу тащить фьюд с Райбеком до РР, хотя три недели это тянуть, будет тяжко. да и я уже склоняюсь к варианту что как-то дотащат фьюд с Райбеком до РР, там Русев победит, потом фьюд с Браяном, нечестная победа на хрен знает каком ППВ названия которого я не помню, и противостояние вражды Браяна и Русева(США и РФ) закончится победой мистера YES на РМ 31, хотя могут на РР Браяна выкинуть третьи силы, например Кейн, там идёт фьюд до какого-то ППВ, Дениэл побеждает по правилам похороненный заживо, и идёт фьюдить с Русевым до РМ, в то время как Русев после РР будет тянуть время и гасить джобберов или хрен знает кого, да хоть того же Свагера или Янга. Хотя эту теорию рушит этот пояс чемпа США...Ну не верю я всё равно что Райбеку отдадут победу над Русевым.
 
Coach Дата: Воскресенье, 04 Янв 2015, 02:26
Зал Славы
Сообщений: 5506
Way, Я про РМ)

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Vince Дата: Воскресенье, 04 Янв 2015, 23:31
Рестлер
Сообщений: 777
Цитата Coach ()
Я про РМ)
Цитата Coach ()
таки Русева получит?

Хоган хочет последний матч, что как-бы намекает...

Боюсь на РМ Сине скормлят Сета, либо Ортона.




Сообщение отредактировал Vince - Воскресенье, 04 Янв 2015, 23:33
 
Coach Дата: Воскресенье, 04 Янв 2015, 23:34
Зал Славы
Сообщений: 5506
Vince, Честно,очень хочу их фьюд увидеть,но НЕ ВЕРЮ!!!

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
RandyОrton Дата: Вторник, 06 Янв 2015, 10:37
Зал Славы
Сообщений: 14887
Изменения в мэйне РР:
Brock Lesnar vs. John Cena vs. Seth Rollins - Triple Threat match for the WWE World Heavyweight Championship


 
Coach Дата: Вторник, 06 Янв 2015, 14:50
Зал Славы
Сообщений: 5506
RandyОrton, спасибо за спойлер

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Upset Дата: Вторник, 06 Янв 2015, 14:55
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Coach ()
RandyОrton, спасибо за спойлер
Себя благодари.
Цитата RandyОrton ()
Изменения в мэйне РР: Brock Lesnar vs. John Cena vs. Seth Rollins - Triple Threat match for the WWE World Heavyweight Championship

Ну хоть сам матч будет интересно смотреть.



 
Coach Дата: Вторник, 06 Янв 2015, 14:56
Зал Славы
Сообщений: 5506
Ок,из-за вас,болванов,пойду англ.версию смотреть,русской не буду ждать...
Там они еще вроде полростера фейсов уволили


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Upset Дата: Вторник, 06 Янв 2015, 14:57
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Coach ()
Ок,из-за вас,болванов,пойду англ.версию смотреть,русской не буду ждать...
Болвана в зеркале ищи, чувак. Нечего обзываться.



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту