Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Payback 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Payback 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
DearUncleSam Дата: Пятница, 15 Май 2015, 19:23
Комментатор
Сообщений: 444
_lunatic_, да знаю я, что ты хотел сказать своим сообщением. А когда про бесов написал, хотел обратить внимание на то, как ты пишешь сообщения.


 
DearUncleSam Дата: Пятница, 15 Май 2015, 19:37
Комментатор
Сообщений: 444
_lunatic_, да никто на твое мнение не покушается, про грамотность твою говорят.


 
redisonsas Дата: Суббота, 16 Май 2015, 08:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
когда же брока подключат к главному действию ?
 
Vince Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 01:58
Рестлер
Сообщений: 777
Вижу уже везде обговаривают возможный реюнион Щита, в чем я все же сомневаюсь, правда сама идея могла бы неплохо сработать если правильно ее использовать, например сделать сюжет войны щита против руководства, поделив ростер на тех кто поддерживает руководство, и на таких себе твинером, аля против всех, например щит совместно с Брэем, и может Финном Бэлором против всяких там хилов руководства типо Игрока, Кэйна, Шеймуса, можно было бы еще хиллтернуть Ортона.

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 12:26
Зал Славы
Сообщений: 3158
Vince, максимум что мы увидим - это тройная пауэрбомба на Ортоне, но никакого объединения не будет. Или они пояс потом по "камень, ножницы, бумага" разыграют?
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 15:41
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата makarchik ()
камень, ножницы, бумага
После драки Рейнс вполне может стать бумагой...
 
redisonsas Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 02:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
=EDGE=, но всё-таки бумага побеждает камень)
 
1асса1 Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 03:21
Зал Славы
Сообщений: 10970
До крови, аж макаронника избили
 
redisonsas Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 07:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
makarchik, тут ты угадал
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 14:15
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата redisonsas ()
тут ты угадал
накиньте мне 10 баллов в конкурсе прогнозист

Добавлено (18.05.2015, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата 1acca1 ()
До крови, аж макаронника избили
вермишель с кетчупом, аж есть захотелось
 
=Frik= Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 18:41
Зал Славы
Сообщений: 5913
Тататадам! Прошел Пейбек. Шоу получилось не сколько зрелищьным, сколько веселым.
Итак, агония в девяти приступах.
Приступ первый "бой менталистов"
Бой запомнился тем что оба рестлера предпочитают работу с залом и крики собственно приемам. Смотрел русскую версию прямого ефира, и очень понравилась реакция комментаторов: "как, все?"
Труф победил, а это значит.... абсолютно ничего парапарапам-пам-фьють
Приступ второй "Шоу маст го он"
Меня все еще грызут подозрения что хитрый Винс не желая придумывать новые образы собирается спустя лет 5 переодеть нового качка в Сину, и сказать что Джон бессмертный. Первый тест на Халке Хогане прошел неудачно. Воины нового слива спалили подставу, а Акселю сливать не обязательно. Посему бой длиной в 4! минуты окончился победой Конора с Виктором.
Приступ третий "З - значит вендетта"
Суть боя даже не в том кто победил, а в том что Шеймуса все таки засунули в анус Дольфа, кстати, потом на радостях Дольф начал мироточить и слился. Таким образом счет 1-1по победам и 1-1 по кунилингусам, так что батл продолжается.
Приступ четвертый "Ночью негры грузят народ"
Кто, Боже, кто придумал что вызовет баттхерд у публики тем что даст титул людям с идиотскими образами. Многомиллионная корпорация не предугадала адскую возможность перемотки промо Нового дня, и просмотра только боев. Так и сделал я в этот раз и всем рекомендую. Лучший бой на шоу, много командной работы и качественных спотов.
Приступ пятый "битва за пуш"
Райбек не смог отстоять свой интеллектуальный потенциал. Но знатно вырос лично в моих глазах хорошей работой на микрофоне в течении еженедельников. Но, так или иначе сливать Брея было бы глуповато, тем более Райбеку, так что предсказуемость 80го левела
Приступ шестой "ляж, поспи и все пройдет (с) мама"
Как только бой начался Сина лег. Добровольно вставать он не хотел, а когда его поднимали бил Русева и ложился сам. Иногда проводил АА, иногда что то кидал в Сашку. Русев работал, старался, матерился на болгарском языке. "не буди лихо, пока тихо" - именно эту старинную русскую пословицу забыл Русев и прокололся.
ПыСы: а нельзя было Сину связать канатами и вставлять иголки под ногти, пока не сдастся?
Приступ седьмой "2 англичанина встречаются на чужбине"
Кто то вообще может мне пояснить сюжетную мотивацию поступков Невилла? Черт, да даже Калисто жестами высказывать мысли пытается! Тут ничерта! Невилл просто улыбается и лупит Баретта и Шеймуса, не желая за сие никаких регалий. Не пойму как смысл боя, так и его исход. Надеюсь вы не хотите продолжать сие безобразие? Дайте Эдриану микрофон, в конце то концов! Пусть пофьюдит с Бреем, пусть покажет еще что то кроме акробатики.Кто сказал что БНБ - тот человек,на котором можно раскрыть потенциал?
Ну, или Невилла простои тупо сливают, метя его в лоукард. В конце то концов - он не самуанец, и не сильно красивый...
Приступ восьмой, без названия
"А память
из чего она состоит
как она выглядит
и какой потом обретает вид
эта память"
Жак Превер

Зачем.я.это.смотрел?Смысл боя кейфебно пояснили так: Наоми, проигравшая титульный бой и Тамина, вернувшись после травмы борятся с анонимными угнетателями жестоко избивая чемпионку и ее сестру. Мотивы, связи, причины поступков - ноль. Результат они победили. Собственно, все. Все, конец! Конец, Карл!
Приступ девятый, контрольный

ИМХО, но снова именно Градский. Переглядушки от Дина с Романом вызывали приступы рвоты, поведение Кейна, как бы говорит нам "ждите, сволочи!", Гадюка лежит почти весь бой, а радует лишь Сет. Перед боем мне обещали хилтерн Дина, я предвкушал и надеялся... Но как сказал Винс:

Так что ждем чемпионство Рейнса.

Мораль басни: Давайте переведем Брея, Невилла и Зиглера, Эмбоуза и Роллинза в НХТ, и закроем ВВЕ к чертям?


Сообщение отредактировал =EDGE= - Понедельник, 18 Май 2015, 18:43
 
Upset Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 18:57
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
Давайте переведем Брея, Невилла и Зиглера, Эмбоуза и Роллинза в НХТ, и закроем ВВЕ к чертям?
... не, не переведу.



 
Way Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата =EDGE= ()
Но, так или иначе сливать Брея было бы глуповато, тем более Райбеку,
У них еще одно-два ППВ впереди, Уайета еще сольют, как минимум, два раза. Это же стандартный фьюд Брэя.


 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 12:19
Зал Славы
Сообщений: 5913
Не думаю что продолжат сюжет с Бреем и Райбеком, ИМХО, но он себя изжил.
 
RandyОrton Дата: Вторник, 19 Май 2015, 19:35
Зал Славы
Сообщений: 14887
И здесь я подумал о воссоединении...



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Payback 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту