РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
RandyОrton Дата: Вторник, 16 Дек 2014, 18:28
Зал Славы
Сообщений: 14887


Дата - 25 января 2015 года
     Место - Филадельфия, штат Пенсильвания
 


 
Coach Дата: Вторник, 06 Янв 2015, 15:02
Зал Славы
Сообщений: 5506

Это я еще не обзывался,просто по дружески подколол,ты же меня знаешь,если я начну обзываться то даже ты новые слова услышишь .
Вот я щас специально посмотрю Ро и накидаю сюда спойлеров со всего шоу...


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Upset Дата: Вторник, 06 Янв 2015, 15:06
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Coach ()
Это я еще не обзывался,просто по дружески подколол,ты же меня знаешь,если я начну обзываться то даже ты новые слова услышишь .
Да ладна! Аж интересно стало, какие новые слова я услышу... таки не в институте благородных девиц рос)
Цитата Coach ()
Вот я щас специально посмотрю Ро и накидаю сюда спойлеров со всего шоу...
Цитата
(СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Так-что ничего страшного.





Сообщение отредактировал Upset - Вторник, 06 Янв 2015, 15:08
 
Coach Дата: Вторник, 06 Янв 2015, 15:09
Зал Славы
Сообщений: 5506
Upset, Ну спойлеры к РР разрешены,имеется ввиду,а события с Ро нефиг спойлерить через 5 часов.Я понимаю,что это коственно касается РР,но все же...

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Upset Дата: Вторник, 06 Янв 2015, 15:12
Джоббер
Сообщений: 8369
Coach, Всё-же спойлеры разрешены, тем более спойлер Ортона касается РР, поэтому в этом нет ничего страшного. Лично я, например, специально просмотрел все темы с новыми сообщениями кроме этой, перед тем, как начать просмотр Ро, чтобы не хватануть спойлер и не пожалел об этом...




Сообщение отредактировал Upset - Вторник, 06 Янв 2015, 15:15
 
OneRock Дата: Вторник, 06 Янв 2015, 15:28
Звезда WWE
Сообщений: 1548
О да! Самое любимое PPV года! Больше бывших рестлеров на битву!
 
Upset Дата: Вторник, 06 Янв 2015, 15:32
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Alter ()
Больше бывших рестлеров на битву!
Чтобы с них песок там сыпался?



 
OneRock Дата: Вторник, 06 Янв 2015, 15:38
Звезда WWE
Сообщений: 1548
Upset, нет, просто порадовали своим появлением, хоть и на ринге недолго продержатся.
 
Upset Дата: Вторник, 06 Янв 2015, 15:44
Джоббер
Сообщений: 8369
Alter, Сыпать песком в Баттл-рояле им от этого не мешает. Да и тем более, единственное что они там могут сделать - это порадовать зрителей, и то не всегда. Ветераны на РР нужны только для массовки, ибо победы в Рояле им 100% не видать.


 
RandyОrton Дата: Вторник, 06 Янв 2015, 23:23
Зал Славы
Сообщений: 14887
Вообще перед Ро или Смэком не стоит заходить в эту тему.

 
OneRock Дата: Среда, 07 Янв 2015, 11:52
Звезда WWE
Сообщений: 1548
Upset, ну так а я чем и говорю. Радовать зрителей своим появлением- это всё, что могут и бывшие, и ветераны, победы на битвы им не видать, это каждому понятно.
 
RandyОrton Дата: Среда, 07 Янв 2015, 11:56
Зал Славы
Сообщений: 14887
Русев новый участник Кб.

 
Upset Дата: Среда, 07 Янв 2015, 14:33
Джоббер
Сообщений: 8369
Alter, А значит особого смысла в их участии нет, ведь всё зависит от статуса самой легенды, будь это какой-нибудь Кевин Неш... не думаю, что очень многим он подарил радостные эмоции своим участием на прошлогодней РР.


 
Coach Дата: Среда, 07 Янв 2015, 15:31
Зал Славы
Сообщений: 5506

Цитата
Русев новый участник Кб.

Значит титул он защищать не будет...Но мне кажется,что до РМ он его по любому скинуть должен


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Среда, 07 Янв 2015, 16:38
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Upset ()
Кевин Неш... не думаю, что очень многим он подарил радостные эмоции своим участием на прошлогодней РР.
Ну, если и не радостные эмоции, то хотя бы ностальгию.
Цитата Upset ()
А значит особого смысла в их участии нет
Помню, Мик Фоли вернулся лишь чтобы выкинуть Ортона, и он с этим справился, так что его вклад был весьма значительным. Если он и в этом году вернется, чтобы выкинуть Рэйнса, так он вообще тут же станет главным участником)


Сообщение отредактировал makarchik - Среда, 07 Янв 2015, 16:39
 
TheCelticWarrior Дата: Среда, 07 Янв 2015, 18:56
Рестлер
Сообщений: 841
Участие Русева в Королевской Битве, означает лишь то, что у букеров нет идей на данный момент для дальнейшего фьюда и соперника для него...

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту